Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light,  Да, я тоже чулки одевала эти в самолет, вернулись только неск дней назад.. пила 1,5 литра воды в течении полета и в туалет ходила каждые 20 минут )) рекомендации гематолога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Patati, ркб на нашем сроке родов закрыт будет вроде как. Я 1 рд очень рекомендую. И цена почти 2 раза дешевле, чем в Аве. Условия не хуже. Лучше иди туда) 4 рд не сравнится конечно.

что за печальные новости..... :( обидно пипец....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  надо мне спросить тоже что от. Мой врач как он выразился мнительный. Ему эта идея наверное понравится

 

zia,  понимаю, что сложно с малышом совсем не поднимать. У меня после клапаны в 2,2 выбора не было, пришлось ему все выслушать и понять, бывало стояли по долгу, сидели, потом дальше в путь. Понимаю, что у вас с мирой помладше детки. Но вот зачем та девушка в магазине держала, понять не смогла, муж , тележка, кафе со стульями в 10 метрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Мне не понять) я орала и просила кс, но увы и ах...даже есди бы в последний момент мне предлодили кс, я бы согласилась нераздумывая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  ну все мне походу они нужны

 

Татьяна дважды мама,  у меня быстро раскрытие 2 см было в 7 утра, в 11.35 родила. Подсказать не смогу. У всех подруг кто ер, вторые роды быстрее первых. У одной окситоцин был, говорит что лучше так, чем как с первым 15 часов. А мне 4кажется что меня последний час так фигачило саму, как с уколом, схватка за схваткой, с разницей по моему ощущению секунд в 5-7

 

~Mira~, а вообще до родов ты как боялась, ждала, радовалась, какой настрой был?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за печальные новости..... :( обидно пипец....

Подожди расстраиваться, глянь на сайте мин.здрав.РТ. Я помню, что осенью ркб закрывают, но точные даты не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  И рожала тоже в них!! Нужны обязательно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, у меня быстро раскрытие 2 см было в 7 утра, в 11.35 родила. Подсказать не смогу. У всех подруг кто ер, вторые роды быстрее первых. У одной окситоцин был, говорит что лучше так, чем как с первым 15 часов. А мне 4кажется что меня последний час так фигачило саму, как с уколом, схватка за схваткой, с разницей по моему ощущению секунд в 5-7

в том то и дело, что первые роды 12 часов без изменений с 19-30 вечера до 7 утра - схватки усиливались, интервал 3-5 минут, а 2 пальца так и оставались. Где-то в 7-30 окситоцин и в 8-40 деть у меня на груди. Во второй раз я сама врача попросила капельницу, т. к. через часов 3 схваток и прокалывания пузыря ничего не поменялось. Но она сначала упиралась, потом согласилась еще через 3 часа. Таким образом в 12 дня попала в 19-30 родила. Хотя могла и быстрее. А теперь вот хочу подготовиться заранее, раз у меня такой организм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, слушай, мне гиня что-то прописывала для размягчения шм в том числе... я честно не помню, найду обменки, посмотрю ее рекомендации, если не на словах дело было. У меня оба раза шейка раскрывалась хорошо и роды были быстрые 7 и 5 часов всего от отхождения вод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды в потугах отошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ничего себе, такое бывает)))

 

Нам тут коллега мужа коляску отдает, совершенно бесплатно, тутис зиппи, и цвет приятный) одежды собрала. подруга лучшая после сыночка собрала, друзья по соревнованиям собрали)) короче говоря. Чего покупать то?))))

Автолюльки аж две дали))) ванночку и горку тоже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, буду благодарна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  а ведь точно, по моему мне тоже свечи какие-то не дорогие. Неделю ставила. Но у меня открытие и короткая воронкообразная шейка уже в 35 недель была, поэтому не знаю как они помогли ли. Родила в 40. Я буду дома через нес3олько дней постараюсь не забыть глянуть. Если что напомни

У меня от вод 2,45

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я к вам группу :-))

У меня пдр по М и по первому скрининговому узи 1 декабря. Но в связи с первыми родами (экс), вероятно, буду с ноябрёнком :-)

Читаю всех давно-давно, но до скрининга вступить в группу не решалась :)

 

По обсуждаемой теме: у меня в первые роды от отхождения вод - 32 часа и раскрытие всего 4 см. Правда, вообще без схваток. Или я бегемот бесчувственный.

Так что вопрос подготовки шейки тоже очень интересует!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прекратилась родовая деятельность.... прокололи пузырь, ждали схватки - тихо... подключили окситоцин - пошли схватки... потуги..., а у меня сил нет ребенка вытужить, вообще никакая лежала, ... слышу врач говорит " слава Богу - матка сама ребенка вытужила!" итого мой ребенок без вод был с 6-00 до 16-05

Поэтому сейчас я только за пкс, но врачи о родах пока молчат, . Вот выносим - тогда и поговорим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на Гинипрале сидела, шейка дубовая стала, тоже пузырь кололи, окситоцин ставили, раскрывалась 9 часов.. Я тоже за ПКС!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) я занималась огородом. некогда даже зайти к вам.

 

Давочки у меня плохой скрининг. расчетный риск 1 к 203. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Ничего не плохой у тебя скрининг! У меня был в первую Б 1:180..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, я не могу как расстроилась. хоть вой. завтра платно иду на второй скрининг, а там если опять плохо буду неинвазивный тест делать

 

тут же кто то писал тоже высокий риск, я не заходила и не читала, мне реально было некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, К генетику надо - он все расскажет и успокоит. А узи хорошее было?

Изменено пользователем мамадочкиисыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Главное не паникуй раньше времени, почему именно такие риски? УзИ не очень или кровь? Какой сейчас срок? Второй скрининг надо сдать кровь на 17 нед уже можно, а УЗИ попозже, лучше после 19. Вторую скрин кровь не сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, я сегодня была у генетика. сейчас 17+3 недель. генетик сказала, что маркёры чуть выше нормы, но говорит. я бы это отнесла к угрозе больше. если бы не расчеты машины, которые показываю высокий риск. и начала про прокол амнио.

 

а еще вот что девочки. кровь сдала 3 мая в 12 недель +3 дня. а анализ сделан был 24 мая. вот столько хранилась кровь. сдавала на бумаге.

 

узи ктр 68, твп 1,8. кости носа ++

 

завтра сдам второй скриниг кровь. узи записана на 30 июня 20 нед +3 дня будет.

 

причем, девочки, сначала риск был 1 к 726, а сегодня перед приемом генетика пересчитали по узи в лаборатории и получилась такая вот печенка 1 к 203)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Вот именно...эти машины просто считают что все должны строго по нормам развиваться. Сдай вторую кровь( тройной тест или квадротест). Если все хорошо, я бы ждала 19 недель и УЗИ уже скрининговое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701УЗИ хорошее! На амнио не ходи, лучше неинвазивный, но я думаю, что все у тебя хорошо.. не паникуй пока, малышу нужна спокойная мамочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, По-моему все не так уж плохо, у меня тп в 12,4 - 2, ктр- 59

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...