Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Лукерьюшка~,  все с мужьями наверное . Не грусти . У меня титьки болят и стали плотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga.R, это здорово что титьки болят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, что и думать... Все симптомы вчера были, даже грудь болела, и очень тяжелая была для моего-то первого. А сегодня БТ (базальная температура) упала... :( Даже тест боюсь делать - вдруг еще отрицательный. Я тогда вообще расстроюсь...

Изменено пользователем LadyMystic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дечули . С завтрешнего дня открываю сезон тестомочения

 

LadyMystic,  не кретически упал жди может завтра поднимится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, не вижу смысла сегодня мочить тест, если упала перед месячными, то тут все понятно, а если Из

, то хгч начнёт вырабатываться только после имплантации. Я бы на твоём месте пару дней по наблюдала. Пусть это будет ИЗ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Olga.R,  ты тоже не спеши сильно с тестами, пару дней ещё точно терпит, на 9 дпо призрак не часто появляется, зачем себя за ранее огорчать.

 

И да, всем доброго утра!!!

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Как же круто,когда выходной.Жалко, что на 8 Марта только 1 день отдыхаем,не справедливо :D

Я смотрю, что у вас начинают руки чесаться на тесты,желаю задать 100% положит. результат и всем сидеть здесь еще как мин.9 месяцев :kulachki:

У меня темпа первой фазы,но думаю,что завтра-послезавтра будет и у меня праздник,госпожа Я явится на свиданку.

 

LadyMystic, я бы тоже не стала торопиться,потерпи до воскресенья.Знаю,что тяжело,но это лучше чем увидеть / полоску.mama-surikat все правильно написала,либо к месяч,либо ИЗ и ХГЧ только начинает вырабатываться.

 

Я в этом цикле на удивление спокойная, как удав :D Сама себя не узнаю,наверное, мои "беременные тараканы" ушли в отпуск на время. :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, кровило-то два дня назад. Я думала, что в тот день и должна была упасть температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, а у тебя много похожих графиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Л@ночк@*, Задержка? У меня?.. :girl_nea: Не, до месячных ещё дня 4. У меня длинные, нестабильные циклы по 30-38 дней. И беременность исключена в этом и нескольких следующих циклах.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, это вообще первый график, который я веду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, прочитала твою темку про лицемерие ) Не стала там писать.... Зря ты ее создала конечно... :( Словила всплеск негатива в свою сторону. Беспокоиться нужно только о себе! Все остальные взрослые люди которые могут принимать любые решения, даже иногда неверные на твой взгляд. А без "лицемерия" увы не проживешь, ни правду (хотя правда это только твоя точка зрения на проблему, не истина), ни негативные посты о том что есть какие-то проблемы никто не любит. У людей есть своя голова пусть дуют к врачу.... И есть право рисковать своей жизнью или нет... Проще написать "ванильный" ответ на вопрос :sorry: такова жизнь....

 

И не только написать... но и говорить только приятности при личном общении... иначе ты враг №1

 

Только тот кто льет мед в уши живет отлично....

 

Правда жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

Оляля28, Оля, как муж себя чувствует?

 

Как вы относитесь к тестам ББ? Они часто реагенят?

 

bb_test.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, читала, что вруны. Сама не знаю, у меня все тесты белые были. Или я слепая, на своих реагентов не разглядывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, наверное точно вруны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, с осторожностью отношусь.... да есть такое ощущение что врут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе они самые дорогие. Почти во всех аптеках продают тесты с американским флагом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, "наверное точно" - великий могучий русский с его вариациями "да нет наверное" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решила закупиться тестами. Возле дома две аптеки и каково было моё удивление, когда в двух аптеках мне сказали, что тесты кончились....гыгы....видать я не одна в своем городе тестоманка....

Ссылки скрыты.

 

Mrs.Rhee, ага...хрен поймешь, что хотела сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я только эвикам доверяю, когда на нем была яркая полоска бб давал очень бледную тестовую. Ложно положительных бб не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ББ тесты фото 14 цикл и 16 цикл

причем у меня они давали яркие полоски в отличие от остальных тестов... на эви полоски почти не видно было

 

в 14 цикле Б была, а вот в 16 наврятли

 

для себя решила, что больше не буду покупать, тк дают ложные надежды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, у нас такие тесты не продаются.

Муж отлично,на работу вышел,но еще не всю зеленку отмыл :D Я ему говорила не увлекайся,а он "Мажь лучше-не жалей".Ну я от души и мазала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, наверное такой смешной)))) зелененький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, мне ББ тоже реагент выдал, но полоска тонкая была, поэтому я особо наедяться не стала, к тому же они реально дорогие , покупать их больше не буду

Изменено пользователем Stefanie22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie22, согласна, очень дорогие. За такие деньги, а нервов столько тратишь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, у вас почем они? У нас по 250-300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...