Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АВал,  клиника и гормоны для энлокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АВал,  клиника и гормоны для энлокринолога

Понятно.

А то меня на кровь не направляли, а вдруг надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  пусть у вас все наладится! Деньги - дело наживное. Не накручивай, главное. Не могу дать совет, как с мужем общаться в этом случае, у каждого свой микромир. Я, когда начинаю ощущать, что какая-то ерунда, то устраиваю головомойку профилактическую, чтобы эскалации не было, а было понимание, что если мы хотим избежать проблем, то чтобы я от него всякого г не слышала, не видела и не ощущала, потому что если он проблем хочет и приключений, то он их получет. И он начинает взвешивать насколько они ему нужны. В общем, все в итоге душа в душу. А то они иногда перестают берега видеть)

 

Золотые слова, Сильвестр Петрович)! Кончились лайки, печалька.

Иногда мне кажется, что мужики напрашиваются. Проверяют на зуб: прокатит-не прокатит. Как молодой кобель (у кого были большие зубастые псы, у нас был ризеншнауцер, те поймут о чем я). Каждый день понемногу отвоевывают территорию. По шагу. Незаметно напрашиваются на пендаль. А потом каааак получат по башке-и снова служат верой и правдой))). Любят они, когда их мамка поперёк лавки кладёт и атата)!

 

 

Ksyanda,  )))))) ну все, теперь и я буду по тебе скучать как и daisy когда долго тебя в эфире не будет ))

Я сегодня сделаю все все )) это что-то вчера вредничалось мне, сегодня и пиццу и куплю (даже сама сюрпризом) билеты в кино (очень правда не люблю такие фильмы как "Король Артур" - люблю светлые фильмы и тем более уж "Пираты...")! Порадую мужа ) тем более он мне в эти выходные по дому много что поделал - хоть я и просила пару месяцев ))) но главное сделал )

Вот умница)! Да и в 3 триместре на концерты-в кино ходить будет тяжело физически, и шумно малышам. Будут крутиться сильно в животике от звуков. Сейчас самое золотое время, ещё высыпаемся на боку.

Я вот мечтаю на пароходике прокатиться летом по Москва-реке. Мелочь вроде, но каждый год хочется с ветерком и мороженым. И ещё люблю музеи-театры. Надо что-нибудь замутить, пока есть ягоды в ягодицах и не стоит жара в городе. Потом рожу-и все накроется медным тазом очень надолго. В зиму рожаем, везде гриппы-ОРВИ будут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсЯндра

А я с сыном до последнего ходила и ремонт делали мы. Единственное в кинотеатрах где супер кресла вибрируют, потом живот немного заболел. Больше не стала рисковать.

 

Ох как я мечтаю в киношку смотаться, а чтобы кто-то посидел с сыном. Впринципи это реально, но как представлю, 1,5 часа до мамы ехать в пробках, пока мы кино посмотрим, пока обратно, его и кормить да спать. А так жили бы рядом, маме привела или она бы ко мне пришла, и спокойно ушла. Эх мечты.....я такой заядлый киноман. А в кино не было вот уже полтора года почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  из-за того что в отпуск еду отправляют до как я поняла. Врач не мой, была молодая, но видно ответственная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсЯндра

А я с сыном до последнего ходила и ремонт делали мы. Единственное в кинотеатрах где супер кресла вибрируют, потом живот немного заболел. Больше не стала рисковать.

 

Ох как я мечтаю в киношку смотаться, а чтобы кто-то посидел с сыном. Впринципи это реально, но как представлю, 1,5 часа до мамы ехать в пробках, пока мы кино посмотрим, пока обратно, его и кормить да спать. А так жили бы рядом, маме привела или она бы ко мне пришла, и спокойно ушла. Эх мечты.....я такой заядлый киноман. А в кино не было вот уже полтора года почти

Ага, покупаешь там холодное безалкогольное пиво. Берёшь сладкий попкорн (или подогретые начосы с сырным соусом) и вперёд)! Я люблю фильмы типа Пятого элемента или Аватара смотреть в 3D в очках со стерео на огромном экране IMAX.

А если малого завезти с ночёвкой и переночевать у мамы после ночного сеанса? Заснёт он у неё?

Мои родители в Питере, поэтому обоих детей растила сама. Обе свекрови довольно рукожопые и отстраненные от всего. А на лето на дачу родителям в Питер отдавала дочку. Они ей даже кота рыжего купили. Он дочке на даче мышей ловил и приносил добычу мол кушай, хозяйка)! Он уже старенький Мурзя. Дочка в 5-6 Куклачевым заделалась. Научила безродного дурачка командам ФАС, Голос, Сидеть! Кота, представляете)))?

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец потеплело чуток и солнышко. Сходили, погуляли

Налопалась черешни,заела редиской с солью))

 

Сейчас помидорину салат и сосиску наверну и совсем хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я чёт не поняла с материнским капиталом (простите). Читала сайт ПФ. Пишут, что воспользоваться им можно по достижении 3-з лет (заявку пишешь в 2,6). И в случае ипотеки (уже оформленной до Б и родов?) можно погашать МК-м? Или новую ипотеку я могу взять все-таки как только рожу в счёт нового МК (на третьего ребёнка)?

