Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋,  это даже УЗИ толком не назвать))) смотрели только желудок) несколько секунд

На скрининге желудок был пустой, поэтому сегодня ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, у меня также, только сердце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дочкой живот был больше.

 

ஐВиноградинкаஐ, мы с тобой нос к носу идем и детки у нас разнополые)))) у тебя когда скрин? У меня 13 июля.

Да, похоже на то. Скрининг на 12 июля ставят).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в жк записали на 2-ой скрин на 28-е число. Медсестра меня выбесила. Не спросила, как обычно она это делает, удобный для меня день. Тупо записала и дала бумажку, поставив меня перед фактом. Я каждый раз по 30 раз говорю, что я одна, что живу в области, а не в Мск, что у меня малолетний ребенок и я ориентируюсь на график работы мужа, так как кроме мужа сына оставить не с кем. Нет блин, как об стенку горох. В этот день муж работает вечером. Надеюсь я успею одна стездить в Мск, пока муж с реб дома его кормит и укладывает спать......идиоты...слов нет....причем только с этой медсестрой так....я понимаю, что они там не запоминают никого, но я же специально напоминаю об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  будем надеяться что все успеешь ) ждём все вместе твоего скрининга ) ваши малыши уже последние сюрпризиками остались )

Я 29го )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счас думаю что поздно иду )))) у меня 30го , будет 20,1 .

Позже вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  нмчего не поздно, я вообще в 21 неделю ровно пойду. Мне в жк, и моя платная врач, платный узист (то есть 3 разных специалиста) все написали узи в 20-22 недели.

А своей платной Г я больше всех доверяю.

 

~Mira~,  ты можешь отказаться от узи и попросить заново перезаписать. Отказаться можно по смс.

Я сама от завтрашнего узи в жк сегодня отказалась по смс. Перезаписываться не буду, потому что к этой курице-узистке в жк ни за что не пойду.

P.S.я так запись на экг на более удобное мне время переносила и вообще любую запись можно перенести. Через портал госуслуг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я могу поменять врача в жк?

Моя врачиха ушла в отпуск, вместо нее толи киргиз , толи кто то такой. Не хочу к нему идти.

Мне надо то на одну явку заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, после кс особую важность играет не толщина шва, а его структура, однородность. То есть даже при очень хорошей толщине, но при наличии каких-то неровностей, вкраплений и т.д шов будет несостоятельным.

Важна толщина после 30 недель. До этого считается неинформативной ещё.

Поздравляю с мальчиком! :-)

 

Девчонки, разбирайте скорее всех мальчишек :-) хочу чтоб к моему узи только девчонки остались ))))

 

У меня пока прибавка 0 кг. А в первую беременность была уже на этом сроке почти 10 кг ))) но они со мной так и остались :-) вот заново и не лепятся :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Я вообще на скрининг иду 5 июля в 21,5 недель.. так что,нормально ты идешь!

 

Becта,  Я уже одного забрала ))

 

Golden-light,  Можешь! Я вообще к кому хочу к тому и иду, если моей нет.. а свою тоже не по своему участку взяла.. даже никаких заявлений о смене врача не писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  о! Я тоже курильщик!) за 6 мес до Б бросила)

 

ஐВиноградинкаஐ,  поздравляю с сыночком!!

Плацента 100 раз ещё может подняться, но сейчас надо соблюдать предосторожность.

Про шов ничего не могу сказать - не знаю норм.

 

Похоже, что я самый толстячок!)) прибавила 5.5-6 кг. Послезавтра к Г - посмотрим что скажет. Я так понимаю, если правильно разобралась, то прибавка нормальная до 5 кг ориентировочно к этому сроку. Или даже до 4.5. Но толком не пойму. Наверное будут ругать меня все-таки.

Сегодня на скрине была на Опарина.

У малышки все хорошо, а у меня ставят варикоз вен матки. Не пойму толком что это за ерунда, не сталкивалась с этим никогда. Ни у кого не помню чтобы ставили на форуме. Пару недель назад его не было ещё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я могу поменять врача в жк?

Моя врачиха ушла в отпуск, вместо нее толи киргиз , толи кто то такой. Не хочу к нему идти.

Мне надо то на одну явку заменить

да не ходи просто и все. Позвонят- скажешь не смогла.

 

У меня скрин вообще 10 июля только. Но 27 или 28 я пойду на доплер и шейку смотреть.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  мне на первом узи в 6 нед 5 дн тоже поставили варикоз вен матки...до этого и после этого никто не ставил. Что с этим делать не знаю, но Г даже в обменной карте это написала, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  я вот не могу внятной информации найти про это дело. В приличных источниках не попадается. Я так понимаю, что с этим ничего и не сделаешь особо. Буду стараться у Г уточнить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  нмчего не поздно, я вообще в 21 неделю ровно пойду. Мне в жк, и моя платная врач, платный узист (то есть 3 разных специалиста) все написали узи в 20-22 недели.

А своей платной Г я больше всех доверяю.

 

~Mira~,  ты можешь отказаться от узи и попросить заново перезаписать. Отказаться можно по смс.

Я сама от завтрашнего узи в жк сегодня отказалась по смс. Перезаписываться не буду, потому что к этой курице-узистке в жк ни за что не пойду.

P.S.я так запись на экг на более удобное мне время переносила и вообще любую запись можно перенести. Через портал госуслуг.

