Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋

А я поддеваю кофточку наверное если уже минус 20 )), но у нас это не часто бывает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, мы наверно с тобой самые стойкие в плане токса остались :cry: :cry: :think1::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, бедная((((

 

Pipp, так мы соседи, я в 180 км от вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, может. Но и 56 размер до конца зимы может стать мал( мне кажется будет совсем впритык с одеждой то. Если комбез будет без ножек, низ в коляске будешь просто подворачивать под ножки ребятенка, ну там сориентируешься.

Не факт. Я взяла 56 блин, учитывая еще 6см, он был гиганский на 51см сыне. Так и проходили в нем, так и не вырос. Сыну сейчас почти полтора, рост 77!!!!!!! Все кроме меня высокие, муж 2метровая махина и кто знал, что такой милипуська будет. Не в кого! Я изза двойни брать буду 52. Скорее всего мешком. Чтт найду) сыну блин взяла 92см на эту зиму рейму тек целый кастюм за 3000 в конце сезона. И вот теперь понимаю, что нифига он в нем не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я с Вами, вчера утром рвало разок.

 

~Mira~, ну я и пишу же, что не факт. Но лучше больше, чем меньше, по идее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мы наверно с тобой самые стойкие в плане токса остались :cry: :cry: :think1::girl_cray:

А у тебя насколько все печально? Мне кажется церукал это крайняя степень. Я воообще в больниице должна лежать с таким токсом и рвотой 15р на дню, но отказалась изза сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мои детки родились в ноябре, выписали нас из роддома в декабре.

Рост у деток был 41 и 43 см ))). Какие конверты ?! ))), они б там утонули )).

Мы выписывали по-старинке в одеялах и бантах )))).

А потом уже покупали комбинезоны ))).

Так что тем кто сомневается какой размер - 56, 62 или 68 )), можно комбез купить чуть позже, когда уже понятно какой малыш будет по росту и комплекции ))). Тем более в конце ноября - начале ноября будут скидки на финские комбезы )).

Да, если через интернет заказывать, так в крупных городах же быстро доставка - один/два дня )).

В выписке в одеялах конечно один минус - в кресле не пристегнешь, а это небезопасно !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, у меня на зиму не будет комбеза, у меня конверт на выписку, от него потом отстегивается "красота" и получается обычный конверт для прогулок. Для машины мне подруга отдаст демисезонку Керри (если мальчик), до поликлиники доехать или к родителям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика))

У меня основная сумма конечно на коляску уйдёт, все таки хочу хорошую тачку мои маленьким - тыс 50-70 (( буду искать!; кроватки по 5 тыс; в кроватки пречендалы сама нашью, но тоже думаю тыс по 5 получится (постельное, бортики, матрасики, балдахин) ; комод около 5 тыс; автолюльки под вопросом не изучала ещё - у Миры видела около 40 на двоих если не ошибаюсь, конверты на выписку тоже ссыть хочу красивые сама ) но тоже ткань нужно, остальное думаю надарят, да бабушки пищат - оставьте нам что-то, мы тоже хотим подарить малышам что-нибудь, но основное я сама конечно, по своему вкусу) ну и мне сказали на двоих в месяц будет тысяч 8 на подгузники уходить ... эх... ну примерно получается: 130-150 только на самое первое время ...(( но ничего не остаётся ( они себе хорошие декретные получат ) вот будем стараться...тяжело конечно первое время будет чувствую, ипотека ещё 40 в месяц, а зп то грубо говоря одна останется ( но и у меня подработка, но там сумма не существенная, ой что это я? Справимся ) будем стараться! Экономия во многом будет к примеру ) на бензине, на развлечениях, на моих нарядах ) жду когда дом снесут в котором я прописана - должны в июле, квартиру должны дать, там правда часть моя, но все же, продадим, бросим на ипотеку платёж уменьшится тысяч на 15 ) и мат. капитал на ипотеку, так что все будет супер!! Уже мечтаю чтоб они появились ) но и беременной нравится ходить )

Была ли я когда такой счастливой?! )))

Ань, у моей знакомой королевская двойня, тож купила дорогую новую коляску. В 1,3 они наотрез отказались в ней ездить. Любят ходить за ручку. А она рожала одна, так ей в магаз за продуктами таскаться с торбой через плечо приходится, и эти двое за руку.

Прогулочный блок на мега-колёсах мне нужен в моем бездорожье. Везде где асфальт, люди берут трость и возят в багажнике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, постоянная тошнота,кроме сна, рвота стабильно несколько раз в день.. ем выборочно, запахи жесть( могу есть только то, что с фарша..просто мясо-рвота,рыба, овощи, фрукты, и тд... все не идет( что-то из сладкого еще могу. немного, киви ела по утрам..но уже и от него рвота.. клубнику ем чуть-чуть совсем, чтобы не вызвать рефлекс( хотя обожаю ее.. самая жесть -рвота на голодный желудок(( до желчи.. церукал в уколах курс был.. больше не стала.. но меня напрягает, что уже 18 нед, а токс не проходит( с сыном уже прошел в это время..ну и ком в горле у меня-я писала уже.. Это вообще капец!!! ВОт как-будто застряло там что-то..и никуда..стоит колом. От этого еще хуже..но это так до родов будет-я уже знаю..после родов сразу пройдет этот ком.

