Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Ksyanda, да-да, варежки там зачетные, 3 штуки 199р)

Вам на рост 104 размер нужен 4-5, тк 3-4 это на рост 98-104. Те Вам будет впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

мы просто пытались сказать,что не в Комаровском дело, а в том,что сама мама умничка)) вот и все)

 

 

:D т.е. те,кто Комаровского не чтят - грымзы с послеродовой депрессией что ли?))) :D :D

скажу по секрету - большинство мам не читают Комаровского , но не грымзы и не ноют. если ей это осознать помог именно он , то это хорошо))

Опять подмена понятий. Что ж такое?!

Нет, она пока с первой в 3 ее месяца не начиталась, она была уставшая замученная мама, которая себе же не могла обед приготовить ! Что вы все выводы то делаете что она такая и была непонятно из чего?

 

АВал,  у меня было вечное вздутие. Сейчас я поняла, что оно у меня на фрукты оказывается 0_о раньше (до Б) таких приколов не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, мне комар в чем-то облегчил жизнь, например, в закаливании, проветривании, уходе) в защиту немного левой рукой) завтра последняя капельница. Как без них буду жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  пусть у вас все наладится! Деньги - дело наживное. Не накручивай, главное. Не могу дать совет, как с мужем общаться в этом случае, у каждого свой микромир. Я, когда начинаю ощущать, что какая-то ерунда, то устраиваю головомойку профилактическую, чтобы эскалации не было, а было понимание, что если мы хотим избежать проблем, то чтобы я от него всякого г не слышала, не видела и не ощущала, потому что если он проблем хочет и приключений, то он их получет. И он начинает взвешивать насколько они ему нужны. В общем, все в итоге душа в душу. А то они иногда перестают берега видеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  )))))) ну все, теперь и я буду по тебе скучать как и daisy когда долго тебя в эфире не будет ))

Я сегодня сделаю все все )) это что-то вчера вредничалось мне, сегодня и пиццу и куплю (даже сама сюрпризом) билеты в кино (очень правда не люблю такие фильмы как "Король Артур" - люблю светлые фильмы и тем более уж "Пираты...")! Порадую мужа ) тем более он мне в эти выходные по дому много что поделал - хоть я и просила пару месяцев ))) но главное сделал )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  ужас какой! Полицию хоть вызвали?

В такие моменты я понимаю, что мне нельзя беременной драться, но я не знаю удержалась бы не отвесить такому мужчине... наверное да, все-таки ребёнком рисковать не хочется, вдруг что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять подмена понятий. Что ж такое?! Нет, она пока с первой в 3 ее месяца не начиталась, она была уставшая замученная мама, которая себе же не могла обед приготовить ! Что вы все выводы то делаете что она такая и была непонятно из чего?

да ладно,ладно)) пусть так)

 

я просто еще раз повторю,что Комаровский - это не для всех свет в окне и истина в последней инстанции)) но если именно после него подруга стала оживать,то и слава богу))

 

но я не знаю удержалась бы не отвесить такому мужчине...

ну если он жену с ребенком на руках лупасит,то ,думаешь, тебя бы пожалел?

на таких надо полицаев вызывать и заявления катать сразу

 

а вообще.как правильно Мира писала, раз живет с таким быдлом и терпит.значит ее все устраивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  пожалел бы может не пожалел, но боксом я тоже не зря занималась. Не чтобы жалость вызывать. Но для все-таки скорее всего в полицию обратилась. Хотя может быть и словами можно было его остановить. Может просто перестал бы, остановился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще.как правильно Мира писала, раз живет с таким быдлом и терпит.значит ее все устраивает

Еще бывает сильный страх. Безвыходность ситуации. И отсутствие поддержки, и ожидание осуждения окружающих . "Сама виновата" - самая частая позиция

Но я бы побоялась сама влезать в такую пьяную ссору, боксом не занималась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы...а я ни разу не читала/не смотрела Комаровского...а надо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы...а я ни разу не читала/не смотрела Комаровского...а надо, да?

я читала немного. И слушаю по радио в машине иногда, у него передача для родителей по субботам

Есть рациональное зерно, но надо адаптировать к собственной ситуации и жизненному опыту, на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  я видео школы доктора Комаровского посматриваю) мне ооочень нравится!) обязательно ознакомься, а там уж для себя выводы сделаешь близок он тебе или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бывает сильный страх. Безвыходность ситуации. И отсутствие поддержки, и ожидание осуждения окружающих . "Сама виновата" - самая частая позиция

Но я бы побоялась сама влезать в такую пьяную ссору, боксом не занималась(

Конечно!

Пьяные бытовые ссоры и скандалы, драки ничто не остановит...и даже полиция.

