Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АннаР, Во сколько на УЗИ? Ждем хороших новостей

в 18,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ஐВиноградинкаஐ,  Юлечка!!!!!!! Поздравляю!!!!! Я за тебя так рада!!!!!!!! Теперь будет что-то совсем новое в воспитании мальчишечки:) Видешь, как наши интуиции нас с тобой подвели) Насчет краевого - у меня с сыном всю беременность была. поднялась плацента немного в конце, когда и не ждали. И в итоге все ок. Насчет шва мне ничего на уэи не сказали:(

 

Прибавка у меня +3 кг.

 

Tapadjija2016,  у меня животик один в один с твоим:) Потом сфоткаю)

 

АннаР,  Анюта, тебе на подиум можно. Отличная талия! И ноги)

 

я снгодня на прием. Хочу услышать сердечко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну у них же угол наклона разный..и есть йо-йа плюс еще..вот и спрашиваю-какая?а в германии на сайте? каком?

Нее, угол наклона там точно не заявленный 170гр. Я бы сказала 130. У меня да, плюс. Заказывала на максис бебивелт.

 

 

Голден

У стокн все подкупать надр. Там идет шасси, прогулка/люлька, москитка и дождевик. У меня была прогулка. Мой реб не лежал в люльке, совсем, он орал дуриной и мы приняли решение купить стоке, там вкладыш и наклон сидушки. В нем и катали с 2мес. У стоке текстиль покупать надо, с мехом это отдельныы текстиль. Он стоит денег, не малых. Фудмуфт тоже покупать надо, он тоже дорогой. Так что учти, ничего нет) но мы без всего этого гуляли. Но у нас рейма была комбез, поэтому я не парилась что на неоо дует ветер и ему может быть холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я вот и думаю, может взять сразу прогулку и все зимние прибабахи. И кресло стокки тогда.

У нас все равно с середины ноября стоит -25, потом до минус 40 может быть. Январь и февраль более менее.

То есть как раз 2 месяца и будет

Если не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  а норма шва какая должна быть?

Плацента поднимается до 36 недель и если не поднимется, то делают ПКС. Я думаю у тебя и так ПКС будет из-за первого КС?

Так что незачем переживать) половой и физический покой, тяжелое не поднимать.

И поздравляю с сыном)))

 

Spanish Dancer,  удачи завтра!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да ладно, такое?

 

А ты маленького роста?

164-это средний рост вроде)) но живот прям вперед выезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вчера сходила внепланово на узи. Есть новости не очень хорошие.

Ну во первых, краевое предлежание плаценты. Во вторых шов на матке тонковат, 4 мм. :( У кого нибудь измеряли толщину шва? ( если первое КС было). Шейка сказали нормальная, 35 мм.

Ну и самое главное, у нас мальчик. :reverans: Я так удивлена была, не передать. Моё предчувствие меня подвело на 100%. Впрочем как и в первую беременность. :Crazy:Тогда я уверенна была, что сына ношу. А оказалось девчуля))).

на таком сроке толщина шва еще не имеет особого значения. Мне мерили. Но не помню результат. Шейка хорошая! С мальчиком тебя!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Не буду паниковать раньше времени.

На узи скрининг мне через 3 недели. Там и посмотрим еще, что с плацентой и со швом.

 

ஐВиноградинкаஐ, Юлечка!!!!!!! Поздравляю!!!!! Я за тебя так рада!!!!!!!! Теперь будет что-то совсем новое в воспитании мальчишечки :) Видешь, как наши интуиции нас с тобой подвели) Насчет краевого - у меня с сыном всю беременность была. поднялась плацента немного в конце, когда и не ждали. И в итоге все ок. Насчет шва мне ничего на уэи не сказали :(

 

Прибавка у меня +3 кг.

.

Да, это точно что то новое)). Я вообще не знаю как с мальчишками обращаться.Хотя я и с девочками то до дочери не знала что делать, научилась)), :reverans: .

Прибавка у меня тоже почти 3 кг примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете есть связь размера животика и пола ребенка? Ну типа с мальчиком животик больше и острее, а с девочкой меньше и круглее.

