Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Нимфея,  поздравляю с девчушечкой!!! Муж потом как привыкнет к мысли и будет прыгать от счастья! Девочки - папина радость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka, Ну а вас С МУЖЧИНОЙ))) Со старшеньким еще и разница небольшая, здорово!)

 

AnCom, Это тоооочно, моя так папу любит, что аж завидую)) Всегда за него зступается и говорит, нельзя папулю обижать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, поздравляю!!) я немного разбавила,и опять невесты пошли)))))))))скольк нас тут, мальчиков уже? 3 или 4??))))Невест выбор большой!))))))))))))))

Неееее, мне кажется как то почти пополам? Нет?

 

А давайте все табличку заполним, которая у нас есть то и там будет ясно ) и так бывает хочешь написать что-нибудь связанное с малышом и боишься на свою память надеяться - мальчик или девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  Здорово! Поздравляю с дочкой!)) я бы и вторую девочку с удовольствием родила, это муж от мальчика пищит и все остальные родственники)

 

Нам бы списочек сделать у кого малтчики у кого девочки :)

можно прям тут цветным списком в столбик НИК - пол ребеночка

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, Есть же табличка! Не забывайте ее заполнять, там и по полу сориентируемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнила:

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей Дочь!

А если хочет ее защитить, то дарит ей Сына! И это прекрасно...

 

Я на самом деле боялась как буду относиться как узнаю, что у меня сын...так сильно хотела дочу, а теперь все время, разговаривая с пузыриком, обращаюсь все время к сынуле ) толкнётся - аккуратней, защищай сестричку, ты же мужчина ) и прочее) т.е. поймала себя на мысли что разговариваю больше с сыном ) мне кажется просто, что он слышал мои мысли как я мечтала о доче и теперь пытаюсь ему показать как безумно я его люблю! И имя я стала думать о нем первым, и как подделать под него комнату )

Теперь я думаю только о том чтоб им было комфортно и у мамы в животике и когда появятся на свет ) как сделать их самыми счастливыми - как сделали они меня?

 

А ещё прикольно ) у нас с мужем как то с самого начала завелось )) наверное глупо звучать будет )) но ) когда один чем то занят и долго не обращал внимания на другого или же сделал что-то не то, мы говорим : ты меня не любишь...но ничего моей любви нам хватит на (и теперь ) на четверых )))) раньше конечно на двоих говорили )) и сразу второй мчится к первому что обнять поцеловать))) глупо)) но нам нравится )

 

Вчера ходили в кино на "Тачки3" малыши в начале наверное привыкали к звукам громким, но крутились вертелись ) даже муж успел поймать толчки )

 

Нимфея,  Здорово! Поздравляю с дочкой!)) я бы и вторую девочку с удовольствием родила, это муж от мальчика пищит и все остальные родственники)

 

Нам бы списочек сделать у кого малтчики у кого девочки :)

можно прям тут цветным списком в столбик НИК - пол ребеночка

И можно по ПДР сортировать ) в осенних эко мамочках так сделано ) но чем не удобно, что приходится листать ее искать чтоб вспомнить, а тут она у нас есть на отдельной ветке ) только вот действительно надо ее заполнить всем )

 

Девочки, опытные мамы, подскажите мне, сейчас поеду погуляю с подружкой (погода прекрасная) а она с малышом , я его ещё не видела - 4 месяца ему, чем лучше оказать знак внимания? На знакомство с малышом ведь все ровно что то дарят, тут хоть знак внимания надо или маме или малышу ? Но хотелось бы нужное )

Обычно когда официально иду знакомится делаю торт, мотоцикл из памперсов, шью типо халатика-в виде звездочки, чтоб из ванны малыша выносить, а тут так списались - пошли погуляем, а я не подготовилась с подарком, т.е. надо что-то покупное, я люблю подарки с душой, раз из магазина, значит хочется что то нужное ...? Через час уже выезжать ...

 

Опять разболталась с утра ))))

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, В нашу табличку и цвета можно добавить))) Девочки, скорее все заполнять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! :)

Кстати, да, ты же мальчика нам обещала, я полагалась на твою систему ))

А по ней и у тебя мальчик намечался?)

У меня скорее девочка намечалась, но у меня график очень странный)) поэтому я не была уверена))) и "материнское сердце" явно говорило, что пацан!))) но нет!))

