Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Читаю УЗИ 500, скрининг 1800 в регионах.

Сегодня узнала, что в Москве на Опарина подняли цены: 5400 УЗИ 2 скрин и 6500 внеплановое УЗИ. Цервикометрия 2400.

Ну не знаю не знаю , у меня первый скрин с кровью вышел 7500 в Екатеринбурге.

Причем посмотрела в инвитро, кровь сдать по 1 скрину стоит порядка 1500 , то есть узи 6000

 

Девочки, а нам хамам можно?

У меня тут каждое утро с мужем 90 минут бассейн сауна и хамам , я вот думаю сауну то точно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хамам можно, не длительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у менястала сохнуть и чесаться кожа на животе и пояснице. Набрала прохладную ванну и налила 1 ст л персикового масла из аптеки. Поплавала. Смазалась ровным слоем, равномерно и без излишков. Гипоаллергенно и стоит копейки. А крем на теле я не могу терпеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у менястала сохнуть и чесаться кожа на животе и пояснице. Набрала прохладную ванну и налила 1 ст л персикового масла из аптеки. Поплавала. Смазалась ровным слоем, равномерно и без излишков. Гипоаллергенно и стоит копейки. А крем на теле я не могу терпеть)))

надо тоже купить такое масло ) я люблю когда на теле масло, крем, руки мажу постоянно - раз 15 в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему люди такие языкастые,а. Капец какой то. Встретила девочку(раньше работали вместе) увидела живот, не чего не спросила, зато на работе всем растрезвонила, инфа дошла до бывшей начальницы, но и там сплетница хорошая, взяла сказала брату мужа( мы не хотели вообще им говорить) А тот давай у моего спрашивать про мою беременность. Теперь сидеть и ждать когда свекровка будет звонить мозги промывать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, потому что язык без костей у них... у нас так было в первую беременность. никому не хотели говорить-т.к ребенок долгожданный, я до последнего хотела скрывать именно от родственников мужа..т.к. там никто не обрадовался бы, а другое их мнение и колкости мне не интересны.. Так вот. у нас продавец в магазине, языкатая была очень (сейчас уволили уже ее), она узнала от бухгалтера,т.к. та переделывала мои новые документы после свадьбы и поняла, что скоро придется оформлять декретные. сказала продавцу.. Та рассказала племяннице мужа -ой, Олег уехал, а Ира в таком положении, одной тяжело (хотя кто говорил об этом вообще?!). Племянница пришла домой, спрашивает у папы (брат мужа)-а что правда? и пошло-поехало по всем родственникам -жена брата мужа оооочень любит все новости рассказать.. короче, на след.день после этого муж заехал к родителям, а там свекровь чернее тучи и не разговаривает с ним! Вот где треш был) Что самое интересное, что после этого прошло недели 4,живот уже видно стало.. встречаемся на пруду мы с семьей брата мужа, и эта его жена у меня спрашивает-правда вы пополнение ждете?? Я ей-ну да.. она-а срок какой? я-23 недели.. она-так ты прям беременна???? Пипец!!!!Блин, ты мать троих детей, видишь живот, узнала о сроке и задаешь такие вопросы. КОроче, людям лишь бы потрещать!

В этот раз знают мои родители и вчера сказали моему брату-я знаю, что они рады! а родственникам мужа не будем говорить максимально долго, пока не увидят живот!! Не хочу эти расспросы.. да и мужа мать достанет с этим! Начнутся фразы типа-ты дурак?! а эта сучка чем думала?! и все в этом духе.. зачем оно нам?!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  я надеюсь, что нам хаммам можно)

Просто недолго и если дискомфортно, сразу выйти.

У меня абонемент без дела с марта точно лежит, хочу в выти выхи попробовать бассик и хаммам. Заодно про занятия для Б хочу узнать. Просто абонеменет в начале августа заканчивается...

 

BELKA_Irinka,  жесть!) Нет блин, 23 недели Б и всё сомнения)))

Умеет же народ отжарить)

Это как в анекдоте. Две подруги, одна на 8м месяце беременности, у второй задержка. Просит первую (беременную) сходить в аптеку за тестом. Ну та пошла. Подходит к прилавку и просит тест на Б. Фармацевт долго глядя на живот: "а вы что, всё ещё сомневаетесь?"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

BELKA_Irinka, Иришка, ни фига се родственников Бог послал(( ну и правильно, что не говорите им. Нервы вообще ни к чему вашей семье сейчас

 

У меня вопросик к тем , кто на утрожестане-дюфастоне: вам уже врач отмени? по какой схеме и на каком сроке?

