Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom

С недельками )))

На узи вам с малышами сегодня ? Да ? ))

Радостной вам встречи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, в 18:45 пойду на узи, переживаю очень, надеюсь всё хорошо. А ещё сдала анализы на онкометостазы, у врача подозрение что у меня кистозное образование это онкология, завтра надеюсь узнаю анализ. Грудь капец не по дням а по часам ростёт, вот три недели назад купила бюзгалтер и он уже маленький, так у меня 1размер и то постотелые, а сейчас 3ка маленькая мне. С первыми Б так не было, грудь сильно порвалась. Начало пользоватся жёсткой мачалкой, надеюсь поможет.

мы все вместе держим за тебя кулачки на хорошие анализы!!! И все уверены, что все хорошо будет ) Ждем анализы вместе!

И еще мы с тобой идем вместе на УЗИ ) тоже жутко нервничаю ) но проснулась с улыбкой, что увижу сегодня моих малышей! Пусть все будет хорошо!!! :class: я в 14 и 15 часов иду - нам дают постоянно 2 времени )

надеюсь на хорошую узистку - муж очень хочет посмотреть на малышей, он же папа!!! ходил вчера по комнате разглагольствовал как да почему его не пускают? во мне же ровно половина моя! я уж - тихо тихо - все твое все все ))) Буду давить на узистку сначала уговаривать, потом призывать ее моральные качества, потом давить на жалость, но могу если что и слезу пустить )))

Я так однажды ППСников уговаривала меня отпустить ))))) в неположенном месте дорогу перешла ) я с корпоратива шла - до подруги рядом, решила дойти пешком ) лучше б ехала ))) я уже весела была ) они меня с мешалками догнали - говорят - садитесь в машину ... я сначала попыталась поднакопить что мне нельзя я же гос. служащий, ну ребята будьте людьми... но они настаивали )) тут мой "веселый" мозг решил - надо бежать ))))))) на утро ржала ))))) они меня конечно догнали через 4 шага ))))) но я ускорилась нормально )) со стороны это было просто треш ) потом я решила, раз ничего не помогает - надо реветь )))) а слезы меня слушаются просто моментально ) тут они и растаили и просто меня отпустили ))) я шла до подруги а они рядом ехали аккуратно так смотрели чтоб дошла ) я гордо топала )))) умора )

 

AnCom,

С недельками )))

На узи вам с малышами сегодня ? Да ? ))

Радостной вам встречи !

ой :reverans: спасибище!!! да нам сегодня 16 неделек ) ух какие мы уже большие ))

жду недождусь узи ) надеюсь на королевскую ) но любить буду хоть кого ) сначала беременности побаивалась двух мальчишек, сейчас просто уже люблю их и кто бы там небыл )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я тоже сначала боялась мальчика) а теперь даже надеюсь, что мальчик))) мы завтра в мужем в 8-00 на узи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!)) у кого недельки-с недельками!! кто на УЗИ-удачки со встречи с малышами!!!)) я уже тоже оч хочуууууууууууу)) на след.неделе нам! у нас уже 18 недель,почти 19!) ждемс)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово наблюдать за вашими сроками! У меня и еще у нескольких самые маленькие сроки) а у кого-то уже 19!))))

Класссссс!!!

 

А я завтра на работу больничный принесу....тадададам....как буду говорить о Б, еще не придумала. С учетом того, что я там все 3 месяца работаю. Правда, я успела себя зарекомендовать, меня там ждут. Девочки даже скучают, обычно за такой срок редко сближаешься с людьми, особенно на работе, но там мне повезло. Прям попала в свою тарелку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!)) у кого недельки-с недельками!! кто на УЗИ-удачки со встречи с малышами!!!)) я уже тоже оч хочуууууууууууу)) на след.неделе нам! у нас уже 18 недель,почти 19!) ждемс)))))))

Уже серьёзный срок! Экватор уже на горизонте ) ой как время летит ) надо успеть насладиться положением ))

 

❋Апельсинка❋,  прекрасно когда так! Работа в нашей жизни занимает достаточно большой промежуток времени надо обязательно искать чтоб было хорошо! Тебе очень повезло!

 

AnCom, я тоже сначала боялась мальчика) а теперь даже надеюсь, что мальчик))) мы завтра в мужем в 8-00 на узи)

Завтра так рано не успеем пожелать удачи, а вечером вдруг забуду ( так что желаю сегодня удачи! На свидание с малышом как на крыльях летишь )

У меня перед кабинетом УЗИ сердце в пятки уползает - так предательски )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто идет на узи-удачи)

Свидание с малышами)))

А я через 2,5 недели только пойду...мне ещё ждать. А так хочется) и пол хочется уже точно узнать (желательно крупным планом)...в 13 и 16 недель мальчика обещали, надеюсь в 21 неделю уже 100% узнаем, кто в животике живет)

 

❋Апельсинка❋, получается ты после декрета вышла на новую работу? А животик виден или можно ещё скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а лифчиками для Б кто-нибудь пользуется?

Что-то мне в моих некомфортно в последнее время...думаю специальный для Б взять или обычный, просто размер побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, беременяшечки!

Девочки, кто, когда и на основании чего рассчитывает ПДР и дату декретного отпуска. У меня на работе подыскивают человека на время моего ДО, спрашивают, когда

А я еще и на 2 скрининге не была. И вообще, только что вроде бы две полоски на тесте были, а уже про декрет спрашивают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  мне в жк дату выхода в декрет не считали ещё. Но насколько я знаю дату ПДР и выхода в декрет считают по первому скринингу.