Или это всё ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете есть связь размера животика и пола ребенка? Ну типа с мальчиком животик больше и острее, а с девочкой меньше и круглее.

я разницы особой не заметила))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете есть связь размера животика и пола ребенка? Ну типа с мальчиком животик больше и острее, а с девочкой меньше и круглее.

Или это всё ерунда?

у меня с дочкой живот был больше.

 

ஐВиноградинкаஐ, мы с тобой нос к носу идем и детки у нас разнополые)))) у тебя когда скрин? У меня 13 июля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете есть связь размера животика и пола ребенка? Ну типа с мальчиком животик больше и острее, а с девочкой меньше и круглее.

Или это всё ерунда?

С сыном у меня был шар. По бокам я была похожа на бочку, без талии, но живот торчал за 3км. По этой логике у меня их 2 быть должно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  поздравляю с хорошим узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну да, средний рост) показывай нам кругляшик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денечка!

ஐВиноградинкаஐ, Поздравляю с мальчиком! Для меня мальчик и воспитание мальчика - это ...как дышать)) все естественно само-собой получилось. Вот сейчас на минутку задумалась ... а если девочка? даже не представляю как это - дочка)) В любом случае и сын и дочка- это счастье!)

 

АВал, у меня животик со старшим сынулей был маленький, аккуратненький, остренький, если смотреть сзади, даже талия осталась на месте)

Сейчас животик более круглый, талия уже стала расплываться, прибавка 2 кг. пока., думаю животик будет гораздо больше чем со старшим, хотя сказали - мальчик)

 

Апельсинка, с хорошим узи вас с крохой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, я также не представляю- как это-мальчик? Но сам факт разнополых, ууххх)))

 

Сижу в суде и первый раз трясусь) мы ответичики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Удачи вам на суде @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  удачи! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя подруга сейчас Б (на 9 недель срок больше моего), в 15 недель вылезли первые растяжки на груди (прибавка была +2 кг на тот момент), сейчас растяжки на бедрах и попе. Сейчас 30 недель, общая прибавка 8 кг. Я бы не сказала, что большая прибавка.

Кто-то и по 30 кг прибавляет без единой растяжки, а у кого-то с первых недель Б растяжки выходят.

P.S.а с другой стороны ну и что в этом плохого? Мы все знаем на что идем, цель у всех одна и никакие растяжки не остановят)

Тоже так считаю! У меня есть пару растяжек уже, на ногах, но они не критичные и не особо видны. Мама моя 28 кг за беременность прибавила и ни одной растяжки, тут как кожа поведёт себя, мажу конечно маслом, надеюсь что все будет хорошо) у мужа спросила - бросишь меня из-за растяжек? Сказал нет )))))))))))))

 

Девочки а я хурму нашла в магазине ) 2 месяца о ней мечтаю ) надо же ) вечером буду пробывать как она )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с двойнями! Кто нибудь делал узи на сроке 6- 7 недель?

Можете написать ктр? Можно в личку . Очень нужно подруге, у нее разница большая в размерах эмбрионов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, сегодня прям день хороших новостей! Вот так и дальше надо!!!!

Тебе тоже по каким-то причинам назначали отдельное узи? Я сначала перетрухала из-за назначенного, но деваться некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с двойнями! Кто нибудь делал узи на сроке 6- 7 недель?

Можете написать ктр? Можно в личку . Очень нужно подруге, у нее разница большая в размерах эмбрионов

Первое УЗИ в 7 и 4. Оба эмбриона по 12 мм

 

Эээээээээээх, девочки! Подвёл меня сегодня мой беременный моСК ((((

Приехала я сегодня на 2 скрининг, медсестра говорит: направление давайте! А я его и не брала у гинеколога своего ((( а без него никак ((( жаль времени - час туда, 40 минут обратно... ну и нервы, канешн (((

Сейчас собираюсь к своей гинекологине за направлением... завтра опять на скрининг...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с двойнями! Кто нибудь делал узи на сроке 6- 7 недель?

Можете написать ктр? Можно в личку . Очень нужно подруге, у нее разница большая в размерах эмбрионов

Я напишу тебе, как домой вернусь. Здесь писала, но мне и самой здесь не найти )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...