я в 15 недель была у Г, она сказала пока ставить так же 2х200, а на след приеме (будет уже 18 недель) - начнет снижать.

 

Ksyanda, прочитала про клексан и дюфастон(( а нам не дают ни то, ни другое(( выделено всего 700 рублей, на выбор - или пачка утрика или витрум пренаталь. Выбрала витрум. И усе!! больше ничего не положено мне! так что налоги плачу не для этого, вероятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  после скрининга у меня был утрик 200 один раз в день. А после субботы (узи из-за мазни, врач сказала шейка хорошая, поэтому утрик отменяем, допить через день). Эту неделю через день пила, больше не хочу. Посмотрю по состоянию. На лице стали красные пятна появляться, голова после утрика болит (удивляюсь как женщины его по несколько месяцев пьют).

И в выделениях до сих пор утрик. Хотя уже 7 дней как не ставлю. В понедельник кольпоскопия, но я наверное перенесу. Уверенна, утрик не выйдет до конца до понедельника(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я вагинально ставлю. Пить его невозможно( один раз выпила, так голова кружилась около часа, ужас!

Ну а мне тоже кажется , что пора отменять, шейка норм, 40 мм в пятницу была. И сама отменять боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  если бы не выделения, то Г мне бы его только после второго узи отменила мне кажется. Она уже после узи сказала отменять. Сказала возможно раздражение на утрик, ведь это не только прогестерон, но и доп.компоненты. А на доп.компоненты может быть такая реакция...

До прошлой субботы я его тоже только ставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Я утрожестан ставлю,2 раза в день.100 дозировка.Пока про отмену ни чего не говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Я тоже еще пью Дюф по 1 табл в день, пока Г не отменяет. 31 на прием, потом уточню, может по 1/2 буду пить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, вот и меня добил этот вопрос-так ты прям беременна?? Нет блин, подушку запихала под кофту!причем на тот момент ее 3 ребенку был 1,2 года! т.е недавно родила! как считать срок в неделях-не соображает!ей надо месяц! Не..ну я все понимаю..но не до такой же степени!) у меня муж уже в неделях считает :D :D :D каждый раз спрашивает-нам сколько недель уже?!)

А мы неделю назад к ним заезжали.. не знаю, заметила она или нет живот.. как бы не заметно еще днем..к вечеру да, выкатывается арбузик) Но на след.день пишет мне про коляски, типа ее сестра хочет коляску, а я же занимаюсь продажей вещей детских, колясок, игрух.. ну я ей в кратце написала..а она мне-а вы свою продали коляску?? К слову, зимой был разговор, что я хочу продать коляску сына.. Говорю-нет еще, не продала.. она-а что?? не будешь? Блин, ну тебе какая разница?!

МамаНасти и Лапусика)), вот так) брат мужа нормальный! вполне адекватный.. а вот жена.. я с ней не особо откровенничаю, т..к она общается с БЖ нашей.. БЖ в декабре покрестила их младшую дочу.. Ну и она очень любит посплетничать..поэтому к чему с ней отровенные разговоры?! Ну представьте, 23 января 2016 г я родила сына, в 16-40.. Муж мне -не знаю, звонить брату говорить? В тот день там был праздник, отмечали ДР племянника (у него 19, но отмечали 23го). Нас не приглашали.. Нас в приниципе как-то выборочно приглашают-ДР брата и 2 племянниц, и то зовут в другой день, т.к. в день ДР у них только РОДНЯ! (простите, а кто мы? ладно я..я молчу.. но РОДНОЙ БРАТ! ДЯДЬКА!!!!) Нет, с родней приходит БЖ ) ну да фиг с ними..я бы вообще не ездила туда! Так вот, говорю мужу-смотри сам. Он написал смс, пока брат увидел-гости уехали уже. Ехали в дороге, звонит жена брата БЖ, сообщает новость, та звонит свекровке и т.д. по всем роственникам. Время уже было часов 11 вечера. Жена брата при этом звонит еще нескольким подругам, чьи мужья знают моего мужа.. короче-капец! На след день эти мужики встречают мужа, поздравляют..а он им-а вы -то откуда знаете?? да вчера ночью звонила Инна, жене сказала! Вот нафиг всем звонить?!

Ну и вы понимаете, если сейчас сказать еще новость-греметь будет Краснодарский край :D :D :D

 

ох, накатала :D :D :malicious::Crazy:

Изменено пользователем BELKA_Irinka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вам теплого утра!

