Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light,  ого...

Меня немного смущает, что йодомарин нужно каждый день пить всю Б и при кормлении ещё.

Пересдать может тоже ттг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да вообще. Прописывают всем подряд , особенно гинекологи.

 

Проверяла полностью кишечник и желудок, в ноябре . Под наркозом в меня трубки сували))) все норм, гастрит только в легкой форме. Что то там пила, должно было пройти . Но я и не чувствовала симптомы .

Может быть спайки между кишечникои и яичником например ? Я подозреваю спайки; потому что когда овуляция слева , я ее чувствую сильно достаточно. А когда справа, то ничего не чувствую.

 

Воспалений быть не может уже, потому что пила до фига разных антибиотиков в свое время , симптомы как были так и остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера пересдавала ТТГ. На 8 неделях 0,09 был. Сейчас поднялся 0,88.

Мне эндокринолог в больнице на 8 неделях сказала принимать йодомарин всю Б. и во время кормления грудью несмотря на низкий ТТГ. 2 гинеколога мне отменили йодомарин, чтобы не было лишней нагрузки препаратами. Я не пью в итоге...

Правда я и морскую капусту не ем. Надо наверное начать...

 

Пришла с ЖК, за месяц который я стою на учете в ЖК у меня -200гр. :girl_dance: Я довольна, т.к. несмотря на то, что перед Б. я похудела на 4 кг, еще лишний вес малость оставался.

АВал, ОЖ у меня 89, две недели назад был таким же. Я конечно не худышка, но и не толстушечка, спасательного круга в области талии до Б. не было, а вот сейчас появился :)

Кровь по анализам сгущается, через неделю потопаю к гематологу.

В ЖКшку же меня приглашают каждые 2 недели :girl_in_dreams: каждый раз кровь-мочу сдавать перед этим еще... уф

Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже прописан йодомарин, не пью.

дюф закончила,хотя гине говорю,что пью, она мне еще и утрик назначила,вместо дюфа, свечами. нахера - не знаю...

и фолька еще остается , но тоже не пью

 

ваще ничего не пью,итого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня в прошлую беременность был низкий 0,01. И потом долго тоже меньше 1, нашли узел на щитовидке, образовался от йодомарина

 

Короче меня пичкали йодомарином и он рос . Эндокринолог местный сказала, что только удалять.

Потом в Екатеринбурге нашла хорошего эндокринолога, кандидата мед.наук. йод отменили, узел уменьшился сильно, очень маленький . Счас ТТГ 1,2. Но мне нельзя йод, я его только из продуктов получаю. Те натуральный. Приходится есть морскую капусту

О как. Но у меня это в связи с двойней. Я сдавала ттг в протоколе, все ок всегда было и с первым тоже. 8 июня к эндокринологу пойду,посмотрим че скажет. Т3 и т4 у меня в норме. Даже и хз пока че да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня в прошлую беременность был низкий 0,01. И потом долго тоже меньше 1, нашли узел на щитовидке, образовался от йодомарина

 

Короче меня пичкали йодомарином и он рос . Эндокринолог местный сказала, что только удалять.

Потом в Екатеринбурге нашла хорошего эндокринолога, кандидата мед.наук. йод отменили, узел уменьшился сильно, очень маленький . Счас ТТГ 1,2. Но мне нельзя йод, я его только из продуктов получаю. Те натуральный. Приходится есть морскую капусту

Мне уже лет восемь запрещено пить препараты йод, только в морской капусте. а прописывают ддействительно всем подряд без разбора(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  а пол сказали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож узи. Узистка сцуко поленилась смотреть пол. Так надеялась на нее. Ну ладно думаю хрен с ней. С сыном каждое узи мне сама говорила кто там. А тут видимо не захотела. Воообщем дети 100гр и 130гр. Один головастый с большим пузом, ну явно мужик. Др поменьше аккуратный такой)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с узи!!!

Опережает срок , аж на неделю, по размерам на 17 недель. Ог 134, ож 120, бпр 36,7, дбк 23,4 и вес 191гр. Уже 191, думала поменьше пока))))

шейка укоротилась, но в норме 36 и все закрыто. Миома чуть подросла 28им.

Плацента по задней стенке, а в жк была на передней) интересно

Ты из-за чего на таком сроке на узи пошла? Пол смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошими узишками вас ~Mira~, poo!

Я тоже на УЗИ хочу. Пойду вначале следующей недели с доплером перед визитом к гематологу. Надеюсь и пол скажут. Все семейство в предвкушении :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  сказали, но рядом пуповина.и 100% не дала, сказала лучше в 20 увидеть можно. И пол другой, чем в 12 в жк

Так что больше верю во второй результат, но оставляю долю сомнения, еще на 4 недели)

 

Spanish Dancer,  в основном посмотреть все ли хорошо и как шейка. В отпуск летим, хоть и на 8 дней. Но я должна все знать))

 

~Mira~,  а какие параметры деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

Так лень переписывать) напишу чуть позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фото проще))

 

~Mira~, мы еще живот твой ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ого...

