Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АВал,  мне в прошлую беременность сказали девочка на 1 скрининге , в 22 недели мальчик .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, девы...а я ни разу не читала/не смотрела Комаровского...а надо, да?

Я вообще не знаю кто это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, надеюсь на 3д узи точно скажут пол) и я начну приданное присматривать)

Эх, ещё 3 недельки ждать. Поскорей бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на 12 число на экспертное узи, ценник негуманный только. зато лучшие специалисты и оборудование))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, не вызвала,т.к. там у них были родители, которые пытались разнять..в итоге они собрались и ушли -муж,жена и дети.. что там получилось, кто знает...? мужа не пустила бы наверно, тк. потом мне нервов еще больше, нужны они мне сейчас?(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю кто это)

мне многие подружки-мамашки спрашивают - а ты что Комаровского не смотришь?

вот почему я не имеющая детей и которая не могла забеременеть смотрела бы детского педиатра?

а потом я всех подружек-мамашек которые как узнали, что я беременна начала отучать меня учить... причем элементарным вещам и каждая считала своей обязанностью позвонить мне каждый день и начать что-то советовать...хотя я не просила. понятно что они из лучших побуждений, но они все уже родили по два ребеночка и у них все просто получилось (и я рада этому) но мне не надо говорить - меньше по узи ходи, что ты анализами грузишься...но когда одна у меня спросила - сделала ли я уже анализ на уродство... я офигела, как можно скрининг назвать вот так? сейчас успокоились, после просьбы моей ) не знаю обиделись ли .... да и пофиг )

 

 

ОЙ, сейчас повеселю вас )) Вчера после секса мужу говорю, мол я ж утрожестан принимаю, мол там могут быть остатки ...

Он лежал лежал...потом такой - а что мне от него будет? Я говорю - титьки вырастут наверное, это ж женский прогестерон ...

Он вскочил побежал мыться ))Я ржала, а он - да фиг тебя знает, а вдруг не встанет больше из-за него, фиг знает ваши женские гормоны ))

Ой, дурачьё D83DDE02.png

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако ж свои гормоны они разбрасывают налево, направо и ничего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этой семье часто возникали ссоры.. Может я не так выразилась-мутузил, не прям избивал, что она в крови и тд.нет, в этом случае конечно, вызвала бы полицию!! махал руками, толкались-она спуска тоже не давала-гром-баба там.. но не суть. Больше меня напрягло, что она взяла ребенка на руки, ее мать пыталась забрать ребенка-но она не отдавала, типа держала как защиту,чтобы муж наверно не махался.. не знаю.. но жуткий плач ребенка ооочень напряг меня... ЧТо касается распускания рук-я ярая противница этому, в нашей семье слава Богу нет такого. Я считаю. что все разборки между родителями должны оставаться за закрытой дверью.. Но ни в коем случае не на глазах у детей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, и не говори )))))

 

по поводу детского садика хотела написать, у меня старый опыт ) я ж не мама еще! ;)

когда я была маленькой, а я тоже ноябрьская, к маме в сентябре пришли (не знаю кто там приходит в таких случаях) и сказали, что открылся новый садик и они набирают группу ясельную и просят меня отдать в эту группу. мама конечно не согласилась, мне тогда 9 месяцев было, рано. Они ушли и пришли через неделю уговаривать отдать в ноябре, когда год будет. Мама подумала и на ноябрь согласилась, не было даже условия чтоб кушать умели и в штаны не писались. Нас набрали 7 человек - все ноябрьские, все годовалые ) Кстати я единственная которая кушала сама и не писала в штаны (мама на каждом дне рождения об этом рассказывает)) ) И Любовь Павловна - наша воспитательница - наша вторая мама, прекрасная женщина! Строгая и справедливая! Нас сплотили как братьев и сестер, мы все проучились вместе до 11 класса, кроме меня, я в 8 классе переехала в другой район и мне сменили школу, но дружить мы остались ) и до сих пор мы все дружим )

вот раньше уговаривали, а сейчас не знаешь как ребенка устроить...эх...

