Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

МамаНасти и Лапусика)), при Б можно их. А терапевту можно любому идти. Скажешь, что ты беременна. Если есть обменка на руках, то ее взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне сегодня столько снов наснилось...так то каждый день сняться, а сегодня штук 5.

Проснулась лежу обдумываю, один из снов про консультацию женскую и вот надумала я после него поменять её, что-то не нравится мне в той в которую хожу, отношение слишком пофигистское. И тут звонок как раз из ЖК - Доброе утро придите за направлением мы вам его забыли дать во вторник дополнительные узи скрининг. На вопрос что-то не так? Сказали - в 16 недель обязательно надо ещё сделать скрининговое УЗИ.

Девочки, что-то они скрывают? Ведь никому не назначали? Я очень переживаю теперь (

Наверное что-то у меня было не то(((( кровь они мне не показали - наверное она!

Ну все - я в панике до 6 числа.

Вот что за больной беременный мозг - не дали направление чуть не ушла от них, дали - ага, что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ♥Натка♥, спасибо, девочки!

 

AnCom, Анют, не паникуй! Ну что у тебя может быть нето?! все норм. Скрининг по крови при многоплодной Б, насколько я знаю, не показателен.

Если не устроил их ответ - иди к врачу в ЖК, и спроси показать результаты своего скринингового узи, результаты крови. И объяснить, что там к чему. Или расслабься и не переживай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Анют, насчет первого скрининга тебе бы позвонили, не дожидаясь приема и вызвали, объяснив причину. Так что тут можешь не волноваться. Скорее всего подход из-за двойни более скрупулезный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  да ты что!) Это же дополнительное бесплатное свидание с малышами) смело иди)

Тем более двойня, пусть смотрят. Всё правильно)

P.S.если в первом скрининге что-то не так, то вызывает генетик и как правило не в жк, а в какой-нибудь специализированный центр, например перинатальный и т.д. И не ждут до 16 недель, там всё сразу и быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. С 1 днем лета :) С Днем защиты детей!!!!

Вчера была у гини. Пришла кровь, риски очень низкие, ттттт!!! :) :) :) На второй скрининг 7 июля, аж в 19 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то они скрывают? Ведь никому не назначали? Я очень переживаю теперь ( Наверное что-то у меня было не то(((( кровь они мне не показали - наверное она!

истеричная женщина :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!! я к ним сейчас за направлением пойду и прямо в глаза спрошу все таки )

если это просто действительно дополнительный скрининг из-за двойни - то блин, расцелую ) :flower:

 

истеричная женщина :D :D :D

вот клянусь тебе, если бы мне это сказала какая-то знакомая или подруга - я бы прям иглы высунула, начала бы возмущаться, объяснять как они мне достались и т.д., а на тебя нет такой реакции ), странно даже на меня не похоже)

я просто наверное не понимаю по тексту какая у тебя цель, интонация: сарказм, усмешка или просто по дружески что-то вроде поддержки...? но надеюсь, что здесь на форуме люди собираются не для того чтоб обижать, а чтоб поддерживать :t8313:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я не буду мазать. Бесполезняк. Да и если что, по старым рубцам растнется))

 

Spanish Dancer, да, милавица рулит в этом плане. И купальники у них отличные, и слитные, внутри с бюстом с косточками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А че так круто то???? У оф диллерп чтоль или машина дорогая????

 

Да хрен знает. У оф.дилера , ага .

Попробуем в другой кузовной съездить . Муж боится что оттенок не подберут, у нас черный бриллиант , с какими то вкраплениями короче

 

Да вроде нормально езжу . Тут клинануло. Я перфекционистка, на грязной то машине ездить не люблю, на поцарапанной тем более морально не смогу)))))

 

Придется на больничный не ходить (

 

У меня иногда болит живот(( слева снизу . Тянет.

Я вот думаю кишечник или что это . Тонуса по узи нет .

Если кишечник - сильно плохо? Мазки без лейкоцитов

 

И к кому вот с этим идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, я вот тоже пришла к выводу, что кишечник провоцирует тонус. Купила эспумизан, буду смотреть.

А вообще к терапевту по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда болит живот(( слева снизу . Тянет.

Я вот думаю кишечник или что это . Тонуса по узи нет .

