Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋, вместо шубы и машины теперь "купишь" лялю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ухожу вместе с отпуском 21 августа , но у меня там где то отгулы были .так что уйду вообще в середине августа.

 

❋Апельсинка❋, вместо шубы и машины теперь "купишь" лялю))

Я бы любые машины и шубы поменяла на лялю, даже и не думая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получается 31 августа-1 сентября. В жк когда пойдешь? Пусть точную дату посчитают.

38 дней отпуска-прилично так. Это в июле ты уже уйдешь в отпуск, переходящий в декрет. Ты все дни отпуска перед декретом будешь брать?

Пойду в ЖК в пятницу, 9 июня.

Насчет отпуска, думаю взять часть перед декретом, а часть - сразу после отпуска по беременности и родам. А то получу все деньги до декрета, а пособие на ребенка позже. И получится, что почти 5 мес надо эти денежки тратить, но потратятся то они сразу))

Поэтому хочу сразу после взять еще часть, чтоб получить еще отпускные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я походу одна собираюсь работать максимально долго :D если работодатель позволит,как в прошлый раз, останусь на работе до родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я походу одна собираюсь работать максимально долго :D если работодатель позволит,как в прошлый раз, останусь на работе до родов))

Я хоть счас бы ушла ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе сентябрь-октябрь-самые прибыльное время))) жалко деньги терять))

да и скучно мне дома сидеть, на стены начинаю через 2 недели лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 день без церукала. Тошнит на голодную. Утром все еще вызываю рвоту, чтоб завтраком не блевануть. Ттт надеюсь токс меня отпускает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, я прям на седьмом небе, на узи сказали все хорошо, серцебиение 157, вес 143гр, вроде сказали девочка. Киста моя с 65мм уменьшилась до 30мм, так что не каким КС не пахнет и очень хорошо.

Настюша, поздравляю)) Рада, что все хорошо у вас)) так что спокойно вяжи дальше костюмчики, пинеточки, шапочки))у тебя очень хорошо получается

 

~Mira~, бедняжка! уж скорей бы токс отступил, сколько можно то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira, как я тебя понимаю, но у меня без рвоты и без церукала, но тошнит до сих пор и на голодную и на не которые продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, держись! думаю, токс скоро нас отпустит уже. у меня на след неделе 20 недель уже ! ну куда уж дальше -то токс будет со мной?!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  поздравляю с бантиками))) а киста, пусть совсем исчезнет к родам. Это киста желтого тела?

 

Девочки с токсом, пусть поскорее токс отпустит. Прогресс есть-уже хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  у меня пдр 16 ноября, уход в декрет 4 сентября. У тебя значит на 5 дней раньше)

 

Это я по линейке посмотрела. А если 9 пдр, то значит на неделю раньше

 

Настюшенька32, отличные новости) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на работе спрашивают, когда в декрет, и когда буду брать отпуск перед декретом А я официально еще не знаю, когда все это будет

а я еще начальству признаться не могу )))))))))))))))

 

Девочки, все по максимуму отпуск перед декретом оставили, чтобы раньше свалить?

Я решила все таки в июле пару недель отдохнуть, и остатки уже перед декретом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я начальству и не признавалась. Только начальнице отдела кадров, а то ей самой в декрет 15 июня)) хочет все дела переделать

Отпуск хочу поделить: часть перед декретом, часть - сразу после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще начальству признаться не могу )))))))))))))))

 

Девочки, все по максимуму отпуск перед декретом оставили, чтобы раньше свалить?

Я решила все таки в июле пару недель отдохнуть, и остатки уже перед декретом...

Нет. Я счас 5 недель погуляла в мае. 2 Или 3 недели - в августе возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому хочу сразу после взять еще часть, чтоб получить еще отпускные

но получается за время очередного отпуска ты не будешь получать пособие по уходу за ребенокм до 1,5 лет, правильно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из за мужа не стала переносить , он год не отдыхал .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, вот этот вопрос я пока еще не продумала. Надо посмотреть, посоветоваться

Посмотрела. Получается, что или отпускные, или пособие по уходу за реб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас коллектив маленький, девчонки-коллеги и гл. бухша знают, но все тихонечко молчат, а дир и замдир не в курсе. ))) отдела кадров нет, особо запары нет с оформлением отпуска, когда захочу, тогда и пойду...

Пора бы диру признаваться... надо ж с работой решать что-то. Или нового человека искать или часть функций кому-то отдать за добавку к з/пл и мне удаленно часть работы делать с оформлением на полставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, вот этот вопрос я пока еще не продумала. Надо посмотреть, посоветоваться

чет я помню, что если ты берешь очередной отпуск, то ты должна приостанавливать отпуск по уходу за ребенком. Короче не получится одновременно получать и отпускные и пособие. Если з/пл офицальная, то жалко тоже терять пособие, его же не продлят из-за очередного отпуска.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, да, это так и есть

еще очередной оплачиваемый отпуск можно взять после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще момент...я не помню, при расчете средней з/пл при расчете отпускных больничные учитываются или вычитаются? Просто если учитываются, тогда отпускные после декретного будут меньше, чем до декретного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, БЛ, выданный на время отпуска по рождению ребенка не учитывается при рассчете ЗП для начисления "отпускных" по очередному отпуску

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...