Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom, интересно, а как они унали? Машину что ли продал?

Наши только недвижку, авто и счета в банках сверяют, остальное нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, абсолютно ничего не должно интересовать. Ну получилось уже так, что ж поделать. Беременную тебя уволить не могут. Тебе еще три месяца отработать и в декрет.

BELKA_Irinka, а я сегодня записалась, поздно, правда, очень. До субботы не доживу. Еще и начиталась всякой ерунды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, интересно, а как они унали? Машину что ли продал?

Наши только недвижку, авто и счета в банках сверяют, остальное нереально

Они тупо доходы по справкам 2-ндфл проверили, а там от одной из организаций нет в моей справе дохода...

Я залезала в базу смотрела, но нас попросили раньше справки сдать - до 30 марта, а та организация представила справку 3 апреля, в базу упала 7го...вот и получилась несостыковочка ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ого, это помимо того, что организация твоего мужа каждый год за него отчитывается, как за своего работника, так ещё и ты дополнительно должна за мужа отчитываться?

 

Спокойствие-только спокойствие! Самое главное-это малыши)

 

AnCom,  ну 7ого апреля ты глубоко беременна уже была) так и пиши, сорри, невнимательна, т.к.беременна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще хочу поскорее ноябрь и готового малыша рядом)

какая близкая мне мысль)))

вчера только вечером ныла,что зачем беременной ходить)) пусть мне дадут готового малыша) а еще лучше сразу 2-годовалого и чтобы в садик ходил :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они тупо доходы по справкам 2-ндфл проверили, а там от одной из организаций нет в моей справе дохода...

Я залезала в базу смотрела, но нас попросили раньше справки сдать - до 30 марта, а та организация представила справку 3 апреля, в базу упала 7го...вот и получилась несостыковочка ...

Мы приобщаем справки ндфл к справке о доходах-из-за этого таких несостыковок у нас быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Ирин, меня токс отпустил ровно в 12 недель. А тримидат очень помог справится с дискенезией и тяжестью. Так сейчас чувствую себя хорошо, работоспособна, настроение норм.

очень тебе сочувствую!!! Токс - это испытание неприятное:(

 

МамаНасти и Лапусика)),  мне кажется, что для меня схема валерианка+пустырник В пакетах (не регулярно) + Магний в6 очень помогла. Реально тревожность и психическую возбудимость снизились в разы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, Анют, спасибо. Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приобщаем справки ндфл к справке о доходах-из-за этого таких несостыковок у нас быть не может.

ну так AnCom наверняка и приложила без одной справки 2НДФЛ от одной фирмы ))) отсюда и нестыковочка.

 

AnCom, забей и не переживай, согласна...вали все на свое положение, мол рассеянная, невнимательная, че с меня взять :sorry:

 

мамадочкиисыночка, с сыночком вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, поздравляю с сыночком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня

Настраиваться можно сколько угодно, но нужно рельно смотреть на вещи. Это не шутки и надо понимать, что в животе 2 малыша и то, что они родятся раньше, это 95%. И нужно осозновать, что эти дети чаще всего рождаются после 30 недель и быть готовым ко всему морально и физически, а не расчитывать на тех редких персонажей, которые доносили двойней до срока и благополучно их родили. Дабы потом в 30 недель не утйти в депресиию с экстренно рожденными малышами. Поэтому такие вещи нужно в голове прокрутить и быть готовым к любому исходу, раз ты на это подписался, а не расчитывать и думать, что все будет именно так, раз ты решился вынашивать двоих. Поэтому пусть читает, пусть озознает что икак может быть и пусть готовится к тому, что произойти может всякое. Ну а фантазировать конечно что все мы доносим до срока можно сколько угодно. Это все от нас не зависит и никто не знает, как оно может быть. Мой сын совершенно неожиданно появился в 37 недель. Именно в тот момент, когда мы этого меньше всего ждала. Муж на работе, я в подмосковье и славу богу сумка собрана была. Так что так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  по 400 вкусную только покупала черешни, по 300 и 350 фишек оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайси

Бесплатно мне отказали все врачи делать кс, хотя можно было к чему-нибуть прицепится. За бабло на лапу или контракт все видимо можно. Но не один нормальный врач не режет роженицу только потому что она хочет кс и не хочет ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, я знаю, что уже писали об этом, но найти не смогу:

что пить можно "от нервов" кроме таблеток валерианки.

пустырник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  по 400 вкусную только покупала черешни, по 300 и 350 фишек оказалась

Что такое фишек?)) Непонятное слово. На рынке у нас вся черешня по 200р узбекская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не зарекайся!) все детки разные!!!!! я,как и ты,думала-не пеленать, не качать и тд!! но ребенок решил иначе.. и в разные периоды первого года мы и пеленались и укачивать приходилось! У кого несколько деток-это подтвердят.. один ребенок спокойный, ест-спит.. второй сутками кричит..и ты будешь делать что угодно, чтобы хоть как-то его успокоить! Ну и чтобы глаз не дергался у тебя!)

