Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Я тоже не хочу!) Хочу в отпуск, переходящий в декрет))) поскорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я хочу!! Недавно только из декрета вышла, еще не устала! Плюс безденежье декретное поперек горла было, а тут новая работа с зарплатой, которая меня более, чем, устраивает)))

 

А есть кто от 14 февраля беременный? Интересно потом сравнить даты выхода в декрет. Вроде кто-то был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас зубы режутся, клыки нижние, вот это жуть(( как в четверг вечером поднялась температура 39.5 и только сегодня отпустило, а он гад не вылез. В те дни даже малышку плохо ощущала. Зато сегодня она бьётся, а я лежу и смотрю как живот шевелится, такое классное ощущение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вообще не пользуюсь совместными покупками. Просто отслеживаю распродажи в Мазеркея и других магазинах. Особенно в сезон распродаж, верхнюю одежду тоже стараюсь брать, можно купить с хорошими скидками и 40 и 60 процентов, просто стараюсь размер брать по-больше. Потом открываю на следующий год (или через год )))) ) коробку и шкаф с запасами и достаю оттуда вещи )). Ещё мне тоже нравится то, что если не подойдёт размер при покупке (бывают часто то маломерки, то большемерки), то можно вернуть или обменять !

Вот ))

Вот я с сыном не знала. А потом как узнала про акции, пачка отвисла. Всегда по акциям все беру. То вон в гэре кофточек набрала сыну, то в мазекее пижам, то одно, то другое. Причем специально не хочу. Пришла в тц, увидела акцию, взяла на вырост. И всегда есть одежда качесвенная да по дешевке!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто от 14 февраля беременный? Интересно потом сравнить даты выхода в декрет. Вроде кто-то был)))

Я от 9 февраля , поставили 4 сентября в декрет . Но я еще отпуск буду брать недели 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, моя видимо вертится, второй день по мочевому получаю пинки))

еще легкие, но сразу же хочется в туалет)))

 

потом будет хуже, но пока ностальгия у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ))) мы кровать новую купили . Муж собирал, пока я со своей головой валялась. Кот сначала очковал в комнату заходить , но потом быстро понял что к чему )))

Ссылки скрыты.

 

Обновил короче )))

Муж ему говорит - киса, ты не скидывался)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Да, первый год я тоже как -то про распродажи не знала и не совсем понимала какие размеры на следующий год надо брать .... А вот потом поняла что к чему и стала следить за акциями и скидками )), да, часто бывает и случайно зайдёшь куда-нибудь, там скидки , куплю ))). И зимнюю одежду тоже, так куртка Керри стоит 7-8 тысяч, а купить со скидками можно за 4-5 )). Тут вот дочке пальто, которое 10 тысяч стоило, купила за 3 ))))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сегодня решилась выпить пол таблетки церукала. Пока все как обычно. Очень волнуюсь, но хочу отменить совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Удачи ! Пусть все получится !

Прекрасно тебя понимаю, так хочется чувствовать себя "нормальным человеком", а не постоянной "тошнилкой" )). Пусть токс окончательно отступит и ты справишься без лекарств !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, значит у меня на 5 дней позже примерно. И тоже 14 дней отпуска. Хм. Значит 20е числа августа)

 

Golden-light, очень похожа на нашу, это не аскона? У нас тока в коже, а у вас похоже в ткани, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу!! Недавно только из декрета вышла, еще не устала! Плюс безденежье декретное поперек горла было, а тут новая работа с зарплатой, которая меня более, чем, устраивает)))

 

А есть кто от 14 февраля беременный? Интересно потом сравнить даты выхода в декрет. Вроде кто-то был)))

Я близко) О была 16.02) или ты про первый день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, меня раз в неделю бьёт по мочевому)))) я и так часто бегаю в туалет, а в такие дни можно вообще не выходить)))

Вот это про меня

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, про первый день) когда у меня была О, я не знаю))) но судя По па где-то в начале марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  ага аскона. Я ее очень не хотела, отзывы противоречивые , но мы задолбались искать.

Везде в коже или экокоже. С нашей кисой не вариант.

Ткань типа анти- кошка, вроде велюра.

 

 

Мужу понравилось, я и махнула рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, тадаааам

Ссылки скрыты.

 

Кроватью пользуемся с февраля 2016. И вот. Днем дверь в спальню закрывали. Успевала за ночь когтики подточить. Кожа там какого-то номера, которая якобы не рвется, не дерется, и тд. Повелись))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я близко) О была 16.02) или ты про первый день цикла?

Блин ! Вы про овуляцию , а я про месячные ))))

Если овуляция, то примерно 23-24 была . Я не знаю , так как случайно вышло все

 

❋Апельсинка❋,  гыыыы))))))

Счас диван скину )

Ссылки скрыты.

