Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня почти такой же животик))) на работе под пиджаком счас прячу. Но у меня был вообще плоский живот. 4 кг назад ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  твоя свекровь очень тебя любит. И подсознательно воспринимает тебя как своего кровного ребенка. А значит и наследственность у тебя ее)))) Не хочешь быть толстой, доча?! А придется!!!!!

Ну я не могу над тобой )))

Повеселила меня ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  очень симпатичный животик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  я тоже в этом виню мужа, в том что он ей позволяет так меня аккуратно ковырять ... мы совсем от неё отказаться не можем ( у нас очень очень большие проблемы у отца мужа и вот уж год из-за этого она по-тихонько видимо сходит с ума ((( муж так и говорит - потерпи чуть, ей сейчас очень тяжело. Я понимаю, что он маму жалеет ( мне тоже ее жалко (( но в следующий раз когда к ней поедем, скажу ему если она хоть раз что-то скажет я встану и уйду если он не встанет на защиту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может я пропустила, у кого-нибудь был выпирающий бугор с одной стороны? Я с утра вчера заметила, не придала значения. А сегодня в ванне на спине лежала и так явно опять увидела бугор слева внизу. С сыном не было определенной локализации. у кого как?

 

спрпва, а не слева)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну дождались ) прекрасный животик ) ттт растите дальше )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да, с двойней прям живот уже что не втянешь. Хороший

У меня сегодня после горохового супа меньше))) но кажется прям раздуло

 

Golden-light, ого и как под пиджаком такой спрятать?)) или тебе, как анком кажется что никто не заметит)

показывай свой тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, здорово! Шикарные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, я тоже иногда замечаю, что животик как-будто с одной стороны больше, чем с другой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, поздравляю!!! Теперь у вас тоже полный комплект!!!!

 

мамадочкиисыночка,  уплыл мой бугорок) Но шевеления так и не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайси

На большом сроке у меня сын как только не лежал. То бугор вбок, то задн цу отклянчит и лежит на одну сторону. Причем даже окружающим вижно что с одной стороны выперт живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  все хочу у тебя спросить а как ты сейчас сама дома с сыном занимаешься? Что ему интересно?

Наши по возрасту близки, вот и интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сестра мужа (она уж мне как сестра) кучу беременных шмоток отдала, радионяню ) малышам вещички приготовила, сказала, чуть позже отдаст ) приятно )

Наконец выбрали двери и даже заказали (межкомнатные) а то надоело без дверей жить и вроде как определились с диваном ) тоже целая эпопея у нас ...не знаем что хотим, а тут со скидкой 50% диван увидели, да ещё и как мы хотели )

Премию перечислили сегодня - мне на 7 тыс меньше дали чем остальным... потому что на больничном сидела ( и причём ведь знают из-за чего я сидела на больничном! Обиделась на них всех и решила завтра на приеме пофилонить ещё чуть-чуть, хотя хотела просить выписать меня. Вот не честно! У нас 3 вида премий за один и тот же период (с опозданием идёт - в текущий момент за 1 квартал начинают давать) и со всех с меня поснимали суммы. Вот вообще теперь долго назло буду на больничном сидеть, и после декрета постараюсь к ним не возвращаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  я сейчас напишу, чем мы занимаемся именно сейчас. А днем пофоткать могу. Не все, чем мы занимаемся ему нравится и интересно) Поэтому тем, что ему не нравится, занимаемся регулярно, но дозировано. А именно, каждый день читаем или буквари, или детские книжки - по одному маленькому рассказу. Через день пишем прописи или письменная математика. Через день домашняя работа по английскому (прослушивание диска плюс книжка, которую читаю с ним я, поем и диалоги по ролям). Это обязаловка, которую он делать обязан, но без энтузиазма. Все остальное идет на ура. Кубики и домино Чаплыгина. Это суперские деревянные пособия по чтению и счету. Из кубиков складывпет слова. С помощью домино понимать цифры. Считает он вообще очень хорошо, думаю это мои гены. Затем с нуля мы занимаемся с помощью пособий "Школа 7 гномов" Курс из 12 журналов на год. Это очень интересно, творчески и познавательно. Сейчас он увлечен IQ блокнотами : "75 задачек на внимание", на мышление", 75 игр со словами. Очень любит настольные игры. Из познавательных, на развитие внимание мой фаворит: BrainBox Сундучок знаний Мои первые знания. Что вы можете запомнить за 10 секунд? Делает апликации: вырезать, клеит, раскрашивает. собирает магнитную мозаику. Читаем постоянно детские энциклопедии, у нас их туча. еще покупаем и выписыааем детские журналы. Лего, конечно. Собирает не по инструкции, всякие невероятные космолеты) Пазлы не любит. рисовать не любит. лепит только с бабушкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я сегодня на узи была. 3 часа живой очереди к отличному узисту высидела, но оно того стоило. Все хорошо, кровотоки отличные по доплеру. Шейка моя удлинилась с 30 до 36. Вагинально перепроверили. Сыночек у нас растет в животике :) Муж на 7-м небе от счастья )))

От всей души поздравляю!!

