Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Жанна

С фига ди я мимо пройти должна, если с токсом тут 2 человека и пост адресован нам...

 

Люблю. Дальше че? Кто то любит подпездывать, а кто то спорит. У каждого свой характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы,расслабьтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну хватит, правда!

 

 

У меня подруга ходит с токсом , тоже резусы разные, все время рвало, просто выходила на улицу ночью и на лавочке лежала. 25 недпль - ходит с полотенцем, потому что слюни текут постоянно ( пардон).

Очень тяжело дается беременность.

если не видеть это рядом - не представить что так может быть

 

И гормоны сейчас играют, обидчивость.

Давайте будем лояльнее, на самом деле, мы тут не ссориться и спорить собрались

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всем спокойно! Форум действительно не для этого.

 

Мира, я между прочим, спрашивала, писать ли тебе лекарство от такого токса, которого нет в России. Но учитывая твою финансовую ситуацию, не стала настаивать и переспрашивать. А говорить "она" в присутствии человека некрасиво, писать тоже. Если это только не специально теперь так.

 

Белка, с прошедшим экватором! Я снова редко захожу...

 

Виноградинка, с мальчуганом!

 

Рыжая_Я ну вот и половина)))

 

У меня тоже сегодня экватор. Поехали с подругой и ее дочкой в парк культуры -они на самокатах, я на роликах со спортивной коляской. Мелкому куча впечатлений, я не каталась тыщу лет, но все равно проще, чем такие расстояния пешком ходить. Приехала и лежу без сил, благо муж уже пришел. Ребенок перевозбужден, до сих пор не спит. Прокатились первый раз на атракционе, на паравозике. все сомневалась, будет ли сидеть спокойно. Сидел как миленький, правда потом заскучал и расстегнул ремень которым был пристегнут)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  про разные характеры я писала. Кто-то нежный и ласковый, по сути, такие как Аня, Полина, Авал, Ирины (все), и многие другие. кто-то, более сдержанный. Я люблю уси-пуси. Кто-то не любит. Имеет право. Но хамство - это же совсем другое. Я не хочу здесь читать адресные, подчеркиваю, адресные маты и сарказм. Мы же не на ринге. Зачем?

Тебе не понравилось обращение "барышня", но с тобой столько раз пытались познакомится. Я лично. Ты же слышишь только себя. И поддержали в этой ситуации Анют, потому что она хотела поддержать тебя, а получила в нос. За что?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia,  с экватором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайси, я написала, чем мне не понравился ее комент. Обосновала вроде бы достаточно доступно. Че тут мусолить по 10 раз одно и тоже. Причем тут знакомство и слышишь саму себя? Я не хочу писать информацию личного характера по личным причинам, в том числе по причине эко.. Кому и зачем этт нужно? Я недостаточно знаю вас, дабы это озвучивать. Возможно в дальнейшем что-то и расскажу, если будет у кого желание. Сейчас у меня нет сил и столько времени, чтобы отвечать каждому. Маленький реб занимает много времени. Я одна. Муж работает, а на мне еще и быт.

 

Зия

А смысл мне от лекарства кот не купишь тут? У меня в целом обычная финансовая ситуация. Нужно было бы - и его купила. При соучае необходимости каждый найдет деньги. Это не проблема. Вопрос в том что мне не актуально уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором!

Эх, ну и жарко сегодня здесь... поддержу Анком, при чем тут издевательство вообще...

Мира, мне уже давно понятно, что тебе здесь не нужны советы и комменты твоих высказываний. Ты сюда забегаешь поспорить и высказать свое экспертное мнение. Ну не интересны тебе советы, почему бы реально просто не пропускать их, зачем накидываться то сразу?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня запоры ппц.... Помню кто-то писал про оливковое масло, выпила сейчас 2 ложки, и такая горечь в горле! Это масло так и должно горчить?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, попробуй натощак, так вроде эффективнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Да, попробую, сейчас тоже почти натощак))) Просто тут кто-то говорил на ночь выпить) Вобщем жду результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, мне кстати помогает кофе или какао утром. Прям эффект мгновенный. Но я этим не злоупотребляю-раз в три дня примерно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, я в прошлую беременность по утрам пила по чайной ложке масло авокадо- вообще супер было. Израиль по моему производство. Но сейчас к нам не привозят. А в Екатеринбурге все забываю глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором!

Эх, ну и жарко сегодня здесь... поддержу Анком, при чем тут издевательство вообще...

