Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

зашла, они походу по городам пошли)) раньше исклбючительно Москва была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АВал, 100% так. Когда у тебя нет выбора, а заказать ты можешь, да еще и дешевле, да еще и кнопки не отовутся после 2 смены одежды))) красота)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

правда, я в последние пару лет там не покупаю, ибо лень))

Ок) надо глянуть что хорошего есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  спасибо))))

Я ещё до Б составляла приметные списки покупок))) во время Б один слип всего купила и погремуху))) ой, и полотенце с капюшоном))

Ну и списки мне помогли немного сориентироваться по крупным покупкам и их ценам) то есть я ещё до Б создала малышастый фонд и кидала туда какие-то небольшие денюшки потихоньку. Чтобы потом разом не выкладывать тыщ 100-150 за кроватки, коляски, автокресла, роды и прочее. Я же все-таки планировала Б) можно и дешевле, конечно, все купить, но я хочу всякие пег перего да нуовито)) зачем себе отказывать, если есть возможность?)

В первом триместре меня прям отвернуло от малышастого шоппинга, видимо в рамках токсикоза)))) до этого купила несколько сливов и боди в Детском мирена 56 и 62))) сейчас вот буду проводить ревизию того, что есть, потому что на неделе пойдём гулять в детский ТЦ и если что-то прям приспичит, то чтобы лишнего не купить, чтобы не валялось как хлам) а вообще хотела начать покупать в 3м триместре. С основной массой так и сделаю. Но если что-то понравится, что попадётся, то обязательно возьму)) часть ещё постараюсь во Франции купить, куда полечу в конце месяца (если в магазины там успею забежать, то приволоку что-нить малышке обязательно)).

Изменено пользователем Madera17
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и списки мне помогли немного сориентироваться по крупным покупкам и их ценам) то есть я ещё до Б создала малышастый фонд и кидала туда какие-то небольшие денюшки потихоньку. Чтобы потом разом не выкладывать тыщ 100-150 за кроватки, коляски, автокресла, роды и прочее. Я же все-таки планировала Б) можно и дешевле, конечно, все купить, но я хочу всякие пег перего да нуовито)) зачем себе отказывать, если есть возможность?)

какая ты молодец! Очень уважаю таких людей )

нас карточка расслабила конечно, налички мало снимаем, но я стараюсь постоянно что-то откладывать в отдельный кошелек - любую сдачу, любую тысячу в кошельке, но это все было для подарков мужа, чтоб купить что-то существенное и не заметно для общего семейного бюджета ) и он также делает ), люблю копить, видимо потому что я в год крыски родилась - все в дом, все в норку ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я практически все покупаю в группе, у одной девочки, почти 5 лнт:) Иногда некст сама заказываю, что-то на авито. А в магазинах одежды процентов 10 покупок делаю. Там только обувь. В регионах так все и одевают детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, ага, мы когда едем с мужем в мегу (в Химки), я там себя чувствую лохушкой, денег мало, магазинов много, чего брать, куда бежать)))))

 

У нас в Тв.обл.застрелили 8 человек( муж уехал с самого утра туда. Давненько такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже читала сегодня в новостях. И чего не поделили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  там пьяные разборки. Не криминал. А то у нас этот поселок славится на криминальном уровне, я сама там родилась, что там говорилось в90е, не передать, в магазин ходили бегом, стреляли средь бела дня. С тех пор практически ничего не изменилось, теперь все эти люди "предпринимателями" называются.

 

Правда днем не стреляют. Но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я привыкла. Мы с мужем познакомились на его работе, виесте на трупы выезжали раньше) я практикант, он мой наставник)))

 

Правда сейчас он давно занимается экономическими преступлениями. Они интереснее, сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала прибиралисьи лень закончить))) легла и лежу...Как и пыль...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая ты молодец! Очень уважаю таких людей )

нас карточка расслабила конечно, налички мало снимаем, но я стараюсь постоянно что-то откладывать в отдельный кошелек - любую сдачу, любую тысячу в кошельке, но это все было для подарков мужа, чтоб купить что-то существенное и не заметно для общего семейного бюджета ) и он также делает ), люблю копить, видимо потому что я в год крыски родилась - все в дом, все в норку ))

На самом деле просто хотелось уже малыша, а Б не наступала) и очень все хотелось малышу покупать)) поэтому решила хоть спланировать, потому что в нашем домике девочки активно на больших сроках Б обсуждали коляски да кроватки) мы (планюшки) не могли в это вникнуть и все запомнить). Но я взяла себя в руки и пока на травинки под рукой решила выбрать)) хорошие коляски и прочее стоят прилично. Так как даже выбрав, купить ничего ещё не могла, то решила хоть денюшку отложить) все-таки сумма приличная выходила, особенно учитывая, что у меня сейчас расходы на строительство) в общем, планирование наше все))) а то потом меня спрашивают родственники: вот ты вчера потратила 180 тыщ на стройку, через неделю ещё сотню на путешествие!) сколько же ты зарабатываешь?!))) явно я не зарабатываю больше 300 тыщ в месяц, чтобы их так взять и отдать) все заложено в расходы заранее))

 

Начала прибиралисьи лень закончить))) легла и лежу...Как и пыль...))

