Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки, кто на уколах нмг, вы когда их колете, утром или вечером?

Я колола вечером) вернее муж колол. У меня до сих пор стоит ежедневный будильник на телефоне в 19.00.

Меня сейчас на Вессел Дуэ Ф перевели (таблы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мне выписала Г кальцемин пить. В инструкции написано - с 20 недель, а у меня 18,5. Как думаете, уже можно? или 20 подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже об этом думала,но старый работадатель говорит,что справку 2 НДФЛ необходимо брать в налоговой-типа у они данные хранят только 3 года. Я поскакала в налоговую,открыла личный кабинет и там..о досада...последний год 2013. А у меня же при расчете декретных в прошлый раз брались 2011,2012 года. и налоговая мне официально ответила,что они мне данных никаких предоставлять не будут...попробую еще раз наехать на работадателя. Хотя я думаю,что за вычетом дней расчет будет лучше т.к. у меня сейчас зарплата выше,да и в декабре 2015 была премия...

Мне кажется она по стране одинаковая, справка по форме 1н утверждена приказом минтруда от 30.04.13 N 182н

Справки 2-ндфл работодатель должен хранить 5 лет, документы, используемые для начисления страховых взносов - 6 лет

Так что добивайся! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, все колят вечером. А мне гематолог сказала по утрам колоть. Я колю перед выходом на работу часов в 6:30.

Сегодня короче укололась и поехала в ЖК кровь сдавать, начинают брать с 8 утра. У меня из пальца так кровь побежала, пипец... 2 недели назад мне выжимали с большим трудом из пальца, да и из вены очень плохо текла. Видимо это из-за укола так. Мне гематолог сказала, что перед коагулограммой и тромбодинамикой не колоть укол, интересно, а перед ОАК то можно :think1: ладно, завтра узнаю на приеме

 

девочки, кто собирается начинать прием кальция, не забудьте отменить препараты магния перед этим. Иначе будет бестолковый прием обоих, они друг с другом не усваиваются...

Ну это я так...на всякий... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, спасибо за информацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто собирается начинать прием кальция, не забудьте отменить препараты магния перед этим. Иначе будет бестолковый прием обоих, они друг с другом не усваиваются...

и железа тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты на гос.службе или я путаю?

Там, значит, у вас свои нюансы. Для обычных людей таких норм нет.

Вот это да)) а я думала, что всем выплачивают за три месяца отпуска бир как три оклада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки аж бесит! Пришли в гости к маме, и соседка пришла, и типо не знала что я беременна, обрадовалась и говорит покажи руки и продемонстрировала как ( ладонями вниз) ну я и так же ей показала ( ладонями вниз), а она такая довольная, ой мальчик будет. Мы вообще то девочку ждём ( нам в 14 нед сказали). Теперь сижу и думаю об этом, УЗИ 22 числа только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  а чё бесишься-то?))) Ну сказала,да и Бог с ней, видишь,талантливая тетка,зря вот аппараты УЗИ придумали,по рукам определить можно оказывается))))))

 

Мы сегодня наконец то шкаф-купе заказали. Долго ли,коротко ли)))))

 

Смотрим сейчас ,где у нас у города земельные участки дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  не обращай внимания)

Тем более до узи осталось недельку подождать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многодетным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да сама понимаю что это все бред, но я так девочку хочу, а все как сговорились говорят что мальчик, хотя откуда они вообще могут знать, лучше бы молчали

 

МамаНасти и Лапусика)),  я нед с 16 пью кальций д3. 15дней кальций 15 дней магний, а теперь она мне ферретаб выписала месяц просить гемоглобин 103, вот теперь думаю отменить все и его просить или вообще не пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Даааа?? А мне назначили кальций ДЗ никомед, а Магний В6 не отменили....вот блин( а можно магний пить как обычно, а кальций только вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да сама понимаю что это все бред, но я так девочку хочу, а все как сговорились говорят что мальчик, хотя откуда они вообще могут знать, лучше бы молчали

Очень тебя понимаю!!! Я тоже девочку хочу и вредные люди мне постоянно старвются сказать, что мол мальчик тоже хорошо!

Конечно у меня чуть другая ситуация и на девочку на 50 % больше шансов, но реагирую тоже болезненно!

