Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АВал,  С ЭКВАТОРОМ :)

 

О, макси кози, второй раз слышу про это кресло за сегодняшнее утро.

Пошла гуглить)

У меня тоже Макси Кози Pebble для новорожденного, а счас у дочки вторая ступень Макси Кози Pearl.. на базе стоит)) Рекомендую
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АВал,  молодец! Я тоже вечно мужа подпинываю.

 

А какое конкретно, не помнишь? Там несколько автолюлек, плюс еще система крепления - дороже чем само кресло.

 

Мама вишенки,  спасибо, скопирую себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  База Family Fix

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  спасибо) уже лайки закончились на сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  глянула сейчас цены, да...база недешевая. По сути люльку можно ремнями крепить, но эту базу на след.кресло можно поставить (на 1 ступень), тогда норм по цене получится.

Ну пусть муж думает. Как лучше. Скорее всего тоже сначала в магазине надо будет пощупать, потрагать, посмотреть, сравнить...с базой и без базы.

 

Мама вишенки,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  У меня не закончились )))))))

 

АВал,  Базу смело можно на авито брать, пластик и пластик.. кресло Pebble которое можно и ремнями пристегнуть (на базе удобнее просто сильно), а кресло Pearl без базы не встанет, ремнями не пристегнешь.. Да вообще, если честно, можно комплектом взять на авито кресло 0+ и базу, цена сильно ниже.. потом кресло продашь, а базу для второй ступени Pearl оставишь.. на кресло есть чехлы летние хлопок, если б/у брезговать сильно, химчистка есть еще.. ))

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В лапси сейчас продают со скидкой кресло за 14,5 но цвет ярко синий - на любителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Я в Лапси все и покупала, кресла, коляску Тевтония и Макларен)

У нас ярко синий однотонный цвет кресла второго )))) а катается дочка в нем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  оооо...а ведь это хорошая мысль!) Спасибо за идею!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  За 14,5 можешь кресло с базой уже взять на авито)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, 700 руб/сут -это платная палата) там тв,холодильник, свч, посещения.но главное для меня -душ и туалет..т.к. условия, которые были-я описала выше.. больше на них не хочу подписываться( А так, тоже бесплатно рожала.. но по личной инициативе благодарила акушерку! она умница! ВРача нет-тк они менялись.. и на родах не присутствовали..только после врач немного штопала меня..больше я ее не видела. тф акушерки взяла.. она же потом мне еще советовала,что сделать,чтобы швы быстрее зажили (сидеть мне можно было..но ощущения еще те)..ее смена закончилась,но она была до последнего со мной, пока меня штопали, и тд. ушла только тогда, когда уже я просто лежала там 2 ч и отдыхала. и потом сказала-если что когда понадобится-звони.. это еще до вручения ей конвертика.. прониклась ко мне почему-то) и в этот раз хочется именно к ней попасть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  у меня есть пару знакомых, которые заключали договор именно с акушеркой. Потому что она всегда рядом. А врачи приходят/уходят и на самом важном моменте рядом. А всё остальное время акушерка рядом только.

С учетом того, что роды у меня будут первые, я пока себе мало представляю весь этот процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  ну вот общий душ-туалет на этаж и я бы не согласилась, лежала в патологии когда и то доставало это, а уж после родов вообще не представляю такие условия. У меня душ-туалет были общие на 2 палаты, считай личные, и то сложновато.

 

С соседкой не повезло, но в Москве все-таки немного такого должно быть.

 

А что акушерка сказала для швов делать?

 

Ксянда, пусть все будет хорошо!!! Зашьют, так и спокойнее ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотелп спросить , у кого кошки - как реагируют на беременность?

У меня очень ласковый стал , мурчит мне все время, рядом ложится или на колени.

