Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Авал

Вес да, а последствия такого набора, например обвислая кожа, растяжки - ничем. Фраксом или лазером за огромные деньги, ито немного

Моя подруга сейчас Б (на 9 недель срок больше моего), в 15 недель вылезли первые растяжки на груди (прибавка была +2 кг на тот момент), сейчас растяжки на бедрах и попе. Сейчас 30 недель, общая прибавка 8 кг. Я бы не сказала, что большая прибавка.

Кто-то и по 30 кг прибавляет без единой растяжки, а у кого-то с первых недель Б растяжки выходят.

P.S.а с другой стороны ну и что в этом плохого? Мы все знаем на что идем, цель у всех одна и никакие растяжки не остановят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~,  у меня при +23, никаких растяжек и обвислой кожи не было. . Тут еще видно гинетика играет роль

 

Golden-light,  я со среды до вчерашнего дня запорами мучалась и живот был реально вздутые и тяжелый. Сейчас нет почти, но знаю точно что с сыном меньше был.попробую сфотографировать, все равно дождь идёт(

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну у них же угол наклона разный..и есть йо-йа плюс еще..вот и спрашиваю-какая?а в германии на сайте? каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я не про проходимость.моя тоже везде проходила. Но по льду кусками на дорогах, она явно былаВ жестче этих вездеходов. Но ехала легко. И я тоже не хотела бандуру весом 18-22 кг. Моя 13 и больше ненужно.

Но Там где мы жили было чисто от льда почти всегда, сейчас несколько хуже здесь чистят

 

Про кресла я и писала, что для младенца! Макси кози, а не далее. Хотя я далее я выбирала пегперего оба из-за того что есть и ремнями и изофиксом.так как в одной машине так,в другой иначе.

Да и надо смотреть потом на ребенка, мой в том же ромере просто балтался. Поэтому тоже пегперего для не широких детей хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня при +23, никаких растяжек и обвислой кожи не было. . Тут еще видно гинетика играет роль

 

Golden-light, я со среды до вчерашнего дня запорами мучалась и живот был реально вздутые и тяжелый. Сейчас нет почти, но знаю точно что с сыном меньше был.попробую сфотографировать, все равно дождь идёт(

вот прям как у меня! такая же фигня с животом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а маленькие. Это например что в макси кожи мой в 9 месяцев начал трогать. Был 77 см. И при этом следующее было не вариант , т.к весил около 7-8кг. Пришлось еще почти год в какой то стационарной французской бандуре возить.пока 10 кг не набрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после плотного завтрака. В целом не большой. До завтрака меньше был

Мне кажется у меня еще меньше.

Как вариант кишечник успокоился и вздутие прошло. Я не знаю .

Может паранойя начинается у меня.

 

 

~Mira~

Мира, расскажи прр стоки трэйлс пожалуйста. Там мех докупить надо, и зимний мешок ? У теья была 2 в 1 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  у меня точно кишечник. В первую такой около 25недель был. Так что особо беспокоится не стоит

 

BELKA_Irinka,  ))) а сейчас как ты?, лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще даже намеки на талию есть :D :D

hLYeaKforeA.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Юля, на счет шва спрошу у подружки. Знаю что в 38 у нее около 2,5 было. Ты тоже обладатель полного комплекта, здорово, поздравляю!

 

Анна вот в фас я примерно так же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  поздравляю с мальчиком! Шейка хорошая . Насчет плаценты и швов не подскажу к сожалению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, а мне завтра утром на второй скрин)) вдруг все-таки причиндалы увидят)) у меня откуда-то какая-то глупая надежда еще есть...

Прибавка у меня плюс 3кг. Но мне бы по-хорошему вообще бы не прибавлять-еще с первой Б пять кг не скинула, а уже третья пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Во сколько на УЗИ? Ждем хороших новостей;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня пузо больше раза в два, чем у вас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Раза в 2!)))))))) А ну покажи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, вот прямо как в подписи моей(( не меньше

 

Ребенка уложу-сфоткаю свой экватор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  ого. А у тебя прикрепление по передней или по задней стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да ладно, такое?

 

А ты маленького роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у меня точно кишечник. В первую такой около 25недель был. Так что особо беспокоится не стоит

 

BELKA_Irinka, ))) а сейчас как ты?, лучше?

сейчас еще есть проблемы с кишечником..но пока не сильно напрягает..в пятницу к Г пойду-там уточню..у меня еще отеки начались..в первую Б вообще не было отеков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  по передней) ну и срок больше твоего на 2 недели, так что думаю, и твой пузик скоро вырастит)

Изменено пользователем Tapadjija2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, поздравляю!! ну вот)) мальчишки чтоль пошли теперь))) про шов не подскажу-были ЕР..но у сестры было 3 КС, так она рыдала с 36 недели и просила прокесарить,ибо болел живот очень..в итоге, резали на 38 неделе, тгда ей сказали,что если бы еще день протянули-то неизвестно как бы все обернулось..но ты следи за этим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...