Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

poo, да фиг его знает,я не слежу за количеством))

1кг черешни точно схомячила, помидорный салатик, кашки

вчера вот на ночь налопалась, С.сделал в духовке картошечку с салом в фольге, я ее с кефиром кушала, жуть как вкусно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АВал, наверное, не знаю, на мясо, колбасу, супы смотреть не могу вообще.

 

poo, до 31 мая в саду, потом со свекровью будет.

 

Да мы наверное сами к свекрови переедем на "дневной стационар", у НЕЕ дом, огород) а мы в квартире тухнем. Буду у нее лежать, она с Ксю будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Я уже сдала тройной тест(кровь) 2 триместра, мне надо было. Слава Богу все отлично, риски низкие. На УЗИ пойду уже на след. неделе, 19-20 недель будет.

АннаР,  Как я тебя понимаю, я тоже жру все подряд, вес +1.2, ты вот сказала про роллы и тоже захотелось! Бум сеня вместе их лопать)

Изменено пользователем Tapadjija2016
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  а тебе ничего не сказали про второй скрининг? Мне на УЗИ, а потом врач сказала что сейчас все его проходят в медико-гинетическом центре на невельской где род.дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще поняла,что вторые блюда мне есть нельзя,вес сразу лезет вверх. надо кушать супчики, салатики легкие, овощи-фрукты...

 

у меня вес резко лезет вверх, очень большого труда потом его согнать обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), а тебе ничего не сказали про второй скрининг? Мне на УЗИ, а потом врач сказала что сейчас все его проходят в медико-гинетическом центре на невельской где род.дом

мне к врачу 9 июня, сказала , что там скажет про скрининг. будет 18 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без шоколада утром никак не могу((( прям беда. Надо сейчас за два дня скинуть вес-31-го на прием...

Черешню хочу купить-у нас по 200р продают, но только после взвешивания, а то налопаюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  в Питере по 200. А у нас а Белгороде, более южный регион:330-450)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас черешня 250р)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не травите душу :( я жуть как хочу черешню, умираю просто... а мы не можем найти нормальную. В эти выхи мотались, в 2-х местах нашли, в обоих сплошной тухляк с плесенью ((((((((обидно так :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще девочки без сладкого не могу, либо конфетку, либо печеньку, либо шоколадку, хотя в принципе я сладкое не ела, даже стала от детей делать начку себе)))) а ещё жудко хочу холодного пива, иногда даже трясёт, покупаю беззалкогольное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, я знаю, что уже писали об этом, но найти не смогу:

что пить можно "от нервов" кроме таблеток валерианки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ) а я только что оооочччеееннь вкусную пирожное картошка съела )

 

Ещё хочу сегодня на больничный проситься - насморк меня победил (( нос отказывается дышать (( на работе дубак - так мне не поправиться, погода от -1 до +4 а они отопление отключили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у меня от старшего 2 спальника есть,но они с ручками. Пользовалась.. Сейчас может еще закажу, а может слипов наберу..это удобно. Пеленки.. я тоже сразу пеленать не хотела..и не пеленала! Но мес в 3 сын просто отказывался спать, засыпал только когда запеленаю. Поэтому, на липучке возьму несколько штук тоже.. мало ли.. С сыном брала ооочень мало пеленок-ведь не хотела пеленать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Читаю вас, читаю. Начинаю писать и обязательно что-то отвлекало.

 

Девочки, у кого уже есть шевелюшки - вы их постоянно и регулярно ощущаете? У меня первые шевелюшки были еще 11 мая. Уже неделю как малышка даже толкалась. А крайние 3 дня - вообще тишина. Я, конечно, вообще не паникер, но меня это очень напрягает. С первым шевелюшки сала чувствовать только после 30 недели и сразу сильно, поэтому не могу провести аналогию как должно быть на этом сроке. :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме я ребенка сразу в слип переодела. С закрытыми руками и ногами. Так большинство делало и я подхватила, как первородка. Воообще потолупости накупила куча всякой одежды и поняла, что до 6 месяцев ничего лучше слипов нет. Напялил и готово. А потом когда вставать и ползать начнет - слип без ножек. До года смело.