Про слипы-согласна! Но и боди мы носили прекрасно !!! я очень люблю боди!)

Поверь мне, я знаю что такое орущий ребенок. Мой сын страдал такиеми рвотами и коликами, что я закрывала дверь и уходила ос словами, что больше так не могу. У нас колики осложнились пахово-мошоночной грыжей, мы его оперировали в 2 мес. Как он орал, не передать словами. И спал он 20мин днем. Все. Не качала. Не разу. И глаза дергались и все дергалось. Когда реб орет и не спит воообще. А эта грыжа вылезающая и эти срыгивания фантаном. Уж спасибо....тут уж я конечно для себя тактику сразу выбрала - не качать. И славу богу. Не пожалела. Не потому что реб спокойный и спал сам. А потому что я так хотела. А сколько я слез пролила от его сна, сколько врачей посетила ... ребенок не спа совсем днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так AnCom наверняка и приложила без одной справки 2НДФЛ от одной фирмы ))) отсюда и нестыковочка.

Тогда она сама предоставила заведомо недостоверные сведения и знала бы об этом. А тут она сама удивилась вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в моей ситуации прямых показаний к КС не было. Решение приняли вместе с врачом (зав. отделения паталогии беременных) по нескольким причинам:1. Давление с 23 недели (боялись, что начнется гестоз или в родах поднимется),

2. Привычная невынашиваемость (4 года тщетных попыток). Это больше субъективная причина. Я просто боялась после пройденного пути, после выстраданной беременности рисковать ребенком в родах.

Я очень благодарна врачу, что пошла мне навстречу. Это было мое спокойствие и моя уверенность в благоприятном исходе. А врач моя одна из самых квалифицированных в городе. И кроме мед. показаний, есть еще человеческий и психологический аспект. Спасибо, когда врачи это учитывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что такое фишек?)) Непонятное слово. На рынке у нас вся черешня по 200р узбекская

т9 фигню переименовал, а я не увидела))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайси

Мне категорично сказали что нет. И не гестоз, не вес, не отриц резус...никого не волновало это совершенно. А уж принимать решение с врачем охохох меня и не спрашивали что я хочу, я сама просила и предлагала потом и взятку, НО НЕТ..... и это в одном из лучшеи рд мск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дети в 3 месяца на пол переселяются)) на одеяло. на пузо)

и у меня, только без одеял)))) слип+пол))))

Сейчас вызвали меня из административного отдела, сказали, что я сокрыла доходы мужа ((( назначили комиссию...

Мы как гос.служащие обязаны подавать на себя и членов своей семьи справки о доходах и вот мой муж не о всех доходам мне рассказал ((( он не специально, но его поругала ... вот теперь жду что ж будет...у коллеги в том году было 2000 всего ее затаскали, но не уволили ( так то увольнение предусмотрено за такое (( а у меня аж 250 тыс ... нервы то помотают...

вот я говнолипка, вот не могу жить без геморроя - во что-нибудь да вляпаюсь, скучно мне наверное...

А самое, девочки, даже стыдно немного - мне если честно даже не стыдно и даже наверное похер ))) ну не уволят же меня с пузом? Доход у него официальный и корыстных целей тут нет ) минуту порасстраивалась, а потом подумала - главное что у меня под сердцем малыши ростут ) что ещё может меня интересовать? )

слушай, а я на мужа вообще никогда не сдавала, нам не нужно было, а муж мой однажды мой доход от балды написал, никто не проверял. А еще мы записывали в графу "Имущество в пользовании" или ккак-то так, туда надо было писать жилплощадь по прописке и туда же жилплощадь по проживанию. Я каждый год писала объяснительные, что жилплощадь по прописке указывать не буду, я ею не пользуюсь, идите на хЭр. А еще первый год проживания у сверкови, площадь дома указала, а площадь зем.участка нет, просто потому, что и знать не знала, что надо указывать. вот поэтому поводу тоже писала объяснительную))))

 

 

на больничном до 7 июня. А 5 июня мне на слушание административного дела надо было((( я расстроена, что не попаду. На работе девочки обидятся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  знаешь я с ицн могла бы и не расчитывать на роды в ровно 40 недель. Но настраивала ребенка только на этот срок и сама делала все чтобы не родить раньше. У меня в 35 недель шейка была 20 и воронкообразная, поставили что схватки уже были. В итоге писарий и в 38,3 когда сняли и рд уехала с приоткрытой шейкой и словами, возвращайся вечером сегодня бригада хорошая. Но нет мне и в 40 бригада была хороша.

 

И кстати, в 35-37 при Короткой шейке секс вполне может спровоцировать роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, и роды в 37 это нормальный уже срок, ребенок считается доношенным с 37 недели как раз0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  даже не знаю что сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...