Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, поздравляю с Днем Рождения сыночка!!!))) точно, ответственный мужичок растет!!)здоровья и счастья ему!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, спасибо! да,главное, здоровенький!

Поздравляю с хорошим узи и с сыном)

 

АннаР,  поздравляю с днем рождения сына, рассуждает как взрослый)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Мать, этогде такие билеты в кино нашла? Мы за 1000 на чел ходим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  день открытых дверей в цпсир каждый месяц бывает. Записываться нужно заранее. Я попозже сходить думаю, в декрете. Чтобы инфа свежая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Ааааа... со вторым сыночком тебя, маминым защитником!!! )) пацаны прибывают в нашем кругу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Мать, этогде такие билеты в кино нашла? Мы за 1000 на чел ходим..

Промониторь кинотеатры рядом с домом. Бывают недорогие. Пн, вт, ср всегда билеты дешевле (даже на вечерние сеансы) чем в чт, пт, сб, вс.

По выходным на утренние сеансы дешевле, чем на вечерние.

Плюс если идти не на премьеру, а когда фильм пару недель в прокате-тоже дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, спасибо)

 

я так понимаю,это 4ый сын у твоего мужа?

силен мужик))) сильные мужские клетки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, пятничные коллеги, с недельками нас! ))

 

АВал,  Спасибо, только в вых ходить получается и даже если днем, все равно такая же цена.. мы живем между Сокольниками и ВДНХ, ходим в кино в Атриум..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ситуация такая.

Я ночью сплю на правом или левом боку, чаще на левом. В последние пару недель у меня болит копчик. Иногда отдает в левую ногу. Внимания не обращаю, просто походка меняется. А сегодня ночью проснулась от жуткой боли в левой икроножной мышце (свело). Боль такая, что вздохнуть невозможно. Попробовала рукой растереть, мышца твердая-твердая, как камень, не помогло. Легла на спину, пошатала ногу из стороны в сторону и вроде отпустило. Походила потом, водички попила, инет почитала, долго уснуть не могла.

Итак инет пишет, что это нехватка калия, магния и кальция. Совместно их принимать нельзя, нужно сначала сдать анализы и выяснить чего именно не хватает.

А ещё витамны группы В (это причина отпадает, генетических поломок в фолатном цикле у меня нет, да и ангиовит до Б принимала периодами).

Вторая причина-малоподвижный образ жизни. У меня сидячая работа и да, согласна движения мало.

На последнем приеме моя платная Г хотела мне магний назначить, но из-за моей печени не стала (у меня алт выше нормы). А любые препараты мешают восстановлению печени, поэтому даже витамины сейчас не пью.

Вопрос сдавать ли анализы? Ночью глянула, они недорогие...чтобы выяснить чего не хватает.

Или просто магний пропить? Если да, то какой?

Или пока увеличить физ.нагрузки?

До сих пор неприятное ощущение в левой икроножной мышце...ночью перепугалась капец( в первый раз у меня такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

Девочки, в мазекеа распродажи, пошла вчера за ботинками дитю, а купила три комплекта слипов по 1200))) а ботинок так и нет, изо всего вырос, ходим щас в резиновых сапогах, благо погоды подходящие.

 

Ну тут тусовка собралась) я тоже в при бывшей 8 рожала. А щас вот думаю, сильная реанимация это плюс, и знакомо там все, но я хотела изначально в 25й, он на мой пдр с сыном был наглухо закрыт на мойку. Но там три койки реанимационные, а насколько сильные реаниматологи не знаю... Но рейтинг хороший. И то, что 24 закрытый, без посещений и все стерлизуется, мне тоже не очень нравится, я за естественную микрофлору. Ну то есть как без посещений) бродил там один папа не совсем в адеквате, в палаты заглядывал, девчонки от него шарахались.

 

АннаР сына с днем рождения!!!

 

Белка, эх, а я надеялась, что девочка у тебя будет) зато сыночек будет самый лучший и любимый!! У тебя по средам недельки? Тогда у нас срок одинаковый.