 

Сижу лопаю морошку ...мммм...какая ж она вкусная!! Даже прошлогодняя ) Нет ягоды вкусней для меня! Любит ли кто морошку больше меня? Я в детстве ее называла царской ягодой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, мне стыдно, но я не знаю такой ягоды))))

 

 

-daisy-, какая ты умница! А сколько твоему сейчас?

А нам школа 7 гномов не пошла, первый гол полный курс купила, на второй год выборочно, а потом перестала. Хотя по первому году очень много из некоторых книжек взяли, что есть то есть)))

 

AnCom, жулики какие!!!!!!!!

 

Девочки. Ссори, не запоминаю пока никого, кто мучался вздутием? Эспумизан-вещь!!! Пью 5ый день, и 5ый день низ живота не болит и не раздувает! О, Боги! Скорее тонус был от кишечника. А значит буду проситься на работу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  ты супер мама!!!!! И у тебя очень умничка сыночек! И сейчас ещё и дочу красавицу и умницу родишь! Мне ты очень симпотична, и внешне ты приятная, и мамочка суперская, и внимательная - всех поддержишь, всем отпишешь ... очень хочется чтоб при рождении дочки у вас с мужем что-то щелкнуло и у вас изменились отношения на более тёплые )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я даже не знаю как она выглядит) завидую молча))) А насчет премии, Анют, не печалься. Где-то убыло, где-то прибыло. Вон сколько приданого получила.

мне тоже подружка с региональной ветки много чего даст. Она девочку как куклу одевает:) Только в область нужно будет съездить, а может они к нам в гости приедут. Очень люблю их семью. Вообще региональный форум меня с такими девочками свел.

Жаль, что мы все так далеки географически. Я бы с удовольствием познакомилась со многими, кто часто пишет, и чьи характеры прорисовываются:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, мне стыдно, но я не знаю такой ягоды))))

Это число северная ягода, как клюква тоже растёт на болоте, но прячется совсем глубоко в лесу, мама у меня по 15 км по лесу за ней по болотам топает, только собирать ее очень сложно ( оседает а потом тяжело тащить...зато витамин в ней - мамочки сколько )

Оттенки вкуса меняются от цветочного меда до пряной горчинки. Иногда привкус напоминает одновременно ананас и апельсин.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  спасибо:) Моему 4,8. Он хорошо обучаемый. Но чем старше, тем строптивее становится. Если спросить, что он любит, ответит: мультики и сладкое))) Это ограничиваем.

мне еще очень повезло с мамой, которая в основном с ним сейчас занимается. Я же пашу как конь. И еще отличную базу нам заложил педагог из центра развития. к ней ходили с 2 до 4. Она сильнейшая. Я мечтала, что она будет с ними до школы заниматься. готова была за ней на другой конец города ездить. Но она нашла личное счастье в Питере и уехала на пмж.

 

 

AnCom, ВЗАИМНО!!!!!!!! НА 100%!!!

Да, морошка и выглядит аппетитно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас последнюю баночку доедаю - мама для меня припосла ) зреет она в сентябре (+,-) если лето удастся конечно ( будет у кого желание, всем по баночке куплю - всем отошлю ) я обязательно вам напишу как она пойдёт ) я все ровно помимо маминых заготовок ещё покупаю ее (500 руб литр в то лето покупала, но цена будет от лета зависить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я на очереди!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, интересно, может и у нас такая есть? Мы с мужем клюкву и бруснику собираем. Часть морожу, Часть с сахаром перетираю.

 

-daisy-, а садика у вас нет?

Я от силы читаю полчаса в день перед сном, больше некогда. С работы только около 19-00 прихожу.

 

В учебное время мы тоже английским занимались. Пока из достижений-цифры, цвета и некоторые животные на английском. С сентября опять начнем ходить. Вторник и пятницу как раз 19-00)))

 

-daisy-, а что за магнитная мозаика, расскажи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...