Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Апельсинка

Я их тогда убью) а воообще я когда работала, есть 2 категории родителей, кот говорят, вот одежда, смотрите по погоде сами типа плюс/минус кофта и вторая категория, одевать все в чем пришли, даже если жара на улице, никакой самодеятельности. Я буду просить одевать по погоде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки. Вот кто спрашивал про слипы(они же хб комбезики, они же человечки)

Вот как на 1 фото, на первое время неудобно, потому как надевать их придется через голову, при покупке имейте ввиду. Такие будут удобны чуть позже, там смотрите нет кнопочек по животику, расстегиваются они снизу между ножек и сверху возле шейки. Зато отчетливо видны отвороты на рукавчиках (работают как анти-царапки)

Ссылки скрыты.

 

А вот такие очень удобны. Слип положил, сверху ребенка, руки ноги, хоп-хоп, готово)

 

~Mira~, ты просто об этом не узнаешь. Само собой я прошу одевать ребенка по погоде. Но Все равно. Я страхуюсь. Несу 2 шапки в непонятную погоду, потеплее и полегче. И так со всем. Колгтки всегда лежат, если что-пододеть. И тд.

 

В общем, пойдете в сад когда, там сориентируешься.

 

Заказала роллы нам на вечер. Так лень готовить)

Не вредно нам нынче сырую рыбу то?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) со среды на больничный))

 

 

gina-iren,  спасибо большое !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я обожаю стрельцов. Я - стрелец, 1 декабря)

))) вот почему тебе нравится моя свекровь - она стрелец )) 2 декабря )))))))

 

poo, а я вот только планирую покупать, мне нужна какая-нибудь недорогая с автоматом, учиться ездить, в пределах 150 тысяч, какую-нибудь Мазду старенькую или пежошку. А то правам 10 лет, я даже щавеститсь на смогу, наверное.

 

Это будет наверное самая дорогая покупка для детей) машина лично мне не нужна. А детей возить очень

У меня была первая хундай акцент, супер довольна ей, ничего не ломается, а если сломалось, то копейки все стоит ) и продала я ее дороже чем купила, и на страховке на ней ещё тысяч 80 заработала, ремонт копейки (первая машина, дак я ее чуть царапала), ходовая модель! По внешнему виду - стандарт!

Сейчас у мужа хундай купе (спорт, двухдневный) ремонтируем ее минимум рублей! Вот за что хундаи люблю! Вот к примеру плановые всякие ремонты: у мужа на хендаут за 10 тыс все все сделаем, а моя (фольксваген пассат) все 30 тыс попросит ((( но продавать его сейчас не вариант, за эти деньги особо хорошего ничего не купим, а добавлять - дети вот сейчас куда будем вкладывать ))) а по безопасности конечно в пассате я их возить буду не грузясь. Но хочется тачку повыше конечно ( Купеху тоже жалко продавать- совсем рабочая лошадка, ещё и кушает 92 бензин и расход минимальный )

Но люблю я Ауди...но это уж после декрета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вот кто спрашивал про слипы(они же хб комбезики, они же человечки)

Вот как на 1 фото, на первое время неудобно, потому как надевать их придется через голову, при покупке имейте ввиду. Такие будут удобны чуть позже, там смотрите нет кнопочек по животику, расстегиваются они снизу между ножек и сверху возле шейки. Зато отчетливо видны отвороты на рукавчиках (работают как анти-царапки)

Ссылки скрыты.

 

А вот такие очень удобны. Слип положил, сверху ребенка, руки ноги, хоп-хоп, готово)

 

~Mira~, ты просто об этом не узнаешь. Само собой я прошу одевать ребенка по погоде. Но Все равно. Я страхуюсь. Несу 2 шапки в непонятную погоду, потеплее и полегче. И так со всем. Колгтки всегда лежат, если что-пододеть. И тд.

 

В общем, пойдете в сад когда, там сориентируешься.

 

Заказала роллы нам на вечер. Так лень готовить)

Не вредно нам нынче сырую рыбу то?

Тунец точно нельзя-там ртуть, опасно для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Очень тебе советую!!! И по габаритам для новичка супер! И цена у них прекрасная для такого качества ;) очень рекомендую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Я в наборе слипики в мазекее и нексте беру, иногдатам один вот такой через голову. Единсвенное его удобство, подгузы проще менять, чуть быстрее, но муж их ненавидел никогда именно эти модели) меня порой тож бесили, но как назло в комплекте эти самые красивые были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

Это называется комбез-мешок. Брать хорошо кери, рейма (не мембрана). На распродажах. Около 180/240гр максимум утеплителя на зиму. Носить осень, зима, весна. Зимой под него флисовая поддева (комбезик из флиса). Осень/весна: слип+комбез мешок. Зима: слип+флис комбез+комбез. Я буду так брать

а что не мембрана? Я о ней думала, Мне она нравится. Но сына с 9 месяцев в таком костюме выгуливала.

А твой мерз?

 

❋Апельсинка❋,  у меня больше 180 не было... Не мерз, но я всегда по правилам мембраны одевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, мне вообще все равно какаЯ будет машина, мне нужно для начала научиться. Выбирать и покупать будет муж, ему её делать то в итоге))) Я вообще все по-другому планировала, думала взять на год дешевенькую, а потом в кредит уже более-менее что-то. Но как платить кредит в декрете?))) никак. В люьом случае, покупать будет по весне. Сейчас я учится не буду, после родов будет некогда, а по весне нормик, бабушка с коляской, Ксюня в саду, а я с инструктором)))))

Как-то Так.

 

Spanish Dancer, поняла. Спасибо!