 

Девы, покупайте слипы. До весны хватит, а там посмотрите. Бодики нафиг не нужны. А в слипе ребенка в комбез сразу и гулять. А зимой на слип еще теплый слип-комбез и зимний комбез. Делов на 5 мин. Все эти пеленки. Вы потом замучаетест с тем что деть до 10 мес вскидываться будет и ручек своих пугаться. Я НЕ пеленала, деть к рукам привык через месяц. Я НЕ качала и проблем не знала. Да да, я та самая мамага которая не трясет на фитболе всю ночь ребенка, не дрыгается как психопатка ссним на руках, чттб он не орал и да, я не стою на улице как ненормальная с тиком трясу коляску. Славу богу, боже славу богу я сразу переменила опыт мамочек, проблем не знала. И с этими также буду делать)

не зарекайся!) все детки разные!!!!! я,как и ты,думала-не пеленать, не качать и тд!! но ребенок решил иначе.. и в разные периоды первого года мы и пеленались и укачивать приходилось! У кого несколько деток-это подтвердят.. один ребенок спокойный, ест-спит.. второй сутками кричит..и ты будешь делать что угодно, чтобы хоть как-то его успокоить! Ну и чтобы глаз не дергался у тебя!)

Про слипы-согласна! Но и боди мы носили прекрасно !!! я очень люблю боди!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бвло много пеленок, свекровь шила на заказ по размеру (те,что продаются,оказались маленькими и неудобными)) и фланелевые) очень классная штука, мягкие,тепленькие, использовала их под попу подложить,вытереть что то, накрыть иногда, дома зимой очень жарко. в поликлинику с собой брала, это обязательно)

 

тоже не пеленала)

 

у меня дети в 3 месяца на пол переселяются)) на одеяло. на пузо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  я слышала недели полторы назад шевелия дня три. уже неделю ничего не слышу. в пятницу была на узи: все ок. Узист сказала, чтобы до 18 недель не забивпла себе этим голову. Вот я и не забиваю)

 

Пеленала до трех недель, т.е неделю его пеленали в роддоме и еще две я дома. затем слипы. Ребенок был очень спокойный. не укачивала вообще. Но если бы не давал себе спать,пеленала бы и дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е неделю его пеленали в роддоме

это как? не с тобой что ли лежал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, покупайте слипы.

А мне слипы не понравились вообще. Мне, как родила, сразу одели его в боди и ползунки. А дома были накуплены как раз слипы, начитавшись отзывов. Так они и остались у меня невостребованными. Срочно докупала бодики и ползунки. Мне было очень удобно.

Так что очень индивидуально это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, вот согласна! Сын спокойный, укачивать и тд не надо, сам засыпает, а с дочкой круглосуточно на руках по очереди с мужем-это были самые страшные полгода моей жизни. Приходилось пеленать-успокаивалась быстрее. А ночью сидя спала с дочкой на руках...

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вызвали меня из административного отдела, сказали, что я сокрыла доходы мужа ((( назначили комиссию...

Мы как гос.служащие обязаны подавать на себя и членов своей семьи справки о доходах и вот мой муж не о всех доходам мне рассказал ((( он не специально, но его поругала ... вот теперь жду что ж будет...у коллеги в том году было 2000 всего ее затаскали, но не уволили ( так то увольнение предусмотрено за такое (( а у меня аж 250 тыс ... нервы то помотают...

вот я говнолипка, вот не могу жить без геморроя - во что-нибудь да вляпаюсь, скучно мне наверное...

А самое, девочки, даже стыдно немного - мне если честно даже не стыдно и даже наверное похер ))) ну не уволят же меня с пузом? Доход у него официальный и корыстных целей тут нет ) минуту порасстраивалась, а потом подумала - главное что у меня под сердцем малыши ростут ) что ещё может меня интересовать? )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  у меня не получалось. просила мед персонал. еще со мной сутки мама была. А на ночь я его отдавал, так как не могла с ним уснуть. от эмоций)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, вот и я, почувствовала в 16 и1 нед.. потом несколько еще не очень четких шевелюх..и все!!! тихо!!! нет упругого комочка. как с сыном.. не пойму ничего.. может малыш лежит иначе? не понимаю.. буду ждать до пятницы, там на прием к Г.. ну а числа 13 го узи уже...

 

Всем привет! я тоже весь день не могу дочитать вас) на выходные уезжали на пруд.. как же мне там хорошо!!

Девочки, всех токс отпустил?? Я все еще ежедневно дружу с белым другом(((( тошнит почти всегда...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  неее...у меня совсем не постоянно. За день один разочек может дать о себе знать, но даже один разочек меня так успокаивает)

Они ещё все вовнутрь, я чувствую только изнутри.

Надеюсь с увеличением срока малыш будет чаще давать о себе знать)

P.S.я вообще хочу поскорее большой животик и шевелюшек много-много, может тогда мне станет спокойнее...а иногда вообще хочу поскорее ноябрь и готового малыша рядом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...