Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Ksyanda,  Контракт на ПКС с личным врачом (с ней то есть) 110, ЕР 100.. с 36 недель заключают, как везде.. палата двухместную хочу, одной с ума сойдешь ))

От моей ЖК туда направление дают, но я платно хочу, потому что именно с ней..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksyanda,  Контракт на ПКС с личным врачом (с ней то есть) 110, ЕР 100.. с 36 недель заключают, как везде.. палата двухместную хочу, одной с ума сойдешь ))

От моей ЖК туда направление дают, но я платно хочу, потому что именно с ней..

А если с направлением по ОМС доплатить личного врача? Я на Опарина так 65 тыс доплачивала и рожала со своим доктором. Все через Догослрной отдел. И доплачивала 5500 в сутки за отдельную палату, совместное пребывание с малышом.

Там палата с общим предбанником и душ/туалет с соседней палатой был. Соседка с кавказа оказалась,к ней вечно шумная родня приходила и один сопливый мужик кашлял и сморкался в нашу общую раковину. Пока я на посту не настучала.

И малышка у неё плакала, она Ее без докорма держала. Лактацию устанавливала и без соски поэтому тож. Думаю опять однушку возьму. Там есть ещё без общего душа и слртира, но уже 10 ((((

Изменено пользователем Ksyanda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили таки мне)

Москва выясняет подлинность препарата, а украинское представительство желает знать, где был куплен препарат)

Я, в свою очередь, пошла в аптеку, но кроме продавца никого не было, а он такие вопросы не решает. Завтра муж с утра пойдет.

Короче, развлекаемся как можем :D

 

Девочки, я пила по одной табл дюфа в день. Если переходить на утрик, то в какой дозе?

Изменено пользователем Нимфея
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, разве 36 мм длина ШМ это мало? Нормы от 35-40, у меня ваще 35 (наружным датчиком) и мне ничего не сказали, все ок, и все отменили сразу после 2 скрина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  а почему сейчас письмо из Минздрава не запросишь?

Ситуация в плане анамнеза не изменилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Да и так деньги то не великие, все включено.. у тебя тоже столько же и получилось.. палата была хорошая со своим туалетом и душем, телеком.. в 36 РД еще лучше будет, там все новое..

Даже не узнавала про вариант Направление+доплата за личного врача... спрошу..

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  Умница! Навела шороху! Так и надо! Мы тобой гордимся ) и ждём результатов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, разве 36 мм длина ШМ это мало? Нормы от 35-40, у меня ваще 35 (наружным датчиком) и мне ничего не сказали, все ок, и все отменили сразу после 2 скрина.

конкретно в моем случае на 10 и 12 неделях ШМ была 30. В 15 намерили 36..Точнее наружним 38,потом более тщательно внутренним 36. Норма, но врачи перестраховываются, да и мне так спокойнее. Через пару недель еще раз контроль будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили таки мне)

Москва выясняет подлинность препарата, а украинское представительство желает знать, где был куплен препарат)

Я, в свою очередь, пошла в аптеку, но кроме продавца никого не было, а он такие вопросы не решает. Завтра муж с утра пойдет.

Короче, развлекаемся как можем :D

 

Девочки, я пила по одной табл дюфа в день. Если переходить на утрик, то в какой дозе?

 

Молодец)))

Смотри , нашла табличку

Ссылки скрыты.

 

Вот ссылка. А то радикал в ужасном качестве грузит

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/dyufaston-ili-utrozhestan

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  Умница! Навела шороху! Так и надо! Мы тобой гордимся ) и ждём результатов)

Я вообще люблю разборки)))

Часто звоню сотовым операторам, интернет провайдерам)

А во всяких кафешках меня так и подмывает спросить поваров, почему работают без перчаток)))

Думаю, сэс наслать на них :D

 

 

 

Молодец)))

Смотри , нашла табличку

Ссылки скрыты.

 

Вот ссылка. А то радикал в ужасном качестве грузит

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/dyufaston-ili-utrozhestan

О, спасибки, почитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  в прошлый раз я рожала в род.доме на 8марта мне все понравилось, отношение врачей да вообще всего персонала отличное! Вот только туалеты грязноватые были, хотя их часто мыли. Все мои девочки рожали там все довольны (это 5 человек). Двое рожали в перенаталке на Гагарина, одна из них кс, обоих через неделю чистили повторно! И одна рожала в новом роддоме на невельской ( вот только не знаю в новом здании или нет) сказала что отношение хамское и коллектив не сложенный, она уже начала рожать к ней зашли и говорят ты давай сама, мы сейчас попозже подойдём ( я в шоке была), хотя там все оборудование новое и телеки стоят в род зале)). В прошлый раз в жк все агитировали рожать в перенотальном, типо реанимация у них хорошая, но мне врач которая помогла забеременеть сказала что и на 8 марта тоже все оборудование есть если что!

