Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom,  а тебе долларом не слушали сердечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АВал,  давление каждый раз измеряет и слушает сердце. Сама не прошу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я задумалась про ОЖ...я смотрела на её записи вверх тормашками, теперь думаю что это 79 наверное было...а не 97 как мне показалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Мне с самого первого приема каждый раз вес, давление, ОЖ измеряют и доплером сердечко слушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

79- это более реально,да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого какой ОЖ???

Что-то я переживаю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, мне сама говорит ложись на кушетку, меряет ВДМ и слушает сердечко, ещё давление и вес и все

 

Девочки, а я сейчас упала, и смешно и плакать хочется))). Ребёнок был с папой в зале, а я пекла вафли, ребёнок почему то и электровафельницу боится

Ссылки скрыты.

, слышу плачет, взяла игрушки и понесла им, в коридоре резко остановилась чтоб ещё игрушку взять подскальзнулась и чмякнулась попой на машинку))), муж выскочил, говорит как так)),но вроде не сильно упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

А посев тебе зачем? Что-то смущает в анализах?

Сказали что все ок и удивились что в прошлый раз направления не дали, вот сказали сдать сейчас тогда уж )

Теперь план в голове вынашиваю как сфоткать результаты крови скрининга ) им то все ок, а мне то посмотреть хочется )

 

Тут ещё подружка (зараза - это я любя) вот говорит у меня коллега родила, все анализы были хорошие, а родился ребёночек с синдромом дауна (((

Вот нашла кому сказать - беременной ...

Только вы ради бога не накручивайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ясно. Про анализы,я вот также свои сфоткала в первую бер, седая до родов ходила, по Узи все ОК, Ксюня здорова, Ттт. Скрининг был второй такой (сд 1:145), честно, больше ничего видеть специально не хочу. Дурная голова ногам покоя не дает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-

Пасиб, я тут на базе)): у нас позавчера ночью из-за ливня и шквала отключили электричество (авария на районе). На бензиновом дизеле в экономном режиме двое суток, а то вода не подаётся и не нагревается, канализация не смывает, автоподжиг и микроволновка стоят, чайник и холодильник, короче все потекло и встало)). Час назад починили. Ура!

Сын выучил слово дизель и генератор. (С учётом того, что мы ещё почти не говорим в наши 2,4 г это прогресс). Просил показать в окошке как он жужжит, сам подходить бензином заправлять боится пока, и объяснить принцип действия. Показывала на руках, потом подключила YouTube. Он мега-впечатлён, что в каждом тракторе и машине есть двигатель, и он вращает колеса, жрет топливо и даёт электричество.

Заглядываюсь на сайт Next, хочу заказать малышке и сыну одежку как пенсия (алименты) придут. Еве 0-3 (62 см, это их самый маленький размер) будет велико я думаю сразу в роддоме. У меня худые дети, 50-51см. А красивая одежда. На рождение закажу в инете Mothercare размер Newborn или поменьше. На выписку кружева Chopsrd. Короче, сегодня только осознала, что скоро родится малышка. И сто это рюшечки-оборочки после тракторов. Ура)! Я близка к экватору (Мои оба рекорда 38 недель). И это вселяет)). Кстати, для берем в Нексте тоже есть. Поглядываю на лифчик для кормления и базовый набор платье-леггинсы-футболка.

Боже, благослови создателей инета за чаты и инет-магазины))

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Я приняла решение с двойней исключить ПА. Будем использовать др типы ласки, какие и сейчас. Уж очень я хочу доносить до срока) кстати мой первенец родился меньше чем через сутки после ПА. После ПА отошло пробка и на след день я родила. Ну нафик. Итак доносить шансы ниже, играть в судьбу не хочу)

 

Хорошо, что все хорошо у вас!

Блин, теперь и я ссыкую...но эти сны меня с ума сведут ( да и мужа порадовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  97? может вздутия. У меня 98 в 38 недель было. А ты какой комплекции, вес рост

 

Завтра если заметят напишу свой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, у некста отличная одежда) я дочке брала размер Нью борн, в роддоме на стописят сантиметров в ножках было велико))) хотя дочка 3940 и 54 см была)

Вообще этим вещам ничего не делается. У нас есть пальто. Стирала раз 5, хоть бы что ему)

 

Ссылки скрыты.

 

Качественные вещи. За пальто отдала всего 1500))) у нас в магазинах по 2,5-3 тыщи висят(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так к пк можно превратиться по месту проживания. По крайней мере сейчас временно, хоть ребенку, чтобы с ним не таскаться. А то живот то уже только больше будет и силы сэкономить.

А муж после работы успевает помогать чем то?

