Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

♥Натка♥,  а я пытаюсь выбить себе бесплатное эхо. Мне причем положено. А терапевт в жк нет у меня, спросите у кардиолога, та и гинеколог отправили к терапевту, что все у нее есть. Во. Жду когда из отпуска выйдет, пойду требовать

 

❋Апельсинка❋,  поздравляю! Так здорово, что и мальчик. Полный комплект смотрю у большинства собирается) здорово так. А в жизни почти у всех друзей однополые дети

 

❋Апельсинка❋,  у нас 55.И две лоджии. Но главное хорошая планировка, тогда хватать будет. Мне было важно кухню и гостиную вместе сделать и минимум дверей. Все в основном тут обитают же.

Есть с чем сравнить в однушке с ребенком было сложнее, почти до 2,2 там прожили.

 

Мама вишенки,  с узи хорошим,а у тебя мальчик ведь? А можешь написать какие размерчики написали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я доехала только до работы.. ещё работать и работать, а мне хочется домой в постельку и плакать.

Короче шейка у меня не очень, какие-то изменения. Обязательно надо делать анализы на онкологию и потом прижигать. Во время Б нельзя, можно только после родов. Но рожать самой можно, это не показание к КС. Анализ взяли жидкостная цитология...итого пролетело сегодня 8 тыс...

Ещё говорит что это у меня до Б появилось. Но я прошлым летом обследовалась по дмс и кольпоскопию делала, всё хорошо было. Плюс на учет вставала, Г в жк тоже смотрела, тоже ничего не сказала. А выделения начались в мае только...

Далее впечатлительным не читать:

А ещё лежу я на кресле и она говорит, ты не пугайся у тебя будут вот такие выделения немного: и показывает палочку, на ней вату, а на вате яркая алая кровь...блин, ладно я лежала...это говорит не угроза, это с шейки такие выделения. Капец...ещё голодная, голова разболелась.

Блин девы поскорее бы ноябрь! Выносить и родить здорового ребенка!

Расстроилась и переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  а у тебя ты говоришь в несколько единиц отличается? Так там по идее больше см наверное роста и не будет за 2 недели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выгоднее? наверное с 18. Ибо больничный мне насчитают по средней зп 18 тр, а тут у меня 35 почти средняя. Те мне выгоднее неделю отработать лищшнюю, заработав 1500 за рабочий день, чем сидеть эту неделю дома, получая в среднем 700 р за день.

так не учитывается 2017год в декретных) хоть работай,хоть нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, спасибооо! ты сегодня в 11? он в хорошем настроении, шутил прям шутка за шуткой)

я тоже это заметила. И анекдоты рассказывал, и шутил, и в целом очень разговорчивым был. Прямо колоссальное удовольствие получила.

На УЗИ все отлично, доченька соответствует сроку, вес 200 гр. Спала, так и не проснулась, пока делали УЗИ.

 

а мне в декрет с 12 по 18 сентября, в любой день. Как выгоднее?

в декрет ведь выходят строго за 70 дней до ПДР. Мне кажется, коридора нет. Врач дает больничный с определенного дня И еще, ты ведь только с этого года работаешь? Поэтому для расчета декретного з/п этого года не войдет. Либо мимнималка, либо два года до первого декрета.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ну что тебе сказать? новости не особо приятные. И главное, неожиданные. Но и конкретно ничего плохого тебе не сказали. Есть какие то подозрения, которые надо опровергать доп.исследованием.

Так что немного успокойся, покушай, попей чай с зефиркой.

малышу это не угрожает. Он растет, ЕР разрешили. А врачи иногда могут напустить тумана, напугать женщину.

Все будет хорошо! Т ыглавное бди за этой ситуацией, держи под контролем,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, так сейчас тоже кровь есть? Или только на осмотре была? Ну а по поводу онкологии не переживай заранее - может просто эрозия.

 

А врачи иногда могут напустить тумана, напугать женщину.

ооо да! Есть такие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, смотри самое главное сейчас сказали что рожать можно, так? Потом решить с ней тоже можно, правильно я понимаю? А результаты еще какие то должны придти?

В общем, ты думай о лучшем, что все решится как надо и в нужное время.

 

Я тебя могу понять, что это все неприятно. У самой в ту б. Миома росла, потом ушла вообще. В эту появилась и начала подрастать. Да еще кисту В груди мониторю.

А между б. Эндометриозную кисту удалили и вообще никто не давал гарантий, что забеременеть получится. Но главное на лучшее расчитывать. Притягивать себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что то состояние вялое(( еле ползаю( настроение на нуле( надо бы вечером погулять, а я на диван и все! на бОльшее нет сил( как бы взбодриться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, БПР 42, ЛЗР 51, ОГ 151, ОЖ 130, ДБ 27 и низкая плацентация, сказали бандаж одевать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  ой, у нас вес. Почти одинаковый у детей, но срок разный правда. Я в 16 делала. Можешь написать 4какие размеры. Я пока не уверена кто у меня и хочется посторетть на размеры тех, кто уже с 100% с полом

 

Мама вишенки,  спасибо) уже прям большой такой!!

