Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

всем приветик!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Sportik, а ты мне доказала правильность своего мнения? я бы согласилась.... а почему ты решила что я должна молчать если считаю по другому?

всего доброго девочки.... судя по тому что многим понравился твой пост я отсюда пойду.... не буду своим мнением вас напрягать... всем удачи и двух полосок

Юлечка, ну ты что....куда это ты собралась. мне интересно твое мнение и мнение других девочек! Так что давай возвращайся к нам

 

Девочки, а я вся в слезах... не понимаю тест сегодня чрче, а хгч упал!!! И прогестерон упал, хоть я и на поддержке... может это ошибка лабы... хотя они ни разу со мной не ошибались...

6 дпо прогик 82 нмоль/л

11 дпо прогик 44.21 нмоль/л

Хгч 7.6 МЕ/л

13 дпо прогик 23.93 нмоль/л

Хгч 3.8 МЕ/л

Девочки миленькие, ну как так........

Sportik, похоже не ошибка

14 дпо

вот блин .....жаль....держись...

 

450416_64088nothumb650.jpg

0_10aaf5_292d0b71_orig

0_115d19_a7648d32_orig.jpg

18406.jpg

1469994478_im1.jpg

 

mama-surikat, Олечка, с новым беременным циклом тебя!

 

tebe.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с весной! Пусть она принесет нам всем много радости и исполнения желаний!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, очень жаль(

mama-surikat, Оля, с новым беременным циклом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня сделала наше первое УЗИ, все хорошо, очень переживала, всем дождаться долгожданных //, тьфу тьфу тьфу самым заразным. Беременяшкам, будем рожать вместе? Вместе же веселее!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  Поздравляю)) Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), с первым узи и легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую! Недавно зарегилась на этом форуме. Жажду общения :)

3 месяца назад пережила ЗБ, слава богу это в прошлом!

Сейчас 1 цикл планирования. О поймала вроде по тестам (первый раз делала тесты на о) :Crazy:

Сегодня 4ДПО. Жду-не дождусь конца цикла!

Вот как спокойно ждать?? Чуть ли не по рукам себя бью, чтоб тесты на Б не делать раньше времени :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, приветик) удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, приветик) удачи тебе!

Спасибо! Посмотрела твой график) Ты уже Б? (судя по БТ (базальная температура) - хотя я не сильно в этом разбираюсь) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, не знаю))) хотелось бы) жду 8 марта - если М не будет сделаю тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, не знаю))) хотелось бы) жду 8 марта - если М не будет сделаю тестик

Ясно, значит я не так график прочитала.

А я 10 буду делать. И решать отменять или нет утрожестан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  Поздравляю)) Какой у тебя срок?

спасибо большое, у меня пока 5 неделек, мы ещё маленькие )))

 

Ирина :-))), с первым узи и легкой беременности

спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Получила я результаты анализов :( Овули в этом месяце не должно быть. Плюс ещё аутоиммунный тиреоидит вылез. :Crazy: Так и хочется про "нет здоровых людей, есть недообследованные" ляпнуть.

 

M@ryPoppins, привет новеньким :Hello: Устраивайтесь поудобней с малышом.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs .Rhee, блин( ну что ж так с теми анализами( пусть побыстрее все наладится!

 

 

Ясно, значит я не так график прочитала.

А я 10 буду делать. И решать отменять или нет утрожестан)

я просто решила не мочить рано тесты) А так как О была очень поздняя то еще только 7-8 дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, пролактин снова шпарит, но я даю ему скидку, потому что перепсиховала перед сдачей, тестостерон прям порадовал, отличник, а вот по ЛГ у меня прям-прям сейчас овуля должна быть на 4дц, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я результаты анализов :( Овули в этом месяце не должно быть. Плюс ещё аутоиммунный тиреоидит вылез. :Crazy: Так и хочется про "нет здоровых людей, есть недообследованные" ляпнуть.

 

M@ryPoppins, привет новеньким :Hello: Устраивайтесь поудобней с малышом.