Как минимум нужны телеснын повреждения и заявление написать. Это больше исключение, когда жена собственного мужа за решетку сажает. Ну а дальше что? Через пару лет выйдет и станет ещё опаснее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бывает сильный страх. Безвыходность ситуации. И отсутствие поддержки, и ожидание осуждения окружающих . "Сама виновата" - самая частая позиция

Но я бы побоялась сама влезать в такую пьяную ссору, боксом не занималась(

Самой все-таки не стоит, конечно. Вдруг чего нет так, а в пузике малыш + лишний стресс. Я просто вспыльчивая. Но вероятно мозгов бы хватило не полезть. Мой, кстати, полицейский. Драться бы он не полез точно - пошёл бы оттащил. У них мордобои особо не приветствуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я читала книгу" здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", вроде так.

 

Мне понравилось. Но то, с чем не согласна- фильтрую просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  ой, камментила то чтобы сказать, что скорее с Анной Р. согласна. Женщина позволила. Но дети то, которые за этим наблюдают причём? Ну и женщина, конечно, в процессе не получает особого удовольствия, наверное. В общем, надо остановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, никто не дает право одному человеку ударить другому, тем более если мужчина бьет женщину. И неважно, виновата она или нет. Сам факт недопустим . Но женщина у нас в такой ситуации должна защищаться только сама, тк полиция и окружающие влезать не будут(( т.к. "сама виновата" . В чем?

 

Девочки, не будем расстраиваться. Мы беременные, нам низзя! нужен только позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я читала книгу" здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", вроде так.

 

Мне понравилось. Но то, с чем не согласна- фильтрую просто.

Спасибо, сохранила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  согласна, тем более мужчина всегда сильнее. Поэтому и вызывает такую бурную реакцию у меня. Особенно понимание, что даже нетренированному мужчине противостоять сложно, только техникой. Потому что силы больше там. Из серии резко ударил и сбежал) потому что если он один раз попадёт, то поди потом собери себя.

Это тоже самое, что бить детей. Ты всегда "прав", потому что всегда сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, да, наверное и 79, и вздутие,или давай нам фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, да, наверное и 79, и вздутие,или давай нам фото))

Сегодня вечером выложу. Надо сфоткаться сначала. У меня животик небольшой, в нашей темке и побольше есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе просто УЗИ назначили? Сама попросила? Вот лежу сейчас и думаю - а не сметить ли мне врача...

Мне даже утрожестан не сократили, хотя противопоказаний нет. Везде все вроде по анализам все хорошо ттт, а даже дозировку не уменьшили.

Сама себя записала))) у меня перед скрином перрд майскими было узи, но его отменили. В приложении на тел осталось направление и я не долго думая сама себя записала на через 2 недели после скрина) насчет гормонов, я сама решаю когда и что отменять. Моя врач не знает и говорит иди к ре. Такую отвественность на себя брать не хотят уроды, типа не знаю и тд. Поэтому дивигель я насала отменять помле узи где сказали, что все ок и гематомы нет. Потом я отменила дюфастон. Сейчас я отменяю утрик, но полностью не буду отменять. Сейчас у меня утром 100, вечером 200. Я отменяю по 100 раз в неделю. Так что с 600 уже осталось 300.

 

Я комаровского фильтрую, в целом много полезного, но без ярого фанатизма. Касаемо пап, с ним согласна. Что нечего все в одиночку делать, есть папа - пусть помогает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но понимание о том, что она может растить двоих детей, не ныть и не быть как деградирующая грымза во время материнства, наматывая круги вокруг кроватки ей дал именно Комаровский. Она не укладывает детей спать по 3 часа, потому что приучила: сказка и спокойной ночи.

опять же - Комаровский здесь абсолютно ни пр чем. 1) мама, значит, сама не лохушка по жизни. 2) ей повезло с детьми, потому что они поддаются приучениям и достаточно спокойны по характеру.

Сколько знакомых, у которых один ребенок спокойный, спит сам, у мамы куча времени, а второй при таком же отношении и воспитании капризный, ручной. И тут хоть обчитайся Комаровского, придется пересматривать свои взгляды.

А если мама работает, а папа нет?)) может он посидеть?

Конечно! Это даже не обсуждается. Такие папы и в отпуск по уходу за ребенком уходят. Но все же такая ситуация в настоящий момент достаточно редка.

 

 

У нас секс был с самого начала Б. Когда угрозы - это да, надо ограничивать. А когда все хорошо, то почему нет-то?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  я не чувствую где матка. В прошлый раз то да не понимала. Ребенок в низу самом копается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я читала в декрете, пока кормила грудью беспрерывно первое время, что-то очень прям пригодилось.

 

 

♥Натка♥, это точно)

Хо я я первые полгода ходила на фитнес, было желание и было лето. Моя бабушка коляску катала, а я на фиткервс на 30 минутную тренировку. Потом стало некогда, зима долго не погуляешь, ребенок болеть стал и тд(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...