Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom

Как круто )), какие серьёзные достижения в спорте !!! Есть чем гордится !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такого плана

post-46639-0-96351300-1496401888_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я тоже твоим мужем восхищена! Хороший ты сделала в итоге выбор! А он - самый лучший (имею ввиду сделал выбор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бандаж кто то носил в прошлые разы? сейчас собираетесь покупать? когда?

Гинеколог сама скажет, когда стоит начать одевать бандаж. У меня их тьма-штук пять разных. Только с дочкой на работе носила, пару раз в декрете на прогулках... Ну мне как бы и не особо были нужны-животы небольшие, спина не болела. Сейчас гинеколог сказала, что мне точно скоро придется одевать бандаж(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  ))) 23го как раз уже стрельцы ) и как ты справляешься с двумя стрельцами ) они же огонь! ) ну я то естественно люблю стрельцов ))

Мама говорит, я должна была родиться 27го, го так как она сбежала из больницы, когда ее вернули обратно, побоявшись что снова сбежит - поставили капельницу и вызвали роды ) она то молодая глупая была, думала отеки это ерунда ) и то что она за беременность 32 кг набрала тоже ерунда ))) вот и родилась 23го, а сейчас она себе мужа нашла стрельца - 27го ноября д.р., тоже видимо стрельцов любит ))

 

AnCom

Как круто )), какие серьёзные достижения в спорте !!! Есть чем гордится !!!

Спасибо, я очень им горжусь )

 

AnCom,  я тоже твоим мужем восхищена! Хороший ты сделала в итоге выбор! А он - самый лучший (имею ввиду сделал выбор))))

Спасибо, Анют )

И как от такой свекрови, такой сын )))))))) я так шучу ) она как человек то хороший ;) просто сценаристка, все по своему )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я обожаю стрельцов. Я - стрелец, 1 декабря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  спасибоо))я на машине почти 4каждый день. На районе находиться все время не могу, мне хоть небольшое движение нужно) так что ищу такое универсальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а я вот только планирую покупать, мне нужна какая-нибудь недорогая с автоматом, учиться ездить, в пределах 150 тысяч, какую-нибудь Мазду старенькую или пежошку. А то правам 10 лет, я даже щавеститсь на смогу, наверное.

 

Это будет наверное самая дорогая покупка для детей) машина лично мне не нужна. А детей возить очень даже.

 

Девчонки. А если пкс, как оно происходит? Кто уже проходил через это? Заранее кладут в стационар? Дневной? Круглосуточный? В какие сроки проводят кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у меня ещё не было родов, что было у знакомых при пкс:

Кладут заранее в паталогию (за сутки). Оперирующий врач решает когда проводить ПКС. Ну день можно выбрать в принципе)

ПКС конечно лучше, чем ЭКС.

Про сроки...у всех по-разному конечно, в целом врачи максимально стараются ближе к 40 неделям сделать ПКС. Но если есть показания, то и раньше проведут. Всё зависит от ребеночка и мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а такие конверты, ведь не все для машины надо выбирать. Или получается пространства между ножек хватает, чтобы в виде команда застенуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а такие конверты, ведь не все для машины надо выбирать. Или получается пространства между ножек хватает, чтобы в виде команда застенуть?

Я именно с дыркой для ремня автокресла смотрю. Хотя дочка каталась первое время в обычном конверте трансформере без прорезей-застегивала ремни нормально, но это колхоз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я не знала, что при предлежании плаценты бандаж нельзя. А насчет "стоя" - читала, что его можно и сидя носить, но через какое то время периодически снимать

Да ты в нем и 5 минут не просидишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя новорожденного в комбез с ножками одевать? Конверт нужен, да?