Меня немного смущает, что йодомарин нужно каждый день пить всю Б и при кормлении ещё.

Пересдать может тоже ттг...

Я почитала и записалась на завтра к эндокринологу) мне до беременности сказали пить йодомарин, а сейчас не пью, вот пойду проконсультируюсь, да и ттг уж пересдам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про йодомарин мне сказали не пить. Эндокринолог в ту б. Но я на эутироксе и аит у меня. За ту беременность все осталось в норме и без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Да перестань. Пусть назначают. Но про анализы спроси все равно, попроси показать.

Я ворона, перелистала свою обменку и нашла анализы крови скрининга ) подкопалась в интернете и поняла, что они мне не нравятся...потом нашла фразу, что для двойни они не информативны ) больная у меня голова ;)

Как у тебя кровь? Устроила тебя?

Мы сейчас поздравляли товарища мужа из Перми, а у них подросла двойня и он нам - на коляску не тратьтесь мы вам свою подарим...а мне совсем не нравится их коляска ...теперь надо вежливо отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

А какие у вас ощущения в животе?

Я вот чувствую тяжесть и как будто у меня внутри распухло всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже прописан йодомарин, не пью.

дюф закончила,хотя гине говорю,что пью, она мне еще и утрик назначила,вместо дюфа, свечами. нахера - не знаю...

и фолька еще остается , но тоже не пью

 

ваще ничего не пью,итого

Блин, ты у нас самая пофигистка ) даже немного завидую твоему пофигизму )

 

Роо

Так лень переписывать) напишу чуть позже)

Я тоже буду ждать )

 

Привет, девочки.

А какие у вас ощущения в животе?

Я вот чувствую тяжесть и как будто у меня внутри распухло всё.

Я смотря что ем. Вот сейчас как-то все бурлит - не нравится (

Ещё мебельщик пришёл - помогите мне передвинуть матрац, говорит...я конечно сказала ему, что мне особо тяжелого нельзя, мне казалось просто направляла, но вот теперь ещё тяжелей в животе стало ( надо все таки их приглашать когда муж дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, у меня болит низ живота. Из беременных ощущений никаких (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фото проще))

 

~Mira~, мы еще живот твой ждем))

Блиииииин, я забыла))))))) вот это я вася)))))))

 

 

Анком

Поавильно. У тебя 2, вот они и завышены. Возможно у вас там программа, куда валдят расчеты не учитывает статус двойни. В жк мне сказали все ок, но я сама не видела скрининг. Но они не спрашивали ничего, анкету не заполняла я там. Поэтому в целом скринингу в жк не верю. Я ориентируюсь на платный, потому чтл там анкету хаполняла и центр в мск приличный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, и это правильно. Нужно за собой следить. Я пока только на живот созрела) но мне пока 29, мама говорит, к 35 еще чего надумаю.

А ты каким способом зубы отбеливаешь?

Снятие налёта Air Flow, потом Zoom. Даже с учётом кофе и красного вина, тон остаётся светлей природного даже спустя пару лет. Больно и не бесплатно, но улыбка - зеркало здоровья))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ты как я.. в первую Б мне эндокринолог прописала йодомарин, т.к. я всю Б ходила с каким-то непонятным комом в горле -обошла кого только можно.. всех ЛОРов взяла в городе..ничего не нашли.эндокринолог сказала-родишь, все пройдет. Пей йодомарин всю Б и ГВ. В ту Б я купила его..выпила пару таблеток где-то..и все..забывала постоянно.. В этот раз опять этот ком (собственно, это был первый признак моего интересного положения).. с ним конечно невыносимо..он постоянно! вот как что-то застряло.. ужас.. Гинеколог в этот раз сказала-пей йодомарин и фольку продолжай до 20 нед.. ну пью через раз-постоянно забываю..

 

Привет, девочки.

А какие у вас ощущения в животе?

Я вот чувствую тяжесть и как будто у меня внутри распухло всё.

меня описываешь!! такие же!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписала. Узи 15,5нед. Один на 15.1нед, второй на 15,6нед.

 

1деть: 2деть:

Ог 108 120

Ож 90 97

Вес 110гр 130гр

По задней по передней

 

Плацента в дне выше зева на 3см. Зрелость плаценты 0. Длина шейки 42мм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  вот мне тоже сказали фольклор продолжать, а вроде читала, что до 12 недели, дальше бесполезно, но пью, копейки стоит дак ладно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...