И ещё говорят у беременных чувство интуиции обостряется и вот теперь с некоторыми людьми прям общаться не хочу ( есть жена у друга мужа которая прям вдруг подружкой стала - звонит спрашивает как дела, да как все протекает...а я чувствую неискренность хоть тресни, стараюсь избегать пока вежливо ... Я просто знаю что она мечтала о двойне и девочку хотела - у неё 2 мальчика не двойней, вот теперь меня спрашивает - а вы сами видели что у вас девочка и мальчик или вам просто сказали? Получается есть шанс на ошибку? Вот ведь а??? Ск.ка!!!

Так что чтоб себя не нервировать - чувствуешь что человек с негативом или твоё отношение к нему - лучше избегать! Мы сейчас ранимые )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, мне смешно над фразой- а вы сами видели что мальчик и девочка. Сами мы увидим когда родим, а сейчас мы узистам доверяем)). Подальше от таких людей держаться надо! Мы ранимые-это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Анечка, я читаю этот форум и к тебе прониклась особой симпатией )), мне кажется, что ты очень искренняя и чистая, а таких людей сейчас очень мало !

Не рассказывай ты ничего особо, меньше знают, крепче спят ! А то все эти советчики, любопытные и им подобные вечно свой нос стараются в чужую личную жизнь сунуть ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ))) поела винограда вечером , живот аж подпрыгивал.

Тааак классно !! Уже руку положишь - чувствуются пиночки )

 

Блин девочки аж бесит! Пришли в гости к маме, и соседка пришла, и типо не знала что я беременна, обрадовалась и говорит покажи руки и продемонстрировала как ( ладонями вниз) ну я и так же ей показала ( ладонями вниз), а она такая довольная, ой мальчик будет. Мы вообще то девочку ждём ( нам в 14 нед сказали). Теперь сижу и думаю об этом, УЗИ 22 числа только.

Да не обращай внимания .

Со мной мама спорила, что у меня мальчик, вообще не слышала меня. И неинвазивный тест ей не показатель .

Потом на 10й раз вроде объяснила ей .

Сейчас ходит - говорит что потом будет мальчик ))))) или 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  мне в 12 тоже девочку сказали, но я даже не стала это близко принимать.И вот в 16 и 17,5 - это мальчик. Причем со всеми подробностями показали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяй своим ощущениям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 18, вполне четко могут узисты показать контур нужного места..ц мальчиков уж точно, я видела как это показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Даааа?? А мне назначили кальций ДЗ никомед, а Магний В6 не отменили....вот блин( а можно магний пить как обычно, а кальций только вечером?

либо одно, либо другое

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,

Анечка, я читаю этот форум и к тебе прониклась особой симпатией )), мне кажется, что ты очень искренняя и чистая, а таких людей сейчас очень мало !

Не рассказывай ты ничего особо, меньше знают, крепче спят ! А то все эти советчики, любопытные и им подобные вечно свой нос стараются в чужую личную жизнь сунуть ....

спасибо тебе большое за такие приятные слова!!!!!! )* мне очень приятно!!!

а я твои сообщения все по 2 раза перечитываю ))) опыта у тебя набираюсь ) и еще буду набираться :reverans:

 

А еще уже скучаю по нашей Ане - -daisy-, куда пропала? Все хорошо? уж неделю точно молчишь (( по лайкам вижу, что ты с нами...а сообщений от тебя нет ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Ооо, я тоже видела)) "а это мошонка")))) ни с чем не спутаешь. Если дочку на узи было не разобрать (нам с мужем), то сынулю мы сразу распознали еще до слов узиста)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  забей на них. Мне тоже многие говорили что мальчик будет. И что по узи девочка, их не волновало. Люди просто такие есть, непробиваемые и..глупые чтоль. Можно подумать я б расстроилась если мальчик был.

Сейчас большинство мне мальчика вещают)) Ну я так полагаю из за того , что девочка есть уже. Наверное людям кадется что теперь о мальчике мечтаем. А я честно вам скажу. Я и еще б одну девочку хотела))). И если мальчишка будет, тоже хорошо. Теперь ждем узи и гадаем, кто там у нас пляшет))). Лишь бы здоровый был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы друг друга запоминаете??? Я выучила только анком, миру и натку (мы из одного города)) и то ни одного вашего сообщения и не вспомню. Практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...