Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Я так понимаю, что мой анализ и твой, это разные вещи??

это разные анализы. Твой показывает уровень сахара до и после нагрузки в данный момент времени. А анализ Pipp показывает средний показатель сахара за последние 3 месяца. Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren, а спроси про сахарную кривую. Она по идее входит в перечень анализов по омс.

 

gina-iren, аа, ясно. Не слышала о таком у нас. Я буду кривую делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да я не буду спрашивать. У меня с сахаром никогда проблем не было ни до Б. И во время Б. у меня анализы далеки от верхней границы. 2 раза сдавала. В больнице и жк. Сдавать надо тем, у кого к примеру он входит в норму, но по верхней границе идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример подруги очень показателен. В 26 недель гестационный сахарный диабет поставили, до родов на инсулине, прокесарили в 39 нед, сынуля 4600.

Ого! Вот это да...очень крупный ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, не правда, его сдают не только те, у кого по верхней границе. Но и люди с предрасположенностью(родители,бабушки), и люди с лишним весом.

 

АВал, ага, хотя первого она 10 лет назад рожала 3300, все было хорошо. Хотя и сейчас все хорошо, но приятного мало в инсулине ежедневно. кроме того, наверняка и мысли блуждали всяческие. Я не приставала с расспросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, не правда, его сдают не только те, у кого по верхней границе. Но и люди с предрасположенностью(родители,бабушки), и люди с лишним весом.

а я с этим и не спорила.... я написала, к примеру .....у меня ни того, ни другого тоже нет...

 

а вообще я считаю, что гликированный гемоглобин в этом плане более показательный анализ и не такой противный. Просто его бесплатно не делают, поэтому беременных на сахар с нагрузкой гоняют.

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, зато он платный)))

У меня вот бабушка на инсулине лет 10, остеопороз какой то там стадии, зрелище конечно((( плюс у двоюродного брата сахар с 25 лет((( у папы вот с этого года. Так что я уже готова ехать пить/сдавать, у страха глаза велики.

 

Нам сегодня 16 неделек! Что-то мы позабыли про недельки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да я не буду спрашивать. У меня с сахаром никогда проблем не было ни до Б. И во время Б. у меня анализы далеки от верхней границы. 2 раза сдавала. В больнице и жк. Сдавать надо тем, у кого к примеру он входит в норму, но по верхней границе идет.

Так почему и спросила. Он у нас тоже платный. В ту Б сделала, хотя ни в роду больных диабетом нет, и лишним весом я не страдаю. Просто врачи назначают чтобы хоть что-то назначить. А к нему еще и мочу на йод тоже просят сдать))) Вот и думаю, а надо оно мне....

Нам сегодня 16 неделек! Что-то мы позабыли про недельки!

Поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Переживаю, копошулек что то нет у меня(( вроде как начинались, тихонечко, иногда, а сейчас все, с выходных не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Переживаю, копошулек что то нет у меня(( вроде как начинались, тихонечко, иногда, а сейчас все, с выходных не чувствую

Да они то есть, то нет. На нашем сроке это нормально, так что не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, мочу на йод? Ничего себе, а это зачем?? Что показывает?

Век живи, век учись.

 

Девочки. Я что заметила, я стала сильно потеть, и пахнуть (( как мужик немытый. Хотя душ утром и вечером. Вот вчера мылась, сегодня в 12 чувствую, что не просто пахну, а кхм, воняю!!!!! Это какой-то кошмар! Ни у кого больше нет такого? Это что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, гормоны ж наверно!! я тоже на улице мокрая-жара когда..но вроде не замечала запаха...надо у мужа спросить :D хотя я сейчас запахи чувствую за км.. это жесть конечно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчёночки, вот у меня та же проблемма, иногда бывает сижу утром в кровати, пью кофе, а у меня из под подмышек аж капли стикают, у меня не когда в жизни не было так и пахнет прям пипец, беременность третьим ребенком, а всё как то вообще подругому.

 

Это при том что дома холодно и кофе не горячий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 16 неделек! Что-то мы позабыли про недельки!

не забыли ) поздравляем тебя!!! нам завтра 16 )прям ноздря в ноздрю с тобой идем ) и УЗИ как раз у меня завтра - пора уж и мне пол знать ) любопытство разрывает )

 

сходила на прием - продлили больничный до пятницы ) довольная )) первый раз в жизни филоню ) да и наплевать ) у нас лето прям началось (+14; + 17) надо насладиться погодой )

пойду сейчас на набережную - занятие с синологом у нас сегодня ) кто с кем занимается )) пока детей нет я все воспитанием собаки занимаюсь )

 

МамаНасти и Лапусика)), ну что ты не переживай! просто ты не чувствуешь! а капошульки точно есть ;)

мне до этого не понятно было, а вот сегодня я думаю точно приточной они были ) прям отчетливо! у меня как раз встреча важная была и я особо отреагировать не могла (( теперь жду повторений

 

Настюшенька32, видимо действительно гормоны, я тоже футболку домашнюю каждый день менять стала... или у нас усилились запахи настолько ) неужели мы не чувствовали раньше как от нас пахло )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Настюшенька32, увас же мальчики вроде?

может это связано с повышением тестостерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Настюшенька32, увас же мальчики вроде?

может это связано с повышением тестостерона?

ух, какая штука)) я с сыном не помню что-то такого.. но на запахи я оч чувствительная и тогда и сейчас.. парфюм стоит,не пользуюсь.. максимум дезик-без него никак.. пасту зубную сменила с мятной на травки.. шампуни и гели поменяла..даже жидкость для мытья посуды искала, чтобы меньше противно было

Мне постоянно воняет из холодильника.. я запарилась мыть его уже, а мужу ничего не воняет :D:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Настюшенька32, увас же мальчики вроде?

может это связано с повышением тестостерона?

У меня так то уже два мальчика и такого не было, предположили девочку вообще то, завтра иду на узи, может скажут кто, вся на нервах, пора бы уже. И кстати у меня тоже сегодня 16 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, у меня узи послезавтра правда. Нет сил уж ждать))))

 

АннаР, я пока не знаю, кто в теремочке живет) но задумалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то уверенна что доча будет, завтра постараюсь узнать, правда узи в 18:45 надеюсь узист не сильно устанет и будет снисходительна ко мне. Завтра покажу какое приданное начала вязать)))

 

Всё Девчушечки, я спать сегодня весь день отработала на ногах, привыкла дома на коечке, устала. Завтра буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мальчиком была полоска на животе . И вообще только живот вырос, сама не поправилась .

С девочкой счас грудь растет +2 размера уже , и живот большой. В прошлый раз такой был в 20 недель

 

И вообще , мне кажется я толстая ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предположили девочку вообще то

а) ну я предположила, не более того)) пусть будет девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я

Какая милая )), просто прелесть !!!!

Здорово! Поздравляю с дочуркой !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у меня у подруги гестационный диабет. Морально она вполне нормально была. Больше ей не нравилось, что сладкое есть нельзя. Но ц нее еще скопом щитовидная сдала слегка. Но тут я быстро успела успокоить и все рассказать. Причем во вторую беременность все это. Но расположеность была, от родителей

 

Golden-light, а у тебя наверное маленький перерыв в б.? Вот и живот подрос быстрее, не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  и у меня такая же ерунда(( только дезиком намажусь на улицу выйду и все я вся мокрая и воняю (тоже очень чувствительна к запахами) , кстати с сыном тоже самое было, как родила все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...