Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Настюшенька32, поздравляю с отличным узи и с бантиками, рюшами! :)

 

gina-iren, да, это так и есть

еще очередной оплачиваемый отпуск можно взять после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

если я во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет буду к примеру работать на полставки дома, тогда при расчете отпускных сразу после этого отпуска будет учитываться этот доход скорей всего и тогда средняя з/пл там будет маленькая, отпускные будут менее выгодны, чем до этого отпуска.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren, да. Это нужно каждой для себя рассчитать самый выгодный вариант. Время посчитать и подумать еще есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, поздравляю с бантиками))) а киста, пусть совсем исчезнет к родам. Это киста желтого тела?

 

Девочки с токсом, пусть поскорее токс отпустит. Прогресс есть-уже хорошо)

Нет водинистая киста на ножке с кровотоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  у меня отпуск по графику в августе 2 недели...график составлялся в сентябре прошлого года. Я поэтому только сдвину на недельку, чтобы с декретом совместить.

 

 

Нет водинистая киста на ножке с кровотоком

Ого...только оперативное удаление возможно?

 

Девы, а у меня такой вопрос...отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет мы начнем получать только с января 2018. А 2017 год получается полностью не отработаем...получается в деньгах потеряем?

Или расчет выплат по уходу за ребенком будет 2015-2016 браться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уже, патологией считается больше 50мм, а у меня уменьшилась до 30мм, так что все отлично будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или расчет выплат по уходу за ребенком будет 2015-2016 браться?

для декретных 2015-2016, а по уходу за ребенком 2016-2017

Т.к. декретный относится к больничным, его не берут в расчет среднего заработка при расчете пособия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  я на сайте рассчитывала когда мне в декрет, в прошлый раз он мне рассчитал 4сентября,а отправили 7,но там как раз выходные были, так что почти совпало

Ссылки скрыты.

выбрать первый день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вместо шубы и машины теперь "купишь" лялю))

теперь да))))

Я ухожу вместе с отпуском 21 августа , но у меня там где то отгулы были .так что уйду вообще в середине августа.

 

 

Я бы любые машины и шубы поменяла на лялю, даже и не думая

мы хотели еще годик-два подождать, мне после выкидыша морально тяжело было, была не готова.

я походу одна собираюсь работать максимально долго :D если работодатель позволит,как в прошлый раз, останусь на работе до родов))

я бы тоже хотела работать до кесарева. Но я в гос конторе. Либо больничный, либо зарплата.

Девчушечки, я прям на седьмом небе, на узи сказали все хорошо, серцебиение 157, вес 143гр, вроде сказали девочка. Киста моя с 65мм уменьшилась до 30мм, так что не каким КС не пахнет и очень хорошо.

ПоздравлЯю!

Вот мы говорили, киста будет уменьшаться! У меня на узи в 22 недели уже от нее и след простыл. А была какая-то двухкамерная, тоже на ножке.

 

И да. Ура! Я завтра на работу!!!!

Выписали. Короче по скринингу. Риски низкие сказала Г, но направила на эхо-сердца плода в 18 недель. В чем прикол?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для декретных 2015-2016, а по уходу за ребенком 2016-2017

Т.к. декретный относится к больничным, его не берут в расчет среднего заработка при расчете пособия

Получается сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь-не попадут в расчет?

Мда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого доченьки-поздравляю!!) Точно, всех девчуль разобрали уже до моего УЗИ) не видать мне бантиков и рюшечек :think1: :think1: :think1::D:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  я с начала б. ношу, мне сразу становится не удобно и тесно. Да и с косточками не полезно для растущей груди

А какие носишь? Можешь картинку скинуть или фирму?

Для Б много всяких: хб, как топики или как обычные.

 

У меня в обычной жизни тоже без косточек в основном, но с поролоном (интимиссими). А тут не понимаю то ли размер больше стал, то ли объем...а может и то и другое. Уже все свои перепробовала, все дискомфорт вызывают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..все губы обнесло простудой(( вторая неделя уже.. капец!! только одна болячка зажила, как тут же новая выскочила! что за напасть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь-не попадут в расчет?

Мда...

для расчета средне-дневного заработка декретные выплаты не берутся в расчет, но и эти дни также не принимаются в расчет, т.е. делить будут твой доход на фактически отработанное время. Ты не должна потерять в деньгах при расчете. Тем более не забываем про потолок пособия по уходу за ребенком. Я полагаю, что москвичи, у кого большая часть дохода официальная, в любом случае должны получить максималку. У тебя как с белой частью дохода?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  аааа...то есть количество дней тоже уменьшится? Ну ладно тогда, можно не переживать. Тогда всё хорошо) Спасибо)

У меня полностью белая зп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полностью белая зп.

ну тогда тем более незачем переживать, думаю, будет однозначно максимальное пособие

 

блин, девочки, у меня к вечеру такой пуз...это пипец... я думала такой недель в 20-25 будет только :malicious:

мне нужно срочно на шоппинг в эти выходные. Я одна тут наверное до сих пор в обычных джинсах хожу... ну как хожу, с расстегнутой пуговицей, и ремешок джинсики придерживает на последней дырочке :D ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже месяц как хожу в одежде для беременных :t8313: :t8313: :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я несколько дней в беременных джинсах-красота!!!!!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, как я мечтаю их купить уже.

Ещё у меня бзик, хочу джинсовый комбезик.

Носит кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на даче интернет плохой очень.

Я покупала в буду мамой фирмы bliss на вид как просто без косточек. Но очень рекомендовали как топик. Тот что есть сейчас уже не первый. Реально мне удобно.

А топиками покупала в мазеркеа ближе к концу беременности. Когда уже грудь не во что не влезала

 

Их, чего мне стоило сейчас купальник купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, подруга носила-было удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 месяца ношу джинсы для беременных. Но они у меня с прошлой неудачной остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, подруга носила-было удобно!
вот и мне подруга нахваливала. После ее рассказов загорелась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Класс !!! Класс !!! Класс !!!

Здорово !!! От всей души поздравляю с хорошими результатами ))), а уж с сыночком и дочкой тем более ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого доченьки-поздравляю!!) Точно, всех девчуль разобрали уже до моего УЗИ) не видать мне бантиков и рюшечек :think1: :think1: :think1::D:Crazy:

я чтоб качели не расскачивать - взяла и того и другого )))

хватит девчонок ) на страничке в осенних эко мамочках там 16 мальчиков и 9 девочкек - так что есть еще девчонки ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...