Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~, на их сайте раньше можно было заказать самой. Я так я беру в группе, идет в среднем 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, на их сайте раньше можно было заказать самой. Я так я беру в группе, идет в среднем 3 недели.

В группах в вк? Типа уже в наличии и отсылают почтой? В чем тогда выгода финансовая? Например в тойже мазекее я ловлю акции. Последний раз взяла футболки, каждая 2 с 50% скидкой. Тоесть 400р футболка одна и 200р втопая. Итого по 300р футболки. Ито бывает что акционные товары и того дешевое. Вон однажды за 150р купила мазекеевкую футболку. Для одежды такого качества дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойняшка моя ещё замеряла размер лифта и двери в подъезде. И оказалось, что 1-2 модели влезают по ширине. А так одной на 5 этаж беее

 

У меня стульчик для кормления Polly Wood Friends, но он не с нуля. Да и не нужно, стулья на клеёнке и жёсткие. С нуля был у меня Cocoonababy спать днём на диване или с собой в кровати хорошо, но он анатомической формы, на бок не ляжешь и не укачивает. А также mama roo за 25 тыс брали. Не назову фигней обе эти покупки, но маленький отнёсся без восторга. И тяжёлая хрень таскать по дому качалку.

Блин в январе-феврале все это на Авито продала)).

Думаю на Авито взять вместо кокона и mamaroo переносную люльку-баунсер. Там и Мобиль подвешен, и раскачивается. И таскать за собой легче.

А с мес на развивающий коврик на живот буду выкладывать, у меня они остались Tiny Love, Fisher Price. Там глядишь и наш стульчик для кормления будет впору. Там есть малышовая вкладка.

Думаю слинг купить Лялю на себе таскать, пишут молоко лучше прибывает так да и в туалет отходить, на прогулку конечно нет, тем более в зиму.

Коляску 3 в 1 возьму на Авито также. Ченить хорошей фирмы на 4-х одинаковых надувных колёсах с амортизацией. И чтобы перестегивалась люлька лицом и спиной по ходу движения.

 

С мужем тоже погавкались. Поехали выбирать туи в питомник. Так он из себя там весь павлином решало и мачо такой ходил перед девицей консультантом. Я еле догоняю за Дитем по просторам там бегаю. Короче выдала что думаю. Пообещала родить и на личном примере показать как я умею выделываться и подфлиртовывать с мужиками. Неприятно очень было. Вроде и неявно и не придерешься, но я-то тёртый калач, вот думаю сука))))

 

 

В группах в вк? Типа уже в наличии и отсылают почтой? В чем тогда выгода финансовая? Например в тойже мазекее я ловлю акции. Последний раз взяла футболки, каждая 2 с 50% скидкой. Тоесть 400р футболка одна и 200р втопая. Итого по 300р футболки. Ито бывает что акционные товары и того дешевое. Вон однажды за 150р купила мазекеевкую футболку. Для одежды такого качества дешево

Я тож не поняла прибыли от покупок в Carters. Сейчас смотрела их сайт, доставка и цены на вещи иногда выше Mothercare. Вот думаю малышке на рождение (50-56 см) купить такой набор ночнушка, чтобы ножки не болтались, и памперс легче во сне менять. Но цены прям не бесплатно(((. И есть ли там встроенные отгибающиеся как в Mothercare царапки?

 

Девочки, Next с 3 мес (рост 62). А где вы заказываете Gap?

post-210715-0-56553900-1496523872_thumb.png

post-210715-0-60416200-1496524292_thumb.png

post-210715-0-00929500-1496524903_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, с чего они в наличии то будут))) в группе ты заказываешь точн также, только не с русского сайта, а из Америки. Ждем 3 недели в срелгем. Неужели никто так не заказывает? Не поверю))) вообще сама ничего не покупаю. Только так.

 

Ksyanda, я все беру через группу вк.

 

Хотя видела гэп в мега-химки. Но там дороже было, чем я закащывала на тот момент. Я брала доче ветровку, 1100 вышла а там 1600 висела.

