Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

В 30 недель в декрет идут

 

Блин,налопалась черешни и помидорного салата,шевелиться не хочется совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena1701, в отпуск по бир за 70дн до пдр, те в 30недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  думаешь третий тоже мальчик будет?

В декрет уходят на 7м месяце беременности)

30 недель-если один ребенок

28 недель-если два и более

 

P.S.не думай о плохом, всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))) Пров се роды почитала, интересно))) Про свои писать не охото....

 

А мы сегодня с мужем пол дня гуляли в парке и на набережной) Красотаааааааааа, ели хотдоги с облепиховым чаем..ммммммм)))) Пришла домой, ноги гудят.....засунула в тазик с прохладной водой, каааааааайф :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жру весь день..Ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жру....

 

У нас в 27 нед в декрет в усть каменогорске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, я не могу как расстроилась. хоть вой. завтра платно иду на второй скрининг, а там если опять плохо буду неинвазивный тест делать тут же кто то писал тоже высокий риск, я не заходила и не читала, мне реально было некогда

я писала про подругу 1:4 у нее был - делали дом обследования - результат хороший! Уже родила - все прекрасно!!! Без паники! Все будет хорошо!

 

Я тоже все ем ) ездили с друзьями на природу, нажарили мяса, наелась всего чего можно...переезбыток кислорода забрал силы - теперь лежу валяюсь ) жизнь прекрасна )

На природе спустилась под угор к реке - собака хоть накупалась, потом еле поднялась - так устала...отдышка жуть...

 

Мне роды не рассказать ) только вот прикольный есть случай у хорошей знакомой (рожала она лет 25 назад) мы с ней в академии сдружились и вот значит она рассказывает, ну говорит, началось все - я в роддом, лежу и говорит так вдруг в туалет захотелось...встала с кровати и чувствую боюсь не дойду как сильно хочу и тут заходит медсестра ( она у меня такая вся интелегентка) медсестре говорит - вы меня простите, но помогите мне до туалета дойти, а то мне очень в туалет захотелось и стою, говорит, ноги скрестив...медсестра толкает ее на кровать и говорит - дура, у тебя уже головка ребёнка торчит )))))

И вот так, говорит моя знакомая, обкакалась я дважды, что с первым, что со вторым )))

Так что будем надеяться на хороший исход ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, )))))))) этот т9 постоянно слова заменяет))) я ржу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я очень надеюсь на хороший результат. Сколько стоит неинвазивный в геномеде?

 

Или где его делают еще? Я в Барнаул или Новосибирск могу доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  посмотри в поисковике Геномед. Тест панорама называется.

Есть в Барнауле вроде. Позвони, узнай в какое время кровь принимают на этот тест, потому что они курьером отправляют в Москву кровь. За полчаса до сдачи крови перекусить. Я приехала голодная - мне чай с конфеткой дали.

Результат на электронку придет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оба раза обкакалась))

Врачам пофиг,это нормально

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. Я наверно самая первая в декрет пойду. 30 июня выхожу с отпуска по уходу за ребенком и ухожу в додекретный отпуск. У нас с 20 недель сидят дома по справке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  я поэтому выбирала род.дом где делают клизму, но у меня дома после отхождения вод организм начал сам очищаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, я звонила в геномед по номеру из 2 гис, но не отвечают там. а по этому адресу нет таких))))

 

коллапс прям. попробую еще в понедельник

 

а мне вообще генетик сказала натощак у нас берут, потом в алмату отправляют, а те в америку вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оба раза обкакалась))

Врачам пофиг,это нормально

Лооооо это было жесть))) мне делали клизму. Хотя утром я сходила дома в туалет...пока 5 врачей тыкали свои пальцы, ждали, пришел он, молодой, коасивый, голубоглазый...и...че их...и я тут....рожаю....обкакалась....поняла что ща это случится, удержать не могу...извинилась и говорю, как есть)))) пц как вспомню))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, девочки, я наверное не совсем корректно написала чтоль ) она мне не рассказывала обкаталась она или нет ) а имела ввиду, что ощущение у неё было как будто в туалет хочет, а это оказывается она уже рожает...уже если головка торчала дак ) имелось ввиду, что легко все прошло )

 

Golden-light, я звонила в геномед по номеру из 2 гис, но не отвечают там. а по этому адресу нет таких

Нечем мне тебе помочь (( только поддержкой ( пусть у тебя все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  я приехала натощак, мне сказали неправильно. И дали конфетку с чаем . Я не знаю .

 

Мы гуляем)) погода такая клевая )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жру....

 

У нас в 27 нед в декрет в усть каменогорске

Ну вроде трудовой кодекс рф для всех рф. И там четко для одноплодной 140дней отпуска по бер и родам. Если в 27нед уйдешь, то раньше и выйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я из Казахстана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  здорово)) а сеолько у вас бир длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  скорее всего воскресение и понедельник выходной, поэтому трубку не берут.

Позвони им во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ок. Обязательно

 

Spanish Dancer, бир это что? Простите не догнала. 150 дней если ты про больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ну там помимо этого еще и какаются по обыкновению)))))

Я когда страшного рожала,роддом был максимально за естественные роды,поэтому ни клизмы,ни лишнего вмешательства)

А с дочей в др роддоме клизму делали,но никакой разницы я на заметила)))) так же и наградила на столе))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Читаю вас и, кажется, впервые радуюсь, что у меня кесарево было :)

Хотя, конечно, даже при таком раскладе, хочется и ер здоровые попробовать :-))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста

У нас в мск во многих рд клизму и перед кс делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...