Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋,  а у меня в 38 -36 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Орут на двадцать разных голосов птицы, и солнце смягчает свои тона. Ни ветерка. Запах влажной земли доносится до второго этажа.

Доели селёдку под шубой. Посадили проросшие кукурузу, дыню, арбуз и желтые кабачки. Полезла из земли репа и горох. В такие минуты я обожаю жизнь и свою семью, и свой большой дом. И всех вокруг. Счастье, продлись)))

Ты мне сейчас напомнила мою маму ))) она также говорит, когда восхищается природой)

 

Когда в хорошем настроении)))

 

 

от запоров киви отлично, все мне кажется в прошлой группе попробовали и большинству помогало

Мне наверное единственной киви не помогло, когда в больнице лежала на сохранении)))) и только диатез вылез

 

Помогли только бифидобактерии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, жалко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

Вот и меня после 35нед на уменьшение пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, наверное живот опустился просто.

 

poo, почти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я только из нашего фотоальбома вернулась и теперь в глазах у меня до сих пор твоя грудь )) вот связываются же ассоциации с людьми - вот с тобой у меня теперь только грудь )))

P.s. грудь то -круть ;)

Поверь, не только у тебя)) на работе у многих тоже такие же ассоциации с моей фио.

 

А у меня молозиво никогда во время Б не вытекало. И сейчас нет. Грудь средне-твёрдая и горячая. Может, если нажать конечно, то выдавлю. Но вроде пишут, что давить не надо?

 

❋Апельсинка❋

Пасиб, попробую)!

Мне маммолог очень надавливала, чтобы понять, есть выделения или нет.

 

Апельсинка, посмотрю свои прошлые обменки, но по-моему уже после 34-35 недели вдм не соответствует сроку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а у тебя обменки на руках?

 

 

 

Я точно помню в 38 было 38, а потом больше не мерили)

 

Ну вот) она варьируется немного.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgih84,  можно сколько угодно пугаться предлежания, но его никак не поправишь самостоятельно, а вот чтобы не усугубить (это же грозит отслойкой? Правильно? Девочки, поправьте, если ошибаюсь), то половой покой, никаких тяжестей и спорта. А там может ещё подняться.

 

 

 

Золотые слова, Сильвестр Петрович)! Кончились лайки, печалька.

Иногда мне кажется, что мужики напрашиваются. Проверяют на зуб: прокатит-не прокатит. Как молодой кобель (у кого были большие зубастые псы, у нас был ризеншнауцер, те поймут о чем я). Каждый день понемногу отвоевывают территорию. По шагу. Незаметно напрашиваются на пендаль. А потом каааак получат по башке-и снова служат верой и правдой))). Любят они, когда их мамка поперёк лавки кладёт и атата)!

Мне кажется, что мужской пол как раз очень подвержен инстинктам и на силу реагирует. И на слабость тоже. Нравится им только такая слабость, которая им самооценку поднимает.

Но у всех своя модель общения) в некоторых семьях девушка под мужем и не перечит ему. Тут уж как заведено и как удобно и комфортно в данной конкретной семье. Многие женщины терпят и закрывают глаза на определённые вещи. Не возьмусь их осуждать, если этим они в результате делают себя более счастливой, своего мужа и детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассница имела 8 размер груди. Так вот в старшних классах она одна была такая с таким размером, прозвали ее "сиська" и вся школа так ее называла. Ей было обидно, что знают ее только по сиськам и называют все так. Хотя симпотичная стройная девочка. Не знаю, мне конечно нравятся большие формы, но когда эти самые формы выглядят как силиконовые да еще без лифчика. Но опять же наверное размер 3-4 не более. Когда я кормила сына, мой 1 размер был 3,5. Вот они тогда тааак распухали от молока, что если снять лифон, выглядело все это будто у меня хорошие такие круглые импланты. Жаль только с такой красотой не могла походить, все текло. А так дааа, сиськи были что надо) потом вернулось все как прежде) если бы и хотела я большие, то наверное только такие. Большая естесвенная грудь как правило без лифчика не очень. Кто бы что не говорил. В этом вся печаль. Так что я бы наеврное предпочла 2 прыщичка, чем 2 висюльки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  у меня в первую в 15 недель 12см было, и из. Все время меньше срока. Живот не опускался вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, меня так назвали вплоть до института))) и сейчас иногда "за глаза" ))) в настоящее время грудь размера Е. После гв не обвисла нисколько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, меня так назвали вплоть до института))) и сейчас иногда "за глаза" ))) в настоящее время грудь размера Е. После гв не обвисла нисколько.