После второго узи заставлю Г посчитать. Мне на работе надо заранее заявление на отпуск писать. Плюс я собираюсь все дни отпуска, какие положено взять. А если эти дни не дадут (хотя должны), то придется свой отпуск на неделю позже перенести, чтобы из отпуска сразу в декрет уйти. Поэтому данные в ОК в июле надо передать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика))

Мне в жк написали . И пдр и декретный.

 

Но у меня цикл 28 - 29 дней. Совпадает

 

В карте должны были написать. Не помню как называется - обменная что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на работе спрашивают, когда в декрет, и когда буду брать отпуск перед декретом

А я официально еще не знаю, когда все это будет

Отпуска накопилось 38 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))

Спасибо!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  а обменная карта или материнский паспорт у тебя есть? Глянь туда, может там уже дата стоит?

Ну и дату пдр на 1 скрининге тебе какую поставили? Отсчитай 10 недель, вот тебе дата декрета.

Декрет ровно в 30 недель.

По моим подсчетам 30 недель у меня 28 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, нет, я вышла еще в ноябре 2016, на старую работу, пила джес, он мне не пошел, сильно мазало, побочки на почки пошли( мы Бер не планировали. Я искала работу. В феврале мне предложили 2 работы, с разницей в неделю. Я выбрала, написала заявление на новую о приеме 14 марта, 14 же марта пишу заявление оь увольнении. А где-то в 20х числах марта узнаю о Б. Назад пути уже не было, приказы везде готовы. Да и я сама не хотела оставаться на старой. Главный наш юрист, который меня собеседовал и брал, с самого начала была в курсе. Было воскресенье, я позвонила ей и рассказала, что Так и так. Беременна. Она мне сказала и что?)) это помешает тебе работать? Ну сходишь в декрет, вернешься) в общем негатива не было с ее стороны. Но она сама молодая (37), мамочка двух деток. Далее. Я выхожу, а через несколько недель она увольняется)))))) и теперь на моей новой работе никто о беременности не знает))))

 

А. Ну и вот. Перед беременным циклом я закончила джес. Думали о методе предохранения, опасные дни пропустили, па был на 20 дц. Хехе)) вот Ляля к нам как хотела попасть)))

 

По закону подлости (как я сначала подумала), овуля случилась позже, чем я ее "почувствовала"))) сейчас я очень рада!!! Бог все видит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  какая хорошая у тебя гл.юрист была...побольше бы таких руководителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, были планы.... Хотели брать большой кредит на две машины, большую на семью и маленькую для меня))) теперь уж подождет это все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, нет, я вышла еще в ноябре 2016, на старую работу, пила джес, он мне не пошел, сильно мазало, побочки на почки пошли( мы Бер не планировали. Я искала работу. В феврале мне предложили 2 работы, с разницей в неделю. Я выбрала, написала заявление на новую о приеме 14 марта, 14 же марта пишу заявление оь увольнении. А где-то в 20х числах марта узнаю о Б. Назад пути уже не было, приказы везде готовы. Да и я сама не хотела оставаться на старой. Главный наш юрист, который меня собеседовал и брал, с самого начала была в курсе. Было воскресенье, я позвонила ей и рассказала, что Так и так. Беременна. Она мне сказала и что?)) это помешает тебе работать? Ну сходишь в декрет, вернешься) в общем негатива не было с ее стороны. Но она сама молодая (37), мамочка двух деток. Далее. Я выхожу, а через несколько недель она увольняется)))))) и теперь на моей новой работе никто о беременности не знает))))

 

А. Ну и вот. Перед беременным циклом я закончила джес. Думали о методе предохранения, опасные дни пропустили, па был на 20 дц. Хехе)) вот Ляля к нам как хотела попасть)))

 

По закону подлости (как я сначала подумала), овуля случилась позже, чем я ее "почувствовала"))) сейчас я очень рада!!! Бог все видит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, знаешь, на руках нет ничего(( все в ЖК((

Дата ПДР по 1 скринингу 9 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у меня после отмены джес цикл был 35 дней .овуляция на 21 получается. Долго восстанавливался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, мы с мужем были ошарашены. Так со второй работы, куда я отказалась идти, сейчас тетки злятся, типа беременную нам подсунуть хотели))) это я в жк встретила дочку одной из женщин. По дурости призналась в бер. Та рассказала маме, мама всем остальным.

 

Golden-light, теперь то я об этом знаю) раньше я вообще в ре-баунд эффект не верила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, были планы.... Хотели брать большой кредит на две машины, большую на семью и маленькую для меня))) теперь уж подождет это все)))

А я хотела новую шубу )))) какую нибудь суперскую)))

А сейчас неизвестно что с фигурой станет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, знаешь, на руках нет ничего(( все в ЖК((

Дата ПДР по 1 скринингу 9 ноября.

Ну получается 31 августа-1 сентября. В жк когда пойдешь? Пусть точную дату посчитают.

38 дней отпуска-прилично так. Это в июле ты уже уйдешь в отпуск, переходящий в декрет. Ты все дни отпуска перед декретом будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  я с начала б. ношу, мне сразу становится не удобно и тесно. Да и с косточками не полезно для растущей груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, да-да, шуба тоже была в планах. Я думала на др взять (в сентябре 30), до весны расплатиться (рассрочку хотела), а по весне всем по машине. Но теперь ищу Пуховик))))))

 

Нам так рано даты декрета не считают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...