 

~Mira~, а это и есть с сайта некст) я пока присматриаюсь)))

Еще отменные слипы на сайтах Англии- маталан, асда, они такие тоже мягенькие, кнопки все на месте остаются, не вытягиваются.

 

poo, я мембрану еще ни разу не брала))) мы в зиму гуляем днем час, вечером час. Двигаться негде и некогда. Да и ребенку то всего 3,4. 2 зимы прошли подвижные, более менее, даже одна. Сейчас у нас ленне, на второй сезон еще хватит. А там к 5 годам посмотрю, что будет на распродаже, то и возьму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доченька стрелец!)) Оч активная, огонь так огонь это точно) У нас семья Муж - земля, я - вода, дочь - огонь, и нам не хватает воздуха) Мы срок опережаем и кесарево будет у меня не позже 39 недель, может еще родимся в октябре и будут тогда ВЕСЫ)))

Ну ничего себе ) здорово !!! Набор стихий )

 

Анком

Я выбрала коляску беби джоггер селект. Люльки брать не буду, катать в автокреслах буду. В Германии коляска+2прогулочных блока+переходники на автокресла+2автокресла макси кози сити +доставка из германии - итого 60 000р. У нас около 80, но с люльками. У меня опыт с люльками негативный, поэтому их брать не буду

Спасибо, изучу и учту )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  а про одежду, можно у трехлетних уже все подробно узнать. Мой вообще жители, понял что жарко и мне жаловался ,что в одежде не выпускают. Стал брать одежду в руки и сидеть с ней, пока остальные не обернуться. А его потом быстро одевали, оставшегося)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я бы так не была уверена? Моя сочинятор еще тот))) что ели на щавтрак? Гречку. А на обед? Гречку. А на ужин? Маааам, греееееечкууууу)))))

Или как прошел день? Меня Сережа ударил. Спрашиваю, кто первый начал-Серёжа. Звоню воспитателям- Ксюша первая начала, завела всех мальчишек, Один из них взял и треснул))

 

Да и не будешь же каждый день пережить ребенка из за надетой кофточки. Ме проще перебдеть. Шапки с шафрами на зиму никогда не беру. Самый лучший шарф-это шапка-шлем. И не паришься, повязали шарф или нет, закрыта шея или нет.

 

*Теребить реьенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в садике одевают ребенка во все, что есть в шкафчике, уж точно не спрашивая ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, все равно не проследить, надевали на прогулку ту или иную вещь или нет.

У нас сад закрыт с 1 июня по 7 июля. Печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Сегодня за рулем 600км намотала, ппц,тяжко

Попа стала плоская, спина ноет

Мужик ванну с солью делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у нас старая воспитатеть строго одевает во все, что в шкафу)) так и сказала, что на верхней полке оставляете-все будет на ребенке. А утром кофту ей поддеваю, а потом с собой забираю, потому что на прогулке будет уже солнце и тепло. вот так и контролируем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

Мембрана не подходит детям, которые лежат. Они замерзнут. Для активных прогулок - мембрана, она греет пока двигаешься. Для детей которые тупо лежат - обычная классика, тейсулент, изософт ну или любой др современный утеплитель

 

Апельсинка

Это да, шлем надежные. Но они меня так бесят, голова получается в них сверху как у инопланетянина ааааа...в саду в большинства они были, выйду с детьми и все думаю со стоей инопланетян вышла ахаха ужас стремные они, как не крути. Но самые удобные и теплые. Я пока на них не созрела, слишком уж страшны они мне) может когда/нибуть куплю) сама в детстве очень любила эту шапку, тепленькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, а кто сказал про вес мамы?) нет..они по замерам ребенка именно говорили...)) но вот так))

Невозможно раскормить ребёнка во время Б) его вес определяется генетически))) я думала, что это действительно всем известно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у нас тоже хорошие воспитатели. Но я все равно страхуюсь, с учетом того, что с ребенком на больничных не сижу, а бабушкам тяжело, предпочитаю перебдеть.

Хотя вот слышала неоднократно, от знакомых, то окна не закрывают, дети на сквозняке после прогулки, то ребенка забыли в ращдевалке и ушли на прогулку. Всякое бывает(

 

~Mira~, а мне очень нравятс как смотрятся шлемы!

 

Либо я привыкла?

Ссылки скрыты.

 

 

Для мальчиков есть зачетные с ирокезом, для девочек с косичками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже киваты люблю нежно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у меня хуппа шлемы и у сына и у дочки-мне нравятся)) но дочке не очень нравится, что прическа портится, но на мальчиков-идеально

 

❋Апельсинка❋, ну забыть ребенка в раздевалке-это за гранью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих деток уже 6 лет одеваю в Керри, и демесезон и зима. Зима беру в основном куртка 330 утеплитель, а штаны -150 ! Один раз в годик были комбезы с утеплителем 250. Нормально, не замёрзли.

Для моих деток 330 нормально, хотя они активные. Одеваю им одну водолазку х/б и все ! Больше ничего ). Водолазка, колготки, штаны и куртка, быстро и всегда знаю что будут тёплые и не промокнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, сестра мужа однажды разрекламировала и все)) и они стоят своих денег, я брала токка трайб, не сидит, уши открываются, вбок вечно уползает и вверх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлемы тоже носим, тоже не очень нравятся, из-за того, что как инопланетяне ))). Но удобно, поэтому носим )). Сейчас подрасли, в этом году наверное уже обычные купим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, хуппу ни разу не брала, многие говорят, лучше ленне. Как-нибудь попробуем! Они вроде бы в детском мире бывают, надо на распродажу заглянуть)

 

Pipp, я вот в минус 15 пододеваю флисовую кофточку) на всякий. Но это в сад. На выходных, когда все в твоих руках, смотрю по погоде и по распорядку дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...