Я пока планирую на 8 марта ехать. Надо ещё узнать графики помывки роддомов. И позже можно на экскурсию сходить. А у тебя дочка где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, у меня шейка 36 или 37 мм узист сказал-норма.

 

Девочки, мне дурно от ваших цен на роды((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  а почему сейчас письмо из Минздрава не запросишь?

Ситуация в плане анамнеза не изменилась...

Ага, только ещё и старше стала на 3 года. Но тогда было ЭКО. Ждала месяц ответа от Минздрава в этот раз, приложила их прошлое письмо. Написали, что Опарина не заточено под такие сервисы. Послали в опу на двух страницах. И врачи на Опарина говорят, что с ОМСом стало хуже, уже так в Патологию не положишь каждый месяц по своему усмотрению с тонусом. А было удобно: тебя по ОМС, врачу десятку и пиццу девочкам на пост)). Тогда я работала, а тут три года с Дитем на базе. Не то что прям обнищали сильно, но менталитет изменился. И хочется выбрать лучший вариант. Самый)). Лапино и Мать и дитя я не особо жалую. Это как частная школа: за каждый вздох платишь, а случись что-повезут на Опарина и ЦПСИР разгребать.

 

Tapadjija2016, у меня шейка 36 или 37 мм узист сказал-норма.

 

Девочки, мне дурно от ваших цен на роды((((((

Вот и что том же)). Гемостаз 2500, врач 1500, цервикометрия 2500, УЗИ 5-6 тыс.

Ты понимаешь зачем москалям такие зарплаты)? Покупать продукты, лекарства и платить по счетам). Няню тут нанять от 25 тыс. с ближнего зарубежья без страховки и квалификации. Однушка в Е@енях от 25-30 тыс панелька далеко от метро. Сталинка 56 м2 внутри трёшки от 12 Лямов у метро.

В кино билеты от 400-500 руб за сеанс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, няню))) няня-это роскошь.

Да дорого все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva, я из Армавира)) почти рядом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я так поняла, горькая еда только у меня?(((( погуглила, пишут именно про горечь во рту при бер, а у меня у меня горечь когда ем...тоесть вся еда горькая со вчера. Ничего такого не нашла. Что-то явно с организмом не так( че теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka

Здорово ! От души поздравляю !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  а мне, зная эти цены, интересно, откуда люди деньги берут :-))) приятельницы почти все в ПЦ на Севастопольском рожали. Я туда нос боюсь совать даже, самые дешёвые роды 180 тысяч, если ер и всего три дня там быть :-) вип роды вообще 930 тысяч там.

Учились вместе, работы у семей наших одинаковые и уровни доходов примерно одинаковые. Где столько денег-то взять одна я не знаю ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня весь первый триместр горько все было. Обычная вода, мой любимый хлеб...Я отказалась от него даже, невыносимо было. Только сейчас немного уходить это начало. И горечь во рту постоянная была. Весь интернет перегуглила, с первой беременностью такого не было. До сих пор не знаю что это. Гормональное наверное что то. Я уже и на печень думала(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, спасибо)!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка

Это проблемы жкт. Выброс желчи происходит изза выработки прогика который расслабляет органы. Но вот в 1 сем все и заканчивается. А у меня то 2, да еще не горечь во рту, а продукты все горькие. Если б просто была горечь - то ясен пень, а тут горечи нет пока не возьму что в рот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  а мне, зная эти цены, интересно, откуда люди деньги берут :-))) приятельницы почти все в ПЦ на Севастопольском рожали. Я туда нос боюсь совать даже, самые дешёвые роды 180 тысяч, если ер и всего три дня там быть :-) вип роды вообще 930 тысяч там.

Учились вместе, работы у семей наших одинаковые и уровни доходов примерно одинаковые. Где столько денег-то взять одна я не знаю ))))

А что такое вип роды , извиняюсь ?

За тебя что ли рожать будут??? ))))

В Екатеринбурге в платном новом роддоме ( он только На коммерческой основе работает) ПКС с выбором врача вроде 140 тысяч, но там тоже за каждый вздох доплачивать надо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  спасибо за наводку про день открытых дверей!) постараюсь попасть!)

 

Нимфея,  молодец, что решила разобраться!) может у вас с Мирой вместе все горчит? Или у тебя только эти таблетки.

Я бы вот честно ничего не пила бы уже. Ну нафиг. Сегодня 19 недель аж.

 

BELKA_Irinka,  поздравляю с сыночком!))) и главное здоровеньким малышом!))

 

У меня ничего не горчит, если кому надо для статистики)) никак вкусовые восприятия не изменились)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, спасибо! да,главное, здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...