Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom,  у меня побаливало и постреливало по бокам внизу живота. Почитала интернет - матка поднимается и растёт. Это связки. Пришла к Г на плановый приём - дно матки уже прям под пупком, а я все думала, что внизу.

Я стараюсь не допускать всю беременность, чтобы нос сох во сне. Капаю всякую морскую воду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋,  вот тебе наверное теперь долго граната не захочется )

Лимфоцитов у нас полно, наибольшее скопление вот тут

Ссылки скрыты.

Не хочет что-то в последнее время у меня картинки вставляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже не поверила, когда мне сказали, что девочка))) но нам прям орган показали)) я до последней секунды думала, что пацан.

В УЗИ этом ничего не понимаю, нам прям чётко показали то самое место))

Ща картинку вставлю примера как пол положено демонстрировать на УЗИ)))

Ссылки скрыты.

Ого)) мне в таком ракурсе не показывали... это же надо, чтобы ребенок правильно лежал еще

 

А это еще узи наверно недель в 30-ть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

 

 

AnCom

Прям в точку про скорпионов и петухов .

Большинство качеств моего мужа - правда он телец и в год быка .

 

 

У меня периодически ныло по бокам в паху- врач сказала что связки .

Сейчас уже все прошло.

 

Мне вот вообще снятся какие то сны странные. Сеголня снилось , что ребенок у меня от бывшего парня(от него ушла к мужу) и он мне говорит - делай аборт . Причем уже снилось, что ребенок от бывшего , который был перед ним ( с ним расстались лет 10 назад)

Хрень какая то

 

Короче было 2 разных сна , о том , что я беременна от бывших))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ага, поняла.

Да на гранат теперь смотрю и десна ноет))))

 

Golden-light, м не тоже всякая каля-маля снится! Вообще я о ТАКОМ и не думаю даже, чтоб в сопоставить мысли на яву и происходящее во сне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

У тебя матка уже должна быть выше. Неделю назад у меня было до пупка, а сегодня я обнаружила ее за пределами, тоесть выше пупка. Офигела я от брюха. Дети раствт по часам. Я так переживаю, как их доносить то. Что надо делать то...в мечтах 34-36 недель, но мой минималтный порог 30 недель. Много рождается между 25-30 неделю по кило. Первые несколько лет очерь сложно их адаптировать. А потом уже если ты приложил максимум усилий дети здоровые. А если нет, то с особенностями. Страшно капец. Ведь их 2....господи, доносить бы до 34 хотябы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  будем надеяться, что доносишь по максимому.

А род.дом выбрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нос постоянно за ночь закладывает - правую половину, мама сказала, что у неё со мной так же было, неужели вот так по наследству и теперь до конца беременности с соплями ходить...

 

Мне сестра от заложенности порекомендовала мазь эваменол, стоит рублей 50, помогает отлично, я даже мужа с утра заставила помазать в носу ей, он вообще противник всего, до сих пор ни разу не шмыгнул. Единственное если нет аллергии на ментол и масла эвкалипта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  будем надеяться, что доносишь по максимому.

А род.дом выбрала?

Да уж давно. 24-ый, на сааеловской, самый лучший по выхаживанию недоношенных деток. Уж тут наличии двойни диктует свои правила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого)) мне в таком ракурсе не показывали... это же надо, чтобы ребенок правильно лежал еще

 

А это еще узи наверно недель в 30-ть??

Мне кажется, что у нас все несколько поменьше было, но картина была такая) для того, чтобы так показать узист даже специально вагинальным датчиком воспользовалась (до этого смотрела по животу), заодно и шейку глянула))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

У тебя матка уже должна быть выше. Неделю назад у меня было до пупка, а сегодня я обнаружила ее за пределами, тоесть выше пупка. Офигела я от брюха. Дети раствт по часам. Я так переживаю, как их доносить то. Что надо делать то...в мечтах 34-36 недель, но мой минималтный порог 30 недель. Много рождается между 25-30 неделю по кило. Первые несколько лет очерь сложно их адаптировать. А потом уже если ты приложил максимум усилий дети здоровые. А если нет, то с особенностями. Страшно капец. Ведь их 2....господи, доносить бы до 34 хотябы....

Ой, Мира и не говори...я сильно гоню и переживаю потому что видимо у меня ж первая беременность и я не знаю что ожидать от организма, шаг влево шаг вправо - боюсь... пузо уже большенькое, даже очень ) сейчас пойду мужу ужин сготовлю и сфоткаю

Доносить очень хочется! Не хочу конечно чтоб недоношенными были. Мне тут подруга - вот мол у тебя двойня, да эко - 100% КС...а если кесарево, то у тебя материнский инкстинкт не проснётся. Ну что за бред? Я уже бьюсь в этом инстинкте ... решила не обращать внимания ни на кого ...

 

 

 

Мне сестра от заложенности порекомендовала мазь эваменол, стоит рублей 50, помогает отлично, я даже мужа с утра заставила помазать в носу ей, он вообще противник всего, до сих пор ни разу не шмыгнул. Единственное если нет аллергии на ментол и масла эвкалипта

Завтра же куплю! Спасибо огромное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  правильно)) не обращай)) знаешь сколько бабулек на улице ещё будут тебе говорить как одевать и воспитывать твоих же детей?!)) надо вырабатывать иммунитет)) ты для своих малышей будешь самой лучшей мамой! Со всеми инстинктами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне так сына в 20-21 показывали. Там прям контур был его достоинства.

