Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

dolgih84,  а ПА не было перед этим? Как с расположением хориона/плаценты?

 

AnCom,  встреться с подружками в это время) сходите в кафе/театр, на выставку/на шоппинг)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, ой, 13 человек! Кошмар! Я подругу то в гости позвать не могу, нет сил сидеть долго, хочется отдыхать. А нельзя с мужем переговорить, пусть в бар идут! Тебе отдыхать надо, а не крики футбольной команды слушать! Еще улыбайся всем, как будто Ты рада, а потом еще и убери....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Ой, вот я тебя понимаю! Вчера у самих были гости, дочка с мамой на даче, вот и решили пригласить друзей в гости ( 3 пары женатые)...Но блин, все эти посиделки я еле выдержала....Им то хорошо, выпили, веселятся, шумят, а я блин все, в 12 уже спать хочу не могу( Потом еще и одна парочка ругаться начали, еле успокоили..( Вобщем ушли гости во 2 часу, а мы пока прибрались, легли уже в 3-им...ппц...утром как выжатый лимон, нос тоже заложен, самочувствие ужасное! Решила больше никаких у нас посиделок допоздна, нафиг....)) Хорошо хоть сегодня выходной, ребенка забирать только вечером, есть время отдохнуть. Сейчас налью себе ванну с пенкой не горячую и поваляюсь)))

 

13 человек мужиков я бы точно не выдержала)) если это днем, ушла бы к подружке))

Изменено пользователем Tapadjija2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я никогда не храню вещи)) сразу продаю -отдаю- дарю и тп

Терпеть не могу ненужные вещи в доме))) мне с барахлом дышать тяжело)))

Поэтому на первое время все покупать, сейчас пока дочино не продаю,до УЗИ)) если подтвердят девочку,то оставлю,если сына,продам все нафиг

Потому что со старшим разница будет 8 лет,а вещи столько не лежат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ясннеько. Но у меня есть где хранить, у свекрови)))) все поглажено, постирано, сложенное лежит)

Но новое покупать всегда интересно, особенно для нас, для будущих мамочек)

 

АннаР, у тебя когда узи?

 

Вещи и дольше лежат. Сестра мужа от 2002 гола хранит, все в хорошем состоянии. Конечно мы это носим на даче, тк много прсто уже не модно))))

 

Но тоже все хранится у свекрови. Она за всем следит)

 

Tapadjija2016,  я с подругой в кафе пошла 2 недели назад. В 19-00 пришли, в 22-30 я уже ехала домой, зевая и мечтая прилечь)))))

 

Раньше раньше 5 утра не возвращались))) продолжали плавно на танцулях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у меня тоже есть ,где хранить) у нас дом в деревне большой) там всякая всячина лежит,и туда своим все,что никому не пригодилось,там местным раздаем

Меня сама мысль,что у меня барахло лежит, вызывает чувство отрицания)))))) я вообще стараюсь выбросить все,что не используется. Вещи, одежду,обувь и ТП

 

 

 

Да и покупать много не буду,ибо после первых опытов к третьему уже понимаешь,что все эти плюшки,которые рекламируются как маст хэв-по сути,лишь маркетинг и выброс денег на ветер))

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, меня совсем не парит, лежит и лежит))) оно не выцветает, не портится, ну я раздаю с возвратом. После этой беременности буду все продавать. Просто потому что скорее всего за третьим не пойдем. А хранить не для кого.

Хотя может годам к 35 сообразим. Не знаю. Хочу карьеру построить. А непрактикующий юрист, это не юрист, к сожалению(((

 

АннаР, а на счет всяких прибамбасов, это точно. Но я и в 1 ю бер не покупала лишнего, кроме распашонок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17Tapadjija2016,  к сожалению это будет вечером и думаю врятли они после матча разойдутся ((( мне настолько уйти нет желания совсем ((( а улыбаться с ними сидеть (( люблю быть гостеприимной хозяйкой, но все в меру, мне вчерашнего хватило (

 

❋Апельсинка❋,  они вчера в баре и договорились, что у нас смотреть будут ( мой по заведениям ходить не особо любит ( 2 дня подряд не пойдёт ... да и матч по баскетболу врятли будут в каком баре показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, по высоте в нашем стульчике тоже несколько положений. Повыше от старшего конечно хочется, но лезть будет в любом случае-тут следить придется.. Карусель у нас Тини Лав была, она с 3 креплениеями-кроватка, коляска и там еще отстегивается на прищепку вешать..так что мы везде с собой ее брали) Я ее продала потом, когда сын начал ловить пчелок)) а когда увидела 2 полоски-то снова ее же забрала) получается, сдавала в аренду :D :D девочка моя клиентка, спросила-пользуются ли?) она -не, уже в коробке лежит.. я и купила обратно у нее) а так бы пришлсь новую покупать)