Малыша еще нет))

Может у вас период в жизни был непростой, нервничали, переживали сильно? Мое имхо, аутоимунные заболевания они от этого, психосоматика развивается и организм начинает сам себе вред приносить...

 

Mrs .Rhee, блин( ну что ж так с теми анализами( пусть побыстрее все наладится!

 

 

я просто решила не мочить рано тесты) А так как О была очень поздняя то еще только 7-8 дпо)

Оо, железные нервы просто)) Завидую)) я себя все приучаю не делать тесты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, пролактин снова шпарит, но я даю ему скидку, потому что перепсиховала перед сдачей, тестостерон прям порадовал, отличник, а вот по ЛГ у меня прям-прям сейчас овуля должна быть на 4дц, ага.

а ошибки в анализах быть не может?

 

 

Малыша еще нет))

Может у вас период в жизни был непростой, нервничали, переживали сильно? Мое имхо, аутоимунные заболевания они от этого, психосоматика развивается и организм начинает сам себе вред приносить...

 

 

Оо, железные нервы просто)) Завидую)) я себя все приучаю не делать тесты)

))) да и я б уже замочила) но лучше сразу хорошие // (если они есть), чем высматривать призраков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, ой, ошиблась ником... Ну, значит точно будет ;)

 

А кто не нервничает? Только в деревянном ящике... цветочки! Им пофиг. Пойду завтра УЗИ сделаю, раньше на зоб подозрения были, но УЗИ как-то снимало диагноз. А теперь антитела к ТПО дофига, значит вред щитовидке уже нанесен, ТТГ в два раза повышен, надо на структуру будет посмотреть.

 

Sportik, с этой лабой у меня всегда чики-пуки было, пересдавала в других местах, незначительно лишь отличались результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs .Rhee, тогда поскорее тебе с этим всем разобратся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я сделала вчера тест и он отрицательный. Так что я отменяю дюф,жду своих месячных и жду декабрят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я к Вам. Тест положительный, 5 неделя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я сделала вчера тест и он отрицательный. Так что я отменяю дюф,жду своих месячных и жду декабрят))))

Ты знаешь, я вот для себя решила что теста мне мало будет))) Сдам еще и ХГЧ, если тест отрицательный.

Отрицательный тест на 11ДПО для меня не результат))

 

Здравствуйте я к Вам. Тест положительный, 5 неделя.

Привет! Поздравляю)) Как быстро получилось? Какие-то анализы сдавала?)

Изменено пользователем M@ryPoppins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осень 2015 был выкидыш, подозревали внематочную, в итоге выскабливание . Пропила после противозачаточные 3 месяца и врачи сказали можно опять планировать. В ничего не получалось, уже отчаялась и в феврале 2017 сильно заболела( температура и антибиотики). Теперь переживаю что в этот период забеременела. На учет пока не встала.

 

У меня первая беременость с сильным гестозом была, еле выжили. К этой готовилась серьёзно много анализов сдавала. И получилось что на антибиотиках забеременела, вот и подготовка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осень 2015 был выкидыш, подозревали внематочную, в итоге выскабливание . Пропила после противозачаточные 3 месяца и врачи сказали можно опять планировать. В ничего не получалось, уже отчаялась и в феврале 2017 сильно заболела( температура и антибиотики). Теперь переживаю что в этот период забеременела. На учет пока не встала.

 

У меня первая беременость с сильным гестозом была, еле выжили. К этой готовилась серьёзно много анализов сдавала. И получилось что на антибиотиках забеременела, вот и подготовка...������

Да, вот как бывает. А ты О не отслеживала? (хотя бы по ощущениям) Кстати, насколько я знаю, пока ПЯ окончательно не прикрепилось оно не особо зависит от принимаемых нами препаратов и вообще от образа жизни - питание у него не от нас, а из собственных резервов, так сказать.А это 2 недели после оплодотворения. Мб в чем-то ошибаюсь, девочки поправят еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...