 

кстати у меня подруга, она юрист и она хочет посудится с муниципалитетом (точно кто будет являться ответчиком не знаю - юристы, не закидывайте меня помидорами) по поводу предоставления мест в детском саду. Должны представить с какого там возраста? а нам приходится в платные отводить, вот она и хочет попробовать высудить произведенную оплату за детский сад до момента предоставления бесплатного сада. не знаю конечно получится ли, но если да - то прекрасно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  и кстати рождаемости было гораздо больше и мест в садиках всем хватало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  часто тем кому беременность дается легче, им сложнее понять тех кому сложнее. Если это подруги,то конечно ничего плохого они не хотят. Но бывает что советы ну не подходят))

у меня почти все подруги беременели с 2-3 раза с первым. И с 1 раза или случайно со вторым. Сложности были у одной и у тети и вот с ними как бы больше понимания какой настой и сколько всего делать надо.

А с лучшей подругой не так, она внимательна, но тех штук что волнуют меня ей не понять. Помню как она звонила и говорила, что 2 раза ничего не вышло у них.отправила отследить о по узи всю растроенную. Ну так в тот цикл все вышло, а о. Оказалась была раньше чем думали)

 

АВал,  да, мне говорили что до 15 может быть ошибка. Именно поэтому сейчас не настраиваюсь на то что мне сказали в 12. Наверное на со.неделе пойду на узи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас таких групп нет.

 

АВал, ошибаться могут вплоть до родов, это от узиста зависит и аппарата. Сестре суда в 22 недели девочку "увидели", а в 32 мальчика)) я обалдела от профессионализма узиста. Ну в 22 недели перепутать.....

 

AnCom, и не говорика, пока планируешь, выучишь от и до гинекологию и андрологию, а и еще физиологию) но никак не педиатрию ;)

 

AnCom, В нашем городе отвечтик-управление образования, соотвечтик обычно тот сад, в который ты был ближе по очереди (но не всегда привлекают). Подруга узнает, в какой инстанции происходит распределение мест, тот и ответчиком будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас на приеме. 16/17 недель.

Доплером 138уд/мин.

Вдм 17(была 14), ож 78(был 81)-ввеих поднимается матка.

Прибавила полкило за три недели. Общая прибавка с 59до 61кг пока. Но мне реально надо от сладкого отказаться.

Прописала канефрон-по рекомендациям невролога с моей ногой и поясницей.

Сказала ей, что во всю чувствую шевеления-она сказала, что до 18недель не положено)))

На скрининг 21 июня

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже была на приеме) Мне ни ОЖ не измеряют, ни доплером не слушают....хм...только давление померили и гулять до ПН (в ПН УЗИ), еще отметили шевеления и посмотрели тройной тест и все. Можкт потому что я была на узи в 16-17 нед и все ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, у нас в жк и допплера то нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

Я воообще до последнего на 100% никогда не уверена))) особенно после того, как в моем рд, между прочив в одном из лучших по мск, после еще узи наверное с десяток точно, мне сказали в 30 недель что у меня смачная девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала ей, что во всю чувствую шевеления-она сказала, что до 18недель не положено)))

Ржу))) хороший ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ржу))) хороший ответ)

Ну она тоже смеясь это сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я только из нашего фотоальбома вернулась и теперь в глазах у меня до сих пор твоя грудь )) вот связываются же ассоциации с людьми - вот с тобой у меня теперь только грудь )))

P.s. грудь то -круть ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черт,зачем я посмотрела :D :D теперь у меня комплекс неполноценности еще больше расцветет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

Я воообще до последнего на 100% никогда не уверена))) особенно после того, как в моем рд, между прочив в одном из лучших по мск, после еще узи наверное с десяток точно, мне сказали в 30 недель что у меня смачная девочка)))

Капец...а как же приданное?

Тогда другой вопрос на узи 3д/4д ошибок быть не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к врачу, врач мой в отпуске(( очереди нет, но и ни чего полезного видно не вынесу с приёма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Капец...а как же приданное?

Тогда другой вопрос на узи 3д/4д ошибок быть не может?

Так у меня все узи скрининги в 4д) я покупаю конечно же все того пола, что и предсказали врачи узисты. Но многое мне нравится унисекс. Например коляску буду брать черную и аатокресла к ней. А уж слипы и боди, что будет. Верхнуюю одежду стараюсь брать унисекс, ее продать легче) например сыну комбез зимний брала бежевый)

 

Посмотрим что мне в жк завтра скажут на узи))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вдм 17 см, ож 83 , шевеления зафиксировали. В связи с отпуском утрик оставили по 200 до 19 недель. Еще надо до отпуска мочу , кровь, узи и с моим врачом повидаться до отпуска. И с эндокринологом и анализами тоже) насыщенные 2инедели выйдут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  а кровь на что сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...