 

Эта ткань релакс , дороже кожи .

Говорили, что вообще никогда и ни за что кот не испортит .

Правда это за 5 лет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ого, круто! За 5 лет! Блиииииин! Да честно, лучше переплатить, чем ободранные углы. Хотя они меня не парят особо, их просто не видно под покрывалом. Но мы стараемся с мужем в дом покупать вещи, которые пово возможности должны прослужить нам дольше остальных. Но вот с кроватью промах))))

 

 

А спрашивала я про месячные от 14.02)))

 

Ну почему мы не знали о ткани? Нам и не предлагали даже( и выставочных образцов в ткани не было((

 

Олюняя, я. Кстати, вот только-только стала в туалет бегать) срок 15+5

 

МИРА. пусть организм твой придет в себя! И рвота тебя отпустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у нас борта на липучках. Я их еще не отпарила и не прилепила. Так то по сути заменить можно будет если что .

Я поэтому и согласилась

 

И в асконе конкретно такой ткани нет . Я взяла что то подобное. Не знаю как поведет себя .

Хотели с мужем такой же фирмы кровать , как диван , в релаксе тоже . Но нам либо по габаритам не подошло ничего, либо не понравилось ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, аа, все, поняла. Я думала, может новинка какаЯ или для Твери опять полтора варианта привезли)))

 

Нам тоже в асконе сказали, что при желании, заменят обшивку. Только пока смысла нет, каждый год чтоль менять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

круть!! люблю когда работа интересная ) но трупов не люблю ))) не смогла бы наверное - привыкаешь )

 

Девочки, хорошую ссылку скинула девочка в осенних эко-мамочках

Ссылки скрыты.

как одевать малышей по погоде ) для меня - новичка очень полезная информация )

Заскринила себе)) действительно важный вопрос! Потому что и запарить ребёнка страшно и заморозить тоже. А опыта нет, малыш сразу в прохладную погоду родится (хотя у нас большую часть года прохладная погода)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, вово, 4 июня, а мы днем с дочкой одеты были как в начале апреля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у меня сначала беременности так, я и тест делала потому что часто стала бегать в туалет!

У нас тоже холодно , ветер дикий и дождь льет. В обед хотели на улицу выйти воздухом подышать, муж в окно выглянул и говорит, там на площадке одна девушка только ребёнка на качелях катает в куртке, в зимней куртке она))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  а почему кулачок нельзя грызть?))

Да можно конечно, но мои оба помню пугались ручек по первости, кулаки иногда грызут сильно если голодные или увлекаются, на ручки отвлекались когда засыпают. Так для развития конечно оно полезно голые ручки. Это знаешь как спорная тема пеленать-не пеленать. Удобно иметь эту опцию на рукавах: захотела-отогнула, там решишь сегодня так-завтра иначе. На гулянье в зиму и после купания. Потом ногти растут быстро, я поначалу обкусывала сама, потом маникюрными стригла. Бывало отрастут-вся рожица в царапках, ну бывает не уследила, там ноготочки как бритвы, много ль надо, потер ручками глазки-и неделю не фоткаемся))). Я даже нашивала царапки сама там, где нет. Старше трёх тож удобно иметь))). Как пижамке с носочками: они уже там есть, и носки не спадают как не крути.

Шапки только шлемы люблю по той же причине. С Рождения на гулянье вместо чепчиков с завязками шлемы-поддёвка тонкая Reimа, сверху шлем двойной зимний. Шея-уши закрыты, прорезь круглая только для рожицы)), и никуда на затылок не съезжает)).

 

Ещё супер-тема соплеотсос ручной Pigeon. Трубочка такая со соплесборником. С Рождения до любого возраста. Мы уже второй купили, первый порвался. Для желтых и зелёных густющих таких непробиваемых соплей мега-вещь. Забрызгала Мирамистином или Аквамарисом и высасываешь аккуратно из ноздрей густоту. Смотришь че там накопилось и доктору показываешь. А то бывает часто нос заложен, а сопли не текут типа их вовсе и нет. Дитё сопротивляется конечно промыванию, но иногда спасает от гайморитов, антибиотиков-каплей в нос типа Полидексы. И на уши осложнение не идёт, а то со старшей часто до ушей дело доходило, а это на неделю физио и сутками крики когда уши болят-все приехали (уши лечим каплями Отипакс всем: взрослым, детям с Рождения. На море берем себе-драйверам и море-ныряльщикам и крохам)).

https://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=34723&gclid=CMO_htGwpNQCFRBUGAodLaQKJQ

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  фотки смотрю и сразу вспомнила фразу из мультика: "вот он, этот коварный тип гражданской наружности!)))"

Кот выглядет вполне довольным)

Кровать жалко конечно(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...