Я не разбираюсь в буквенных размерах, это сколько?:) тут еще имеет отношение то, что ты называешь обвислой грудью. В моем мозгу грудь торчком это норма, а если под них можно положить карандаш и он не упадет, уж по мне это обвислая грудь. Разве бывают такие гиганские размеры торчком, как с имплантами? Помоему большой размер физиологично обвисает по закону физики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, тогда это все, у кого больше 2 размера))) но только обвислая грудь, это уши спаниеля.

А какой размер у меня я понятия не имею, бюст беру 75 е.

 

Не думаю, что у нее 5 размер, наверн не больше тройки.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, меня так назвали вплоть до института))) и сейчас иногда "за глаза" ))) в настоящее время грудь размера Е. После гв не обвисла нисколько.

Здорово! Круто что форму не потеряла, значит и сейчас не потеряешь ) мужу на радость ) Мне нравится когда большая грудь ) у меня 2ой, т я понимаю, что фигурой я в маму, а я ей из 2го нулевой сделала - высосала всю ( скорей всего и я останусь ни с чем ( уже поговорила с мужем, что мол после кормления и если мы остановимся на 2х детках (не зарекаюсь) то сделаем мне грудь-круть ) ок конечно не против ))) ещё бы ) сейчас то набухла - кайфует )

У меня 3 знакомых девчонок сделали уже себе ) все прекрасно радуются )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой молочной железы нет, она истончилась и за счет натянутой кожи обвисла. И размер значения не имеет. У девочек и с 1 размером кроооощечные ушки спаниеля бывают.

 

AnCom, у меня грудь не чувствительна вообще, я не люблю когда ее трогают.

Еще из минусов, трудно бегать, спать. И высокая стоимость белья. Я беру только милавицу, а там в среднем 1500 за штуку, покупаю раз в полгода по 2-3 штуки. В то время, как в других магазинах с чашечками можно на распродаже взять за 499) как пример.

 

Но. Я всю бер, гв была в лифе, либо в рубашке ночной с вшитым лифом. Это все, чтобы сила тяготения была меньше)))))

 

Вот вроде такой. Брала в свит маме. Что то совсем недорого, 899 что ли.

Ссылки скрыты.

 

И супер удобно. Поддержка для груди, что надо!

 

 

А я пойду на абдоминопластику. Муж за. Пугать вас своим животом не буду.

У нас в городе около 80 тр+анализы+палата+компресс.белье. друг сделал вот вторую операцию 3 мая. Пока результат окончательный не виден, но почле первой операции было хорошо. Но он похудел на 40 кг и кожа оьвичла ужасно. Вот поправляет потихоньку.

Изменено пользователем ❋Апельсинка❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

Так я живу в 30км от мамы. Когда не было пробок - пол часа и доехала. А сейчас.....сейчас далеко. Да сын с детства в машине с нами. С этим проблем нет. Др вопрос что мама-пенсионер, работает пятидневкой. Она приходит домой выдраханая настолько, что в выхи нет сил даже готовить. Папа мой вообще может сутками работать и дома только спать, а бывает неделями не работает. Но на него нельзя положиться с таким мелким карапузом. Прошлый раз оставила в комнате пока сын спит следить за ним чтоб с кровати взрослой не упал, так он уснул и я пошла есть. Прихожу - храпят оба. А уж кормить...да ну что там)))) мамины 2 выха остаются. Но как представлю в час пик (у нас пробки оосбенные в выхи и в мск) и уложиться в 3 часа, привести кучу всего, так все желание пропадает. Едешь как дурак 2 часа в один конец, приехал выдраханный, сдал ребенка, и надо успеть за 60 секунд в какое нибуть кино, пока время сна не наступило. Ведь еще доехать надо по пробке в область, всеж на дачу прусться и надо чтоб сын в сон не ушел. Режим блин. Ой кароче гемморой еще тот. Если бы я ездила раз в месяц в мск, то возможно что нибуть бы и придумала, а когда постоянно тусуешься в москве, туда сюда, то каждый раз досконально думаешь реально ли нужно ехать в мск или просто скучно, потому как пол 3 часа в пробке стоять дело не благодарное, столько драгоценного времени уходит...поэтому я не напрягаю никого из своих, потому что и самой в напряг и других в напряг. Буду жить рядышком, будет проще. Пришел, попросил и парится не надо о времени

 

 

Апельсинка

Насчет обвислых сисек да, очень много первого обвислого размера. За это больше всего парилась, потому что знаю, что любая грудь может обвиснуть, чтобы не делай. Но безусловно чем грудь больше, тем сильнее обвисает по силой свойе тяжести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, это естественный процесс. Но повторюсь, у меня живот просто ужасен. Не хватало еще грудей, лежащих на нем ;)

 

Все исправимо сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, тогда это все, у кого больше 2 размера))) но только обвислая грудь, это уши спаниеля.

