Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Всем привет))))

 

Image012.jpg

 

У кого какие планы на сегодня мамочки?)

Мы с Ди пойдём сегодня в парк,у нас там какой то карнавал и кучу всяких развлечений обещали,в зоопарк ещё заглянем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет . Поцарапала вчера машину (((( об болт на подземной парковке. Офигеть блин .

Сама конечно виновата. За минуту тупизны - 25 тыщ счас отдать за покраску и напайку

 

Такая злая на себя, успокоиться не могу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  какая у вас насыщенная программа)

А у нас дождик, пасмурно и прохладно.

У тебя сегодня выходной?

 

Golden-light,  да ну, это просто машина. Дело наживное) не стоит нервы тратить вообще.

P.S.как вариант можно покрасить перед продажей, мало ли что в дальнейшем будет. Всё зависит от царапины конечно, самое главное чтобы коррозия не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, однажды мой муж сдавал назад...и в сосну бах! Прич ем сосна тоньше моей руки, багажник вжался "будь здоров"!!! Нам выпрямили без покраски,Слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу и злюсь ,блин!

прям вот до трясучки!! все бесит! бесит,что все идет не так,как я запланировала)) бесит,что беременна,что придется идти в декрет - это вообще самое вселенское зло!!

что я опять подписалась на ляльку и уход, а ведь можно было спокойно растить своих, они уже большие...

бесит,что планы херачатся из-за этого!! а самое бесячее, что я как дура малолетняя умудрилась залететь в свои 32года. идиотка!!

 

воооот!!! я прям зла на себя!! прям вот уууууууууууууууу :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

чет меня накрывает с утра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  я считаю, что раз малыш завёлся, то так и надо. Все дела могут подождать, а детей с возрастом заводить сложнее) вдруг потом надумаешь, а не получится? Тем более у вас же с мужем нет совместных?

Все равно ничего изменить нельзя, поэтому остаётся радоваться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а чего злиться? Ты же новому любимому рожаешь вашего совместного ребенка. Это же не третий, а перчый для него.

 

Про грудь интересные рассуждения)) ну я считаю, что раз природой дана такая грудь, то нужно носить ее с достоинством. Хотя в 23года я хотела уменьшить до Д, но хирург сказал, что только после родов резать будет. И деньги скопила на операцию, а теперь вот все рожаю и рожаю и уже вроде как юношеский максимализм прошел и не хочу уже под нож)) все нравится. И с ужасом думаю, как ходят грудью меньше тройки-ну не для меня это уже точно))) каждому свое

 

Апельсинка, все обменки у меня на руках вместе с выписками из роддома

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что успокоили немножко.буду надеяться, что на следующем узи скажут, что все хорошо и плацента поднялась...кстате у нас вообще запрещен параверин уде от скольких вопчей слышу, что он может так расслабить матку что начнется выкидыш.я раньше его мтавила когда тонус чувстаовала сейчас просто ложусь и лежу пока не станет лусше.а если есть боли то говорят свечи с новокаином лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgih84,  у вас это где запрещён?) в регионе?)

Я думала, что от тонуса МагнеВ6 и покой в основном. Мне лично папаверин не подходит, он как-то влияет на мой кишечник нежелательным образом.

Кстати, благо что у меня нет тонуса. Был по УЗИ в первом триместре, а сейчас ттт нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  у нас дубак, особо не погулять. Да и сопливые. А еще на узи собралась сегодня. А это полтора часа в одну сторону точно, так полдня и пройдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я тоже не представляю жизни без груди)))) и не тоже трогать не хочу)

 

А почему обменки у тебя? Они вроде в рд остаются) а выписки в ЖК.

 

dolgih84, я папаверин тоже неставлю. Размягчает шейку он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  воспринимай ситуацию, что лучше глупость на парковке, чем на дороге. И смотри, если чувствуешь что стала рассеяна за рулем, то лучше поменьше постараться ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  грудь действительно - огонь!)))

И очень красивое белье, смотрится все великолепно! С таким размером надо ещё найти белье красивое, да? Я так понимаю выбор сложнее.

Ну и да, мы же не выбираем размер) что дано природой, то и хорошо) вариант изменить - только под нож. Надо оно?!

У меня в норме 3, а сейчас 4. Для меня много и непривычно(( не очень нравится( но сейчас моя грудь "занята" тем, что готовится к основной своей функции, а не к тому, чтобы мне нравится или нет)

Изменено пользователем Madera17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, магне б6 скорее для успокоения. Мне ни в одну б он не помогал. А вот магнезия в капельницах на ура! Еще выписывают ношпу, метацин и Магнезию в уколах. Папаверин в основном на ранних сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  вот ну хорошие слова новый и любимый муж, ну чем е повод.

