Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Ksyanda, пошли ко мне за Картерс)))

Да я бы пошла к тебе, но в Москву пересылка будет стоить рублей 500-700 плюс время.

Я торопыга, мне все бегом и сразу нужно))). Жду может через месяц решусь на заказ.

Скоро все распродажи откроют, я в низком старте)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksyanda,  Я вот сама заказ сделала, пришел через 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  спасибо за такой подробный рассказ про ЦПСИР!). Я пришла к экскурсии по роддому только) поэтому все пропустила) но нам охотно на все вопросы отвечали во время экскурсии, но все равно не так информативно уже))

Я для себя выяснила, что меня там все про ГВ устраивает. Прикладывают и смесью докармливают только по показаниям. Не пойму различий между контрактом и ОМС: только посещения по сути и количество людей в палате (или один или 2?). А разница в 92 тыс. рублей? Это я тогда за такие деньги и без посещений обойдусь 3-4 дня)))

 

 

Надо будет полазить у них на сайте)) вдруг что приглянется) мне коллега сказала, что у них качество неубиваемое)

 

Ksyanda,  я его где-то в интернет-магазине откопала) даже не на сайте одного из больших детских сетей) оно на годик, но я чего-то не удержалась) понравилось, но я испугалась, что больше не попадётся такое))) страсть как лилии люблю)))

 

Ksyanda,  с экватором!)))) неужели уже половина срока?!))

 

Да вроде это основные различия. Двое или одна. На и без личного врача с дежурной бригадой. Включая стажеров и аспирантов. Но сотка на дороге не валяется, если со здоровьем все Ок, то я бы не упиралась за комфорт только.

Заведение известное, думаю к ним можно идти без страха.

Я со своими пирогами на Опарина подамся платно,

 

Ksyanda,  Ксюш, объясни мне,дуре, что такое общая предродлвая????

Я никак понять не могу. Т.е. там 4 женщины со схватками сидят или что???

Предродовая это такая палата с клеёнками, куда роженицы поступают с нулевым раскрытием и до 4 см. После клизмы и бритья. Там они бродят и ждут раскрытия. Орут, пьют воду, звонят, ждут эпидуралки. Мужей туда не пускают даже у контрактников. Если роды долгие, то как главврач сказал можно там и на 8-10 часов зависнуть. Окситоцин, прокол пузыря, КТГ. Поскольку жидкости всякие уже проливаются, а кого-то постоянно приводят-уводят, то это наверное Казанский вокзал с грязью, стонами и причитаниями.

Когда в Патологии вылеживала тонус, там увозили с началом схваток истеричек пару: ор стоял жуть. Но может ведь повезти, и все пройдёт быстро. Или включить танк мол не колышет и все.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ты как и я... я тоже почти не могу есть человеческую еду..всякую фигню-пожалста.. начинаю думать-мож это съесть?? сразу мутить начинает( и вот сколько читала-если тянет на сладкое-типа девочка должна быть.на мясо-мальчик! но я что в первуюБ,что сейчас-мальчишки, а от мяса отвернуло вообще!!

Нимфея, поздравляю с дочуркой!)

Мама вишенки, сколько за доставку отдала?

Ksyanda, кто сказал 500-700? отправляла не раз, 250,ну 300 максимум)) по времени-да, может и соглашусь..)но по-любому, мне кажется, дешевле так..чем напрямую.. тк самой надо мнооого одним разом набрать, чтобы доставка дешевле вышла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Я вот сама заказ сделала, пришел через 2 недели..

Да заказ накидать это можно, я на англичан 10 лет работаю. Там понятно что куды тыкать. Жалко 2300 за доставку платить. Причём чем больше вещей кидаешь, тем выше стоимость доставки в Москву. Или это я че-т не то там кликаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Виноградинку еще надо вписать - тоже не помню (( Юля, кто там у тебя растет )

Ох я бы рада сказать. Да мне до скрининга почти месяц еще)). А на первом скрининге у нас не смотрят пол. Поэтому даже предположений нет. Я в ждунах сижу)) это те кто в конце ноября рожает. У всех уже скрининги, а мне еще ждать и ждать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Да, все правильно тыкаешь ) я вообще с соседкой вдвоем заказываю обычно, доставка пополам.. а тут ей не надо было, а мне приспичило, и малышовый сейл был, котрый меня добил )) ну да, разок сама отдала за доставку 2500.. ну пережила, зато получила то что хотела, ни с какой мазакеа даже сравнивать не хочу, Картерс рулит ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, а вес посылки не помнишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Не помню) там только малышовое все было.. много всего) Я старшей сама закупилась там в прошлом году, перед НГ в Америку летала, вот я погуляла там.. наверное на три года вперед ))

А теперь как улететь беременной в такую даль, страшно, а так билеты купил и погнал, заказы бы собрала с самых преданных этой марке ))))

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу заказать ...

 

Конечно , мне сразу же тоже надооооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  6 гк игрушек из Дисней стора привезла, эти вообще ни за сколько не доставляют.. (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, понятно)

 

В любом случае, девочки, выгоднее покупать через посредника, тк. посредники выкупают на американской версии сайта, для которой доступны доп. скидки) доставка при этом дешевле.. по времени-ну минимум 2 недели ждать если сами..а если через посредника-то недели 3, максимум 4..не намного дольше..зато выгода больше

 

Мама вишенки, игрухи ток через посредника, если с сайта закупать..не все американские сайты шлют в РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Ага, вот Дисней вообще не шлет.. (

я никогда не заказывала через посредника, лучше с кем-то своим доставку поделить, а цены и без кодов там супер выгодные, на одном клирансе., но я беру, то что нравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, а ты попробуй просто корзину накидать на амер.версии) увидишь разницу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  а ты через какого посредника покупаешь ?

Я только шопотам знаю и почтой ком. Ой , а можно писать то тут такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох я бы рада сказать. Да мне до скрининга почти месяц еще)). А на первом скрининге у нас не смотрят пол. Поэтому даже предположений нет. Я в ждунах сижу)) это те кто в конце ноября рожает. У всех уже скрининги, а мне еще ждать и ждать))).

Ну ничего ) все вместе с тобой ждём ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, с девочкой!!!! Девочки для пап самые любимые маленькие женщины)))

 

По поводу перевеса невест я как-то не переживала совсем, потому что когда была в сентябрятах там было больше мальчиков) Должно же быть равновесие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia, я что то пропустила. А почему ты была в сентябрях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  а я чего-то не в восторге от Дисней Стора) хотя все время там что-то покупаю крестнице. Но я не сказала бы, что в восторге от товаров там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia, я что то пропустила. А почему ты была в сентябрях ?

В сентябрятах 2015 я была по пдр. Родила 31 августа. ПДР тут случайно удалила, и не знаю как восстановить. А сейчас вообще не нахожу такой вкладки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Да? А где ты Дисней Стор нашла в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, я имела в виду посредника -орга.. а доставкой у меня бандеролька занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь, зайдите в фото - не могу выложить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Ирин, а где у тебя посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, точно еще же бандеролька

 

zia,  я через радикал загружаю. Потом ссылку вставляю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...