 

Ksynda, да уж, помучали тебя на родах.. у меня тоже шейка порвалась, но зашили, и потом врач сказал, что отлично зажила, хоть щас рожать, но лучше подождать года три) то что не сказали ничего, гадство(( но знаешь, ключица это лучше, чем как у меня. Я сначала не знала, что с рукой, думала ключица, быстро срастется, а как узнала про парез, что заниматься каждый день несколько месяцев минимум - я бы предпочла ключицу сломанную... На что-то еще хотела ответить, забыла (

 

Всех с экваторами)))

 

Мой перенесенный скрин сегодня вечером, 5.20. Должна была свекровь подъехать на весь день, думала, отдохну и деть развеется от меня в-себя-погруженой, а она заболела, теперь только на скрин съезжу( Думаю еще если пол ясен будет зайти в мазекею и на месяц-три что-нибудь докупить)))

 

АВал,  в беременность вообще часто что-нибудь сводит и тянет... Судороги это магний точно, но что попить не подскажу( по идее хелаты самые усвояемые формы всего, но они дорогие и не всегда у нас есть. Может питанием попробовать.

 

Мира, у меня точно в какой-то момент что-то горчило. Но вот когда, не помню (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня ночью проснулась от жуткой боли в левой икроножной мышце (свело). Боль такая, что вздохнуть невозможно.

судороги. бывает)

у меня обычно к концу беременности они начинаются. мне ничего не помогало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для создания общей картины))) Мы с мужем познакомились на фоне увлечения велосипедами, катались далеко и жестко, любим наш север (эх, когда я на него теперь попаду, хотели вот в сентябре с сыном поехать на Рыбачий... знакомый вообще с 6 мес туда обеих дочек таскает, но я на такое издевательство над ребенком не согласна). В какой-то момент я на фоне зимних походов и и бродов чуть ли не моржевать стала, а забеременела первым когда начала готовиться к сложному зимнему походу, бегать, качаться, в осеннюю воду лезть... Собственно, только пару раз побегать и успела. Сейчас начала наконец приводить себя в форму, кроссовки для бега выбирала... Кажется у меня это признак)))))

Изменено пользователем zia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ситуация такая.

Я ночью сплю на правом или левом боку, чаще на левом. В последние пару недель у меня болит копчик. Иногда отдает в левую ногу. Внимания не обращаю, просто походка меняется. А сегодня ночью проснулась от жуткой боли в левой икроножной мышце (свело). Боль такая, что вздохнуть невозможно. Попробовала рукой растереть, мышца твердая-твердая, как камень, не помогло. Легла на спину, пошатала ногу из стороны в сторону и вроде отпустило. Походила потом, водички попила, инет почитала, долго уснуть не могла.

Итак инет пишет, что это нехватка калия, магния и кальция. Совместно их принимать нельзя, нужно сначала сдать анализы и выяснить чего именно не хватает.

А ещё витамны группы В (это причина отпадает, генетических поломок в фолатном цикле у меня нет, да и ангиовит до Б принимала периодами).

Вторая причина-малоподвижный образ жизни. У меня сидячая работа и да, согласна движения мало.

На последнем приеме моя платная Г хотела мне магний назначить, но из-за моей печени не стала (у меня алт выше нормы). А любые препараты мешают восстановлению печени, поэтому даже витамины сейчас не пью.

Вопрос сдавать ли анализы? Ночью глянула, они недорогие...чтобы выяснить чего не хватает.

Или просто магний пропить? Если да, то какой?

Или пока увеличить физ.нагрузки?

До сих пор неприятное ощущение в левой икроножной мышце...ночью перепугалась капец( в первый раз у меня такое...

не пугайся! У меня вчера ночью такое было и до сих пор икра на левой ноге болит ( муж у меня проснулся аж от того как я взвизгнула, он спортсмен и знает что надо ногу сразу тянуть т.е. носочек на себя как бы растягивая икру - чем раньше сделаешь тем меньше больно будет! И говорят в беременность такое будет частенько ((

И конечно надо анализы сдать, вместе пойдем сдавать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Гемостаз 2500, врач 1500

удивили вот эти цены. Просто у нас такие же. А от девочек-москвичек слышала дороже ...

Покупать продукты, лекарства

ну продукты с лекарствами, а также одежду у вас пожалуй дешевле прикупить то можно :)

 

Ksyanda, с экватором!

