Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки,а кто-нибудь своим малявкам аденойды удалял? Нам вот предстоит операция-очень переживаю. Я так надеялась.что обойдется,но несколько врачей сказали,что без вариантов-надо удалять. Она у меня на одно ухо совсем не слышит. А мы с мужем еще думали,что Алиска издевается над нами..что-нибудь скажешь ей.а она акает...А? Что?. А оказалось,что действительно не слышит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет.

У меня иногда болит мочевой. Толи давит на него , то ли что. Иногда при неудачном положении.или когда сижу неудобно , а потом встаю. Не знаю что делать . Моча в норме.

Это нормально вообще, или нет (((

Или вообще ничего не должно болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вообще ничего не должно болеть

это утопия))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  У меня переодически то там то здесь болит) Мочевой дааа, давит матка на него, вот и болит и тянет. Сегодня у меня просто как будто живот побаливал...может кишечник, может расткт, фиг знает...но ношпу выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если кратковременно, то типа ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Тебе когда на контрольное УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда пинается , не больно . Она ведь через матку пинает . То есть или мочевой или кишечник .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  вот и будем мамами 2х мальчиков. Тоже хорошо ведь))) мой тоже 280гр был во вторник))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, там же все органы смещаются)) болеть может, Но не сильно и не продолжительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, там же все органы смещаются)) болеть может, Но не сильно и не продолжительно

Да не сильно. И не продолжительно. Уффф ладно . Спасибо девочки

 

poo,  ты когда на скрининг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ух ты)))) значит можно тебе расслабиться по поводу пола, все верно определили)))

 

Пдр я имела в виду по месячным как скакать может, так-то понятно, что в свой пдр рожает очень мало кто) но вот у меня месячные 1 февраля, значит всё-таки на 8 наверно пдр считать... Интересно, как бп пдр считает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, где , где этот марроканец))))) я тоже хочу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да)! это точно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  я 29, пойду. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  во вторник вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты по керри подскажите 62 размер, идет +6. Или нет. Мне подруга почти новый отдаст) это здорово. Но думаю, пока распродажи может и 68 взять стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кери и рейма и лесси +6см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  а я 30го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, спасибо, по рейму и лесси знала. А тут отдает подруга, да еще и в зиму пупс, так что надо теплее))). Она правда говорит, что вроде 2 еле влезал, в том то точно говорит)

 

Golden-light, рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день тянет в области крестца при активной ходьбе. Сегодня в ногу даже отдавало. Читаю - пишут норма на этом сроке. Но вроде у нас ни у кого на форуме нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, есть!) то там, то здесь кольнет..я уже и не обращаю внимания! Знаю, что чем дальше-тем больше будет при ходьбе неудобств) и ногу тянуло у меня и между ног просто боль какая-то при ходьбе была..и спала только с подушкой,зажатой в коленках) так что, не обращай внимания..прими это, как есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  у подруги было, обе беременности, с какого срока не скажу, но думаю что если и с большего то не на много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!))) в компании намного спокойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день тянет в области крестца при активной ходьбе. Сегодня в ногу даже отдавало. Читаю - пишут норма на этом сроке. Но вроде у нас ни у кого на форуме нет такого.

У меня пару недель уже так...и не только приактивной ходьбе. У меня почти всё время копчик болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...