Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Я 50-55 при 166 была до 38. Алкоголь по праздникам и метаболизм бешеный.

Но слабая поджелудочная и в семье диабет после 40 как следствие этой особенности. Я пока вторую берем на инсулине, в жизни все ОК, но прогнозы не айс. Сладкое ем только в берем, тянет аж снится, а на фоне отвращения к мясти белку, это удваивается. А так обожаю копченое, маринованное. Про диеты узнала впервые в 27, когда родила первого, через год обратно XS. Скинула двадцатку тогда. Вторая берем ИМТ уже был выше, поэтому и набрала 12.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~,  ты только недавно вообще кушать начала без таблеток. Пусть у тебя установится это дело. Хорошо хоть булки сейчас ешь. Позже отрегулируешь режим питания. Ну или оставишь большую часть лишнего в роддоме. И потом себя приведёшь впорядок. Сейчас то уж себя не мучай.

Ты как быстро свои 23 кг скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсина, забавно написала)))) про бюджет))

 

У нас,девочки,реально нет общих предродовых))

Т.е. поступаешь со схватками в роддом, в приемном тебя осматривают, и поднимают в родовое отделение. Там своя пала каждой,из 2 комнат, в одной стоит родовой стол и ктг,кровать и аппаратура

В другой кресло, фитбол)) стенка шведская в одном роддоме точно была, ванна есть,но отдельно, на этаже.

И вот там и тусуешься,пока не родишь)) можно по этажу ходить, можно на кровати лежать))

Но нет общих мест))

В палатах душ и туалет свои.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюндра

Сдавала миллион раз сахар. Он всегда ближе к нижний норме у меня

 

Мадера

Ага, мне тож так говорили, из рд вышла -4. 19кг сьрасывала сама в течении полугода, на бубликах опять же. В один момент когда осталось 8кг, вес стоял, но в итоге и эту планку перегоа и вернулась к своему весу. Если я так и дальше жрать буду, наберу еще больше. Не хочу я, потому что растяжек еще больше будет и ходить с таким весом тяжело. Кожа портится и потом уже ниче не сделаешь. А мне 28. Не хочу выглядеть в 28, как 40 летняя тетка с дряблой отвисшей кошей с растяжками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я рожала когда, то в родзале была одна кровать и один стол. те предродовая и родовая в одной комнате. Хотела после в платную палату, чтобы санузел и душ был в палате, посещения..но был карантин, посещения запрещены ..и мне сказали-че деньги будешь платить..ток из-за тв..а так обычные палаты в основном на 1 чел, душ/туалет в палате ..редко на 2 чел.. та вот, везут меня в палату.. там блоки, в блоке несколько палат.. завозят.. а в палате уже соседка есть..с соседкой мне не очень повезло..и туалет/душ на крыло роддома.. а в другом крыле обычные палаты, как мне и сказали..душ/туалет.не повезло мне.. в этот раз ток в платную палату!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  как планируешь не набрать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а ты витамины пьешь?

Когда сильно мучного хочется , это витаминов гр В не хватает .

Ну я по своему опыту сужу - в 16 лет набрала 17 кг за 2 месяца с 48 до 65 , ела хоеб с маслом и медом , мама тогда почему то упустила этот момент, а оказалось что просто витаминов не хватало , именно гр В .

Я потом лет 5 занималась фитнесом чтобы в форму прийти . На попе растяжки с тех пор , но их видно только на загорелой коже.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, у нас нет таких роддомов, уж тем более с душем! Это просто чудо чудное, диво дивное! Душ один на все отделение во всех рд!

 

Это ж какого размера должен быть роддом и сколько нужно бабла, чтобы такой построить. К нам такое точно не придет никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  ох, помню, мы у вас лет 8-10 назад пренатальный центр проектировали, большущий.

Неужели он так и не был построен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, построен. Но нож е областной. Туда или с области или с патологией. Или за 40 тыщ, что является больше месячной зарплаты раза в 2.

 

Да и потом его не особо хвалят. По крайней мере мои знакомые.

 

Ну и платить такие деньги ради того, чтобы пописать в свой туалет, как бы полнейший бред. Лучше эти деньги на отдых с детьми отложить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  про пописать мне понравилось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, может быть я просто привыкла деньги считать. Кто-то живет по-другому)))

 

Я до сих пор не чувствую шевеления. Срок 17 и 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствовала активно в ср и чт. А счас 2 дня затишье . Тоже переживаю

 

Сгоняю наверное на узи чтобы шейку опять глянули и сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у нас 45 родившихся, это спокойная дневная норма, акушерки говорили. Больше 70, аврал как я поняла. У меня с девочкой с палаты был в 12 часов разница в родах, и 22 номера между нами, т е за 12 часов еще 22 ребенка. Двое из них в нашей жё палате. Это рд, правда хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, я буду терпеть до 13 июля (скрин) наверное)))) хотя на 20 е июня записана на то самое эхо сердца плода. В общем-то, все хорошо, я уверена. Но хочется уже чувствовать)))

 

poo, у нас всего 3 роддома и 1 перинатальный областной. Город на 400 тысяч чел. Деревня))))

 

АннаР, у вас видимо город большой, финансирование есть.