 

Сегодня была на приеме, анализы норм.. но почему -то коагулограмму раз в месяц хочет Г отслеживать.. Зачем? в первую Б не помню,чтобы так часто было.. у Г не спросила-затупила блин.. ну сдам.. не убудет с меня кровищи..доплером сердечко слушали.. ВДМ 18 см. На УЗИ в период с 12-16 июня пойду-там и узнаем, кто в домике живет!

 

Муж сегодня привез мнооогоо вкуснучей клубники, вот сейчас перебрала, помыла и в блендер- заморожу так на зиму! Потом вкуснотища !! и сыночку в творог/натуральный йогурт добавлять можно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойняшка моя ещё замеряла размер лифта и двери в подъезде. И оказалось, что 1-2 модели влезают по ширине. А так одной на 5 этаж беее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Дааа, видимо мы с тобой в одной теме по токсу. Но у меня без церукала видишь тогда критически быстро стал терятся вес и вся еда выходила, тоесть угроза уже моей жизни, поэтому решилась на него. А теперь хочу отменить, страшно мне, хотя я данийский исследования нашла, доказано, что не влияет на плод. Это ж не утрожестан, много не бывает. Но все равно каждое утро трясусь и переживаю. У меня завтра 16 нел. С сыном уже прошло в 16.....я много читала что с разнополыми детьми разный токс. Может у тебя др пола детеныш)

 

Я вот реально 99% уверена, у меня разнополые. Потому что один в один вкусовые предпочтения как с сыном. Вплоть до марки булочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Держись ! Будем надеяться, что вот-вот отступит, у меня сейчас отступил в 12,5 недель где-то, а с двойняшками дольше был, где-то до 16 !

Мне раньше, казалось что подумаешь, двойня, это мол как один, только общий вес больше..... А только пройдя этот путь, понимаешь, что нет, это 2 ребёнка и нагрузка на организм реально двойная !

Держись !

 

❋Апельсинка❋

Ясно ))), но детки -то разные )), каждый находит свою золотую середину )).

В любом случае, Керри, отличная фирма )), я очень довольна )). Пусть конечно может быть расцветки не самые красивые и модные, но удобно, тепло и надежно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.девочки подскажите совсем недавно стала появляться пульсация справа прям в центре живота да так долго может пульсировать-аж неприятно становится....у кого-нибудь было такое?думаю может кишечник...а сенодня проснулась и прям весь живот охвачен режущей болью был я то на один бок то на другой не проходит...легла на спину....через какое-то время прошло....уже и незнаю что думать и что делать.вроде особо не напрчгаюсь-стжу в отпуске....подскажите может кто знает что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgih84,  может к врачу сходить и на узи?

Вроде недавно на боли жаловалась, пусть врач посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  а расскажи про стульчик с рождения, удобный он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я потеряла 6 кг за токс... передвигалась в полуобморочном состоянии.. это жесть..еда тоже не лезла..даже от воды рвота.. сейчас немного кушать начала.. вес по-тихоньку начал набираться..с сыном также было.. по вкусовым предпочтениям сомнения..т.к. с сыном мясо и рыбу тоже не могла.. от запаха шашлыка выворачивало до родов..хотя очень люблю.. в этот раз также... но многое,что тогда ела-сейчас не могу.. уж кто там живет)) скоро узнаем)

 

Олюняя, меня оооочень выручал! но мы начали использовать с 1,5 мес-т.к. родители приехали в 1,5 мес ребенкиных) хотела Пег Перего, но в нашем городе не нашла, стоял один и розовый) у нас же мальчуган. По инету-где-то долго ждать на тот момент, где-то не было нужной модели.. В итоге, поехали купили Хеппи Бэби Вильям. Там 3 положения спинки-лежачее само собой. Для новорожденных матрасик спец-й, но я еще пеленочку подкладывала, мне казалось, что все же не ровно было) хотя в автолюльке круче положение.ноо мои заморочки) катала по квартире..особенно на кухне выручал. Когда на прогулку собирались-я малыша одевала, в кресло, а сама пока коляску спускала. Потом поднималась за сыном)Днем цепляла карусельку и норм! ребенок иногда и спал там. Сейчас тоже с малышом им буду пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgih84,  такого не было, было когда немного тянуло/побаливало с боков и то при движении, как правило. Решила, что связки при росте и подъёме матки. Как раз пришлось на твой срок по линеечке это.

Может от положения зависит? Ты не на животе спишь?