 

number2020.png

 

~Mira~, у меня тоже бывает горчит...но не все

BELKA_Irinka, с отличным УЗИ и мальчишечкой вас! В нашем полку прибывает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброе утро!

МамаНасти и Лапусика)), в прошлый раз я рожала в род.доме на 8марта мне все понравилось, отношение врачей да вообще всего персонала отличное! А у тебя дочка где рожала?

У меня дочка рожала тоже на 8 Марта. Я с ней была на родах. Мне тоже очень понравилось. Не знаю, какое было бы внимание и отношение, если бы она была одна, но так все было нормально. Акушерка вообще отличная! Благодаря ее усилием у дочки ни единого разрыва. Роды прошли без осложнений. Выписали их через двое суток. Платили только за двухместную палату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, сыночка с днем рождения!

 

w_DCUem76hu_E.jpg

 

Ksyanda, Мать, этогде такие билеты в кино нашла? Мы за 1000 на чел ходим..

obmorok.gifobmorok.gifobmorok.gif я в шоке... мы за 200 в 3D ходим. Правда мы любим ходить на сеансы пораньше, часов в 11-12 дня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia, у меня тоже судороги в ногах, просыпаюсь ночью от этого(

Г говорит, что нехватает кальция. Выписала Кальцемин. Н еще не пью, тк он с 20 недель только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого гемоглобин низкий -его можно еще поднимать фолиевой, она с обменом железа связана. Я так себе поднимала, попробовала два "железных" средства, толку немного, дорогущие и понос только от них. А с фолиевой поднялся. Хотя может это он сам поднялся, все-таки это естественное снижение от увеличения объема крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор неприятное ощущение в левой икроножной мышце...ночью перепугалась капец( в первый раз у меня такое...

я узнала, что такое судороги именно в 1-ую беременность с дочкой. Что самое печальное, после родов судороги не прекратились, периодами так и бывают. Я буквально недавно дня 3 в выхи магний забывала пить, и у меня ночью было предсудорожное состояние. Предсудорожное - это мне сейчас удается проснуться в тот момент, когда только начинается процесс сведения мышцы. Если его поймать, и потянуть сильно носок ноги ступни на себя, то в итоге судорогой не сведет мышцу. Продолжила магний пить, пока не просыпалась больше от судорог.

А еще в этом году зимой я узнала, что такое, когда свод стопы сводить судорогой. Адская боль, ступню всю скрючивает. Никакие растирания не помогают. Вычитала, что боль облегчается, если встать обеими ступнями на пол. Реально легче, так и вскакивала иногда ночами как ошалелая, сон вмиг как рукой снимает и глаза вот такие shok.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  молодец, что решила разобраться!) может у вас с Мирой вместе все горчит? Или у тебя только эти таблетки.

Я бы вот честно ничего не пила бы уже. Ну нафиг. Сегодня 19 недель аж.

В общем, сходил муж в аптеку)

Забрали они свои таблы и бабло вернули)

Сказали, что у них вся партия такая турецкая, будут разбираться с поставщиками.

Таки муж лизнул вчера дюф)

Говорит, на вкус как парацетамол, то есть немного горьковат.

 

У меня с самого начала Б была горечь во рту, но сами продукты не горчили, наоборот, я всё время что то жевала, чтоб не чувствовать её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, ты с прогиком то что решила делать? Будешь дюф в другой аптеке искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, у меня так было в прошлую беременность , врач назначила кальций и все прошло, а ещё помогает пальцы на себя потянуть и все проходит (наверно не понятно написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потянуть сильно носок ноги ступни на себя, то в итоге судорогой не сведет мышцу.

вскакивала иногда ночами как ошалелая, сон вмиг как рукой снимает и глаза вот такие shok.gif

Аааа...я не знала про носок на себя. Пыталась растереть. Спасибо, буду теперь знать. Сижу теперь на работе и под столом носок на себя тяну)

Вот-вот...и у меня ночью были такие же глаза. Главное понять ничего не могу, что делать и куда бежать. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  у меня со ступнями проблема с лет 20 была, тоже подпрыгивала с кровати и вставала на ровную поверхность, вообще не понимала что это такое, даже как то на улице было, я разулась и встала на асфальт,страшно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...