Мира, мне уже давно понятно, что тебе здесь не нужны советы и комменты твоих высказываний. Ты сюда забегаешь поспорить и высказать свое экспертное мнение. Ну не интересны тебе советы, почему бы реально просто не пропускать их, зачем накидываться то сразу?

Да нет проблем. Не буду отвечать на вопросы других. Делов то....раз кто-то считает, что помощь это мое экспертное мнение, да нет проблем тогда....баба с возу, кобыле легче. Общайтесь воообщем. Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  я очень люблю оливковое масло и оно не горчит. А тут во время Б (при токсе) не употребляла, потом купила (кстати тоже с запорами связано было) попалось жутко горькое((( не знаю почему так, стеклянная бутылка, срок годности норм, производитель норм (испания вроде) даже в салатах горчит. Так и стоит полная бутылка. Может в магазине хранили неправильно, не знаю.

P.S.горькое масло лучше не употреблять, а выкидывать пока жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и жара тут сегодня !

 

Не успеваю ничего читать и писать в тему)) вообщем, кто-то писал, чтобы девчонок не всех расхватывали, но мы, кажется, себе отхватили)) причём кажется это пока только нам с мужем, а врач просто уверен !

 

будем счастливые обладатели двух дочек. над мужем смеюсь - мол, плохо молился, много грешил ! он так на мальчика надеялся - мне его даже жалко немножко ))

 

девочки, а всем при втором скрине вагинально шейку смотрели? мне опять через пузико померили и всё. я вот думаю, а если там открытие начинается, то через живот же, наверное не видно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну типа мелочи это, частеноко встречаются, также как и открытые овальные окна и ложные хорды. Узистка спросила, было ли такое у остальных детей. Короче часто семейное это. Контроль узи не нужен-значит несерьезно...

 

 

Я хотела по-другому))

я что-то думала наоборот) запуталась. Ничего разница не такая огромная, потом подселишь к старшей)) главное,что есть куда подселять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Былаа на приеме и на втором скрининге. Живот растет 84см, вдм 21см

На узи малышка пряталась постоянно, норм фотки не получилось, плюс я опоздала и время поджимало((( В целом все хорошо, нашли чего-то в сердце, все переписала в график. Масса 300гр, ноги длинные, как и у остальных моих детей.

У нас тоже сердечко долго смотрели. На прошлом УЗИ всего неделю назад чего-то не очень понравилось узистке, но она не стала делать выводов и я помню, что часто что-то там не так видится, а потом не подтверждается. Было такое у девочки на форуме. Она очень переживала до следующего назначенного УЗИ. Вот вчера делала на Опарина - там узист явно долго смотрела сердечко и вынесла вердикт - без паталогий. В общем какая-то есть там заковырка, которая часто сомнения вызывает, а потом исчезает причина этого беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я лайкаю не для того, чтобы кто то что то понял.

Чел советует пройти мимо, а сам этого делать не умеет. Кажется почти все мимо прошли, но нет, понеслось. Поставил лайк - подлил масла в огонь.. Что то новенькое.

Я считаю, что девочки с советами хотели как лучше, издевательств не заметила. А в ответ пёзды полетели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даёте)) не хотела вмешиваться в разговор двух девочек, но...

~Mira~,  ну явно же Анком не издевалась, когда писала про капусту. Явно не хотела никого обидеть. Чего так заводиться?

Форум у нас для всех общий. Никто никуда не уходит. Все будем мириться, если вдруг будем ссориться. Ещё только пол срока прошли!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, чем можно спасаться от комаров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  поздравляю с дочей! Мне так и смотрели по животу, сказала узист что ей итак все хорошо видно, не видит смысла лезть) делала в приличном месте, поэтому доверяю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, если начинается, то видно, не боись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!! Я очень это оценила!! Ни в коем случае не хотела добиться такой ситуации ( простите если испортила настроение!

Мира, не кипятись! Я не издевалась над тобой! Давай не будем ругаться, не эти эмоции нам нужны на нашем прекрасном этапе жизни! Давай кайфовать от жизни! Если не можешь меня переносить - давай просто существовать на форуме параллельно друг другу.

 

Все, давайте закроем эту неприятную тему ;) давайте жить дружно )) всех обняла ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не в курсе где наша Ксюша? Легла зашивать шейку вроде и исчезла. Уверена, что с ней все хорошо, конечно. Но куда она пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...