Жгут мне руки деньги с нашей инфляцией. Так бы в Сбере уже ипотеку пробила какие варианты строят, что поближе к нам. Хочу себе ПФ организовать из недвижимости, а то на пенсию 12-15 тыс не разбежишься. Да и малышей учить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, да, можно и нужно (хехе) гасить уже существующую ипотеку, оформленную на любого из родителей, либо например на маму или свекровь, но при условии, что Вы у нее созаемщик)

В этих случаях ждать 3 лет не придется)

 

АннаР, мне вот после гамбургера из мака худо как-то. Не хочу боле)

 

А вот от редиски не отказалась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, да, я тоже в 28 сходила к дедушке на юбилей. А там музыка просто орала. Так сын меня так отпинал, что мне уже там под конец стало не очень хорошо. А на следующий день еле ходила, все внутренности болели

 

~Mira~, я думала мама дальше у тебя. Полтора это ничего нормально. Я так тот год в бассейн сына 2 раза в неделю возила. Можно еще под сон ребенка поехать. Уснет в машине и поспал, и вы спокойно едите

 

А у нас похолодание. Целый День толком не ела, за компанию с сыном. Сейчас мяса второй кусок взяла)

прибавка за 4 недели 0. Сказали, хорошо бы прибавить. Но раз был с тогда отеки, то все хорошо.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орут на двадцать разных голосов птицы, и солнце смягчает свои тона. Ни ветерка. Запах влажной земли доносится до второго этажа.

Доели селёдку под шубой. Посадили проросшие кукурузу, дыню, арбуз и желтые кабачки. Полезла из земли репа и горох. В такие минуты я обожаю жизнь и свою семью, и свой большой дом. И всех вокруг. Счастье, продлись)))

post-210715-0-03026200-1496245887_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Подскажите пожалуйста при приеме утрожестана 600 в день могут быть желтоватые выделения???

 

Еще сегодня гемостазиолог напугала, что краевое предлежание плаценты это страшно.вроде как к 20 неделям она должна подняться...я переживаю из за того, что мой врач в жк не предупреждала, что должен быть ПП.боюсь теперь.узи только 29 июня.

Изменено пользователем dolgih84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgih84, у меня всю беременность желтоватые выделения. Мазки брали дважды-норма, моча тоже в норме. Сказали, все ОК. Плацента ц меня тоже низко, соответственно половой покой.

Я пью Дюфастон 3 шт.

 

Девочки

Я знаете, что заметила. У меня живот встает в тонус(нижняя стенка у лобка прИ деревянная становится), в этот день у меня будет или рвота или понос и в кишечнике ураган. Может тонус от кишечника? Вот сейчас второй час лежу, метацин не помогает. Что можно от кишечника? У меня есть смекта, фосфалюгель, энтеросгель. У кого-нибудь были траблы подобные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgih84,  желтоватые выделения могут быть, да.

Не переживай) у многих плацента низко. А так половой и физический покой и тяжелое не поднимать.

 

❋Апельсинка❋,  у моей подруги (срок на 9 недель больше) всегда тонус из-за кишечника. Она паппаверин ставит, говорит и в туалет после него легче сходить и тонус кончается потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, параверин мне не помогает. Не ставлю больше. Собственно метацин мне тоже не помогает. Только магнезия. Но завтра последняя капельница((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я тут узнала что ВДМ соответствует сроку беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, параверин мне не помогает. Не ставлю больше. Собственно метацин мне тоже не помогает. Только магнезия. Но завтра последняя капельница((((

Я мучаюсь запорами. Акушер и узист обе сказали, что от кишечника тонус может быть. Каждый день должен быть стул. Глицериновые свечи, минералка с Магнием и Форлакс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgih84,  у меня низко хорион был, потом на скрининге сказали что все ок, но в комментарии написали что низко, врач про пп молчит хотя раньше каждый приём об этом говорила, поэтому после скрининга я его сама отменила)).

 

У моей сестры всю беременность было предлежание (кажется так называется) врач объясняла, что если бутылку перевернуть то ребёнок в горлышке , тоже половой покой, потом она спросила у узиста (очень опытного) и тот ей сказал что па можно аккуратно, и она всю беременность как кролик)))))

 

А да и родила она на 42неделе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я тут узнала что ВДМ соответствует сроку беременности)

Да, до какой-то недели соответствует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня потекло молозиво

Грудь чешется прям теперь и колит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  Это хорошо, все по плану) У меня тоже молозиво примерно с 16 недель есть, сейчас грудь вроде уже поспокойней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, от запоров столовую ложку оливкового масла на ночь, сработает на ура! Это я как человек с большим стажем в этом плане говорю.

А у меня же сейчас наоборот, видимо от овощей, я кроме них ничего не ем сейчас.

 

Spanish Dancer, до самых родов соответствует, ну у меня в 38 было 38))))

 

Рыжая_Я, и у меня грудь чешется! Но кстати так мягкой с тех пор и осталась!

 

 

В итоге я выпила фосфалюгель пол пакета. На ночь еще выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  Это хорошо, все по плану) У меня тоже молозиво примерно с 16 недель есть, сейчас грудь вроде уже поспокойней)

А у меня молозиво никогда во время Б не вытекало. И сейчас нет. Грудь средне-твёрдая и горячая. Может, если нажать конечно, то выдавлю. Но вроде пишут, что давить не надо?

 

❋Апельсинка❋

Пасиб, попробую)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в будем считать 16 недель, как в прошлый раз в 18. 17см и 83 ож, тогда меньше срока шло, сейчас побольше, вторая б)))

 

тоже никогда ничего не текло и даже особо не давилось)

 

от запоров киви отлично, все мне кажется в прошлой группе попробовали и большинству помогало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня, друг мужа, наладил доллар и вечером слушали сердечко, теперь когда шевелений нет можно не переживать. Я весь мозг мужу вынесла с этим доплером и наконец-то сделали они мне его))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...