А сейчас спал в 12 ребенок и врач вроде бы рассмотрела, но не показала и сказала что скорее всего. Так сто пока это скорее всего для меня как 55% в пользу одного пола и 45% в пользу другого. Не хочу настраиваться. Хочу точно)

 

AnCom, да рожают и сами двоен спокойно. Причем тут эко. Когда забегала к врачу у него как раз девушка было в 38 с двойней, говорила что уже родить скорее хочет.Так что надо настрой на срок более 36 и контроль за ними и за шейкой. И если скажут лежать, то лежать.

Такое это дело один день в животе, как два снаружи.

 

Еще можно общаться с детьми, говорить что давайте родитесь такого то числа( ну сама прикинуть можешь когда хорошо, пдр наверное и вправду тяжело, но на недельку раньше можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Я родила сына сама. Кормила сиськой по требованию до 9мес. Настоящий материнский инстинк, ну тот самый, когда ты осознал, что у тебя есть реб и он полностью зависит от тебя, появидся ближе к году. До этого я просто существовала по принципу, что есть человек, его надо накормить и помыть, он сам не может. Так что все индивидуально. А насчет кс. Нет тут показаний к кс. Единсвенное, что мне известно, если дети лежат прааильно, предложут 2 варианта. При родах с одним - тебя конечно не спросят, заочно всегда за ер и не один врач тебя резать не будет по твоей только воли. Поэтому будешь рожать так, кап оно будет. Если оба правильно лежать будут - значит хочешь ер, будет ер. Я наоьорот буду делать все возможное для кс и цепляться за каждую тросточку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Анют, вы с врачом примете решение, каким путем безопаснее и правильнее появитья на свет твоим малышам.

Я приняла осознанное решение КС. Миллион раз повторяю, что ни в коем случае не считаю этот путь правильнее или лучше, чем естественные родв. Но я была на 100% уверена в обоснованности своего решения лично для себя и сейчас так считаю. Так вот, что касается материнского инстинкта. Он в отношении сына появился еще до беременности)))) А когда его принесли первый раз в палату, я даже спать не могла. Все время на него смотрела и прикасалась. Сердце разрывалось от любви и до сих пор, кстати. Я уже и дочку люблю. вот с ней не сразу получилось принятие. И уж точно во всей моей истории кесарево не играет ровно никакой роли. ну единственное что - на КС я шла как на праздник, с водой и фотоаппаратом)))

 

~Mira~,  я не пойму, а разве могут женщине отказать в ее выборе споба родов. естественно, если не стоит вопрос о мед противопоказаниях. Не буду вдаваться в подробности, чтобы никого не пугать, моей приятельнице отказали в КС из-за мед. противопоказаний оперативного вмешательства. А так, все обговаривается и принимается ваше общее решение. Мы еще в 5 месяцев все решили.Не знаю, может это только по контракту можно. Но думаю, что просто договоренности с врачом (за вознаграждение) еще никто не отменял.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне сестра от заложенности порекомендовала мазь эваменол, стоит рублей 50, помогает отлично, я даже мужа с утра заставила помазать в носу ей, он вообще противник всего, до сих пор ни разу не шмыгнул. Единственное если нет аллергии на ментол и масла эвкалипта

может нам завести отдельную тему с медикаментами? И записывать туда?? А то сейчас вроде бы не надо, а потом Фиг найдешь(((
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  отличная мысль!

 

кстати у меня началась аллергия (( на масло полагаю, мазала ляжки, пузико и грудь. Сейчас все ноги в прыщиках покрылись ( видимо не понравилось малышам масло, пока ничем не мажу, пусть подсохнут, а потом другое попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик беремняшечки, у меня нос почти постоянно заложен, с первыми беременностями вообще такого небыло, не чего не делаю, только иногда нюхаю карандаш звёздочка. Моя врач сказала что у меня будет КС, а я блин не хочу, его делают в другом городе, а так у меня роддом через дорогу. 7июня сделаем узи, если всё хорошо буду просить ЕР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мне сегодня на прием, прогуливал с утра работу

Детей вчера увезла свекрови на 2 недели) до 15 июня

Каникулы начались у меня)))))) на все лето)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  про материнский инстинкт, я тоже до 6мес ухаживала за ребёнком потому что надо, а после 6мес,я стала осознавать что без этого человечка жить не могу, вот тогда и проснулся материнский инстинкт, хотя когда ходила беременной даже и представить не могла что так будет. А вот у сестры наоборот, мы с ней родили с разницей в два месяца, когда она ходила беременной она ненавидела это состояние, тем более ждала девочку, а родился мальчик, но у неё сразу этот инстинкт появился)).

 

У меня две девочки два года назад родили двоен в срок и сами, из них одна моя родственница мальчишек своих родила по 3500 каждого!!!! Телосложение как у меня нормальное. Так что не переживай и не читай интернет. Малышей настраивай родится в срок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные ела овощи)) сейчас на прием,взвешивать будут))

И контрольный мазок брать,срок подошел))

 

Лялька в животе тоже ползать начала, так забавно))) особенно после кекса, раз и убежала набок, сидит там)) пальцами чувствуется,где она

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У меня тоже шевелюшки отчетливее, теперь точно понимаю, что это они)

Только они все вовнутрь (прикрепление по передней стенке), в субботу один раз рукой почувствовала (были в бок). Но положение малыша определить не могу пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  какая красота!) Яркий такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки , ну что за ерунду вы говорите!

У меня 2 подруги, обе с двойнями. Обе через ЭКО. Обе доносили до срока .

Обе рожать шли сами , но одной потом все таки сделали кесарево. Здоровые дети.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...