Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Tapadjija2016, мне мальчика в табличку впишите плиз. Остальное в понедельник заполню. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka, Самые ответственные :D Сейчас я еще добавила 2их, надеюсь результаты скринов тоже все запишут.

поехала встречусь с подружкой и потом обязательно заполню )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица76, ой, я пропустила, что ты у нас тоже с двойней. Думала, только Мира и Анком!

Две девчушки-подружки, так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016

Спасибо!

Вес не знаю - в первый скрининг не указан...

Второй скрин - 20.06

А вес крох только я не знаю? Остальным вес известен до второго скрина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица76, Неее, вес после 2 скрина. Просто я думала, ты уже прошла 2ой скрин))))

Изменено пользователем Tapadjija2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016

Поняла. Спасиб!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, И тебя не нашла в табличке...(

Я не могу тоже заполнить с тел.. чего там надо еще? Мальчик у меня, первая девочка 11.2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, Я тебя внесла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, Я тебя внесла)))

Спасибо! Чмок :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

С двойней 500гр в неделю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а с одним вроде 300-400 во втором триместре.

На самом деле ты сейчас просто нормально начала есть наконец. Поэтому и набор. Ты пока не можешь регулировать мучное в рационе?

Я по калоражу нормально питаюсь для Б, но неправильно еду распределяла в течение дня. Сейчас ем тоже самое, но в другом порядке и подсбросила за 3 дня 600 г) а то мне прям жутко было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  просвети меня,как надо и сколько есть

А то весы охреневают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  просвети меня,как надо и сколько есть

А то весы охреневают

Ржу )))

 

Я в основном на огурцах ( у свекрови свои уже) и помидоры покупаю. Зелень, салаты .Виноград , творог , сыр, окрошку тут ела. Вес не растет.

Но я к мясу изначально равнодушна.

 

Ну 2 недели не растет пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  просвети меня,как надо и сколько есть

А то весы охреневают

А это от веса зависит))) женщинам при похудении нужно есть не меньше 1500 ккал, для поддержания веса в моем случае нужно кушать 2000 ккал (это чтобы не худеть и не толстеть). При беременности количество потребляемых ккал увеличивается. Строгих цифр нет, но моя подруга финтесс-инструктор назвала 2500 ккал. (В некоторых исптояниках до 2900 ккал). Я раскабанела и решила посчитать сколько же я ем. Посчитала 2200-2300 ккал. То есть ем не как слон. А толстею не по дням, а по часам.

Убрала все мучное и вредноуглеводное на первую половину дня. Стала снова кушать овсянку и бананы. Вечером не есть особо (овощной салат или грейпфрут), особо сложности не представляет, когда ты ща день схомячила 2000 с лишним ккал)) это же постоянно точить что-то приходится)) и стараюсь подвигаться после работы. Хотя бы 1-1,5 часа погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея

Мне все мальчика пророчили - мои близкие подруги, мама , сестры , муж . Я тоже была уверена что мальчик.

Когда увидела неинвазивный тест - офигела)))

Муж сначала мне показалось что расстроился .

Но счас прикалывается - называет меня " эй , бабский взвод ))))", когда собираюсь долго или просто туплю)

 

Девочки, а как вписать себя в табличку? Я только с телефона сижу. Пароль не помню, с ноутбука не зайду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ахахаха!)))

 

Golden-light,  вот кто-то не мечет все что неприбито, поэтому и в форме))

 

АннаР,  я бы просто пока посчитала сколько ты потребляешь калорий в день. Приложений очень много сейчас. А потом подумала бы стоит ли сокращать и вообще как с этим жить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ну я набрала 4,5 кг так то ))) вес 2 недели держу только)

С девочкой мне кажется я сильнее вес набираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Я тебе уже вписала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  спасибо. Но у меня открывается криво похоже она.не вижу ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Так втом то и проблема. Что я 2 месяц пью чай с булками и баранками большими. И так целыми днями. Ну раз в 2-3дня 1 раз еду человеческую. Ничего др есть не могу) я вчера читала при двойне 500гр в неделю(

 

Повезло вам, еду едите ччеловечеую. А мои дети требуют только булочек( ланчи на фудкорте идут, домашняя еда никак. Прям совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ну я набрала 4,5 кг так то ))) вес 2 недели держу только)

С девочкой мне кажется я сильнее вес набираю

У меня с учётом скинутых 500 г набор 5,5. Но, учитывая как легко они ушли, то ещё 1 кг точно лишний и ненужный организму совсем. А 4.5 вроде нормальный набор к нашему сроку. Ну по ощущениям тоже надо смотреть, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, мальчик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я в первом триместре ела всякую фигню мучную. Желательно с сыром. Типа пиццы или чебуреков (точнее всяких булок с сыром). Мало что ещё лезло.

Обычно в ситуации, когда у женщины токсикоз и она может есть только определённые продукты, а от других ей плохо, то ее не ограничивают в этом.

У тебя сложная ситуация. Кушай то, что лезет. У меня уже рацион вошёл в норму, поэтому можно на него влиять. А раньше было практически нельзя. Было именно гадость хочу, от остального воротит. Ну иногда и на полезное тянуло, но мучного я ооочень много съела.

Изменено пользователем Madera17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Так меня отпустил же токс в 17нед. Иногда утром рвет, но это скорее одно название. С сыном также было, вплане ела булки и бублики, потом надоели и пошли в ход др мучные. И так всю бер. Получается мой организм хочет мучное и сладкое. А ведь я не любитель сладкого. Больше 1 конфетки сьесть не могу ито через силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, С ДЕВОЧКОЙ ВАС!!! Девочки - это замечательно! А мужики то конечно парней больше хотят, это ваш первый ребенок? Я просто не помню...

Спасибо! Да, это наш первый малыш. 3 года ждали. По любому, мы счастливы! :)

 

Я по привычке называю малыш, а у нас малышка ведь))

 

AnCom, Мама вишенки, Спасибо, девочки!

Я щас немного понервничала, у меня тел начал тормозить, не могу вам ответить, уже швырнула его. А муж подошел, поцеловал и сказал - Не нервируй дочку))

 

Нимфея,  у тебя шевелюшки есть? У девочек у кого не первый давно уже есть. У меня иногда какие-то ощущения, которые я пока не могу с точностью квалифицировать)

У меня также. Пару дней назад какие то легкие постукивания были, а щас чувствую иногда какое то движение там)

Тоже не уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...