Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АннаР, сестра мужа однажды разрекламировала и все)) и они стоят своих денег, я брала токка трайб, не сидит, уши открываются, вбок вечно уползает и вверх(

Блин, я в токка трайб разочаровалась(( такой дорогущий комбез зимний купила (6800р), а ребенок мерз и намокал. Ни за что больше это говно не куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Spanish Dancer, ага ага, согласна. У нас и полукомбез был, отстой. Даже за распродажные цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Такие еще ничего, если под размер куплены. А есть без всего, как гондонки. И голова как яйцо ррррррро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, наверное это дело привычки.

 

Как твое самочувствие, кстати? Сошла с церукала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  девы,а где вы за такие деньги токку берете?))

Это вообще одна из самых дешевых марок))) в СП комбез за 2500 можно купить, но мало кто берет,ибо ну нах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  девы,а где вы за такие деньги токку берете?))

Это вообще одна из самых дешевых марок))) в СП комбез за 2500 можно купить, но мало кто берет,ибо ну нах))

Я покупала в детском мире в ноябре того года...

 

Лесси и керри были ужасных расцветок и больших размеров. А по цене то же, я и решила взять(( переплевалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у меня мембрана с первых холодов, с 9 месяцев. Тогда рейма. Потом каппаль и ласси. Ребенок правда активный, при правильно полетом нижние слое, все хорошо. Попробуй, советую, сам костюм тоньше и даже двигаться ребенку легче. А как без движения час, вы ж все равно идете по улице хотя бы, вот уже и движение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласси тоже считается бюджетной,хотя она лучше токки, мне ласси нравится

Комбез в том же СП выходит в 2500-3000руб

Костюм чуууть дороже

Ласси ТЭК, мембрана,она дороже,около 4000 за комбез

 

мы в этом году впервые носили комбез Колор Кидс, мне понравился, теплый очень, нам актуально))

OJJPj8ZUjK0.jpg

 

а вот такой комбез на весну ляльке уже лежит)))))))))))))

44rqeCyfojk.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я с маленькими не сталкивалась, потому и спросила. Просто решила раз делают, значит и тут есть секрет использования) зажаривать тоже ж не хочется. Вот и начала думать

 

А с размерами что думаете 56 или 62? Но они же +6 еще идут, если финские

 

А мой шлемы не дался носить. Удобно конечно. Но дважды пробовала, нет или истерика или не пойду в этом, чем и луком по дальше. В саду у всех увидел, рассказал. Ну я думаю согласится. А ему такой тоже хочешь. А он мне нет я такие не люблю и носить не буду. Больше не лезу,

 

Spanish Dancer,  токка тайб одна куртка, жуть какая-то соглашусь. Типа демисезон, но в +5 замерз и +7 замерз. Что в +20 ее носить)))

 

АннаР,  ласси вообще беспроблемной и очень живучие. Это ж рейса по сути, эконом марка, так что при всем качество остается хорошим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ласси вообще беспроблемной и очень живучие.

да,я в курсе)) мы носим их иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я на следующую зиму подумываю (то бишь 18-19 гг). Дочка медленно растет и одного комплекта на 2 года хватает, очень экономная девочка))))

А как ее носить правильно, мембрану то? А ухаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), с сыном ушло около 80 тыс, с коляской, кроваткой, комод с пеленалкой-очень нужная вещь!!! из более дорогого.. остальное по мелочи-одежда, аптечка, ванночка (брали в икее,очень классная), постелька и тд..молокоотсос, на выписку-я не брала спец.набор, купила комбез-трансформер-в нем выписывались и потом гуляли..т.к. у нас такая зима-не поймешь..а тратить тыщ 5-7 на красивый конверт на раз не хотелось. Стульчик с рождения мои родители подарили. стерилизаторы и тп не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может в ту тему пойдем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ с синтетикой одежда то термобелье, потом флис. Так совсем правильно)

 

Я термо+ флис одевала от -13 где-то. При -7 хб и флис, и то штаны флисовые от -10 где-то. В -2, все хб спокойно и никакого флиса. В общем одежда верхняя позволяет по температуре регистров одеть в низ. У меня самой зимняя дидриксон,очень довольна.

