Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

ИриССочка, привет, заходи - устраивайся по-удобней, а ты почему не измеряешь БТ в первой фазе, так тяжело отследить О. к тому же у тебя во второй фазе достаточно высокие значения БТ, не известно какая она в первой половине цикла. Ты в каком месте Т. измеряешь? :confusion:

у меня в первой фазе обычно от 36.5 до 36,8,раньше как-то проверяла,а потом плюнула,БТ (базальная температура) измеряю в классическом месте :D

 

ИриССочка, пусть // тебя порадуют в этом цикле

Было бы чудом и большой радостью)) Дай Бог@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот на тему когда сдавать анализ на прогестерон http://www.babyplan.ru/blog/129278/entry-196407-kogda-sdavat-analiz-na-progesteron

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, есть нормы прогестерона по дням цикла, и если наступает Б и низкий прогестерон то это видно, независимо от дня цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, для начала тест надо сделать... если там полоска можно сдать хгч + прогик и тогда поддержку назначат если он низкий, а если завтра-послезавтра М. смысла его сдавать нет.

 

Тк т-ра перед М в норме падает всегда.

 

Что она выяснит то? Прогестерон перед М что покажет? Уж никак не общий его недостаток... Есть определенные нормы когда его сдают и это будет объективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох искуситильницы, я так тестик берегу :D . Посмотрю, если до завтра не припрутся, то замочу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, удачки тебе, Оля :kulachki: :kulachki: :kulachki:

~Лукерьюшка~, я уже давно поняла, что других мнений в твоем понимании быть не может))) промолчу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон во второй фазе можно сдавать для подтвержения овуляции, он будет выше, чем в первой.

 

Я на "сдавать на 21 день" поплевываю с высокой колокольни, т.к. в этот раз у меня впервые за кучу циклов пришла овуля и была она как раз на 21 дц. Что бы я узнала? Ничего бы этот прогик не показал. А вот спустя 7 дней сдала - нормальный для второй фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, а ты внимательно статью читала? там и говорится о том что не на 21 сдают, а О + 7

 

Sportik, а ты мне доказала правильность своего мнения? я бы согласилась.... а почему ты решила что я должна молчать если считаю по другому?

всего доброго девочки.... судя по тому что многим понравился твой пост я отсюда пойду.... не буду своим мнением вас напрягать... всем удачи и двух полосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Желаю всем двух полосочек поскорее! И не унывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, про 7ДПО всем почти известно, я отвечала почему можно сдавать прогестерон во второй фазе намного позже 7ДПО или вообще без него. Все-таки 6 лет в вузе не эвкалипты обтрясала. Статью читала, ценность в ней на одно предложение.

 

Обидчивость слишком сильно развита, это грустно. Многое мы могли бы получить от общения с таким интересным и опытным человеком как ты. :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вся в слезах... не понимаю тест сегодня чрче, а хгч упал!!! И прогестерон упал, хоть я и на поддержке... может это ошибка лабы... хотя они ни разу со мной не ошибались...

6 дпо прогик 82 нмоль/л

11 дпо прогик 44.21 нмоль/л

Хгч 7.6 МЕ/л

13 дпо прогик 23.93 нмоль/л

Хгч 3.8 МЕ/л

Девочки миленькие, ну как так........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, ошибка лабы или бхб :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылочки на бхб, почитаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  я нажала "нравится" на первую половину поста, там где мне пожелали удачи.

В чужие споры стараюсь не влазить, но раз уже влезла.... тоже придерживаюсь мнения про сдачу прогика на о+7, вопрос задала, а вдруг я не все знаю, кто-то что-то новенького скажет. И вообще давайте жить дружно. Каждый имеет право на свое мнение. Не стоит обижаться. Нам нужно пребывать в состоянии равновесия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, особенно такое классное равновесие, как у тебя на аве =) Сверху сердечко... и снизу :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я жду овулю, в четверг пойду на узи ее ловить! Пока начала тестики на о мочить. Всем удачки

 

Mrs.Rhee, Ага, в поезде тишина, я пошла в темку, где второго малыша планируют, там поактивнее девочки болтают. А нояьрят читаю постоянно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, значит потом вместе переползем в декабрята :embrace: Когда ж их уже откроют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, ну я чисто теоретически попадаю еще в ноябрята, но и декабрятам рада буду)

 

Вон сколько сегодня зеленых ников с положительными тестами, скоро полно беременюшек будет в темке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_ life, удачки тебе в ловли овульки @@@

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, может таки ошибка лаборатории?...

 

Девочки, всем привет!

Желаю всем двух полосочек поскорее! И не унывать.

привет! и тебе поскорее //

 

~ Лукерьюшка~, мы ж сюда не для того пришли) просто можно сказать свое мнение и все и не доказывать кому то что его мнение неправильное) я ж не с головы свой ответ написала) а по собственному опыту и все там показало как надо))) не стоит так негативно реагировать на людей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря я паковала чемоданы((( жду декабрят

Всем ждущим заветных // а беременным лёгкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik,  похоже не ошибка

14 дпо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, мне очень жаль (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть мечты сбываются!!! Беременные рожате немпременно здоровых!!! Ждущие-полосатьтесь на 9 месяцев!!! Я покину группу, а то я очень сентиментальная, буду расстраиваться каждый раз, а могла бы я.. а могло бы у меня... целую всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...