 

А мы в деревне с ребенком. Папа наш два дня на рыбалке, сейчас рыбу в городе коптит нам на ужин) а мы в деревне нагрели бассейн ребенку, я на матрасе валяюсь рядом) красота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  у нас еще для кесаренных отдельные палаты со спец.кроватями)) они с регулировками ,высокие)

Вот телевизора в палатах нет) но есть на этаже общая комната отдыха в предродовом отделении,там диваны вдоль стен и плазма)))) мы там вечерами сидели и болтали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого пропадали шевелюхи на моем сроке, отзовитесь!

Я извелась уже

 

Мороженое не помогает. Что еще можно поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, плитку шоколада и полежать на животе, прислушаться. А вообще, если совсем паника, беги на узи2. Так всем спокойнее будет!

 

АннаР, ничесе у вас условия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого пропадали шевелюхи на моем сроке, отзовитесь!

Я извелась уже

 

Мороженое не помогает. Что еще можно поделать?

У меня так было в прошлые выхи. Вс и пн вообще ничего не чувствовала, а во вторник пошла на работу-и сразу проявились все шевелюшки)

Не переживай, видимо малышка повернулась спинкой, поэтому не чувствуешь.

У меня тоже паника была, на узи готова была бежать.

Ещё Ксандра писала, что на наших сроках это нормально, так бывает. И другие девочки писали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, спасибо .

Если не появятся - пойду на узи в пн. Пусть хотя бы сердцебиение быстро глянет.

Что то я парюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,день добрый)я вас регулярно читаю,но не пишу,все боюсь себя считать беременной))))история долгая в итоге крио и я в положении)созрел вопрос на 2м скрине смотрят шейку длину и закрыто ли там все или смотрят только ребёнка и чтоб посмотреть шейку нужно отдельно идти на УЗИ?и ещё вопрос к девочкам которые рожали уже,как отличить подтекание околоводных вод от просто женских выделений?а то интернет враг мой,начиталась что с 20 недели возможно подтекание вод и вот у себя замечаю(((

Изменено пользователем vshida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у меня 19 и 2 и тоже нет практически шевелений) так иногда какие-то копошения неясного происхождения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Только у меня что ли буйный малышок.. пинается прям, а не шевелится и неск раз в день, на животе хорошо видно.. доплер не достаю давно.. первая дочка тоже сильно активная была, такая и родилась ОГОНЬ! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  я в первую беременность вообще только ровно в 20 недель почувствовала лёгкие шевеления. Плацента по передней стенке была. И сейчас также, ничего не чувствую.

Мне кажется, рано паниковать на таком сроке. Малышу места много ещё. Смотря где расположился, от этого будут или не будут шевелюшки чувствоваться.

Подруга для успокоения домашний доплер (или как там его) покупала. Чтобы сердечко слушать в любой момент, если есть сомнения.

 

Кстати, в первую переменность читала, что слишком активные шквелюшки могут быть и признаком гипоксии. Так что порой не знаешь чему радоваться, что тихонько сидит малыш или что постоянно даёт о себе знать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  как планируешь не набрать?))

Есть только 1 вариант - не есть. Меньше еш - меньше хочется. Я воообще худела методом уменьшения порций. Потому что силы воли у меня нет, поэтому уменьшение порций это тот самый вариант для меня, когда ты ешь все что хочешь. То что надо воообщем) я уже начала. Завтра куплю молоко в мск)

 

Голден

Витамины никогда не пила бер. Во-первых, они очень дорогие, во-вторых - мешанина из кучи витаминов разных видов усваивается по разному и не совместно, поэтому половина точно не усваивается. В третьих, пить их надо в большей степени когда закладка идет органов, тоесть в 1сем, а учитывая мой токс, даже если бы мне бесплатно бы их выдавали, я тупо бы все выблевала бы. Как собственно и было с др таблетками. Сейчас то уж да, я могу пить уже лекарства. Но как то без анализов пить не хочется...

 

Девочки,день добрый)я вас регулярно читаю,но не пишу,все боюсь себя считать беременной))))история долгая в итоге крио и я в положении)созрел вопрос на 2м скрине смотрят шейку длину и закрыто ли там все или смотрят только ребёнка и чтоб посмотреть шейку нужно отдельно идти на УЗИ?и ещё вопрос к девочкам которые рожали уже,как отличить подтекание околоводных вод от просто женских выделений?а то интернет враг мой,начиталась что с 20 недели возможно подтекание вод и вот у себя замечаю(((

Они пахнут не так, не спутаешь. У меня когда воды отошли без всяких прелвестников, ну тоесть кап-кап тупо было, я сначала подумала что моча, недержание и тд. А когда руку подставила - стало сразо ясно что не моча. Не спутаешь эти выделения. Сомневаешься - купи прокладки на подтекание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...