Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки, а какую информацию полезную для нас несут такие самостоятельные измерения как ВДМ, прощупать матку/ребенка, ОЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня ребенок в соплях весь, третью ночь сплю не пойми как. Лечить нормально не дает, приходится скручивать его чтобы нос хоть промыть, уже очень е просто это сделать, да и опасаюсь чтобы в живот вырываюсь не лягнул. Не понимаю, когда лучше станет. Еще и настроение у него, есть не хочу, ааа, мультики,аааа, ни чего не хочу только мультики, аааа. За два часа что встали, уже утомило это. Еще похоже и сама слегка простыла. Легла и шевелиться не хочется

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, и я также. Ребенок позволял и я жила обычной жизнью. Я ооооочень хочу, чтобы и с дочкой было также. И было время и на детей, и на мужа, и на себя любимую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, второй день глаза на мокром месте, с мужем поругали, он находится в командировке уже больше месяца, поймала уже несколько раз на лжи, хотя раньше такого не когда не было, вот теперь думаю в чём он меня ещё обманывает. ПА запретили до 20недель, я понимаю что мне легче в этом вопросе, а ему очень тяжело, а тут ещё выпивший сказал что у них там в общаге такие девушки живут,стал агресивный какой то. Ещё и финансовые проблемы большие, короче всё в кучу. Так хочется всё бросить и уехать куда подальше и не кого не видеть и не слышать,

конечно тебе хочется спрятаться сейчас и животик спрятать - чтоб не обижали (( я с мужем стала ревнивой - видимо боюсь его потерять, а сейчас уж всякие мысли лезут - гоню их! не накручивай себя! мой тоже последние пару недель поменялся, им тоже тяжело, да и мы себя со стороны не видим - а мы все ровно стали мягко сказать капризными )

не обижайся на него, просто возьми и поменяй тактику общения - шоковой терапией бери ) он привык к твоей модели поведения в той или иной ситуации, а ты возьми и сделай все кардинально по другому )

хотя конечно чужая семья потемки, решать тебе, а мы всегда готовы выслушать - когда вдруг взгрустнулось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую информацию полезную для нас несут такие самостоятельные измерения как ВДМ, прощупать матку/ребенка, ОЖ?

- врач мне не измеряет

- посещение Г раз в три недели. В течение этого времени интересно, увеличились ли параметры, чтобЫ, при отсутствии шевелений, самостоятельно ориентировочно определить , что малыш растет! не прибегая к услугам узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, пусть ребенок выздоравливает и ты тоже держись, не заболевай. По поводу лечения даже ничего не скажу - мой очень хорошо лечится - и ингаляции делает сам, и промываем все, таблетки/микстуры пьет. Вылечить не сложно, особенно, с хорошим врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, эти замеры и не нужны, я тоже спросила, никто не ответил. Скорее самодиагностика и последующее успокоение.

 

Я вторую половину декрета не люблю, ибо не платят. Попобую со вторым с 2 лет в сад на очередь встать, как они смогут отказать внеочередникам?

 

 

poo, я заматывала в одеяло м промывала/капала. Если была не одна, то свекровь держала, а я проводила необходимые процедуры.

 

Щас я поем в макдаке. Надоело на огурцах и йогурте :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  мой периодами на что-то согласен. Сиропы ненавидит правда, всегда. Но в этот раз против всего.

Главное, конечно самой держаться, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  ещё раз повторюсь, что она раньше с одним ребёнком не справлялась. Не лохушка это факт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попобую со вторым с 2 лет в сад на очередь встать, как они смогут отказать внеочередникам?

если в садике есть ясли, то не должны отказать. Если ясель нет, то тогда с 3-х лет.

Я, вероятно, как и с сыном в 1,5 года в частный буду отдавать, т.к. в нашем ясель нет. Ну а с сентября почти в 3 уже в гос. садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, о, попробую в одеяло, почти 110см тяжело уже так держать. Может получится. Дома одна,вечером мама приедет в жк меня отпустить, так что еще вместе можно будет) а перед сном с мужем)).

 

❋Апельсинка❋, приятного аппетита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, как понять про ясли? Смотри, моя сейчас ходит группу с 2 до 3. Это ясли? Я бы в нее отдала, как раз через 3 года к этим де воспитателям)

 

♥Натка♥, как понять про ясли? Смотри, моя сейчас ходит группу с 2 до 3. Это ясли? Я бы в нее отдала, как раз через 3 года к этим де воспитателям)

 

Ого, это как я так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера мерили, только не помню сколько, но было чуть выше пупка.

Деть у меня в животе исполняет акробатический этюд, пупок мой тянется во все стороны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду все-таки нападу на сына с одеялом и каплями, пол мультики) а себе кофе в подарок сделаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, если группа с 2 до 3 - значит ясли есть. В нашем саду группы от 3-х лет, поэтому ясель нет.

Так что может быть и попадете с сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, получается, что в сентябре то будет 1г10 мес) не возьмут.

 

poo, а куда деваться то. Даже если и поплачет, больше вредных соплей вылетит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да поплачет то ладно) не удержать так. С одеялом вышло, он успел понять, что будет. Начал говорить:" давай я сам, давай аквалор, только не капли" потом :" а ты отдохнула, ну или тогда еще отдохни" вот так и смотрит дальше, а я с кофе лежу- отдыхаю. Похоже давление низкое, встала чуть не вырвало, токса уже 3 недели нет совсем.

 

Рыжая_Я, да у тебя было сильно) давай больше фото и видео нам.

У меня иногда как распорки внутри, но чувствую только изнутри и рукой бывает. Не видно на животе контуров Сына в 17 стало видно, когда так делал)

Изменено пользователем poo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть группа кратковременного пребывания, с года, на 3,5ч в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, к сожалению, не в каждом саду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в Питере, из знакомых ни кому не предлагали. Полагаю их нет у нас. Если во многих районах в 3 ровно дети в сад не попадают даже

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже дают маленьким ГКП на полдня, моя ходила полгода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мне врач написала утрожестан разом отменять

 

Счас 2×100

 

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мне врач написала утрожестан разом отменять

 

Счас 2×100

 

Что думаете?

То есть утром и вечером? По идее надо неделю по 100 и неделю через день по 100.

У меня была 1 капсула 200 вечером и переодическая мазня из-за раздражения шейки, надо было срочно отменять. Меня перевели сразу пить по капсуле 200 через день неделю и всё. Ттт, тонуса нет. Но я больше пить утрик бы не смогла, от него плохо-пипец(

 

Девы, а возможна ошибка в определении пола?

Короче нашим друзьям в 14 с лишним недель сказали, что девочка. А вчера они ходили на второе плановое узи и сказали 100% мальчик.

Что-то я в шоке..мне в 13 недель сказали мальчик, в 16 недель сказали мальчик, а в 20 недель может всё измениться?

На каком сроке не ошибаются? Или ошибок быть не может только в род.доме?

P.S.я думала современные аппараты узи не дают ошибок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, как мне сказал врач, точно он может сказать только после 16 недель, в этот период полностью заканчивается дифференцирование половых признаков. А до этого пол лишь предполагают по уголу наклона полового бугорка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...