Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom, Ой, такая новость шикарная!!! От всей души поздравляю! Растите, развивайтесь здоровенькими!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, поздравляю!!! Круто то как! Сразу и мальчик и девочка :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, поздравляю! Здорово как))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  так клево!) Поздравляю!) Ура!)

 

gina-iren,  я примерно в 15 недель и купила штаны для Б...просто в своей одежде было туго, давило на животик...

Ооочень комфортно в них животику, так что покупай себе скорее)

P.S.джинсовый комбез для Б я где-то видела, но не помню в каком магазине.

 

poo,  спасибо) я давно хочу в буду мамой заглянуть, заодно и лифчики там гляну тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пнком

Мои плздравления, это лучший подарок для первородящей) осталось за мной, узнать кто у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А ты когда на следующее узи ? Я к С.А. записалась на 20 неделе на 2 скрининг ))

 

Ещё 4 недели до узи получается, думаю надо через 2 недели шейку сходить померить или может полное узи сделать .... Вот думаю ))

 

Тебе желаю окончательно победить токс !!!

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Анечка, поздравляю от души!!!! Здорово! очень рада за вас с мужем! Расскажи, как муж отреагировал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пнком

Мои плздравления, это лучший подарок для первородящей) осталось за мной, узнать кто у меня)

Спасибо ) ну будем надеяться тоже на королевскую ) напомни когда на УЗИ ты идешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, очень здорово! Поздравляю! Еще и такие прям одинаковые по размерам, все вместе))) комплект отличный у тебя!

 

 

Авал, если честно я там кроме белья в ту беременность ни чего больше не выбрала. В эту видела джинсы варенки симпатичные только. Но у меня двое штанов осталось не ношенных вообще. Поэтому сейчас пока не надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Анечка, поздравляю от души!!!! Здорово! очень рада за вас с мужем! Расскажи, как муж отреагировал?)

Ириша, спасибо большое!

Мужа не пустили (((( вот что за бесчеловечность не понимаю (

Мол у пап неадекватное поведение, Не знаю что они имели ввиду, медсестра говорит - некоторые в горло вцепляются... потом врач сказала медсестре не грузить меня плохим ( а любопытство разыгралось ...А ваш папа говорит вон какой большой, я говорю - он большой и добрый )) но увы (( Я считаю папам обязательно надо показывать - им то от куда отцовский инстинкт брать (( так что непонятно для меня (

они когда все параметры посмотрели - выключили аппарат ... я в шоке - а мне показать? она мельком чуть показала ...ну как так?

следующее узи в жк у нас 29 июня - скоро уж, но сказали опять не пустят (( потом до следующего наверное будет большой перерыв - вот и сходим платно чтоб все показали и фото дали!

 

AnCom, очень здорово! Поздравляю! Еще и такие прям одинаковые по размерам, все вместе))) комплект отличный у тебя!

Спасибо, Полина ) да сравнялись ) до этого было расхождение, а тут прям ровненько пошли )

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, аа,обидно,он так настроился уже! У нас в платной сами папу приглашают)) я в прошлую Б пришла-муж не смог вырваться с работы, уезжал в др город...хотя тоже настроились вместе идти-так мне сразу-вам 2 пары бахил? папа будет?)) в этот раз не знаем, может втроем) как сынок себя вести будет)) и ты вот тоже девчушечку одну забрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я буду держать за тебя кулачки, чтоб бантик у вас был!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а ты когда на узи в следующий раз?

 

АВал, я сегодня нашла беременные штанишки, ткань под джинсу, легкая...оооооо, реально такой кайф, так комфортно!

Решила сегодня с ними померить свои кофточки, футболочки. Несмотря на то, что у меня они все свободного покроя, 3/4 пришлось убрать подальше. Я их уже сейчас одеть не могу, прям в облипку по животу. Это пипец какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Gina-Iren,

 

Девочки, значит мне не показалось. Круть, могу натопить сауну. В каком возрасте парить и катать)? Как пупок отвалится или сразу из Роддома? Это один раз делается? Муж башку наверное оторвёт если узнает? Но я верю в эти дела. Все не могут ошибаться)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А ты когда на следующее узи ? Я к С.А. записалась на 20 неделе на 2 скрининг ))

 

Ещё 4 недели до узи получается, думаю надо через 2 недели шейку сходить померить или может полное узи сделать .... Вот думаю ))

 

Тебе желаю окончательно победить токс !!!

Как ты к нему записалась? Запись открылась 1 июня и днем я уже на нужные мне даты 3 или 4 июля толтко в лист ожидание попала( жду жду освоьодится место и мне повезет. В 16нет узистка в жк не мтала смотреть пол. Я ради этого и записалась, она сказала что не видит. Так обидно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, не после роддома, попозже. Где-то с месяца до 2-х, 3-х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гина

Мне не назначили в жк((((( завтра к эндокринологу иду изза снизившегося ттг. А 20 на прием только...кароче я до второго скрина в неведении о поле детей( денег нетна платное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а до 2 скрина недели 4, не меньше....

Будем ждать....интрига сохраняется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась 1 июня, с Кипра звонила в 7.45 утра прям к их открытию )), они сказали, что записывать будут после обеда, оставьте заявку, мы вам днём перезвоним ! Действительно, в 12 часов позвонили и предложили 2 времени на 4-0е или дальше там 5 и так далее число .... Вот так записалась )).

До этого я им в конце июня заявку электронную посылала, они мне ответили, что на июль откроется 1 июня! Поэтому и будильник на утро завела и стала звонить ))).

 

А ты кроме С.А. можешь оттуда ещё кого-нибудь можешь порекомендовать ? Слышала отзывы и к кому ещё стоит ?

Я просто думаю через 2 недели к любому врачу в ближайшей клинике на цервикометрия записаться или поехать в ЦИР и полное узи сделать .... А к кому не знаю, С.А. В отпуске ж будет ....

Мне ещё из других клиник узистка Пятых нравилась очень, я в первую Б у неё наблюдалась, она сейчас вроде в Москве в двух разных клиниках принимает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мое сообщение пропустили что ли? Назначали кому эхо сердца плода на 18-19 неделе????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не назначили в жк((((( завтра к эндокринологу иду изза снизившегося ттг. А 20 на прием только...кароче я до второго скрина в неведении о поле детей( денег нетна платное

значит будем все вместе ждать твоих результатов )

Я позавчера ходила к эндокринологу, мой ТТГ 0,16 она сказала - это норма, не стоит переживать и отправила меня домой ) даже не стала допросными анализов брать (к бесплатному сходила) к платному при подготовке ходила - та мне анализов на 3 тыс назначила ... Сколько у тебя ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, нам не назначали..

 

AnCom, спасиб, Анют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,

Девочки. Мое сообщение пропустили что ли? Назначали кому эхо сердца плода на 18-19 неделе????

я пролистала ((( прости - вроде все прочитала - сейчас вернулась увидела ( сори (((

а как то пояснили? ну пусть побдят лишний раз! Главное без паники! А какие нибудь данные на руки дали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, дошла до твоего узи) ПоздравлЯю!!!! Имена есть на примете??

 

AnCom, гиня сказала, что вот риски низкие, но они (перинатальный центр) просят сделать доп обследование-эхо сердца плода в 18-19 недель. На руках есть результаты скрининга, там действительно риски низкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, не переживай, наверное, для них это стандартная процедура.

AnCom, а нашего папу пустили и мне экран повернули, показали кроху нашу. Узи делали в перинатальном бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...