Я пользуюсь приложением емиас и там все себе сама переношу. А скрин в рд, там запись по старинке, в тетрадочке. Я б на месте перенесла, но они на целый час все это развели, а у меня запись ко врачу у сына была через 15мин. Кароче высказала все и ушла, еще и одно время поставили. А положено 2 времени, плода то да. Кароче еще наверное печати сиавить надо, а мне она не сказала. По пути когда кровь поеду сдавать, поставлю печати

 

Малера

Так я на днях писала, мне с сыном поставили варикоз в 3 семестре. Но у меня было нарушение кровотока матки 1степенм и на узи я ходила раз в неделю или 5 дней. Варикоз остался потом со мной и гле-то через год после родов рассосался.

 

Не знаю связано ли это все, но думаю да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  у меня 29 будет 20 . В прошлый раз ходила в 20+6. Врачи считают что еще хорошо и в 23 придти, когда все крупнее и лучше рассматривается. Так что не поздно

 

ஐВиноградинкаஐ, подруга сказала, что ей толщину озвучили тол ко в 38 недель, когда стало мало для ер. Она хотела ер. До этого просто говорили, что норма.И сказала, что для ер после кс должно быть 40, не меньше

 

Golden-light,  а явка вообще без проблем, звонить что не можешь и просишь время когда этот киргиз не работает, да и все

 

Madera17, вряд ли ругать будут. Мне мои 8 или 9 кг в тот раз списали, что худая и так прибавить надо было и ладно. Потом ругать будут за кг в неделю, это да. Сейчас вряд ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, хаа)) ты говоришь,как я перед своим УЗИ)) что девчонок всех разобрали)) так и вышло) к нам мальчуган постучался))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, вот уж точно) пока обладателей 2х пацанов кроме нас нет вроде. А девченок все разбирать хотят))

 

Becта, мальчик же здорово, поддержка сестренке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  мальчик здорово :-) но у меня ужасный комплекс "отличницы". То есть я по жизни берусь за работу любую только тогда, когда уверена, что могу выполнить её на отлично.

А что с мальчиками делать я просто не знаю :-)) и меня перспектива быть мамой мальчика ну просто ужас как пугает, что не справлюсь на отлично...

 

У а если серьёзно, то всю жизнь мечтаю о сестрёнке, даже в детстве представляла, что однажды встречу её, украденную в роддоме )))) насмотрелась индийского кино.

Вот и хочу, чтобы у дочки обязательно была сестра.

А если в пузе вдруг мальчишка, это ж за третьим идти придётся :-)

Вот заранее и прошу всех разобрать :) чтоб мне девчонка точно досталась. На скрининг 21 июля только, времени вагон :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, о! Я тоже курильщик!) за 6 мес до Б бросила)

 

ஐВиноградинкаஐ, поздравляю с сыночком!!

Плацента 100 раз ещё может подняться, но сейчас надо соблюдать предосторожность.

Про шов ничего не могу сказать - не знаю норм.

 

Похоже, что я самый толстячок!)) прибавила 5.5-6 кг. Послезавтра к Г - посмотрим что скажет. Я так понимаю, если правильно разобралась, то прибавка нормальная до 5 кг ориентировочно к этому сроку. Или даже до 4.5. Но толком не пойму. Наверное будут ругать меня все-таки.

Сегодня на скрине была на Опарина.

У малышки все хорошо, а у меня ставят варикоз вен матки. Не пойму толком что это за ерунда, не сталкивалась с этим никогда. Ни у кого не помню чтобы ставили на форуме. Пару недель назад его не было ещё.

какой же ты самый толстячок ))) я 4,8 кг прибавила за последние 3 недели ) а с начала протокола у меня + 14,8 кг )))))

 

что однажды встречу её, украденную в роддоме ))))

ну насмешила )))))

я тоже всю жизнь мечтала о сестре ) я одна у мамы ) у папы от второго брака есть сестра, но она меня даже на свадьбу не пригласила ... так что связи нет ( и вот когда услышала я о двойне - страшно боялась что будет два мальчика - тоже так же и писала и говорила - за третьим пойду - за девочкой ) но вот нас наградили и мальчиком и девочкой ) и жду их жутко ) люблю обоих вот клянусь совсем не могу разделить! И сыночка обожаю и дочу )

не бойся! видишь какая ты ответственная ) все сможешь все справишься ) одной из лучших мам будешь и воспитаешь достойного человека! )

да и мальчишками - мужей в ход пустим )) они то уж должны поучаствовать в воспитании сына ) а то чувствую наши сыновья в розовых колготках бегать будут )))) шучу ) но не люблю вот все что сейчас с молодыми людьми делает мода - брюки как колготки...шарфик в горошек... Интересно какое поколение у наших детей будет ) что там придумают ) лет так через 15 ) и ведь мы 100% не будем их понимать ) но стараюсь себе внушить - надо уважать их выбор )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Когда первенцы, их 2 и разнополые, это все по другому ощущается. а когда реб уже есть, то хочешь уже более определенного пола. Я допустим 2 девок не хочу и за 4 не собираюсь темболее, боже упаси. Пусть это будут или разнополые или клмплект. А так если б свна не было, такой сильной принципиальности не было бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а, всё поняла. Жаль, что эмиас на узи в рд не распространяется. А ты на учете стоишь там, где рожать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера была на приеме. все анализы норм, вдм 17, сердце +. Сказала, не волнуйся, что не ощущаешь шевеления, скоро все будет. Я как бы немного ощущаю, но очень редко и такие слабые. С сыном сразу поняла, что Оно))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Девочки, не надолго токс отпустил меня(( вчера весь день рвота..думала, ну мало ли.. может что не то съела..не фига( ночью тоже самое..сегодня встала-опять ...когда он уйдет??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, держись, что еще сказать! У меня остались только позывы к рвоте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...