Madera17, да..татамия дорогая( а если сравнивать чико поли и наш хеппи-то мне сказали, что в хеппи больше лежачее положение делается.. в чико поли угол все же не совсем лежачий.. по цене чико дороже. в остальном одинаковый с чико (я тоже чико рассматривала)

Я все читаю вас и никак не пойму, про какие лежаки-стульчики вы говорите(( киньте пару фоток, пожалуйста, о чем речь

АннаР, ясннеько. Но у меня есть где хранить, у свекрови)))) все поглажено, постирано, сложенное лежит)

Но новое покупать всегда интересно, особенно для нас, для будущих мамочек)

 

АннаР, у тебя когда узи?

 

Вещи и дольше лежат. Сестра мужа от 2002 гола хранит, все в хорошем состоянии. Конечно мы это носим на даче, тк много прсто уже не модно))))

 

Мой тоже носит вещи, сохраненные золовкой с 2008 года)) на даче самое то))) и для малюзги пофиг же на немодное, не?)))

 

Madera17Tapadjija2016,  к сожалению это будет вечером и думаю врятли они после матча разойдутся ((( мне настолько уйти нет желания совсем ((( а улыбаться с ними сидеть (( люблю быть гостеприимной хозяйкой, но все в меру, мне вчерашнего хватило (

 

❋Апельсинка❋,  они вчера в баре и договорились, что у нас смотреть будут ( мой по заведениям ходить не особо любит ( 2 дня подряд не пойдёт ... да и матч по баскетболу врятли будут в каком баре показывать.

Ну встреть, поулыбайся и иди спать в другую комнату. Врят ли им для просмотра матча необходимо твое присутствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно пофиг,что неполное)) им вообще фиолетово,главное,чтоб сухо и удобно было)

Но вот таракан у меня, не люблю вещи хранить)

 

У меня был Чикко Полли, купила в 3 место дочкиных,мне понравился, она там валялась,со мной,пока я кушать готовила) сейчас снова его и возьму

Татамию видела,но цена охрененная, не стоит стульчик таких денег, имхо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, по мере роста мы так использовали..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну встреть, поулыбайся и иди спать в другую комнату. Врят ли им для просмотра матча необходимо твое присутствие

Конечно нет не нужна им я, но врятли все обойдётся и приборка и готовка без меня ( да и настроение у меня сегодня совсем не гостевое ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а мой просто в каком то дурном настроении, все ему не так и не этак,лежит перед телеком.мне уже все настроение изговнял, выходные. А я с севшим голосом играю.с сыном и жрать готовлю. Даже ни к кому не пойти. У сына сопли, а у всех дети((

 

Так что сходи с подружками куда,пусть сам разгребает. Мак жалко конечно, с друзьями ничего видимо не поделать?

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  у моих подруг у многих быд Хэппи бэби Вильям. Очень крутая штука. Покупать надо с рождения, а потом до двух лет точно можно использовать. Стоит своих денег) тоже надеюсь, что нам его бабушки/дедушки подарят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а мой просто в каком то дурном настроении, все ему не так и не этак,лежит перед телеком.мне уже все настроение изговнял, выходные. А я с севшим голосом играю.с сыном и жрать готовлю. Даже ни к кому не пойти. У сына сопли, а у всех дети((

 

Так что сходи с подружками куда,пусть сам разгребает. Мак жалко конечно, с друзьями ничего видимо не поделать?

На Маке и фоток было куча (

Да ппц, с друзьями видимо точно ничего не поделать ( я ещё надеялась ( только что подруга написала, что у ее мужа другая ((( она с дочкой в отпуск к отцу собиралась, у него работа и он уже на это время о встрече договаривался...вот козел!

Конечно когда ты ещё и связана, я имею ввиду что ребёнок у тебя с соплями, тяжело что и не уйти никуда (( сочувствую тебе! Держись, дорогая!

И голос лечи! Наделай леденцов жженым сахаром - очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  не расстраивайся.

Истеричных друзей больше лучше не звать в беременном состоянии, пусть самостоятельно свои проблемы решают. И вообще лучше не лезть, они потом померяться, а вас виноватыми могут оставить.

Ноутбук нужно сдать на ремонт. Я свой телефон один раз море утопила, а второй раз залила тоже чем-то. После высыхания они чистят контакты от коррозии и всё нормально работает, ттт!)

