Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Рыжая_Я,  С экватором!

 

AnCom,  С неделькой!))

Спасибо )* все то ты у нас помнишь ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как весело тут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Битва двойняшковых что ли?

Нехорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, спасибочки!! честно,последние дни думала-ну вроде все!! отпустил! Ура!! не фига(((((((

AnCom, Анечка, ничего не лезет в горло(( муж утром мне-может опят на киви перейдем?? а мне сегодня вообще ничего, кроме лимонада, не лезет(( как и в самый разгар токса( все повторяется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, спасибочки!! честно,последние дни думала-ну вроде все!! отпустил! Ура!! не фига(((((((

AnCom, Анечка, ничего не лезет в горло(( муж утром мне-может опят на киви перейдем?? а мне сегодня вообще ничего, кроме лимонада, не лезет(( как и в самый разгар токса( все повторяется...

Держись, милая!!! Все пройдёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  поздравляю с экватором!)

 

BELKA_Irinka,  ооо...лимонад! Муж сегодня принес, выпила сейчас пол стакана с удовольствием)

 

Spanish Dancer,  ну может сердечко в норму придет? Ещё пол Б впереди. Врачи что-нибудь сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реально есть повод задуматься для чего мы здесь собрались. Для поддержки, советов.

Дайси права, чем доброжелательнее люди, тем приятнее с ними общаться!

 

Spanish Dancer,  с хорошим узи!!! И девочка осталась девочкой))) здорово

Изменено пользователем poo
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  А у тебя никогда никогдаааааа не былр герпеса губе?) Здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Да тут все девочки доброжелательны, почти ) это одну барышню сегодня занесло не кисло )) надеемся, в последний раз..

 

Tapadjija2016,  И у меня никогда не было герпеса на губе, а антитела в крови есть :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  А у тебя никогда никогдаааааа не былр герпеса губе?) Здорово))

Не было герпеса , ни на губе, нигде))). И антител нет. И у мужа нет.

Лучше б был. Вот во время беррменности хуже нет чем заразиться.

 

Я так то обычно внимание не обращаю, а тут параноить начала.

Причем странно, у обоих сестер есть. А я вот как то не заразилась.

И краснухой тоже - они болели, а я прививку ставила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  поздравляю с экватором!)

 

BELKA_Irinka,  ооо...лимонад! Муж сегодня принес, выпила сейчас пол стакана с удовольствием)

 

Spanish Dancer,  ну может сердечко в норму придет? Ещё пол Б впереди. Врачи что-нибудь сказали?

Ну типа мелочи это, частеноко встречаются, также как и открытые овальные окна и ложные хорды. Узистка спросила, было ли такое у остальных детей. Короче часто семейное это. Контроль узи не нужен-значит несерьезно...

 

Spanish Dancer,  с хорошим узи!!! И девочка осталась девочкой))) здорово

 

Я хотела по-другому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

Поздравляю с хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще врач сказала, не налегать на черешню и особенно арбузы. Вес будет быстро расти(( уже третью берем. мне об этом говорят. Никого не предупреждали?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще врач сказала, не налегать на черешню и особенно арбузы. Вес будет быстро расти(( уже третью берем. мне об этом говорят. Никого не предупреждали?)))

Я наоборот каждый вечер то черешню,то виноград красный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а, ну всё хорошо тогда)

Я черешню очень люблю, ем часто)

А арбузы...будем середины июля ждать, обычно на др мужа открываем сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Наоборот будут две сестрички, это же так здорово!) А у младшенькой будет старший брат! Красотаааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я налегаю) за три недели +2.4:( Люблю черешню. Но уже чувствую, что придется притормозить аппетит. С сыном только на моралтно-волевых 30 не набрала. +14 было, и за неделю до кесарева еще +1 или 2 (расслабилась)))) Но с сыном у меня были внутренние отеки. Это хуже внешних. плюс давление. постоянно мониторить белок в моче, боялись гестоза. Но бог миловал. так что в моем случае набор веса был не только от еды:( Очень хочу с дочей этого избежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, вот и я хочу сильно вес не набирать. С дочкой с 54до 71набрала, с сыном с57до 72. Сейчас 62уже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайси

Если я не пишу смазливые "дорогая, моя хорошая, с недельками и пр уси пуси" это не значит, что можно оценивать мои комментарии некомпетентными и оценивать меня как личность. Я ее комментарий восприняла, как издевательство и оно меня сильно взбесило. Я б более спокойно отреагировала бы, если бы это написала ьелка, человек кот также мучался и мучается, не просто очередной тошнотой, а многократной рвотой. А др дело, это написала анком, кот не знает, что такое токс, такой токс как у меня, у белки и подобных девочек. И я это воспринимаю чисто как издевательство над нами. Потому как неужели мы настолько глупые, что не читали и не искали способы хоть как-то себе помочь? Я этот коментарий вижу так и вполне культурно на него ответила, что нам уже не актуально. Но нет, ей нужно было продолжить тему и указать мне, какая я тут спорщица и тд. И что она ожилалп мой ответ. Остальные девочки место того, чтобы просто пройти мимо, лайкают коменты, дабы подогревают масло в огне. Как де, анком права, дай лайкну, пусть мира поймет, что мы тут все за анком, пусть она такая плохая думает, что все мы на стороне Ани и бла бла. Я могу воообще тут ничего не писать, раз такое дело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Наоборот будут две сестрички, это же так здорово!) А у младшенькой будет старший брат! Красотаааааа

Я хотела старшенькой отдельную комнату, а парней в другую. Теперь фиг знает, как их по комнатам и интересам распределять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамма вишенки

Могу ваще уйти отсюда, раз меня так заносит. Сидят защитнички лайкают др друга. А по делу никто не сказал, только о том как меня тут эту барушню такую мерзкую и занесло и дайбог в последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайси

Если я не пишу смазливые "дорогая, моя хорошая, с недельками и пр уси пуси" это не значит, что можно оценивать мои комментарии некомпетентными и оценивать меня как личность. Я ее комментарий восприняла, как издевательство и оно меня сильно взбесило. Я б более спокойно отреагировала бы, если бы это написала ьелка, человек кот также мучался и мучается, не просто очередной тошнотой, а многократной рвотой. А др дело, это написала анком, кот не знает, что такое токс, такой токс как у меня, у белки и подобных девочек. И я это воспринимаю чисто как издевательство над нами. Потому как неужели мы настолько глупые, что не читали и не искали способы хоть как-то себе помочь? Я этот коментарий вижу так и вполне культурно на него ответила, что нам уже не актуально. Но нет, ей нужно было продолжить тему и указать мне, какая я тут спорщица и тд. И что она ожилалп мой ответ. Остальные девочки место того, чтобы просто пройти мимо, лайкают коменты, дабы подогревают масло в огне. Как де, анком права, дай лайкну, пусть мира поймет, что мы тут все за анком, пусть она такая плохая думает, что все мы на стороне Ани и бла бла. Я могу воообще тут ничего не писать, раз такое дело...

Ну и пройди мимо, раз неактуально) в чем проблема-то? Каждый раз из мухи слона. И ну любишь ты поспорить, куды деваться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А ем черешню,как потерпевшая!!

Пора завязывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...