Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

BELKA_Irinka,  ну я почти то же делала просто сама, только мылась обычным мылом и поливала потом хлогексидином. Не знаю, быстро зажило или нет, нас потом с сыном в больницу перевели, а там туалет в конце коридора, каждый раз все это с собой таскаешь -чем подмываться, чем вытираться, мыло правильное, потом еще дверь закрой и обратно все отнеси, а ребенок один в палате, а в туалет бегаешь каждые полчаса... Наверно зажило быстро, мне просто так не показалось, слишком много нервов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka,  поздравляю с экватором!!!

Девочки, представляете , уже СЕРЕДИНА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia,  спасибо)

 

BELKA_Irinka,  поздравляю с экватором!)

Значит пдм 30 января?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  поздравляю с экватором!!!

Девочки, представляете , уже СЕРЕДИНА

Самое веселое еще впереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  ох, сейчас цены не смотрела. Но 4 года назад были рёмеры дороже значительно, те модели, что с хорошими оценками.

 

В этот раз макси кози, к сожалению, даже рассматривать не буду :-(

 

Насчёт кресла, лично мой опыт, лучше когда своё и постоянно под рукой :-) мы в машине катались мало. Он от кресла этого много пользы и дома, некоторые даже на сон в нем укачивают :-)

Кто-то кормит в кресле, пока ребёнок не сидит. Они порой удобнее шезлонгов и мобильнее.

А мы в этом кресле гуляли. В люльке дочь вообще не лежала и прогулка первая ей не понравилась. Да и сидеть я ей разрешила только с 7 месяцев. А вот в автокресле могли хоть полчасика погулять-поглазеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я-таки загремела в Патологию. Шейка мягкая, 31 мм. Час капали магнезию, щас жую что нанесли медсестры)). Меня помнят с то берем 3 года назад. Я тогда тут пять раз лежала за берем. Пиццей медсестёр кормила, вернулось добро)).

Док сказала утром не есть, наверное шить будет.

Подтеканияоколоплодных вод нет, сделали тест (хорошая вещь дома иметь).

Вставать в 6:30 анализы и там уж как придётся.

Всем Бобра), и давайте уже спать)))!

не есть наверное для анализов скорее всего. Ты попроси магнезию помедленнее ставить, она очень давление понижает, час-это оооочень быстро. Хотя если переносишь хорошо, то смотри сама.

А пессарий нельзя? Давай не нервничай, все будет хорошо!!!!! 31 не такая уж и маленькая шейка. Во время увидели хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам автолюльку давали, названия не помню. С 3,5 месяцев до 9 в ней водила. А потом купили Kiddy Guardian, оно одного уровня с макси коси. Оно до 12 лет. очень довольна, рекомендую. Младшей также, кресло от нуля буду б/у брать, а затем Kiddy. Оно очень комфортное для ребенка, во время сна голова никогда никуда не падает, съемные чехлы, все стирается. А еще у моего потливого ребенка от этого кресла практически не потеет голова))) Сейчас 20 000 цена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно про кидди гардиан. От нуля-то люлька у нас есть, отдали, мне надо купить именно двойку-тройку, причем чтобы ребенку хоть как-то подходило. А то ездили со знакомым у которого ребенок, он сказал что кресло есть, а я дальше и не стала спрашивать. В итоге жесть, кресло не по возрасту, огромное, ноги вверх задраны, штатных ремней нет, не отказались от поездки только потому что очень хотелось, ехать недалеко и собирались полночи. И встали в 6 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, и тебя с экватором поздравляю! Ух ты ж, ровно половинка позади! Круто!

 

torti-v-forme-tsifr-foto-3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,спасибо))

АВал, спасибо)не, 31 января

gina-iren, спасибочки!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я-таки загремела в Патологию. Шейка мягкая, 31 мм. Час капали магнезию, щас жую что нанесли медсестры)). Меня помнят с то берем 3 года назад. Я тогда тут пять раз лежала за берем. Пиццей медсестёр кормила, вернулось добро)).

Док сказала утром не есть, наверное шить будет.

Подтеканияоколоплодных вод нет, сделали тест (хорошая вещь дома иметь).

Вставать в 6:30 анализы и там уж как придётся.

Всем Бобра), и давайте уже спать)))!

Ты на Опарина?

Хорошо, что решили перебдеть. Шейка 31 норм, хорошо, что подтекания никакого нет. Зашьют для профилактики, зато не шарахаться потом.

И как здорово, что ты там уже себя зарекомендовала))))

 

BELKA_IrinkaАВал,  девочки, с экватором!

 

По поводу кресел: я буду пег Перего брать 3 в 1. Там люлька, прогулка и автокресло. Макси Кози и Ромер - вроде у них одни из лучших показателей по краш-тестам были в 2015 или 2016 году. У Пег Перего тоже такой же высокий показатель, но, так как модель раньше выпустили, то его нет в списке последних тестов. Я так поняла, что они каждый год делаются на новые модели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, спасибо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  идеальный вариант для зимнего ребенка)

Стокке-это единственная коляска, у которой люлька и прогулка норм смотрятся. Но там ситуация другая, базу покупаешь отдельно, поэтому смотрится хорошо.