Если кишечник - сильно плохо? Мазки без лейкоцитов

 

И к кому вот с этим идти

я у гинеколога спрашивала - она сказала, что страшного ничего растем, но у меня прошло через пару дней. у тебя давно? еще пару дней назад прям в бедре при ходьбе аж щелкало что-то (тоже опять справа, и нос не дышит справа - что-то у нем с правой стороной ))))) ) пожаловалась мужу, он говорит у тебя таз разворачивается, все ок ) я аж обалдела как он разбирается ) и успокоилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто по дружески что-то вроде поддержки...

:reverans:

остается еще по плечу похлопать))

 

я у гинеколога спрашивала - она сказала, что страшного ничего растем, но у меня прошло через пару дней. у тебя у тебя таз разворачивается, все ок )

то ли еще будет)) когда таз расходиться начнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я не буду мазать. Бесполезняк. Да и если что, по старым рубцам растнется))

я теперь тоже не мажу - вся в аллергии прыщиками покрылась ((( раньше никогда не было

джонсанс бэйби гипералергенный брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:reverans:

остается еще по плечу похлопать))

 

 

то ли еще будет)) когда таз расходиться начнет)))

Ага)) многие в уток превращаются)))пузики вперед и в развалочку покачиваясь топают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:

остается еще по плечу похлопать))

 

 

то ли еще будет)) когда таз расходиться начнет)))

:bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)) многие в уток превращаются)))пузики вперед и в развалочку покачиваясь топают)))

я уже как утка, у меня нога отнимается, иду медленно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я теперь тоже не мажу - вся в аллергии прыщиками покрылась ((( раньше никогда не было

джонсанс бэйби гипералергенный брала

Помажь кокосовым маслом-я мазала, правда не знаю зачем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически болит. Поболит несколько минут , потом несколько дней нормально. В основном когда сижу .

Думаю вдруг пережимает что нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, попробуй на масло перейти после того, как аллергия пройдет. Небольшой участок смазывай, посмотри реакцию.

 

Golden-light, тянущие боли?

У меня тоже болит, потом отпускает. Но у меня подтвержденный тонус. Без причины, но теперь мне думается-кишечник. Еще смекту можно, ну и эспумизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  и то и то можно, я хожу к терапевту в жк она мне там очень нравится, а в этот раз гиня отправила к обычному терапевту, так она мне сказала что беременным им вообще запретили какие либо лекарства выписывать кроме виферона и травой. а мне ещё от города она граммидин выписывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да хрен знает. У оф.дилера , ага .

Попробуем в другой кузовной съездить . Муж боится что оттенок не подберут, у нас черный бриллиант , с какими то вкраплениями короче

 

Да вроде нормально езжу . Тут клинануло. Я перфекционистка, на грязной то машине ездить не люблю, на поцарапанной тем более морально не смогу)))))

 

Придется на больничный не ходить (

 

У меня иногда болит живот(( слева снизу . Тянет.

Я вот думаю кишечник или что это . Тонуса по узи нет .

Если кишечник - сильно плохо? Мазки без лейкоцитов

 

И к кому вот с этим идти

Ну если машина дорогая и новая, лучше у оф диллера. А так, мы часто меняем авто, раз в год где-то, бу естесвенно. Например и за 5т можно покрасить в Мск. Но опять же от машины зависит.

 

Анком

Да перестань. Пусть назначают. Но про анализы спроси все равно, попроси показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, Оля, спасибо)) купила лизабакт. У меня не горло, а за грудиной. В трахее, может, шкрябает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой повторный ТТГ. Он не поднялся, был 0,112 кажется, а стал 0,06....послали к эндокринологу повторно( в прошлый раз сказали что с двойней должен подняться. Но че-то нихрена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня в прошлую беременность был низкий 0,01. И потом долго тоже меньше 1, нашли узел на щитовидке, образовался от йодомарина

 

Короче меня пичкали йодомарином и он рос . Эндокринолог местный сказала, что только удалять.

Потом в Екатеринбурге нашла хорошего эндокринолога, кандидата мед.наук. йод отменили, узел уменьшился сильно, очень маленький . Счас ТТГ 1,2. Но мне нельзя йод, я его только из продуктов получаю. Те натуральный. Приходится есть морскую капусту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...