Так вот если подумать: а чего девочки в современном мире не могут делать того, что мальчики? (Не берём такие моменты как писать стоя))) и то все возможно, если постараться)) все пути сейчас открыты))

 

AnCom, В нашу табличку и цвета можно добавить))) Девочки, скорее все заполнять)))

Напишите мне пожалуйста девочку)) а то я до компа не скоро добирусь((

 

Ksyanda,  Ксюш, объясни мне,дуре, что такое общая предродлвая????

Я никак понять не могу. Т.е. там 4 женщины со схватками сидят или что???

Да)) как в Друзьх, когда Рейчел рожала)) а потом увезли рожать, когда открытие большое уже было) но саму комнату не показали нам.

 

Нимфея,  у тебя шевелюшки есть? У девочек у кого не первый давно уже есть. У меня иногда какие-то ощущения, которые я пока не могу с точностью квалифицировать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я опечалина. Сегодня 18 недель. +2кг за неделю. Это 4кг с добеременного веса. А учитывая токс и потерю веса на нем, всего 6кг. Кароче я опять движусь к огромному набору веса, как с сыном :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а с двойнями не больше набирают?

 

Я худеть принялась) выявила прорехи в своём питании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Напишите мне пожалуйста девочку)) а то я до компа не скоро добирусь((

 

 

Сделала) Девочки, я могу и других внести, у кого помню) Еще надо вес потом внести и срок по 2 скрину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне пожалуйста девочку)) а то я до компа не скоро добирусь((

Да)) как в Друзьх, когда Рейчел рожала)) а потом увезли рожать, когда открытие большое уже было) но саму комнату не показали нам.

обожаю Друзей!!!

Девочку в табличку поставила )

 

на текущий момент у нас 13 мальчиков и 9 девочек )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, А тебя почему в табличке нет?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,

напомни мне - хоть убей забыла ( мальчик или девочка у тебя? мы табличку обновляем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, На текущий момент не понятно) там все заполнили только 1 скрин, а там совсем еще не точно МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА, надо второй скрин заполнять) вот тогда и ясно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, спасибо) да, разница 1,9 будет) но муж всегда мечтал о доче..бредил доченькой..но увы) 4 сын будет))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, И тебя не нашла в табличке...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Виноградинку еще надо вписать - тоже не помню (( Юля, кто там у тебя растет )

 

AnCom, На текущий момент не понятно) там все заполнили только 1 скрин, а там совсем еще не точно МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА, надо второй скрин заполнять) вот тогда и ясно будет)

да, верно ) я думала итоги подведу и все начнут подтягиваться чтоб внести корректировки )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Многих девочек я не нашла в табличке....не порядок!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, мне кажется как то почти пополам? Нет?

 

А давайте все табличку заполним, которая у нас есть то и там будет ясно ) и так бывает хочешь написать что-нибудь связанное с малышом и боишься на свою память надеяться - мальчик или девочка ;)

Анют, мне кажется, что мальчишек совсем мало пока было) одни девочки) но когда все заполнят табличку, станет более понятнее)

Тебе так кажется, потому что у тебя 50/50))))))))) и мальчик и девочка!)))))))))))))))))))

 

Tapadjija2016, вчера заполняла-со вторым скрином нас двое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, если просто знак внимания малышу, купила бы игрушки: погремуху, прорезыватель, наборчик резиновых игрух в ванную. Можно силиконовый нимблер. Он конечно позже пригодится, но я думаю его еще не купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Самые ответственные :D Сейчас я еще добавила 2их, надеюсь результаты скринов тоже все запишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с телефона не могу заполнить табличку... может , Кто-нибудь из вас поможет?))) Пожалуйста! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица76, Я заполню! Можно еще данные про вес малышей сказать и срок 2 скрина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, если просто знак внимания малышу, купила бы игрушки: погремуху, прорезыватель, наборчик резиновых игрух в ванную. Можно силиконовый нимблер. Он конечно позже пригодится, но я думаю его еще не купили.

спасибо! точно ) я куплю прорезываетесь ) хочется чтоб пригодилось - вот и будут вспоминать )

 

Анют, мне кажется, что мальчишек совсем мало пока было) одни девочки) но когда все заполнят табличку, станет более понятнее)

Тебе так кажется, потому что у тебя 50/50))))))))) и мальчик и девочка!)))))))))))))))))))

да наверное так )))) я мельком посчитала - заполненные строки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...