Тем же буду заниматься после поездки в магазин))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вообще не пользуюсь совместными покупками. Просто отслеживаю распродажи в Мазеркея и других магазинах. Особенно в сезон распродаж, верхнюю одежду тоже стараюсь брать, можно купить с хорошими скидками и 40 и 60 процентов, просто стараюсь размер брать по-больше. Потом открываю на следующий год (или через год )))) ) коробку и шкаф с запасами и достаю оттуда вещи )). Ещё мне тоже нравится то, что если не подойдёт размер при покупке (бывают часто то маломерки, то большемерки), то можно вернуть или обменять !

Вот ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмени хочу))

 

Открыла морозилку,нашла запас мороженого)) С.пополняет,знает,что я люблю мороженку)) так приятно чувствовать ,что о тебе заботятся...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я привыкла. Мы с мужем познакомились на его работе, виесте на трупы выезжали раньше) я практикант, он мой наставник)))

 

Правда сейчас он давно занимается экономическими преступлениями. Они интереснее, сложнее.

Ого) круто конечно!

Какие разные девочки тут собрались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ну да) зато если что подсказать по любому вопросу) у нас в январятах вообще сложившийся коллектив, мы общаемся также, с самого начала бер) девочки уже многие кто за 3 пошел, кто бабушкой стал)

Мы друг у друга в инстаграме, в вайбере, если что-то срочно. Очень здорово!

 

Ходим с дочей, гуляем. Засматриваюсь я на коляски. Так хочется, но новую мы не потянем. А есть ли смысл в бу, если у меня и так своя есть бу После дочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я привыкла. Мы с мужем познакомились на его работе, виесте на трупы выезжали раньше) я практикант, он мой наставник)))

 

Правда сейчас он давно занимается экономическими преступлениями. Они интереснее, сложнее.

круть!! люблю когда работа интересная ) но трупов не люблю ))) не смогла бы наверное - привыкаешь )

 

Девочки, хорошую ссылку скинула девочка в осенних эко-мамочках

Ссылки скрыты.

как одевать малышей по погоде ) для меня - новичка очень полезная информация )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вернулись мы домой в четверг поздно вечером.

И в пятницу я слегла. Голова раскалывплась, встать не могла . Парацетамол не помог . Давление в норме , температуры нет .

Вчера встала - тоже самое. Ужас просто. Купили нурофен детский - не помог ( 2 шприца)

Сеголня проснулась - не болит .

Какой же это кайф!!!

Вот думаю - что это было ? Акклиматизация? Голова вся болела , как с похмелья блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  если своя б/у норм, тогда зачем другую?

Наши друзья купили б/у (в феврале она родила), но свою она продала перед покупкой прогулки, т.е.не было своей. Детки однополые у них, разница почти 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, да вроде нормальная)эх, женская натура!))

 

Golden-light, вполне возможно!

 

AnCom, а кто ж их любит то) только патологоанатомы, наверное)

 

 

Девочки. У меня 3 дня не болит живот. Вообще! Я настолько довольна! Хочу на работу! Прям летаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  у меня такое было после прилета из Тая...голову поднять не могла, как с глубокого похмелья( ночь поспали, стало норм.

Я потом посмотрела разницу в атмосферном давлении в Тае и в Мск. Разница существенная. Видимо поэтому так голова болела, акклиматизация была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати уехала в отпуск 55 кг , вернулась 57,5)))) вот что значит хорошие рестораны и шведский стол в отеле ))))))

 

Golden-light,  у меня такое было после прилета из Тая...голову поднять не могла, как с глубокого похмелья( ночь поспали, стало норм.

Я потом посмотрела разницу в атмосферном давлении в Тае и в Мск. Разница существенная. Видимо поэтому так голова болела, акклиматизация была.

Да фиг знает , никогда таких проблем не было. И зимой летали, и летом .

Никогда не было акклиматизации . Вот и страшно . Вроде в своем регионе отдыхали . Ладно, прокапают чем нибудь .

 

Девочки. У меня 3 дня не болит живот. Вообще! Я настолько довольна! Хочу на работу! Прям летаю!

 

Я одна не хочу на работу?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не хочу на работу?)))

не не ) не одна ) вот поэтому на больничный и села )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не хочу на работу?)))

я тоже не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...