Ну а с друзьми мужа...пусть сидят самостоятельно. Может тебе пока своим хобби заняться? Куколок пошить или ещё чего) вроде жилье у вас позволяет уединиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  фото наверняка вернуть можно, а может и вообще починить, планшет вспомнила что муж в ванную окунул, а оказалось один контакт кнопки включения постадал сильно , под замену, все остальные норм.

Спасибо, за поддержку. Бесит когда с ни фига все через жопу. Надеюсь к завтра хоть отойдет и дальше портить настроение не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  может тогда лучше спорт-бар действительно. Я вот себя хорошо чувствую, но в 22.00-22.30 предпочитаю быть в кроватке уже. Так или иначе готовится ко сну. Вне Б я сова, а сейчас чего-то рано ложусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, мы до сих пор юзаем!) родится малыш-старшего пересажу за столик-нам на год подарили стол и стульчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне не принципиально, чтобы стульчик был с возможностью лежать) татамию, насколько я помню можно использовать как шезлонг или как там они называются, чтобы малыш там полулежал и балдел?)) у подружки, стесненной в финансах стульчик для кормления вообще старый советский деревянный. И по-моему ничего страшного в этом нет. Лежать, конечно, в нем нельзя, но все-таки стульчики предусмотрены на тот возраст, когда малыш уже сидит по логике) на то он и стульчик)) это сейчас уже много приблуд на любой кошелёк)

Я в финансах так не стеснена, поэтому вполне думаю себе позволить) хотя реально это все понты, по-моему)

 

АннаР,  Ань, я вот недавно глянула цены на акушерстве на эти 2 стульчика: чикко 11 тыс, татамия 18. Вообще думаю, что оба дорогие)) но почекала чем же так татамия лучше. Потому что если уж человек готов за 11 стульчик купить, то там уж и до 18 не так принципиально))

 

BELKA_Irinka,  как мне понравились расцветки ваших вещичек!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolgih84,  такого не было, было когда немного тянуло/побаливало с боков и то при движении, как правило. Решила, что связки при росте и подъёме матки. Как раз пришлось на твой срок по линеечке это.

Может от положения зависит? Ты не на животе спишь?

У меня даже предположений нет что там прям болеть может на таком сроке и чтоб по центру.

у меня в 14 недель такое было-увезли по скорой-но ничено не сказали-по узи было все в норме и сказали возможно кишечник или арта

 

dolgih84,  а ПА не было перед этим? Как с расположением хориона/плаценты? Нет ПА не было.а вот по узи поставили краевое предлежание плаценты...думаю может спайки могут так отдавать?.

 

AnCom,  встреться с подружками в это время) сходите в кафе/театр, на выставку/на шоппинг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, а мне нужен был стульчик именно с функцией шезлонга...чтобы ребенка рядом..ну и не покупать отдельно-шезлонг/стульчик))

про вещички-спасибо)) на 1-мазакея, 2-лаки чайдл, зеленый костюм нам бабушка вязала)))мазакея боди-на 1 фото-после стирок вообще вытянулся, катышки..цвет потускнел(штанишки мне там понравились) сейчас я правда все возьму картерс/ошкош/гап..может в некст что выберу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  меня просто очень печалит, когда у девочек розовое все, а у мальчиков голубое( как будто других цветов больше нет( а тут и приятные зелёный, коричневый, мятный) очень мило)

У нас папочка фанат розовых вещей)) прям очень хотел девочку, чтобы все розовое ей покупать прям с ног до головы))) вот думаю как бы соблюсти баланс)) пару розовых вещей не помешают, но если все розовое будет, то я повешусь от этой психоделики)))

 

Девочки! По поводу марок малышастой одежды хотела спросить. Не смогла все прочитать, потому что пока не воспринимаю, а потом ведь буду спрашивать про фирмы, где хорошие комбезы и прочее) я думаю, что я такая не одна тут, у кого ещё нет опята в вещичках.

Можно попросить от вас рейтинг примерно из 5ти марок. Я себе все заскриню и буду пользоваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  не,я ж не новый брала) на авито чикко за 3500 купила)) и продала потом там же)

 

 

 

BELKA_Irinka,  я тоже лаки чайлд люблю) заказала уже пару вещичек

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!) мы все еще на морях, жара.. но сынок пинается уж очень, когда лежу загораю, хотя пузо все закрыто.. по 15 мин в день получается ))

 

На тему стульчика, смотрю обсуждаете.. у нас Татамия с 3 мес пользуемся до сих пор (дочке 2,8 мес) и еще будем пользоваться, счас она сама на него залезает и слезает, супер удобный и стоит своих денег (кто не жестко экономит), мобильный на колесах, советую!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...