 

На картерсе постоянно скидки. На клиренс часто от 30 до 40%))) на черные ценники бывает от 20 до 30.

 

На гэпэ и Олд неви оч часто по 40-50% от цены сайта. Беру мужу там рубашки и футболки.

 

Ksyanda, ты посмотри коляску с перкидной ручкой. И не нужно представлять люльку. Просто ручку перекинул во время прогулки и готово) у меня такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, с чего они в наличии то будут))) в группе ты заказываешь точн также, только не с русского сайта, а из Америки. Ждем 3 недели в срелгем. Неужели никто так не заказывает? Не поверю))) вообще сама ничего не покупаю. Только так.

 

Ksyanda, я все беру через группу вк.

 

Хотя видела гэп в мега-химки. Но там дороже было, чем я закащывала на тот момент. Я брала доче ветровку, 1100 вышла а там 1600 висела.

 

На картерсе постоянно скидки. На клиренс часто от 30 до 40%))) на черные ценники бывает от 20 до 30.

 

На гэпэ и Олд неви оч часто по 40-50% от цены сайта. Беру мужу там рубашки и футболки.

 

Надо их помониторить, я видимо не втянулась в процесс пока)). А вскладчину когда заказываешь ВК, то экономия только 6 баксов за доставку или в чем фишка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На картерсе антицарапок нет. Только в нексте.

 

Ksyanda, фишка в хорошей одежде по хорошим ценам)))

 

У нас в Твери вообще никаких магазинов нет. Элементарно даже НМ нет, я заказываю из Англии.

 

Хотя мазекея появилась. Но там дорого очень. Прям очень. Слип 999 Это горячка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На картерсе антицарапок нет. Только в нексте.

 

Ksyanda, фишка в хорошей одежде по хорошим ценам)))

 

У нас в Твери вообще никаких магазинов нет. Элементарно даже НМ нет, я заказываю из Англии.

 

Хотя мазекея появилась. Но там дорого очень. Прям очень. Слип 999 Это горячка.

Mothercare по Москве возят, реально по 3 слипа выгодно брать. Но только в периоды распродаж, так дорого.

 

Залезла на Old navy, Gap, Banana. Ты их с сайта из Америки заказываешь прям? Замигали не решистрируют меня: пароль небезопасный и индекс мой русский им не нра((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  люблю игрушки Tiny love!)) точнее пока погремухи их покупала) они прям классные!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, В группе заказывает девочка с разных сайтов. Собирает заказ, выкупает, курс берет на 10% примерно выше, чем цб, но даже с этим учетом получается очень неплохо, если брать в дни хороших скидок, если бы у нас было разнообразие магазинов, а Так.... Детский мир, глория Джинс, и мелкие магазины частные, в основном Китай. И вот маза открылась. Не была там на распродажах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока что покупала малышу ещё во время планирования, все выбирала с отгибающимися антицарапками размеров 56 и 62. А до какого возраста нужны эти антицарапки малышу? До 3-4х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока что покупала малышу ещё во время планирования, все выбирала с отгибающимися антицарапками размеров 56 и 62. А до какого возраста нужны эти антицарапки малышу? До 3-4х?

 

Ну где-то так. Во сне (особенно зимой) и на гуляние царапки удобно, и ручкам тепло. Потом малыш начнёт беситься, что ручки спрятаны. В Mothercare они то ли 3-6 последние, то от позже. Но они не мешаются, просто как кусочек ткани пришит лишний. И ничего не слетает и не теряется. Начал малыш грызть кулак-царапки. Начал царапать мордашку-царапки. Вещь)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  а почему кулачок нельзя грызть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшей ни одного дня царапками не пользовались, на фиг они не нужны. Ногти стричь вовремя и царапать не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я выкупаю на оф.сайте в сша) организатор я закупки из сша)

Девочки, выгода очень хорошая.. у каждого орга свои условия..кто-то курс ставит,кто-то отдельно доставку по весу считает.. но в дни распродаж оочень выгодно.если самой покупать -то доставка напрямую с их сайта нереально дорогая! У меня девочки из февралят тоже заказывают) кидают мне ссылки..а я им выкупаю) но у меня и в наличии много вещичек есть)) в распродажи затариваюсь, потом продаю)