 

И главное на батарее не сушить, и только порошок, жидкими средствами н стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, если ты хочешь на одну зиму, то я бы взяла 62 аргументирую. Финка идет +6, те до 68 см, но обычно с бОльшим запасом. И чтобы на дитеныше не болталось сильно и было не впритык, 62 самое то. Рожаем мы в ноябре. Например, 54 см. Так вот как раз до весны ребеночек вырастет (в среднем +2 см в месяц) в декабре 56 см, в январе 58, в феврале 60, в марте 62. Плюс под верхней одеждой будет хб, что-то на поддеву, и местечко для свободного пребывания ножек и ручек, чтобы не впритык совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  туда надо процитировать самое важное наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а что за Тема???

 

poo, ага, поняла. Ну ближе к делу спрошу более детально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у меня мы тоже экономичный весьма, штаны каждую зиму, а куртку одну третью зиму носит))) думала в этом году нет, а она все еще норма:но. Но Там рукава манжеты,т.е. Их подгибала сначала когда 90 был, но сейчас до 108 дооносил

 

Я на одну хочу, потом 80 рейма осталась, так что надеюсь влезет)

 

вот думаю а 62 по началу не очень велик будет ведь это как 68 считай.

 

У меня сын в 6 месяцев с 51 до 74 дорос) а в этом году зима в мае у нас закончилась)))) задачка не простая.

 

74 есть теплый демисезон. Но в -5 уже прохладно в нем

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, может. Но и 56 размер до конца зимы может стать мал( мне кажется будет совсем впритык с одеждой то. Если комбез будет без ножек, низ в коляске будешь просто подворачивать под ножки ребятенка, ну там сориентируешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, в целом наверное,да и так можно.

 

❋Апельсинка❋, тема про покупки малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а у тебя действительно о младшенькой ничего не осталось? У нас разница небольшая вроде) у меня все есть. Я давала носить подругам строго с возвратом))) жалко отдавать хорошие вещи, которые мне еще послужить могут.

 

❋Апельсинка❋, в целом наверное,да и так можно.

 

❋Апельсинка❋, тема про покупки малышу

нашла))))

 

Ты сходи в магазины. Пощупай, сантиметром изнутри замерь) у меня муж так конверт выбирал доче, доносит с января по апрель или нет)))

 

У нас шапочка зимняя на первую зиму была на тинсулейте, она такая тонкая на первый взгляд, но теплющая, всю зиму без всяких капюшрнов ездили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я с маленькими не сталкивалась, потому и спросила. Просто решила раз делают, значит и тут есть секрет использования) зажаривать тоже ж не хочется. Вот и начала думать

 

А с размерами что думаете 56 или 62? Но они же +6 еще идут, если финские

 

 

Spanish Dancer,  токка тайб одна куртка, жуть какая-то соглашусь. Типа демисезон, но в +5 замерз и +7 замерз. Что в +20 ее носить)))

Буду брать 62+6

 

У меня зимний комбез токка, так ребенок даже в ноль мерз(( и обьемный очень кмк(( удасться ли продать хоть за тыщу теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, читаю, все что-то будут брать, и вот я задумалась, а может и мне надо?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  да, ооооочень нравится мама твоего мужа! Она мне регулярно поднимает настроение. Жаль, что вы не разговариваете и нет новых перлов))))

 

❋Апельсинка❋, у нас старая воспитатеть строго одевает во все, что в шкафу)) так и сказала, что на верхней полке оставляете-все будет на ребенке. А утром кофту ей поддеваю, а потом с собой забираю, потому что на прогулке будет уже солнце и тепло. вот так и контролируем...

после Аниной свекрови, ваша воспитатель мой следующий фаворит. Молодец)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, наверное это дело привычки.

 

Как твое самочувствие, кстати? Сошла с церукала?

И кстати, нифига с рожками всякими нет. Я за полтора ребенкеных года так и не нашла(

 

Нет, с церукала не сошла. 6 недель я на нем, мне так страшно. Сегодня невовремя сьела булкт после лекарства и все вырвала, а повторно пить нельзя. В обед меня сразу вырвало после еды, на удин тоже. Удалось методом дыхания ртом глубоко задержать немного еды, удолось потом оьожраться будок и баранок, на чем я собсвенно и сижу. Так жду токс мой конечно подустал, но пока недостаточно отступает, чтобы не пить лекарство(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...