Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

BELKA_Irinka,  а с сыном до какого срока рвота была?

 

-daisy-,  скоро будут шевелюшки активные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Белка

Я только поддержать могу. Меня до сих пор в машине рвет. А дома бывает рвота 1 раз(

 

~Mira~,  а, всё поняла. Жаль, что эмиас на узи в рд не распространяется. А ты на учете стоишь там, где рожать планируешь?

Нет, а как я туда встану на учет? Я хз как это все. С сыном тож не стояла, просто приехала на роды и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да..точно..муж мне вчера-что опяяять?????????

АВал, с Илюхой до 14 недель активно..потом еще до 16 недель редко..и все.. а тут уже 20 недель и отпускало ток на недели 1,5(( по турам иногда рвало.. вот сегодня еще вообще не кушала ничего, полощет дальше,чем вижу(

~Mira~, спасиб! врединки там у нас с тобой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Слушай, может ротовирус или отравление пищевое? У меня так было недели 3 назад, ротовирус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень вас жалею:( Токс вспоминаю с содроганием. Пусть это скорее у вас закончится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, нее.. это еще токс..ни с чем не спутаю уже((

-daisy-, спасибо, Анечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в некоторых РД можно вставать на учет...ну это наверное жк при рд. Но не во всех.

 

BELKA_Irinka,  понятно. Ну ничего, пол срока Б прошло, теперь обратный отсчет)))

Я желаю всем девочкам, чтобы токс поскорее отпустил) пора уже, пора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли путевку в Сочи. Точнее в лоо, в санаторий Аквалоо на 10 дней. С 1 по 10 сентября.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли путевку в Сочи. Точнее в лоо, в санаторий Аквалоо на 10 дней. С 1 по 10 сентября.

Класс!) Поздравляю)

На самолете/поездом/на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, пока не решили точно, хотели на машине. Ближе к делу будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

В рд при жк я только скрины прохожу. Я там рожала. С этит не хочу туда, хочу там где лучшая реанимация. Вот спрошу у врача как попасть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, супер)))

Мне гематолог мой сказал, при езде на машине, каждый час останавливаться ноги разминать

 

Всем привет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас читала пользу от квашеной капусты, так как плотно на неё подсела ) ну думаю что мне не хватает? И прочитала что сок от квашеной капусты от токсикоза хорошо помогает. Попробуйте, а вдруг? Надо вам все пробывать ( а то читать вас жалко ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Так никому не актуально) остатки токса у меня да у белки. Все) а с моим токсом какая там капуста, меня рволо каждые 20 мин от глоточка воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я паникую. У коллеги вылез гкрпес на губе. У нас столы прям вплотную стоят (((

А у меня антител вообще нет к герпесу (((((

 

Что ж такое то ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  мне кажется герпес не передается воздушно-капельным путем, иначе все бы им болели (как орви).

У меня тоже нет антител к герпесу и у мужа нет.

Но при этом у моих родителей герпес есть 100%, у свекров-не знаю.

Поэтому не переживай)

Из одной посуды не питаетесь, одним полотенцем не пользуетесь...с коллегой имею ввиду) не заразишься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  когда дочка моя только родилась, к нам на первый приём аж медсестра припёрлась с герпесом :-)

Так что да, не паникуй сильно, воздушно-капельно не передаётся. Но и соблюдай дистанцию, для спокойствия своего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, не целуй ее, она блохастая :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они реально заколебали.

Я понимаю что не виноваты. Но блин... страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Ты это сейчас написала, не в п***зду, не в красную армию. Причем тут я - самый главный спорщик? Ерунду какую-то сморозила....про капусту уже писали девочки не один раз. Как можно давать совет при токсе, если ты не знаешь что такое токс???????? Радуйся, что он тебя миновал. Чесно говоря мне такую бредятину читать реально смешно. Я сидела почти 2мес на таблетках, не зная как удержать эту самую таблеточку целый час в желудке, и тут пришла анком и заявляет всем, что вот оно оказывается что!!!! Капуста все излечит!!!!))) а мы то уж тут бедные в стационаре лежим на капельницах, таблетки пьем плачес, а декарство то вот оно где, капуста черт возьми....ттфу мля...вот лучше б ты не писала ерунду вторым постом...ейбогу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  слушай, "Мира" давай поаккуратней ок? Мы здесь собрались не для того чтоб ты мне ещё что-то высказывала! Особенно таким текстом! Я мягкая и пушистая до поры до времени, но обидеть себя не дам!!!!

Матом не буду писать - только из-за воспитания...

Я не издеваясь написала про капусту!!! Ты обходи стороной мои посты ок? Я твои стараюсь не комментировать и не давать оценку твоим суждениям! Скандалы здесь мне не нужны! Думаю тебе тоже!

Тебе что не скажи - все не так и все не этак - вы меня не понимаете, у вас не так как у меня, здесь вы не правы и т.д. И думаю это не только мое мнение ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  С экватором!

 

AnCom,  С неделькой!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Нечего оценивать мои комментарии, что у меня так, а что не так. Я на личность не перехожу и тебе не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...