P.S. так и думала что малышка спинкой лежит, поэтому шевелюшки не чувствуются)

еще есть evo mutsy, она тоже не громозкая и достаточно открытая.

У меня такая,прогулочную часть могла достать ее из багажника и собрать одной рукой, во второй держа сына, так как это шило оставить нельзя было в салоне. По им в багажник сажала. Коляску в машине хранила

 

Но девочки обе эти коляски для города и весьма ровных дорог

 

Кресло для младенца только макси кози, если уж туго с деньгами или совсем редко ездить можно нанию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

Не согласна. Я живу в МО. По совету форумчанок я так и не взяла мечту Стоке, купила чертов вездеход эссперо. Продала через 2 мес, купила стоке и все у меня было проходимо. У меня в 1мин от подьезда новостройки лес, причем хороший такой лес. Да что там. Я зимой этого года на йойо сына катала) у меня и она все проходила. Не знаю где надо ездить - чтоб коляска тупо не ехала. Знаю одно, есть коляски кот едут от отдого пальца руки, а есть те, на кот надо усилия приложить. Так вот стоке и йойо те самые, которые едут сами) наверное поэтому с рими проблем у меня не возникло

 

Касамое автокресел, не знаю где и какую статистику вы находите, я смотрю официальные ACAD краш тесты каждогр года. В этом году лучше до года это стоке изи гоу и бесафе, они стоят не лешевле макси кози. Сама откатала реб на беспфе, но брала бу за 10тр. Макси кози воообще прошли тесты только креслы до 1,5года, также ремер и некоторые др. Касаемо кто там писал про маленькие кресла и тд, какраз таки те самые маленькие кресла, не маленькие, там чаща сконструирована иначе, высокими бортами и кажется что она узкая и реб тесто. Конечно ему будет тесно, если одежду напялить на 3 размера больше. Да и какая там безопасность) минимально когда можно сажать реб в др категории автокресла, это по достижению 9мес и 9кг. А те самые лешевые кресла, гдя навалом места, это не кресло, а одно название) в такое бы не посадила никогда реб.

 

Реб должен находится в автокресле впритирочку, как литой, а не как на развалившейся кровате. Это прежде всего безопасность. Чем плотнее он в нем лежит, тем больше у него шансов остаться в живых при аварии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, о! йо-йо! я сыну сейчас ее заказывать буду.. у тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ) кто там обсуждал кто сколько прибавил ) не хотела я на весы вставать, но встала )) + 4,8 с 30 мая...вот это прибавочка )) что же дальше...моя мама со мной прибавили 28 кг.... стремлюсь бить рекорды ) и не скажу что я прям по 3 порции ем.

15 февраля (начало протокола) я была 60 и мне казалось, что я потолстела, но я правда прибавила 8 кг как бросила курить и лень было их убрать ( в принципе при росте 176 - все говорят не заметно, но я то знала что мне пришлось выкинуть все брюки на 44 размер ...

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ) кто там обсуждал кто сколько прибавил ) не хотела я на весы вставать, но встала )) + 4,8 с 30 мая...

+3кг за всю Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

У меня +1кг с самого начала. Токсикоза не было, ем хорошо, пузо растет, а весы показывают всего плюс 1)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Ксюшик, как дела там у тебя? Что врачи говорят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня +3,5 где-то :) И все время хочу есть....

Изменено пользователем Tapadjija2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро . У меня уже +4,8. А живот сдулся мне кажется .

Завтра на работу мне.

 

Но всего на неделю, что не может не радовать

 

Я тоже сегодня про Ксянду думала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +5 кг с начала Б.

А с другой стороны пофиг на вес, лишь бы здоров ребенок был. Лишний вес всегда скинуть можно, было бы желание.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  у меня в первую б старт был с 61 и к 20 недели + 9 . При нашем росте одинаковом, я тогда то весьма худой была. А ты получается 52 была?

Меня 55-57 Ветром сносило, когда было дело) ни чего ты скинешь,с двумя есть потом год некогда, а потом может на фитнесс и бассейн все подтянешь))

Я при 65-66 носила 44, изредка 46.

 

В эту наверное +3,5-4 . И наконец кишечник на отдыхе вспомнил что я отдыхаю и все заработало и я снова почти без живота,а то казалось что баскетбольный тяжелый мяч в меня засунули)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

Вес да, а последствия такого набора, например обвислая кожа, растяжки - ничем. Фраксом или лазером за огромные деньги, ито немного

 

~Mira~, о! йо-йо! я сыну сейчас ее заказывать буду.. у тебя какая?

Вплане какая?) 2016 года обновленная, черная) на черной расе) в германии покупала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  у тебя тоже пропал ?

Я еще на дневной стационар зашла сегодня больничный закрыть, а там все с такими животами девочки . Но им то уже рожать вот вот)

Я на их фоне вообще плоская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...