Чесно говоря нет особого желания рассказывать, почему я этого не делаю. Меня мало кто поймет. У меня свои тараканы. В 2 словах: пк у нас плохая тут, это 25км от мск. Врачей по месяцу ждать. Узких спецов нет. И самое главное, у нас она в таком неудачном месте, что мне до мск также ехать. Я в целом всегда на авто. Тут в целом в этом поселке без машины никуда. А кто живет - те всю жизнь жили и привыкли к такому. А мне после мск это очень тяжело. Все таки когда всю жизнь живешь в мешаполисе, а потом такая деревня с 2 магазами, слева лес, справа шоссе, воообщем тяжко) муж очень мне всегда помогает. И памперсы меняет, и моет сына и играет. Но гуляем вместе. У нас тут одному гулять скучно) в целом муж отлично помогает, за что ему спасибо, даже если с ног валится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На рост 92,5 пальто некст размер 2-3 великовато, джинсы нм тоде размер 2-3 и тоже велики вон на сколько)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, бедные, накрыли вас ненастье:( Мы в новостях наблюдали и сострадали. У тебя прям малыш такой маленький инженер-механик) А доча старшая как воспринята еще и сестру?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а мы с мужем с 37 недели тра#ались-тра#ались, а рожать поехала с пробкой и целым пузырем)

 

А вот что предполагает под собой половой покой? Это вообще все ласки в сторону женщины исключить? Те орг@зма быть не должно? Или просто проникновения???

 

В смысле даже проникновения, не говоря уж об @

Это полностью отсутствие и оргазма в том числе) с сыном мв часто и по многу, да я еще баловалась, когда он на работе был. А тут я стала более бережно относится чтоль. Ведь чуть не потеряла деток. Да и на кону 2 жизни. Я лично решила ограничить покой свой потому что это лишняя стимуляция к родам. Мне реал стремно с двумя. Особенно зная что все они рано на свет появляются, не хотелось бы по своей халатности простимулировать себе роды. ;) а так был бы 1, не парилась бы)

 

Пвал

Мне не слушали еще. Только фигней 1 раз которая по старинке одна к уху др к животу. Трубка такая.

 

Олюня

Аккуратнее!!!!! Это опасно. Я в 7 мес зимой в темноте на оеснице у подьезда прям на живот упала. Ребенок аж раком в животе встал. Сидела плакала, думала все, убила его там, что кровь пойдет и тд. Но ттт все обошлось. Но заяву в ук накатала, написала что в суд подам, свет сделали на 2 сутки.

 

Ксяндра

Ооо мне тоже нравится мазекея и некс. Неубиваемые шмотки. Но в мазекее реальнее по акции всяких слипов/боди накупить) лифак там брала кстати, норм. Но хлопковый растянулся конечно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, эх(((( а так охота.

 

Девочки. Кто ждет однополых, вы будете новые вещички покупать?

У меня у же руки чешутся что-нибудь заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

А ты то что? Если нет никаких угроз и тд. Почему бы инет? Я как вспомню этот оргазм с маткой по систки, когда все тело в кайфнюе от такой огромной матки) эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а тебе долларом не слушали сердечки?

Неа не слушали ( поэтому и побегу через недельку на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все новое покупать буду. Искать по акциям. Теперь же типа опытная, знаю что где и как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я задумалась про ОЖ...я смотрела на её записи вверх тормашками, теперь думаю что это 79 наверное было...а не 97 как мне показалось...

Мне 91 намерили ОЖ

 

AnCom, ясно. Про анализы,я вот также свои сфоткала в первую бер, седая до родов ходила, по Узи все ОК, Ксюня здорова, Ттт. Скрининг был второй такой (сд 1:145), честно, больше ничего видеть специально не хочу. Дурная голова ногам покоя не дает.

Правильная позиция, я постараюсь тоже не думать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, теперь и я ссыкую...но эти сны меня с ума сведут ( да и мужа порадовать )

ну если дело до снов дошло, вас обоих нужно порадовать хоть сейчас. Еще успеете потерпеть, я думаю. Шейка в норме у тебя ведь?

 

~Mira~,  с пк понятно.и про машину тоже, сама бы наверное так же делала. С бассейном ребенка точно также делаю как ты пк, лучше туда где лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну я как бы в стационаре лежу вторую неделю, капаюсь.

 

Плюс низко плацента и выкидыш в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если дело до снов дошло, вас обоих нужно порадовать хоть сейчас. Еще успеете потерпеть, я думаю. Шейка в норме у тебя ведь?

Сны....да ещё какие красочные )) мужу сказала, говорит - негры чтоль ))))))))

Вот именно что не знаю я размер шейки, до беременности 30, сейчас на УЗИ скрининга не написали, спросила, узистка сказала - все хорошо... а вдруг она просто забыла померить? И страшно и хочется и колется ) и мужа уже раздразнила ) я ему сегодня отказала сначала в кино (ну не люблю я про пиратов((((((( ) а он очень хочет, потом пиццу отказала ( и сейчас ещё обеденный "десерт"...блин...и не помочь ничем - насморк у меня - нос не дышит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...