Мне магне б6 еще не отменили, у меня животик тянет, иногда в промежность стреляет((

фольку уже отменили, назначили свечи вибрукол

утрожестан некоторым до 32 недели не отменяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, Я Магне лично собираюсь всю Б пить))) Фольку давно не пью, после 12 неде смысла нет. А вот Дюф, можно отменять, если нет угрозы, но пока не рискую сама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Иришка, ну и пусть гремит)) просто хотела женщина (жена брата мужа)поделиться радостью "по секрету всему свету")) ну вот такая у нее открытая душа! ))

 

А поливитамины пьете? мне витрум пренаталь Г прописала, но Гематолог говорит, ангиовит продолжать, пересдать гомоцистеин, только тогда поливитамины.

Девочки, а вдруг масику не хватает каких-то микроэлементов- витаминов, а я его пою ток группой В

Магне В6 не пила в этот раз вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  Я тоже ставлю Утрик 2х200 в день, Дюф 2 таблетки в день пью.. вчера была на приеме, ничего не отменили, все продолжать до 18 нелель и потом на прием (после возвращения из отпуска)..

Вообще, утрик можно очень долго ставить..

 

Девы, пятничные коллеги, с недельками вас! ))

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  ооо...там ещё и БЖ.

Вот ведь...получается жена брата невестка и ты невестка. То есть две снохи, обычно наоборот поддерживают друг друга.

А там наоборот...целый стратегический план. Мда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, с недельками тебя! Девочки-пятнички, вас с недельками, мои хорошие! Растеееем!

У тебя не эко? поддержка большая.

Про утрик - хоть и до родов бы его ставила. Но читала, что прогик сгущает кровь. А у меня за месяц показатели резко скакнули в сторону "густоты". Предполагаю, что плацента начала активно вырабатывать свой прог+ я еще 400 утрика в сутки добавляю.

Но это мои домыслы, никем из врачей не подтвержденные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, ой и я расскажу про родную мужа))). Мы когда первого родили муж сразу всем начал говорить что хочет второго, он у меня всегда заранее готовит почву, когда Ване было 6 мес он и меня начал обрабатывать, я сказала что вернёмся к этому разговору когда ребёнку исполнится год! т.е. у нас вся родня, друзья знали что второй ребёнок не загорами. Когда я забеременела его маме мы сказали в 8 нед, а она живёт с бабушкой и дедушкой им по 84 года, и бабушка отвела Илью (мужа моего) и говорит, вы зачем нищету плодите? я даже не обиделась, у неё язык без костей, ей обидеть человека вообще ничего не стоит. Когда наши друзья узнали о нашем положении, они сразу спросили а как бабушка отреагировала, я рассказала, и моя подруга сказала, ахренеть нищета, у вас своя квартира, машина, ребёнок одет обут, игрушки все самые лучшие. А когда свекрови сказали что девочка будет, она сказала- Я так и хотела. т.е.даже не поздравила и не обрадовалась. А когда я Ванька родила (рожала 20 часов) я ей позвонила, сообщила, а она - Вот ты заставила нас поволноваться, даже не поздравила, я в шоке была!!!

Вот накатала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  Спасибо!))

Да, у меня Крио, поэтому такая поддержка.. согласна, что сгущает, контролирую гемостаз с д-димером раз в месяц, ну и Клексан нам в помощь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков пятницы с недельками!

А поливитамины пьете? мне витрум пренаталь Г прописала, но Гематолог говорит, ангиовит продолжать, пересдать гомоцистеин, только тогда поливитамины. Девочки, а вдруг масику не хватает каких-то микроэлементов- витаминов, а я его пою ток группой В Магне В6 не пила в этот раз вообще

у меня вот тоже ангиовит. Гомоцистеин перед бер был 8,9. Ре моя пока его не отменяла, добавила омегу 3 витрум кардио. Кальций потом отедельно буду пить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы.. с этими свекрами жесть какая то.. нас вообще брачный контрак заставили заключать (опомнились после свадьбы ) :) мы его расторгли через месяц.. а они до сих пор думают, что он действует.. 2011 год был

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фольку отменили, утрожестан сказали до 22недель 2×200, йодомарин до родов, иногда пустырник форте пью.

У меня все мои родственики знают что мы ждём третьего ребёнка, его родственики всегда говорили не чего нищету плодить, я на 100% уверена что свекровь будет орать и напригать чтобы аборт делала. Вот только они незнаю сколько мы прошли чтобы дождатся эту беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...