А какой размер у меня я понятия не имею, бюст беру 75 е.

 

Не думаю, что у нее 5 размер, наверн не больше тройки.

Ссылки скрыты.

Это уже полноценные висюльки. Я думаю размер чашке там не больше 2. А так да, в целом большинство грудей натуральных, под кот карандаш держится априори обвислые. Но уши спаниеля это уже совсем печальная стадия. Не обвислые только силиконовые, когда торчком. Вот это да, мечта) я б такие хотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, висюльки)))))))) гг

 

А я бы плоский живот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, это естественный процесс. Но повторюсь, у меня живот просто ужасен. Не хватало еще грудей, лежащих на нем ;)

 

Все исправимо сейчас.

Не все( лучше б у меня обвисли сиськи, чем исполосатилась задница до колен в растяжках. Расчитала стоимость лазеоа на всю область - около 300тр минимум....или трансплантация кожи что в этих местах невозможна без шрамов. Так что сиськи еще не самое печальное, их можно исправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня живот тоде весь в растяжках, но они меня не пугают, пугает обвислая кожа, как тряпочка. Такую уде9не подтянуть. На попе у меня тоде растяжки, Но они не мешают попе выглядеть нормально, а при физ нагрузках, даже более чем) я между 1 и 2 беременностями плотно сидела на джиллиан майклс, пп и разных обертываниях, ноги узрлят сразу (банально), попа тоже превращается в полуорех (для ореха нужна нагрузка и приседы), а живоооооот, он висит :( и никакие планки, фиганки, масла, массажи и упражнения нипамагают.

 

Между 2 и 3 беременностями просто не успела даже толком ничего, чистка, восстановление, затем операция, восстановление, выяснение причин, анализы, поиск новой работы вперемешку с садом, нервы по поводу и без.

Вот рожу. И давайте тут вместе организуемся!

Вот родим, простите)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня живот тоде весь в растяжках, но они меня не пугают, пугает обвислая кожа, как тряпочка. Такую уде9не подтянуть. На попе у меня тоде растяжки, Но они не мешают попе выглядеть нормально, а при физ нагрузках, даже более чем) я между 1 и 2 беременностями плотно сидела на джиллиан майклс, пп и разных обертываниях, ноги узрлят сразу (банально), попа тоже превращается в полуорех (для ореха нужна нагрузка и приседы), а живоооооот, он висит :( и никакие планки, фиганки, масла, массажи и упражнения нипамагают.

 

Между 2 и 3 беременностями просто не успела даже толком ничего, чистка, восстановление, затем операция, восстановление, выяснение причин, анализы, поиск новой работы вперемешку с садом, нервы по поводу и без.

Вот рожу. И давайте тут вместе организуемся!

Вот родим, простите)))))

 

Да, худеть придётся. Желательно сразу. А живот....у меня от застёжки лифчика спереди и до лобка 42 см шов с палец толщиной был малиновый киллоидный (почку убирали). Три шлифовки Fraxel и стало получше (бледная плоская 0,5 см ленточка. Плюс миому убирали от пупка вниз по тому же шву.Плюс кесарево поперёк. Пресс для меня тема сложная. Но в качалке спину и пресс удалось немного укрепить. Хотя сейчас на Б живот рано вылез, а бандаж пока не хочется носить.

Рожу, похудею-подкачаюсь до 55 кило и увеличу грудь, сделаю на лицо и декольте кератиновый пилинг 3 раза, подтяжку или что там щас хирурги предлагают. В Гиалуронку и ботокс не верю, лица опухшие как Сифон и Борода. Лучше убрать лишнюю кожу, надольше хватит. И зубы опять пора отбеливать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, и это правильно. Нужно за собой следить. Я пока только на живот созрела) но мне пока 29, мама говорит, к 35 еще чего надумаю.

А ты каким способом зубы отбеливаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо да, девочки, я с вами. После родов двойни у меня как минимум еще мешок картошки спереди останется. Надеюсь до абдоминарластики не дойдет)

Изменено пользователем ~Mira~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, пусть так и Будет! П ты будешь живот мазать чем-нибудь? Мне вот не помогло, но у меня и наследственность и уже были на попе. Я была готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...