У меня даже предположений нет что там прям болеть может на таком сроке и чтоб по центру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, вот вчера у врача я спросила про эти тянущие боли-говорит, что матка поднимается, связки тянут..ну и после первых родов еще так может быть, тем более прошло мало времени после них (у меня,по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, а мне нравятся расцветки ленне/керри! И по качеству очень даже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, спасибо! Я вот тоже смотрю такие модели и пег перего, но перего дороже намного, мне надо чтоб от старшего малышка повыше была, а там и карусель есть? У старшего шезлонг был,(друзья давали) , мне нравился, но сейчас шезлонг это слишком низко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  тянущие, да) и особенно по бокам. Особенно уже ничего такого не должно быть на наших сроках по гинекологии. По сути только шейку надо мониторить (ну точнее надо или нет, тут каждый для себя решает, но я, как истеричная беременяша помониторю пожалуй) да молочницу. Вроде и все)

 

 

BELKA_Irinka,  я планирую пег перего купить модульную систему (коляску 3 в 1). Со стульчиком пока не решила. Все очень хвалят татамия, но я повыбираю ещё между ним и чикко Полли Мэджик. Пока не очень вникла в них. Когда смотрела во время планирования ещё обзор на татамия, то вроде понравилось. Но цена вызвала недоумение. А сейчас чего-то уже не жалко, потому что малыш первый. Мы ещё хотим за вторым, а потом ещё и младший брат расплодится наверняка. То есть я хочу покупать все такие крупные вещи сразу хорошего качества и нейтральных расцветок в расчёте минимум на 3х деток)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я только из стационара. По бокам тянущие и колющие или где-то в районе живота/пупка, быстро проходящие, не дсотавляющие дискомфорта = растет матка, тянутся связки. Если боль как на месячные внизу живота, еще и с поясницей до кучи, от "прилечь" не проходит, это гипертонус. Именно так у меня сейчас. Вторую неделю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, по высоте в нашем стульчике тоже несколько положений. Повыше от старшего конечно хочется, но лезть будет в любом случае-тут следить придется.. Карусель у нас Тини Лав была, она с 3 креплениеями-кроватка, коляска и там еще отстегивается на прищепку вешать..так что мы везде с собой ее брали) Я ее продала потом, когда сын начал ловить пчелок)) а когда увидела 2 полоски-то снова ее же забрала) получается, сдавала в аренду :D :D девочка моя клиентка, спросила-пользуются ли?) она -не, уже в коробке лежит.. я и купила обратно у нее) а так бы пришлсь новую покупать)

Madera17, да..татамия дорогая( а если сравнивать чико поли и наш хеппи-то мне сказали, что в хеппи больше лежачее положение делается.. в чико поли угол все же не совсем лежачий.. по цене чико дороже. в остальном одинаковый с чико (я тоже чико рассматривала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро вам.

У меня совсем не доброе ((( настроение на нуле полном (

Пожалуюсь чуть - может отпустит(

Вчера в гости напросились друзья - семья с ребёнком (7 лет) муж мой вчера гулял с командой за окончание сезона, они пришли, мол и Лешку дождёмся...и начали выяснять отношения, у них давно не ладится..идёт к разводу....короче скандал - мне этого сейчас совсем не надо (( он ушёл, а она осталась - до 2 часов психологом работала с ней..., потом и она ушла, а когда тот (ее муж) ушёл мой е возвращался, и они в ближ айшем баре ещё сидели - мой тоже работал психологом. Только я собралась спать, мужья заходят , мне пришлось выслушать и его (муж той семьи) до 3 утра...ушёл, я уже спать ушла. Спать не могу - нос отказывается дышать совсем ((( задолбал, мой пришёл спать, я пошла нос промывать и наверное нарушила процесс промывания...и залила ухо, болит теперь очень и ухо (((

А мой догадался ещё когда пришёл спать говорит - нет теперь у нас макбука ...я - что случилось; он - Миледи (собака) стопку с горячительным (ром) на него опрокинула и все на него вылилось...больше я и не уснула с расстройства...

Я такая злая! И совсем не на собаку, как можно было и Мак и стопку на диван поставить и видетели он пошёл мне спокойной ночи говорить...

Мак полтора года как купили...60 тыс "коту под хвост" (забыла написать он конечно же не включается!((((( так обидно, девочки! Он мечтал об этом Маке и ему "дедушка мороз" на Новый год принёс ((( вот блин(((

И не знаю от чего у меня говно-настроение, что наши близкие друзья разводятся, ухо с носом тли мак? Все в скопе(((((

А он (муж) ещё и вчера пока гулял с командой договорился, что сегодня они какой-то матч смотрят всей командой (девочки это 13 мужиков) у нас ....!!!!!!! Я говорит, сам все сделаю и приберу и уберу и приготовлю...ага, а я лежать буду и смотреть на это все...

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...