Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom, у меня платное было по договоренности, в военно-мед. Академии. Там как бы нет платного) И в итоге мужа с нелегко№ не пускали дальше гардероба. Писем на верху сидело уж трое мужей. Врач сама пошла за ними.

А в жк пускают, но показывают самой хорошо только если тоже платное. Чаще так происходит.

Я тоже что папа должен увидеть. И я знаю это лицо папы) и понимаю, что мой ну от силы еще раз сможет пойти со мной. И как хочется чтобы сходил. Но ты не грусти, сходите на промежуточное платное , зато в удобное для вас время и туда куда пустят. В первую б. Муж тол ко на второй скрининг попал.в это. Раз в 16)

 

Апельсинка, Не давали такого. А почему могли тебе дать у тебя версии есть? Что врач сказал когда давал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, дошла до твоего узи) ПоздравлЯю!!!! Имена есть на примете??

 

AnCom, гиня сказала, что вот риски низкие, но они (перинатальный центр) просят сделать доп обследование-эхо сердца плода в 18-19 недель. На руках есть результаты скрининга, там действительно риски низкие.

Низкие - значит и не волнуйся! А допом пусть и посмотрят сердечко!

Имена нет ) 300 штук в голове болтается ) поеду к маме в пятницу посмотрю на наше родственное древо - до 1705 года построено , от туда думаю выбрать - там много интересных стародревних русских имён )

С мужем смеялись, а давай назовём их в часть нас )))))) есть же Алексеи Алексеевичи вот и будет у нас Аня и Леша ))))) ну это так мы дурака валяем )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pip

Если тебе на 4 предложили, значит я в пролете с С.А. Мне 3 или 4 надо( повезло....в цире еще блохину и справцеву хвалят, если к С.А не попалу, пойду тогда к ним. Там может щапись за неделю у них.

 

Анком

А у меня 0,06( было 0,12, ито отправили гулять и перездать. А тут вон еще меньше(

 

Апельсинка

Раз дали, значит есть на причины. Узнавай, что не так. Мне давали узи сердце, но не плода, а моего. Потом направили в больницу с результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, своего я тоже делала в ту бер из за экстрасистолии.

 

poo, из версий только плохие. Как обычно.

Блин. Ладно. Завтра узи в 8 утра. 20 июня эхо сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пришли с приёма, у нас все анализы отличные, врач сказала мне всё нравится и отпускаю тебя на месяц на отдых, 2й скрининг 5июля и на приём 6июля. Счастливая пипец, муж ещё с утра в любви признаётся, ммммм))))

 

Хотела отправить в онкологию, да на основании вчерашнего узи передумала

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мое сообщение пропустили что ли? Назначали кому эхо сердца плода на 18-19 неделе????

Мне не назначали...но я редко-редко читаю октябрят и ещё реже сентябрят. Вот в какой-то из этих групп многие ходили. Просто доп.исследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшечки-беременяшечки))

AnCom, Анечка, поздравляю тебя с хорошим узи, и с дочкой-сыночком)))

 

❋Апельсинка❋, поздравляю с хорошим скринингом! Про эхо сердца - не волнуйся заранее. Сходишь и все узнаешь

 

Настюшенька32, Настенька, тебя поздравляю с хорошими анализами!

У нас счастливая группа! Здесь даже плохие предположения не подтверждаются и имеют положительный исход!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, ура))) все непременно должно быть хорошо!

 

МамаНасти и Лапусика)), я стараюсь. Сейчас сижу жду узи, спрошу еще у узиста.

 

АВал, так вроде на 2 скрининге многим делают, либо я путаю. Наверное все таки допплер делают. А эхо по показаниям.

 

Кстати. Сравнила результаты скрининга просто по узи в 11 недель и узи+кровь в 13 недель. Они практически идентичны. Разница в несколько единиц буквально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взвесилась дома утром - за неделю прибавила 2 кг! как такое может быть?! завтра схожу взвешиваться в ЖК.

Может отеки у меня? или кушать надо меньше?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  удачи) отпишись потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  поздравляю!!! Теперь можно месяц кайфовать от положения и ни о чем не переживать) и муж молодец! Я считаю надо чаще друг другу признаваться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  ещё пару днец понаблюдай, может отеки.

 

А я сдала 9 пузырьков крови в одной клинике, теперь приехала в цпсир на кольпоскопию. Очкую((( 6300 пролетели, капец((( а ещё платный прием в субботу и препараты покупать...но ничего-ничего, деньги дело наживное. Лишь бы с малышом всё было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

❋Апельсинка❋, мне сказали, что недель в 20-21 назначат ЭХО-сердца. Как я поняла, это стандартное обследование.

 

Всех с хорошими УЗИ! Так радостно читать, что все хорошо, детки растут и развиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да, была проблема с туалетом, дюфалак выпила, но эффект не радует((

 

Тебя с сыночком поздравляю!!!

 

AnCom, Ань, а у вас сколько квадратов квартира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), если запоры. Девочки, всем рекомендую, на ночь столовую ложку оливкового масла, запивать можно. На следующий день вылетит как миленькая))

 

Спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

AnCom, интересный вариант, это таккая лоджия большая была?

А еще новость)) У НАС МАЛЬЧИК! Девочки, я так рада, ТАААК рада, я не думала, что так буду рада)) Я готова кричать, плакать, смеяться))) Не передать как!

Уз, ты - поздравляю с сыночком!!! Я представляю какие у тебя сейчас эмоции )) пархай ) радуйся ) сейчас малыш как на мягкой перинке кувыркается от маминых гормонов радости )

 

Да, в квартире было 2 балкона и 1 лоджия, присоединили, только на кухне-гостиной оставили как балкон. Пол тёплый, но я все ровно думаю паласик мягкий с больший ворсом на лоджию постелю ) ползать начнут, вдруг натянет, первая плитка холодная (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, поздравляю с мальчиком. Дочке будет братик. Здорово как! А я в 11 иду к Дмитриеву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Ань, а у вас сколько квадратов квартира?

62м2, но ни лоджия ни присоединенный балкон не учитывается в площади, но и хорошо - отопление на эти +,- 8 м2 не начисляется ) а то что-то дерут по отоплению - 4000 в месяц, у моей мамы (в 30 км от нас живет) 1700 в месяц, вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, у нас 54 без балкона) малавата) но что делать!

А про отопление мы уже с тобой говорили же. Зависит от котельной, теплосетей, их износа, самих котлов, потерь в сетях. Отсюда формируется тариф на теплоснабжение.

 

♥Натка♥, спасибооо! ты сегодня в 11? он в хорошем настроении, шутил прям шутка за шуткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Поздравляю с сыночком! )) разбавим девчячую компанию большинства :))

 

Мне сегодня обменку дали на руки, в декрет с 1 сентября написали.. вчера на УЗИ была, вес 250 гр, все хорошо )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, спасибо! Я по началу девочку хотела, но сейчас, такой кааайф))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, поздравляю с сыночком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в декрет с 12 по 18 сентября, в любой день. Как выгоднее? наверное с 18. Ибо больничный мне насчитают по средней зп 18 тр, а тут у меня 35 почти средняя. Те мне выгоднее неделю отработать лищшнюю, заработав 1500 за рабочий день, чем сидеть эту неделю дома, получая в среднем 700 р за день.

 

BELKA_Irinka, спасибо))

 

Я представляю вчерашние чувства АНКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...