Раньше такого не замечала. Шотладцы они не особо то ласковые

Я до этого писала, что мой с ума сходит от моего пузырика ) урчит, гладится ) прям с дня переноса к пузу припадает ) у меня британец, но они с шотландцами братья я думаю )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо автокресло на Авито купить подешевле, потому что машины нет, редкие поездки на знакомых это пара раз в год, остальное время будет лежать. Все откладываю этот вопрос, непонятно, как выбирать, чтоб и не совсем дорого и не битое и хоть какая надежность по тестам. Наверно надо определить потолок суммы для себя и искать по ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  с экватором!!! Ещё ровно столько же и счастье будет у тебя на руках )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а у нас сиамская - вообще с меня не слезает)) только прилягу дома - уже взгромоздится на груди)) и мордочкой в лицо ложится)) А если присяду - на колени залезет и приваливается к пузику))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  с экватором!!! Ещё ровно столько же и счастье будет у тебя на руках )

Спасибо!))) Это точно) пошел обратный отсчет)

P.S.лайки кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Макси кози одни из лучших кресел (вроде, после Рёмеров). У нас было именно макси кози. Но, нам не подошло. Они для среднестатистических деток и даже ближе к маленьким. А наша дочка оказалась из крупных, очень быстро стало кресло мало и жутко неудобным. Заменили на Рекаро (у них самые просторные кресла, а в рейтинге безопасности они третьи).

То есть по рейтингу примерно так: рёмеры лучшие, но и самые дорогие, потом макси кози, потом рекаро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia,  может и не стоит тогда покупать? У нас друзья когда в гости приезжают, мы у знакомых автокресло берем. На день-два никто не отказывает) и в Питер к друзьям с автокреслом для их малыша ездили.

Вот и вам может лучше попросить на поездку у знакомых? Тем более поездки редкие...а ещё можно в аренду брать, такая услуга тоже есть.

 

AnCom,  кстати, про коленно-локтевую позу. Я иногда стою. Не по 40 минут конечно, но 10 минут стою. Когда поясница болит...

Муж был в шоке))) а ты что говорит делаешь???)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  Ремеры не дороже, чем Макси Кози.. по лучшести, они одинаковые )

С арендой для вас хорошая идея, действительно..или да, на прокат у друзей..

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас на авито макси-кози висит унисексовое за 3700

отличная сумма.имхо)

у меня дочь ездила в СТМ, тоже мне понравилось кресло,я его из Германии заказывала, но его хрен найдешь с рук в нашей деревне)))

только самые распространенные, как раз типа Макси кози,рекаро и иже с ними

 

 

С арендой для вас хорошая идея, действительно..или да, на прокат у друзей..

у нас в Перми есть бесплатный прокат автокресел))кресла причем достаточно хорошие, не китай и не польша)

типа социальный проект, как раз .когда они нудны,а машины нет и покупать незачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Согласна полностью!

А Мск бесплатного ничего нет только ))

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ой, я забыла написать, с экватором тебя!!!

 

Друзей с подходящим автокреслом поблизости у нас нет, вообще почти друзей по детям нет, только из темы планюшек девочки. И они должны быть рядом, иначе весь смысл автокресла пропадает - чтобы куда-то поехать надо будет съездить сначала за автокреслом))) Нет, кресло должно быть дома, тем более на двух детей. Прокат даже если дешевый, это либо каждый раз ездить к ним привозить-отвозить, либо платить курьеру. Что-то​ подсказывает мне, что даже за три поездки на Авито будет то же по деньгам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, да все моются думаю..))) но вот это был такой случай

~Mira~, воо! у меня тож живот заволосатился ) волосья черенее обычного..с сыном также было!) ну и сейчас же сынок)

Ksyanda, все будет хорошо! иначе и быть не может!

 

zia, не говори.. но видишь, повезли,где место было((( ничего..вытерпела конечно! а для швов-сразу сказал, пусть муж в аптеку,антибактериальное мыло берет и спрей мирамистин. подмываться чаще и сразу им брызгать..после каждого похода в туалет-брызгать.. не знаю, как было,если бы такого не делала..но зажило все оч быстро.. и еще сказала,чтобы свечи глицериновые привез-спасательное средство,когда швы и ты боишься идти в туалет

 

девочки, всем приветы!! у нас сегодня тоже 20 недель! все же срок после 2 скрина совпадает со сроком по М..так и будем пока считать..в пятницу мне к Г, посмотрим,что она насчитает))

Мы коляску будем на днях покупать) правда старшенькому, прогулку..мне уже тяжко таскать нашу .. а эту помою и в коробку к люльке уберу) будет ждать своего часа для младшего сыночка)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...