Я почему-то думала, что комбез можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка

Очень напомнила мне случай с сыном, мы поехали в магаз и меня парализовало тааак, это пц. Правый бог с заходом на спину тааак заболел и кольнул, что я тупо не вышла из машины. Плакалала. Оказалось почка стрельнула. Только камень, толи проток. Больше не повторялось. Но скорую чуть тогда не выгвали. По описанию на почки похоже, они с заходом на спину какраз болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доченька стрелец!)) Оч активная, огонь так огонь это точно) У нас семья Муж - земля, я - вода, дочь - огонь, и нам не хватает воздуха) Мы срок опережаем и кесарево будет у меня не позже 39 недель, может еще родимся в октябре и будут тогда ВЕСЫ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

Это называется комбез-мешок. Брать хорошо кери, рейма (не мембрана). На распродажах. Около 180/240гр максимум утеплителя на зиму. Носить осень, зима, весна. Зимой под него флисовая поддева (комбезик из флиса). Осень/весна: слип+комбез мешок. Зима: слип+флис комбез+комбез. Я буду так брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя новорожденного в комбез с ножками одевать? Конверт нужен, да?

Я почему-то думала, что комбез можно...

можно, одевают многие у нас в городе, особенно после того как экипажи гайцов начали караулить машины прям около роддомов. Теперь многие предпочитают покупать комбези с ножками сразу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спать на улице часами будите - то кери 330гр. Но это жестяк. Но для многочасовых прошулок только он

 

Анком

Я выбрала коляску беби джоггер селект. Люльки брать не буду, катать в автокреслах буду. В Германии коляска+2прогулочных блока+переходники на автокресла+2автокресла макси кози сити +доставка из германии - итого 60 000р. У нас около 80, но с люльками. У меня опыт с люльками негативный, поэтому их брать не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, конечно можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя новорожденного в комбез с ножками одевать? Конверт нужен, да?

Я почему-то думала, что комбез можно...

Конечно, можно! Как угодно можно))) но не уверена, что удобно будет ноги младенца засовывать в штанины...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я своей беру только 330. Комбез носили 330. Тюм сейчас комплект 330/150. Иначе холодно, хз как там с ними в саду гуляют. Поэтому мне спокойней, если ребенок будет теплее одет, нежели нет.

Так что не факт, что кому-то 240 будет нормально для зимы.

 

 

Конечно, можно! Как угодно можно))) но не уверена, что удобно будет ноги младенца засовывать в штанины...

спящего легко) а вот неспящего..))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя новорожденного в комбез с ножками одевать? Конверт нужен, да?

Я почему-то думала, что комбез можно...

И я так думала когда первому купила. Он тупо орал когда я пихала конечности, поэтому спал клубочком внутри. Это надо иди комбез под размер или тупо все закончится ором и лежанием клубочком) а воообще я поняла дело это неблагодарное пихать малышу конечности, гемморой еще тот, поэтому возьму мешком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбез-мешок меня что то не порадовал. Мне было неудобно вообще, отдала назад подруге. Мы юзали прстой конверт на синтепоне, весной обычный комбез с руками и ногами.

 

И вообще, как хорошо, что поливну покупать не приходится, все отдают)))

 

Половину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Это да, зависит от ребенка. Я своему брала кери 240, он в -20 гулял в нем в одном слипе мокрый и приняла решение что нам оптимально 180гр плюс поддева. Но есть мерзлявые детки. Так что все индивидуально. Я просто одеваю всегда холодно, под окнами открытыми лежим, еда с холодоса, кароче у меня таеой еще подход) у деток же теплообмен еще не решулируется и страшное дело перегреть ребенка.

 

А насчет одежды. Я боезгливая. Верхнюю на авито еще могу купить, остальное не беру. Все новое хочу) по акциям буду шляться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, таки. Я точно также и кормлю, и купаю, и дома в одних трусиках ходит. Но в сад обязательно олеваю тепло. Там я уследить не могу, а если флиску не наденут? И тд.

 

Мне отдают хорошие вещи хорошие друзья. И я точно также поступаю. Очень рада этому. Иначе разориться можно хотя бы на обуви толко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...