Изменено пользователем BELKA_Irinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю с опазданием на 1.5-2 недели. Но я с вами ))

 

~Mira~, я выкупаю на оф.сайте в сша) организатор я закупки из сша)

Девочки, выгода очень хорошая.. у каждого орга свои условия..кто-то курс ставит,кто-то отдельно доставку по весу считает.. но в дни распродаж оочень выгодно.если самой покупать -то доставка напрямую с их сайта нереально дорогая! У меня девочки из февралят тоже заказывают) кидают мне ссылки..а я им выкупаю) но у меня и в наличии много вещичек есть)) в распродажи затариваюсь, потом продаю)

я тоже организатор только попроще закупки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, говорю, не поверю, что никто так не заказывает))))

Но выходит замечательно и по цене и пок качеству)

 

Madera17, мы царапки где-то до месяца надевали. А потом дочка перестала тыкать себя, царапать и тд. Хоть и ногти стригли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Мне кажется, что меня что-то щекотало под пупком изнутри, когда лежала на спине. Какое-то мягкое очень "прикосновение". Или мне причудилось? Может быть это шевелюшки? Девочки, у которых они уже есть: у вас в каком месте малыш себя проявляет? В какой части живота?

 

Аня-Нюрок,  кстати, надо ножинки купить специальные малышастые) все никак не сподоблюсь, хотя попадались)

 

АннаР,  меня не сколько слинги порадовали. Сколько деревня)) хочется малыша туда возить, чтобы больше времени там проводила летом)

 

❋Апельсинка❋,  я просто хочу прикинуть до какого роста покупать одежду с царапками)) беру только с такими, чтобы можно было надеть/снять) то есть потом можно будет просто не надевать, или наоборот) не знаю же как пойдёт, может будет царапаться и с короткими)

Я так понимаю, что на крайний случай можно и отдельно эти царапки купить, но мне кажется, что это менее удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родной город-это Казань и там я пользовалась совместными покупками. Выгода была конечно.

Переехав в Мск долго неудомевала и искала совместные покупки, но так и не нашла. На мой взгляд в Мск никто этим не занимается, потому что:

1) очень много магазинов с большим выбором одежды. По акциям, скидкам и т.д. выходит выгоднее чем в СП. Причем эти акции бывают не только в сезонные распродажи. Магазины реальные, в случае необходимости всегда можно потрогать/пощупать/обменять/вернуть.

2) очень много интернет-магазинов с доставкой иногда бесплатной (в пределах МКАД) иногда с доплатой за копейки. То есть можно в реальном магазине что-то выбрать, а через инет заказать подешевле. Этим пользуются все.

3) в других городах количество магазинов ограниченно, выбор очень ограничен. Поэтому люди и уходят в совместные покупки. Минус совместных покупок-обратно не вернешь (если не подошел размер или качество). Поэтому приходится "пристраивать" всеми возможными способами.

P.S.в общем первое время мне не хватало совместных покупок, а теперь такого желания нет. В общем все по своему правы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехав в Мск долго неудомевала и искала совместные покупки, но так и не нашла. На мой взгляд в Мск никто этим не занимается

в Москве огроооомный сп есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ты уже приданное потихоньку собираешь?

P.S.у меня шевелюшки часто бывают справа от пупка. Но иногда и в самом низу копошится.

Сегодня утром проснулась, спала на левом боку, повернулась на спину, а бугорочек слева остался) потрогала осторожно...прям чувствуется малыш))) но буквально пару секунд и уплыл мой бугорочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и Питерое,собсна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в Москве огроооомный сп есть)))

Пришли ссылку на сайт?

Никто тут сп не занимается...у кого не спроси, все делают круглые глаза и не знают что это.

 

как и Питерое,собсна

В Питере знаю...литлван.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

правда, я в последние пару лет там не покупаю, ибо лень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, месяцев до 3, дольше думаю уже и не нужно) в может ты и вообще не будешь ими пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...