 

МамаНасти и Лапусика)),  я тоже пытаюсь прикладываться) но не всегда это возможно. Может кофе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, может и кофе. Но от него изжога( Девочки, прибавила уже 5 кг! И ладно бы все было в животике, так еще и попа, и ноги, а талия вообще растворилась!

чувствую себя бегемотиком! Но ограничить себя в еде не могу, так как порой аппетит зверский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Еле успеваю вас читать)

Девочек, кто был на УЗИ и видел малышей - позлравляю! И с дочками и сыночками!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь написать 4какие размеры.

БПР 41 мм, ЛЗР 52 мм, ОГ 147 мм, ОЖ 111 мм, ДБК 27 мм, ДПК 26 мм. ЧСС 148 уд/мин. Масса плода - 200 гр.

 

Сравнила с результатами Мама вишенки, что-то у меня какая-то худышка совсем.

 

МамаНасти и Лапусика)), я тоже не могу контролировать питание. Стараюсь, но вообще никак. Хотя я пока не поправилась, но все равно - надо как-то привести в порядок то, что и как ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  Как шевелюшки? Возобновились?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикольный калькулятор фетометрии по УЗИ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), Как шевелюшки? Возобновились?)

вчера были какие то движения, весь день, а сегодня пока не чувствую.

Девочки мне подсказали, что надо съесть сладенького , чтоб пошустрей стал. Вот после конфетки вчера моя рыбочка маленькая плавала.

Девочки, все равно как то переживательно. Скорей бы шевелиться начал активно. Завтра на прием, узнаю, что мне новенького скажут. У меня еще и Г новая будет теперь, не знаю кто(( Моя прежняя ушла. Как не вовремя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Да у нас все одинаково до миллиметра, ОЖ только отличается.. у тебя девочка стройная, а у меня мальчик пузатый ))) я вот вес не набираю совсем, вообще ни грамма, как была 51 до Б, так и сейчас.. уж не знаю хорошо или плохо.. (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), у меня вот тоже были шевелюшки, недели 2. А теперь их нет, давно уже. Т.е они есть, конечно, но я их не чувствую.

 

Мама вишенки, я тоже не набираю. Живот пропал вообще. Опять одела короткие юбки и каблуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  ну беда ( конечно расстроилась ( только без паники! Правильно девочки написали - все дообследуют и все будет ясно, предположения не бери близко к сердцу, я понимаю что сложно, но милая, надо взять себя в руки! Мы уже выяснили, что форум наш счастливый и у всех все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  такие разные вообще. Видимо особо сравнивать бесполезно.))) спасибо притом же весе голова меньше, живот больше и тд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, так сейчас тоже кровь есть? Или только на осмотре была? Ну а по поводу онкологии не переживай заранее - может просто эрозия.

Как я поняла у меня что-то типа начинающейся эрозии...

Крови нет. Я с перепугу поставила прокладку самую тонкую (нашла в сумочке не знаю с каких времен лежит) и она чистая. Выделений нет пока. А я то думала, что будет много-много...

Спасибо девочки за поддержку! Поела, прогулялась на обеде-вроде полегче.

Да, самое главное ЕР можно и на малыша не влияет. А дальше разберемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня булькается часто)) прям вот периодами,видимо спит, потом булькается минут 10-15, потом снова тишина часа на 2-3

вчера так кувыркнулась, я аж подпрыгнула на стуле))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я не особо смотрю на четкое соответствие сроку. Дети ведь тоже разные рождаются, а не одинаковые "по табличке". Главное, чтобы все органы и системы развивались правильно.

АВал, у меня эрозия с 18 лет. Лет в 25 прижигали ее. Это настолько нестрашная бяка, что волнений твоих точно не стоит. Да, нужно следить за ней. Но эрозия не означает, что это раковые клетки и т.п.

Все хорошо у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, у меня эрозия с 18 лет. Лет в 25 прижигали ее. Это настолько нестрашная бяка, что волнений твоих точно не стоит. Да, нужно следить за ней. Но эрозия не означает, что это раковые клетки и т.п.

Все хорошо у тебя.

Спасибо! Спасибо-спасибо-спасибо!

Надеюсь всё хорошо, буду ждать результатов анализов.

Блин, почему врачи пугают сразу? Анализами на онкологию и т.д....или это мой беременный мозг сразу кучу страхов нарисовал...

Почитала про жидкостную цитологию, блин, лучше бы не читала. 10 дней теперь ждать.

А так пишут, что длительный прием гормональных влияет. Утрик как раз. А врач сегодня сказала не влияет. Ну не знаю, спорить не стала. В субботу к своей пойду, посмотрим что скажет.

 

AnCom,  спасибо!) Да, темка у нас хорошая)

P.S.лайки кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...