Планы, планы дело такое. Мне дали год на планирование. За это время я я думала ребенок пойдет нормально в сад. Я на работу. Ну а получится отлично и в декрет есть от куда. Ага. Сейчас. После успеха первых трех недель, я набрала заказов и потом сидела и делала все с сопливым, больным ребенком, таскала его за собой почти три месяца, с выходами в сад на 2-3 дня. Разобралась с этими заказами и поняла что какая еще может быть постоянная работа. После сна по 4 часа в сутки)

А потом решила передохнуть и подумать что дальше. И вот решилась вести в сад и тут пришла радость. Муж конечно жалеет что не успела я найти новую работу. Но что сделаешь, все происходит видимо так как надо. Я считаю.

 

Spanish Dancer,  мне тоже кажется что ее раз меньше 3 жить сложнее)

тут главное воспринимать свое тело правильно. Если любишь его с нулевым отлично, любишь с 5 супер. Главное себя принимать. Ну а мужья обычно нас выбирают с тем я есть, тоже под свой вкус. Кому побольше, кому поменьше. Так же как и повыше, пониже, худых или полных. Главное себя принимать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgih84,  у вас это где запрещён?) в регионе?)

Я думала, что от тонуса МагнеВ6 и покой в основном. Мне лично папаверин не подходит, он как-то влияет на мой кишечник нежелательным образом.

Кстати, благо что у меня нет тонуса. Был по УЗИ в первом триместре, а сейчас ттт нету)

насчет региона незнаю, но несколько врачей мне уже сказали, что этот препарат сейчас даже в стационаре не ставят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну не знаю. Мне при выписке из рд все отдали. Лежат у меня дома. А им-то зачем наш обменки? У них остается большая карта, зачем им моя копия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще подскажите у кого головные боли чем спасаетесь? Уже 3 дня мигрень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, это бюст для кормления) еле нашла на себя-сразу три штуки купила. А так да, очень тяжело найти приличное. Всю красоту шьют на 1-3размер. А если больше, то уже на бочек пивных))) огромное несоответствие обьема под грудью и чашки

 

Девочки, а еще подскажите у кого головные боли чем спасаетесь? Уже 3 дня мигрень((

Только детский нурофен пью

 

насчет региона незнаю, но несколько врачей мне уже сказали, что этот препарат сейчас даже в стационаре не ставят...

Мне тоже теперь не советуют папаверин-только в экстренном случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а ты кстати, где белье ищешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . Поцарапала вчера машину (((( об болт на подземной парковке. Офигеть блин .

Сама конечно виновата. За минуту тупизны - 25 тыщ счас отдать за покраску и напайку

 

Такая злая на себя, успокоиться не могу ((

А че так круто то???? У оф диллерп чтоль или машина дорогая????

 

 

А зачем вы пьете детский нурофен? Какая разница, выпить пол таблетки пенталгина/мига и пр или же нурофен детский? Действующее вещество то ибупрофен одно) я пью миг целую таблетку. Меньшая доза не помогает. Не вижу смвсла в детском нурофене, по выше описанной причине) ну выпью я взрослую дозу детского нурофена и что? Чем он от того же мига отличается? Не пойму

 

~Mira~, пусть так и Будет! П ты будешь живот мазать чем-нибудь? Мне вот не помогло, но у меня и наследственность и уже были на попе. Я была готова.

Ну я живот мазала и ляшки. Самыми распиаренными средствами. Я думала живот должен в растяжках быть. У меня то был с 61 до 109 живот. Но почему то за несколько недель до родов порвалось все на глазах прям. Это была такааааая трагедия. Я долго депрессовала по этому поводу( как так( но у меня и набор +23кг. Буду мазать персиковым маслом. Все некогда купить) смысла не вижу покупать все дорогие средства. Не помогают .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а ты кстати, где белье ищешь?

В миловице бывают экземпляры, там же можно по каталогу заказать. А вообще сейчас в инете магазы для берем.покупала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы пьете детский нурофен? Какая разница, выпить пол таблетки пенталгина/мига и пр или же нурофен детский?

да, действительно Миг и нурофен идентичные препараты, одинаково запрещенные только в 3 триместре Б. Даже по составу вспомогательных веществ посмотрела у МИГа. Надо будет иметь в виду, а то я тоже нурофен пью, а не всегда есть толк в нем. Ну а у пенталгина совсем другой состав и при Б он противопоказан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Скажите, фарингосепт, лизобакт можно сейчас?

Болит за грудиной, и голос сипнет(

И еще вопрос: сейчас к какому терапевту идти, если заболела,в ЖК, или по прописке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  доброе утро )

лизобакт точно можно, мне врач буквально вчера и сказал - Только лизобакт и можно.

Про терапевта не подскажу - у меня все в одной поликлиннике. Но когда я пришла к терапевту по беременности и с температурой, она у меня спросила - вы по беременности или с температурой, я сказала - и с тем из другим. На что она ответила с температурой к участковому по беременности ко мне .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...